Перейти к содержимому


Фотография

Перебалансировка второй галактики


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

Опрос: Перебалансировка второй галактики (44 пользователей проголосовало)

Какие пункты выберите вы?

  1. Проголосовал 1 (33 голосов [55.93%])

    Процент голосов: 55.93%

  2. Проголосовал 2 (16 голосов [27.12%])

    Процент голосов: 27.12%

  3. 3 (10 голосов [16.95%])

    Процент голосов: 16.95%

Голосовать

#41 Vladik5

Vladik5

    Рейдер

  • Заблокированные
  • 284 сообщений
  • ГородМинск
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Январь 2017 - 18:54

+ вопрос в том, что даже если количество вы увеличите, то топы ещё сильнее будут рваться в низ, что бы брать больше планок))


  • 0

Топ 1 вога ру2


#42 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Январь 2017 - 19:00

А что сейчас мешает так делать?
у мультов хоть можно забрать планки, а как ты заберешь планки у чела с бешеными исследованиями?


У мультов вы планки не заберете, потому что они захватят их до вашего прилета и заранее подготовят оборону, при наличии у вас планок от 3шт.
Не думайте что кто-то будет играть в одного мульта.

+ вопрос в том, что даже если количество вы увеличите, то топы ещё сильнее будут рваться в низ, что бы брать больше планок))

Вы забываете про время захвата, которое увеличивается с каждым часом, не говоря уже о том что ловят на возврате, если попрешь большим флотом.
Вы же опытный игрок, сами все знаете.
  • 0

#43 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 19:18

стоит вводить арсенал и академию в стату вооружения. ребята топы скидывают планки\флот и толку, что нет у него крутого флота, он равный флот без потерь выносит. если академия и арс будет в вооружение ити - вот тогда будет баланс.


  • 1

#44 Dimon1980

Dimon1980

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 19:23

Сделать максимум планок на 1 игрока в размере  4-5 шт,при этом добавить общее количество планок в зависимости от среднего кол-ва игроков в данном секторе,чтобы всем хватило.Итог все  будут довольны,у всех равное кол-во планок... )


  • 0

#45 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Январь 2017 - 19:36

Сделать максимум планок на 1 игрока в размере  4-5 шт,при этом добавить общее количество планок в зависимости от среднего кол-ва игроков в данном секторе,чтобы всем хватило.Итог все  будут довольны,у всех равное кол-во планок... )

Вы видимо не собираетесь догонять топов у которых были безграничные возможности по фарму апов.
Вместо того чтобы качать исследования вы требуете веселую ферму.
И получается как обычно: сами себя режут, а потом сами ноют из-за боев в первой гале "Пасиму он миня снес такым малынким флотом бис патэр".
  • 0

#46 Dimon1980

Dimon1980

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 19:43

68l26l67

Решайте сами,что лучше для Вас,чтобы топы отбирали  планки или чтоб у всех равные возможности в этом плане были,а на счет исследований поверьте у меня с ними всё в порядке,кто Вам мешает их прокачивать?)))


  • 0

#47 NTSK

NTSK

    Гуру

  • Пользователь
  • 169 сообщений
  • ГородМухосранск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:гармония хаоса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Январь 2017 - 19:44

есть вариант убрать вторую галу и перебалансить бд и  хост на % поиска в сторону увеличения


только за ! уберите 2 галактику
  • 0
Изображение

#48 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Январь 2017 - 19:49

У меня часто возникает вопрос: почему вы не можете делать также как я или как другие фармеры второй галы?
За полтора месяца я вкачал исследования и погрузился в фарм. Было много чего: мат, попытки захвата, фарм рейдера (sic!)союзниками,подкупы, угрозы и многого чего. А вы хотите так просто чтобы планки ждали вас? Не смешите. Вторая галактика - это хардкор. Опаздал на минуту, летя 8 часов - попрощайся с планкой.

68l26l67
Решайте сами,что лучше для Вас,чтобы топы отбирали  планки или чтоб у всех равные возможности в этом плане были,а на счет исследований поверьте у меня с ними всё в порядке,кто Вам мешает их прокачивать?)))

