Перейти к содержимому


Фотография

Формирования очков вооружения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#121 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 11:48

До вайпа WoA

А вайпа WoA не планируется.

будет просто запущена еще одна вселенная

вот касательно судьбы РУ вселенных, вопрос открытый

закрывать и не оставляться хотя бы одной вселенной, с которой все начиналось, не хочется. но сейчас баланс просто страшный.

99% скидка на исследования чего только стоит. 

да и не только это.

есть вариант или оставить все как есть и ждать, пока вселенная дойдет до логического конца и умрет или же все же сделать полный ребаланс. оставив фишки и механики РУ вселенных, оформление и т.д не исправив крупные ошибки баланса, возможно ввести какие то фишки с WoA, которые показали себя лучше всего.

но в таком случаи это новая вселенная, а текущие RU должны быть закрыты.

варианта всего два. открывать третий ру сервер в довесок к текущим никто не будет.

ну и если открывать новый, а закрывать старый, то естественно не завтра, так как много работы с балансом и в этом случаи будет создана тема на форуме (подобно этой) где будут выслушаны вопросы всех заинтересованных по любым изменениям.

ну и естественно на такой вселенной снова будет открыта регистрация для всех игроков.


  • 0

#122 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 11:56

Согласен баланса в ру вселенных нет начиная от фрак заканчивая арсом и академкой
Везде есть пробелы боевка работает не правильно добыча шахт те же фонды оборона и тому подобное

#123 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 12:05

и я об этом. я согласен с этими проблемами.

та же боевка отлично вышла на WoA сервера.

другие механики нуждаются в доработке и ребалансе.

снова же, открыты для обсуждения. если игроки готовы принять полный вайп ру вселенных, сейчас на ру1 и ру4 суммарно в сутки играет 300 игроков, что в целом не мало при учете того, что регистрация закрыта. 

я же готов лишь пообещать выслушать все мнения и придти к какому то коромису по всем настройкам на форуме, после чего реализовать все это и сделать эмейл рассылку о открытии нового сервера всем ранее зарегистрированным игрокам на портале (примерно 200к эмейлов) 


то, что некоторым не нравится WoA мы смирились

каждый выбирает свое. ру вселенные совсем другие. и по оформлению и по механикам игры.


высказывайте пока свои мнения касательно этой новости здесь.

если будет интерес. то создам отдельную тему, с глобальной рассылкой на нее


  • 0

#124 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 12:35

Как говорится, я не имею отношения к ру1 и ру4, но я бы предложил для начала объединить 2 эти вселенные. 


  • 0

#125 CITX

CITX

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 13:06

во первых как бы нужно более детально узнать што вы планируете совместьть вселеные ру  напишыте какие множытели будут на новом сервере каккая механика  што собераетесь изменить што оставить што добавить как делать баланс и тд будут ли фраки? академка ?арсенал ?  ну более детально все описать   .....                    што предложыл бы по фракцыям ето штоб были как в академке альянсу доступно все 3 фракцыи и каждый альянс сам решыт што прокачивать больше што меньше  выбор членов альянса 


Сообщение отредактировал CITX: 24 Ноябрь 2018 - 13:18

  • 0

#126 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 13:52

и я об этом. я согласен с этими проблемами.

та же боевка отлично вышла на WoA сервера.

другие механики нуждаются в доработке и ребалансе.

снова же, открыты для обсуждения. если игроки готовы принять полный вайп ру вселенных, сейчас на ру1 и ру4 суммарно в сутки играет 300 игроков, что в целом не мало при учете того, что регистрация закрыта. 

я же готов лишь пообещать выслушать все мнения и придти к какому то коромису по всем настройкам на форуме, после чего реализовать все это и сделать эмейл рассылку о открытии нового сервера всем ранее зарегистрированным игрокам на портале (примерно 200к эмейлов) 


то, что некоторым не нравится WoA мы смирились

каждый выбирает свое. ру вселенные совсем другие. и по оформлению и по механикам игры.


высказывайте пока свои мнения касательно этой новости здесь.

если будет интерес. то создам отдельную тему, с глобальной рассылкой на нее

Антон, а можно этот сервер РУ4 превратить в тестовый, так как если решишь открывать новый РУ. Тут игрокам по сути уже нечего терять флот есть развитие есть думаю тестить будет очень удобно если это возможно. К тому же разговоры про закрытия уже велись с закрытием регистрации. Или тут начинать делать ребаланс и смотреть как это работает уже сейчас, все равно если оставлять так как есть и доводить игру до логического конца это как тянуть кота за хвост, а люди тратят время, а так можно тестировать. А после нововведений смотреть как идет игра все равно все пропадет.


