Перейти к содержимому


Фотография

Награда за рейдера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

Опрос: Награда за рейдера (73 пользователей проголосовало)

Оставить как есть?

  1. Проголосовал Да (51 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Нет(заменить бонус флота чем либо) (17 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать

#1 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Январь 2017 - 01:36

Уважаемые Игроки!
Все вы знаете, что иногда флот не начисляется за выполнение рейдера(флот в ручную зачисляться не будет)
Говорю сразу данный баг исправить нельзя,флот можно убрать,и заменить чем либо другим, например больше апов за каждый уровень рейдера,либо добавить ОА собственно по этому поводу опрос,голосуйте либо оставить как есть,либо предлогайте чем заменить

  • 0

#2 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 17 Январь 2017 - 01:45

Уже писал идею в игровом чате:
Добавить контейнер(уже есть 3 типа), который будет выдаваться в награду за Рейдера(можно и по другим достижениям реализовать). Ну и с него, собственно выдавать флот, апы. Так же и других наград запихнуть можно, как в других контейнерах. Главное чтобы Рейдер свою значимость не потерял(продумать выдачу наград с контейнера).

Итог: Благодаря этому вы не убираете награду в виде флота, устраняете баг, ну и можете добавить других наград...

Пример:
Уровень Рейдера = Количество контейнеров(1,2,3...) | За 10 Рейдера = 55 контейнеров.

Содержимое 1 контейнера(среднее число): 

  • 50.000.000 М-7
  • 2.500.000 М-19
  • 2.800 М-32
  • 2 Апа
  • 8 Апов
  • 5.000.000 ТМ
  • 250 ОА
  • Звёздная руда

Всегда | Очень редко | Ультра-Редко


  • 2

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#3 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Январь 2017 - 01:56

Самое важное из Рейдера это флот. Как ни крути а равноценно 3 ккк м-7 ничего не придумать .


  • 4

No Pain ! No Gain !


#4 BYMER

BYMER

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 02:00

даже маловато М 19 


  • 0

#5 AISUZA

AISUZA

    Гуру

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Альянс:SoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Январь 2017 - 02:02

Самое важное из Рейдера это флот. Как ни крути а равноценно 3 ккк м-7 ничего не придумать .

Согласен , но можно что то заменить на столь же важное что и флот - Очки академии , больше апов

 

Уже писал идею в игровом чате:
Добавить контейнер(уже есть 3 типа), который будет выдаваться в награду за Рейдера(можно и по другим достижениям реализовать). Ну и с него, собственно выдавать флот, апы. Так же и других наград запихнуть можно, как в других контейнерах. Главное чтобы Рейдер свою значимость не потерял(продумать выдачу наград с контейнера).

Итог: Благодаря этому вы не убираете награду в виде флота, устраняете баг, ну и можете добавить других наград...

К примеру на это , при том оставляя примерно столько же кол амки за достижение и +- апы 


  • 0

Если ты не видел ада, это ещё не значит, что его нет.


#6 warwar23

warwar23

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Альянс:крестьянин (село)

Отправлено 17 Январь 2017 - 02:05

дайте очки академии вместо флота так на много лутше


  • 0

#7 fragile

fragile

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 02:09

На ру1 без флота с рейдера вообще трудно выживать. Хостайл итак порезали весь только из-за того что люди с вкачанными арсами фармят хорошо, вот только забыли про остальных игроков почему то.Жнецов неубиваемыми сделали.А сейчас еще не хватало рейдера раздербанить. Короче говоря будет игра-ферма при таких раскладах.


  • 0

#8 suprun

suprun

    Мастер

  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • ГородВитебск
  • Альянс:IMPERIA

Отправлено 17 Январь 2017 - 02:14

самое ценное - это ам! извини,абориген,ты за 22к ам не построишь 3ккк м7 за сутки?? ооочень интересно...


  • 1

#9 Alexandr1100

Alexandr1100

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Январь 2017 - 07:13

Уже писал идею в игровом чате:
Добавить контейнер(уже есть 3 типа), который будет выдаваться в награду за Рейдера(можно и по другим достижениям реализовать). Ну и с него, собственно выдавать флот, апы. Так же и других наград запихнуть можно, как в других контейнерах. Главное чтобы Рейдер свою значимость не потерял(продумать выдачу наград с контейнера).

Итог: Благодаря этому вы не убираете награду в виде флота, устраняете баг, ну и можете добавить других наград...

Пример:
Уровень Рейдера = Количество контейнеров(1,2,3...) | За 10 Рейдера = 55 контейнеров.