Вы бы хотя бы посмотрели исследования игрока прежде чем ответить или хоть раз в сутки заглядуйте в рекорды, полезная информация там как никак.
  • 1

#49 Dimon1980

Dimon1980

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 19:55

У меня часто возникает вопрос: почему вы не можете делать также как я или как другие фармеры второй галы?
За полтора месяца я вкачал исследования и погрузился в фарм. Было много чего: мат, попытки захвата, фарм рейдера (sic!)союзниками,подкупы, угрозы и многого чего. А вы хотите так просто чтобы планки ждали вас? Не смешите. Вторая галактика - это хардкор. Опаздал на минуту, летя 8 часов - попрощайся с планкой.
Вы бы хотя бы посмотрели исследования игрока прежде чем ответить или хоть раз в сутки заглядуйте в рекорды, полезная информация там как никак.

Зачем мне смотреть на Вас и на Ваши исследования?это дело каждого индивидуально.Я писал лишь  про ... "а на счет исследований поверьте у меня с ними всё в порядке"что Вас так зацепило?)


  • 0

#50 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Январь 2017 - 20:02

Зачем мне смотреть на Вас и на Ваши исследования?это дело каждого индивидуально.Я писал лишь  про ... "а на счет исследований поверьте у меня с ними всё в порядке"что Вас так зацепило?)


То что вы даже не посмотрели на исследования собеседника, ответив "кто Вам мешает их прокачивать?)))"
У меня топы не отбирают планки.
  • 0

#51 Dimon1980

Dimon1980

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 20:06

Даже если у Вас топ 1 по исследованиям,как по мне ничего обидного Вам не написал...


  • 0

#52 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 20:15

стоит вводить арсенал и академию в стату вооружения. ребята топы скидывают планки\флот и толку, что нет у него крутого флота, он равный флот без потерь выносит. если академия и арс будет в вооружение ити - вот тогда будет баланс.

"стоит вводить арсенал и академию в стату вооружения". это предлагал когда слабый был, меня посчитали неадекватном. это мнение было топов,


администрация держите слово. заявка на смену фракции подана((((, а не кто не меняет. 


  • 0

#53 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 20:38

"стоит вводить арсенал и академию в стату вооружения". это предлагал когда слабый был, меня посчитали неадекватном. это мнение было топов,


администрация держите слово. заявка на смену фракции подана((((, а не кто не меняет. 

я столкнулся с такой ерундой... обнулить ислы нельзя, а они влияют на вооружение(боевые апы.. движки боевка и шпионка)  ребята не качают их а держаться за арс и академку. итог - я имея круто вкачанный набор апов влетаю слабо вкачанному, но он в 2 раза больше меня имеющему апов. то-есть толку качать ислы и подниматься в рейте, если можно не качать их и вкачивать арс, тем самым разнося всех как детей, флоты сильнее своего на раз ложить.... тем самым и во 2 гале тягаться с такими не получиться. ну это совсем не серьезно... если арс дает 100% к техе - в вооружение теха должна удваиваться! либо другой штраф придумать.. равноценно читерству.


Сообщение отредактировал Sataniel: 27 Январь 2017 - 20:42

  • 0

#54 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Январь 2017 - 20:43

Даже если у Вас топ 1 по исследованиям,как по мне ничего обидного Вам не написал...


При чем здесь обида? Цимес то в том, что для того чтобы адекватно выражать свое мнение необходмо правильно анализировать информацию, а вы что-то упустили.

я столкнулся с такой ерундой... обнулить ислы нельзя, а они влияют на вооружение(боевые апы.. движки боевка и шпионка)  ребята не качают их а держаться за арс и академку. итог - я имея круто вкачанный набор апов влетаю слабо вкачанному, но он в 2 раза больше меня апов впилил в аку. то-есть толку качать ислы и подниматься в рейте, если можно не качать их и вкачивать арс, тем самым разнося всех как детей, флоты сильнее своего на раз ложить.... тем самым и во 2 гале тягаться с такими не получиться. ну это совсем не серьезно... если арс дает 100% к техе - в вооружение теха должна удваиваться! либо другой штраф придумать.. равноценно читерству.