  • 1

#127 smarkov2010

smarkov2010

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 14:26

здравствуйте, напишите пожалуйста что будет изменено после ребаланса больше всего интересует арс, 2 галактика, выроботка шахт, фонды, и фракции что с ними будет?
  • 0

#128 BaltazarBlack

BaltazarBlack

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородВсе ровно такой не знаете.
  • Альянс:БоС
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 15:15

Добрый день! Уж очень надеюсь, что дойдет это сообщение до админа! Первое! В коем веке, если будет новый сервер, а другие закроют, возместите хотя бы половину всего, того, что вы удалите! Или же в антиматерии! Потому что, один ляпнул своим языком, а потом все страдают! Вы создали сервера, и теперь спустя 4года, вы их тупо закроете, так сделайте весомые условия для игроков, чтотбы они захотели перейти, качать все с нуля, не всем нравится, особенно, когда денег вбухал немерянно! Ребаланс? Ребеланс нужен во всем, от антиматеррии до цен на валюту в игре. Очки академии и арсенал тоже в вооружение идти должны, а не так, чтобы топ слез вниз и бил всех! И многое еще есть чего нужно было бы исправить! ВоА не всем нравится, в частности, потому что там все вечно строится и разваитие вечное, люди поиграть заходят, а не сутками сидеть задротить, чтобы что то прокачать, тут не ева онлайн, где навыки нужно годами учить и месяцами! Если делаете, делайте по нормальному, или все как есть оставляйте!
  • 1

#129 krutol

krutol

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 15:36

Добрый день! Уж очень надеюсь, что дойдет это сообщение до админа! Первое! В коем веке, если будет новый сервер, а другие закроют, возместите хотя бы половину всего, того, что вы удалите! Или же в антиматерии! Потому что, один ляпнул своим языком, а потом все страдают! Вы создали сервера, и теперь спустя 4года, вы их тупо закроете, так сделайте весомые условия для игроков, чтотбы они захотели перейти, качать все с нуля, не всем нравится, особенно, когда денег вбухал немерянно! Ребаланс? Ребеланс нужен во всем, от антиматеррии до цен на валюту в игре. Очки академии и арсенал тоже в вооружение идти должны, а не так, чтобы топ слез вниз и бил всех! И многое еще есть чего нужно было бы исправить! ВоА не всем нравится, в частности, потому что там все вечно строится и разваитие вечное, люди поиграть заходят, а не сутками сидеть задротить, чтобы что то прокачать, тут не ева онлайн, где навыки нужно годами учить и месяцами! Если делаете, делайте по нормальному, или все как есть оставляйте!

я согласен с мнением хоть один человек сказал нужные слова.


  • 1

#130 Patch

Patch

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO [AGGRO]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 15:36

Антон, а можно этот сервер РУ4 превратить в тестовый, так как если решишь открывать новый РУ. Тут игрокам по сути уже нечего терять флот есть развитие есть думаю тестить будет очень удобно если это возможно. К тому же разговоры про закрытия уже велись с закрытием регистрации. Или тут начинать делать ребаланс и смотреть как это работает уже сейчас, все равно если оставлять так как есть и доводить игру до логического конца это как тянуть кота за хвост, а люди тратят время, а так можно тестировать. А после нововведений смотреть как идет игра все равно все пропадет.

Почему ты пишешь за всех игроков? Далеко не все в игре топы вроде тебя и им есть что терять)


  • 2

#131 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 16:04

Почему ты пишешь за всех игроков? Далеко не все в игре топы вроде тебя и им есть что терять)

Я не пишу за всех игроков это мое мнение. Будет лучше если просто закроют вселенную? Думаю нет. А если ее закроют, то все итак все потеряют и те деньги кто что-то вбухал. Я далеко не топ. Да времени жаль потраченного на игру, но мы сами делаем выбор играть или нет. Игре все равно придет конец рано или поздно и как писал Антон это 2 варианта. И один вариант из них закрыть проект и открыть новую вселенную а второй это  ждать пока игра сама себя изживет (тем самым те игроки кто останется до конца будут потом жалеть за потраченное время и силы в игре). И да чтобы друг на друга не ссылаться сделать просто голосование и там уже как будет. Я лишь предлагаю варианты.


