Перейти к содержимому


Фотография

где объяснение?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 anga

anga

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 19:41

еше раз прошу обратить внимание на бан. в игре сделано чтоб игроки по 1 IP не могли взаимодействовать.

уже ни раз писалась что 2 играка 1 ала играют на 1 IP - какое тогда может быть мультиводство в таком случае?

мультиводство - это имение более 1 мульта для сбора ресурсов - но игру на столько извратили что в этом просто нет смысла. и почему пол года назат ни какого бана не давалось?,тогда 4 были на 1 IP и заходов в игру было более 3 раз, или каждую неделю нужно отписываться админам, что мы играем на 1 IP????


  • 1

#2 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 23:23

По идее да. Кто играет с одного IP сразу пишет и предупреждают об этом. Тогда бан не выдается.


  • 0

#3 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 00:46

на ру 1 я написал админам что мол играю я и мой сын зарегался не по моей ссылке  а в вк увидел рекламу  или что то подобное зашел в игру, стал что то пытаться делать, так мне админы сказали или акк сына удаляй или свой,иначе бан) 


  • 0

#4 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 01:07

Это давно видимо было


  • 0

#5 anga

anga

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 17:49

пол года назад отписывались админу, что от 2 чел будут на 1 IP, добро было получено ни каких возражений! в итоги бан мультиводство.

плохо одно что скрин не сохранился. тогда было видно как они выкручивались, хотя нет они просто как всегда проигнорировали бы. до сих пор не могу дождаться от них ответа или объяснения.


  • 0

#6 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 21:37

А вы атаками обменивались? Друг на друга нападали?

Сообщение отредактировал MONDORO: 22 Январь 2017 - 21:38

  • 0

#7 anga

anga

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 10:33

взаимодействие игроков с 1IP не возможно только сейвились на па все взаимодействия.


  • 0

#8 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Январь 2017 - 12:40

Достаточно своза ресурсов и руды в хранилище одного альянса.
Имхо.
  • 0

#9 anga

anga

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 23:39

Модератор Галактического рынка -Достаточно своза ресурсов и руды в хранилище одного альянса.
Имхо.

с твоих слов все бы алы уже были бы в бане.

ресурсы вкладывались только на улучшение па. и там ресов меньше чем я могу вложить за 12 часов.

можно это посмотреть по статистике.

если бы еше дня 2 тогда бы туда колоссальный приток пошел на 3 па. хотя смысла нет тебе объяснять все равно не поймешь.


  • 0

#10 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Январь 2017 - 23:44

Модератор Галактического рынка -Достаточно своза ресурсов и руды в хранилище одного альянса.
Имхо.
с твоих слов все бы алы уже были бы в бане.
ресурсы вкладывались только на улучшение па. и там ресов меньше чем я могу вложить за 12 часов.
можно это посмотреть по статистике.
если бы еше дня 2 тогда бы туда колоссальный приток пошел на 3 па. хотя смысла нет тебе объяснять все равно не поймешь.

Разве у всех альянсов есть игроки с одинаковым ip- адресами, которые свозят руду или ресурсы в хранилище?
  • 0

#11 anga

anga

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 14:41

у меня вопрос ты читать умеешь? разъясню по подробнее чтобы понял

1. чтобы на па отправить ресурсы нужно вложить в гб (надеюсь хоть это ты знаешь)

2 . ал экп-ов остатки ресурсов вкладывались в ал это не более 10 ккк дейта со всего ала и то после сейва флота.

3. времени на  боле другие действия практически нет и из-за этого иногда сливался флот, тк звуковая сирена не всегда срабатывает тема есть в тех поддержке.

4 ал преследовал 1 только цель, создание и развитие па. по этому только при наборе нужного кол-ва зр начинался сбор ресурсов, и выделение не значительного времени игры для сбора и отправки ресурсов в гб.

 

а теперь отвечу на твой вопрос ответ от 70 до 90% алов. тебя это устраивает? попроси чтоб это проверили и мои слова подтвердят. 

в учет могут не попасть алы где школьники и студенты и то если они не пользуются общим вай фай соединением.

любой ал где есть сотрудники 1 организации или офиса совпадение по IP 100% (надеюсь тебе не стоит объяснять как это возможно?) - хотя по твоим сообщениям это стоит сделать. объясняю для "одаренного" тебя - это использование 1 интернет провайдера, раздача по сетке или с помощью вай фай, надеюсь тебе это будет понятно!


  • 0

#12 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Январь 2017 - 14:51

у меня вопрос ты читать умеешь? разъясню по подробнее чтобы понял

1. чтобы на па отправить ресурсы нужно вложить в гб (надеюсь хоть это ты знаешь)

2 . ал экп-ов остатки ресурсов вкладывались в ал это не более 10 ккк дейта со всего ала и то после сейва флота.

3. времени на  боле другие действия практически нет и из-за этого иногда сливался флот, тк звуковая сирена не всегда срабатывает тема есть в тех поддержке.

4 ал преследовал 1 только цель, создание и развитие па. по этому только при наборе нужного кол-ва зр начинался сбор ресурсов, и выделение не значительного времени игры для сбора и отправки ресурсов в гб.

 

а теперь отвечу на твой вопрос ответ от 70 до 90% алов. тебя это устраивает? попроси чтоб это проверили и мои слова подтвердят. 

в учет могут не попасть алы где школьники и студенты и то если они не пользуются общим вай фай соединением.

любой ал где есть сотрудники 1 организации или офиса совпадение по IP 100% (надеюсь тебе не стоит объяснять как это возможно?) - хотя по твоим сообщениям это стоит сделать. объясняю для "одаренного" тебя - это использование 1 интернет провайдера, раздача по сетке или с помощью вай фай, надеюсь тебе это будет понятно!

Попрошу вас не переходить на личности. Я лишь сужу из своего опыта в подобных проектах, а он у меня был большой. Если все происходило  так как вы пишите, то я рад за вас, за таких игроков, которые играют честно. И надеюсь что это не просто слова. 
Всего хорошего.


  • 0