Очки исследований не влияют на очки вооружения.
  • 0

#55 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 20:45

При чем здесь обида? Цимес то в том, что для того чтобы адекватно выражать свое мнение необходмо правильно анализировать информацию, а вы что-то упустили.

Очки исследований не влияют на очки вооружения.

сори, перечитал. точно. но в вооружении постройкам явно не место...


Сообщение отредактировал Sataniel: 27 Январь 2017 - 21:03

  • 0

#56 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 21:09

Просто интересно поставлена стата,,,,,исследования влияют на боевую машину игрока,,,,игрок прокачав исследования допустим до 5 положения в стате,,,,в игре не один месяц или год,,,,прокачал на должном уровне апы и академку,,,,и встречается с игроком на поле боя от силы месяц пришедшему,,,,а только потому что вооружение только с играло роль,,,пару или несколько заходов на новичка или ишка или РО,,,не успев вкусить игру...тут же и интересы второй галы,,,,но еще не забываем что и фрака еще накидывает бонус,,,,опытный и хороший игрок всегда урвет свое,,,,.я как думаю...


  • 0

#57 bundes

bundes

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 21:12

я столкнулся с такой ерундой... обнулить ислы нельзя, а они влияют на вооружение(боевые апы.. движки боевка и шпионка)  ребята не качают их а держаться за арс и академку. итог - я имея круто вкачанный набор апов влетаю слабо вкачанному, но он в 2 раза больше меня имеющему апов. то-есть толку качать ислы и подниматься в рейте, если можно не качать их и вкачивать арс, тем самым разнося всех как детей, флоты сильнее своего на раз ложить.... тем самым и во 2 гале тягаться с такими не получиться. ну это совсем не серьезно... если арс дает 100% к техе - в вооружение теха должна удваиваться! либо другой штраф придумать.. равноценно читерству.


А захватить с помощью товарищей из алла пару десятков планок второй, влож ть от10 лям ам и летать как проклятому 4 недели, по4..5 тыс полетов в день пальчиками, слабо?
  • 0

#58 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Январь 2017 - 21:21

Просто интересно поставлена стата,,,,,исследования влияют на боевую машину игрока,,,,игрок прокачав исследования допустим до 5 положения в стате,,,,в игре не один месяц или год,,,,прокачал на должном уровне апы и академку,,,,и встречается с игроком на поле боя от силы месяц пришедшему,,,,а только потому что вооружение только с играло роль,,,пару или несколько заходов на новичка или ишка или РО,,,не успев вкусить игру...тут же и интересы второй галы,,,,но еще не забываем что и фрака еще накидывает бонус,,,,опытный и хороший игрок всегда урвет свое,,,,.я как думаю...

1.5 месяца аккаунту, топ-10 по исследованиям, между мной и топ-5 по исследовпниям 8ккк очков - 1-2 исследования. Ерунда.
Интегратор у меня 55 ур, с учетом что я большую часть апов продал.
ГДЕ ПРОБЛЕМЫ? ГДЕ?
Черт побери, зачем вы выдумываете себе грабли, когда их нет?!
Риторический вопрос.

Сообщение отредактировал 68l26l67: 27 Январь 2017 - 21:22

  • 0

#59 bundes

bundes

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 21:21

И все это пустой разговор для бедных.
Лететь с каждой планкой все дольше.
Практически всегда есть время на постройку нормальной обы. Которая теперь идет в очи вооруж всего 10%. И этой обой с малым флотом и техами можно таких дров наломать...
Кто мешает новичку вложить 500 руб и взять очи акпдемки, увеличить ,число орб.баз до 1500, например, куполов до 300 , например.
Кто? Дядя Вася?
  • 0

#60 EvgenN

EvgenN

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 21:22

Академка арсенал и исследования НАПРЯМУЮ влияют на боеспособность игрока-на его вооружение. Вобще не понятно как так эти столпы атакера не влияют на стату. Про постройки с их 10 % тож не совсем понятно ибо конвейеры тоже к постройкам относятся.
Ясно что всем хочецца всего и много только вот в реальной жизни супертяжа к легковесу не ставят(mixfight и иже с ними не в счет) и если тяжеловес все-таки упрецца пободацца с легковесом ему реально похудеть надо))
  • 0