Сообщение отредактировал MONDORO: 24 Ноябрь 2018 - 16:10

  • 1

#132 aliksat

aliksat

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 16:17

добрый день

все ноют прокачутесь летайте трате время на игру купляйте апы а так поставил исповедование и ты про качался так легко а то время которое кто не досыпал и жонами ругался это некто не учитывает с таким отношением по моим опросам тут умрет 80% игроков на  woa не пойдет никто тут все остались игроки ру-2, ру-3 кто перешол с ру-1 по скорости рудников которые тоже порезали я даю 100% если умрет ру4, woa не кто не пойдет и все что вы создавали гадами и так усердно корректировали умрет с woa. скажу честно своими порезами и некоторим отношением умрет ру 4 умрет мой смисол играть на ваших проектах кто меня подержует оставляйте свои комментарии.

согласен на 100 процентов BOA полная шняга играл месяц или 2 попробовал был в топах в начале проекта когда надоела бросил игру вмести с флотом не понравилась игра полная шляпа!!!  


  • 0

#133 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 17:04

Ну... можно так сделать:

Можно не закрывать вселенные РУ (в них и так новичкам не попасть, а усилия потраченные на прокачку - дороги, вы сами знаете, что рано или поздно все там закончится - пусть так и будет)

Можно создать новую вселенную на основе РУ и ВоА (сохранить дизайн РУ и некоторую механику + скорость РУ; и из ВоА взять новинки)


  • 0

#134 CITX

CITX

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 19:08

тут все нада оговаривать 


  • 0

#135 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 11:29

хотелось бы сказать несколько слов в защиту ру4.чем привлекает эта игра?:первое и самое главное быстрое развитие и возможность полноценно играть практически с 1 дня.многие люди не могут как тут ранее заметили проводить в игре сутки на пролет.и для тех кто приходит в онлайн игры просто отдохнуть это идеальный выбор.да тут не идеальный баланс да тут многие вещи не проработаны и не выверены до мелочей. но в принципе невозможно сделать идеальную игру.если бы что то и брать от этой игры то это ее скорость развития.в этом плане ВоА конечно проигрывает.Да  ВоА это совсем другая игра но ожидать что игроки полюбившие скорость РУ4 ломанутся на ВоА из за просто новизны было немного самонадеянно.Я думаю Антон сделает правильные выводы учитывая мнения игроков,потому что на устоявшееся мнение о его равнодушии к ним не хотелось бы верить. закон рынка диктует что клиент всегда прав.


Сообщение отредактировал Egemon_Ra: 25 Ноябрь 2018 - 11:30

  • 0

#136 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 12:53

В какой раз уже читаю бред про преимущество ру4 перед ВоА, что там не нужно сутками на пролет сидеть в игре.

Всё в точности наоборот. Чем медленнее рейты, тем более размеренная игра. Запускать экспы/руины - заходи на ВоА раз в 15 минут на перезапуск пачки. Чтобы пойти налить себе чай (даже не попить!), на ру4 нужно на всякий случай засейвить флот, т.к. за 30-40 секунд тебя могут снести. На ВоА такого нет, минимальное время атаки 3 минуты. Для Вас это много? Мы Вас не переубеждаем в обратном)) Только Вы видимо не играли на оге с х1 рейтами, где атака 40 минут не так уж и долго)))

На ру4 задротства гораздо больше, как бы Вы это не хотели признавать.

Аликсат тут пишет, что был топом в ВоА) Это в какой момент?)) На бетатесте, когда играло 15 инвалидов?))

Я никого не пытаюсь переубедить в преимуществах ВоА или недостатках ру4, но не надо писать всякий бред, который противоречит банальной логике. Не хотите играть в ВоА, не играйте) Только вот на той же оге, "старые" вселенные, которым и года нет, легким росчерком пера объединяют с другими вселенными) А вы вечно всем недовольны. То атакеры ноют, то шахтеры, в зависимости в чью сторону изменили фракции, изменили очки вооружения и т.д.


  • 0

#137 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 13:17

В какой раз уже читаю бред про преимущество ру4 перед ВоА, что там не нужно сутками на пролет сидеть в игре.

Всё в точности наоборот. Чем медленнее рейты, тем более размеренная игра. Запускать экспы/руины - заходи на ВоА раз в 15 минут на перезапуск пачки. Чтобы пойти налить себе чай (даже не попить!), на ру4 нужно на всякий случай засейвить флот, т.к. за 30-40 секунд тебя могут снести. На ВоА такого нет, минимальное время атаки 3 минуты. Для Вас это много? Мы Вас не переубеждаем в обратном)) Только Вы видимо не играли на оге с х1 рейтами, где атака 40 минут не так уж и долго)))

На ру4 задротства гораздо больше, как бы Вы это не хотели признавать.

Аликсат тут пишет, что был топом в ВоА) Это в какой момент?)) На бетатесте, когда играло 15 инвалидов?))

Я никого не пытаюсь переубедить в преимуществах ВоА или недостатках ру4, но не надо писать всякий бред, который противоречит банальной логике. Не хотите играть в ВоА, не играйте) Только вот на той же оге, "старые" вселенные, которым и года нет, легким росчерком пера объединяют с другими вселенными) А вы вечно всем недовольны. То атакеры ноют, то шахтеры, в зависимости в чью сторону изменили фракции, изменили очки вооружения и т.д.

как видно мое мнение про ВоА не изменяться где привыкли оскорблять людей просто по привычке .я бы обратил большое внимание такой проблеме но у вы я не Антон)))по поводу АТАК :ВИДНО КЛИРИК ПРИВЫК ЖИТЬ В ТЕПЛИЦЕ А Я ИГРАЛ КОГДА АТАКИ БЫЛИ ПО 7СЕКУНД. да и что то смотрю  не сложилась у него судьба на ру 4 вот поэтому и грязь в отношении  других игроков оттуда. печально но мне ВоА больше всего  запомнилась неадекватами вроде клирика..А про бред можно писать в отношении вас и это будет верно)))

P.S: как может говорить о ру4 этот человек)))

http://prntscr.com/lmopv0


Сообщение отредактировал Egemon_Ra: 25 Ноябрь 2018 - 13:26

  • -1

#138 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 14:55

как видно мое мнение про ВоА не изменяться где привыкли оскорблять людей просто по привычке .я бы обратил большое внимание такой проблеме но у вы я не Антон)))

 

Где же я кого оскорбил? Тебя оскорбляет слово "ноют"? Так вы в отношении друг друга это применяете в любой теме связанной с ребалансом:

https://prnt.sc/lmp4sk

Или тебя оскорбляет слово "задротство"? Это когда ты любишь слушать попсу, но перед пацанами стыдно признаться в этом?) Нужно быть последовательным)) Если тебя это успокоит, то моя игра в определенные периоды тоже подпадает под это понятие (например, сейчас идет акция в связи годовщиной ВоА).

 

по поводу АТАК :ВИДНО КЛИРИК ПРИВЫК ЖИТЬ В ТЕПЛИЦЕ А Я ИГРАЛ КОГДА АТАКИ БЫЛИ ПО 7СЕКУНД. 

По поводу 30-40 секунд. Я нигде не указала, что это время атаки. Я написал, что пока тебя нет 30-40 секунд тебя могут снести, а сюда включается время просканить, посимить и проатаковать.

 

да и что то смотрю  не сложилась у него судьба на ру 4 вот поэтому и грязь в отношении  других игроков оттуда. 

P.S: как может говорить о ру4 этот человек)))

http://prntscr.com/lmopv0

Если следовать твоей логике, то у тебя не сложилось на ВоА, поэтому ты сейчас льешь грязь в отношении других игроков.
P.S. как может говорить о ВоА это человек)))
Если тебе интересна моя игра на этом проекте, то могу, конечно, поделиться информацией)) Игру начал на ру2 (2014г.) в альянсе СЧК с такими игроками kyw, Чук. Наш альянс был топ-1 по всему. Именно на ру2 (параллельно с ру1) появлялись такие обновления как вторая гала, фракции и т.д. Поэтому не надо мне тут писать, что я не могу судить об игре. Полагаю ты игру начал гораздо позже?)))
По поводу ру4. Играл я там около 1-1,5 месяцев до выхода ВоА. И за это месяц я обогнал в рейте такое дно как ты))) А то, что механикой игры предусмотрено удаление неактивных аккаунтов ты не знал?)) Я же говорю, дно))

  • 0

#139 CITX

CITX

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 15:10

тут тема не для выяснения отношений  а о балансе 


  • 0

#140 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 15:33

Предлагайте варианты


  • 0