Содержимое 1 контейнера(среднее число): 

  • 50.000.000 М-7
  • 2.500.000 М-19
  • 2.800 М-32
  • 2 Апа
  • 8 Апов
  • 5.000.000 ТМ
  • 250 ОА
  • Звёздная руда

Всегда | Очень редко | Ультра-Редко

Идея не плоха,но нет гарантии что выиграешь 100% то есть затраты в бою могут не оправдаться!


  • 0

#10 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Январь 2017 - 09:47

На ру1 без флота с рейдера вообще трудно выживать. Хостайл итак порезали весь только из-за того что люди с вкачанными арсами фармят хорошо, вот только забыли про остальных игроков почему то.Жнецов неубиваемыми сделали.А сейчас еще не хватало рейдера раздербанить. Короче говоря будет игра-ферма при таких раскладах.

Мы не можем исправить данную проблему, а оставлять как есть также нельзя. Некоторое время мы выдавали награду в ручную. Однако, как показала практика, это слишком долгий и не удобный процесс. Проще убрать возможность начисления вообще.


  • 0

hi3lqeq.jpg


#11 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Январь 2017 - 10:46

самое ценное - это ам! извини,абориген,ты за 22к ам не построишь 3ккк м7 за сутки?? ооочень интересно...

Безусловно построю. Но имеет ли смысл тратить время прайма на м-7 если строить все равно будешь м-19 .

Что касается получать аппы за рейдера , это сколько же аппов надо что бы почувствовать существенную прибавку , по 50 аппов ?


  • 0

No Pain ! No Gain !


#12 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 17 Январь 2017 - 11:41

Очки Академии и контейнеры с М-... ещё как вариант. Апгрейды не подходят. Апгрейд - Дешевый и доступный предмет. На Рынке даже Мощные Апгрейды не стоят и 900 АМ и разве они могут быть равноценны М-...? Мой флот почти весь из Экспедиции и Рейдера что может мне быть приятнее или равное тому что я не плачу за флот? ТМ,Очки Академии,Боевой опыт что-либо из этого давать много нельзя так как это и так довольно сильно изменилось на РУ4 по сравнению с другими серверами. Лично я бы рассмотрел бы только Чёрные Ящики. (Не помню какое название официально у них) Сначала давать можно за ТМ которые (Но много ящиков наверное придётся) а потом 1-2 ящика как за высокие уровни Рейдера.


Теоретически можно сделать так?:

Ты выполнил 1 ур. Рейдер. Держи лицензию за постройку М-7 в количестве 5.000.000 и со скидкой 80%. И ресурсов отсыпать игроку.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#13 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Январь 2017 - 11:46

Нужно чтоб все было просто, как для игроков так и для администрации. Я считаю оставить надо так как есть.

В игре же много рандома? Так вот и получение флота в награду за рейдера, считайте рандомом с вероятностью 97%


  • 0

Никогда не говори никогда


#14 ZmNmZ

ZmNmZ

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 12:50

Заменить на очки академии + доп боевой опыт


  • 0

#15 Pry

Pry

    Мастер

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 14:21

если будет падать флот в таком же количестве и АМ, то не существенно, будет ли это из контейнера или так как сейчас.

 

Контейнер немного удобнее тем, что флот упадёт на активную луну, а не на столицу. Но это мелочь.


  • 0

#16 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Январь 2017 - 14:53

Нужно чтоб все было просто, как для игроков так и для администрации. Я считаю оставить надо так как есть.
В игре же много рандома? Так вот и получение флота в награду за рейдера, считайте рандомом с вероятностью 97%

Именно так и будет сделано, рандом в 95% случая флот падает нормально
  • 0

#17 svoi

svoi

    Новичок

  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 20:50

как в моей ситуации не знаю как у остальных но первые победы как то не учитываются а вот после того как защитывается 4я победа два рейдера за одну отаку 4и 5 потом 6 и7  и потом 8 и9 я относил это к первым недочётам но это система Это так надо?Флот за рейдерство не уберайте это как компенсация  за потери, можно добавить банусы от очков отаки как уже выше сказано у

GodRich
  • 0

#18 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Январь 2017 - 21:04

 

как в моей ситуации не знаю как у остальных но первые победы как то не учитываются а вот после того как защитывается 4я победа два рейдера за одну отаку 4и 5 потом 6 и7  и потом 8 и9 я относил это к первым недочётам но это система Это так надо?Флот за рейдерство не уберайте это как компенсация  за потери, можно добавить банусы от очков отаки как уже выше сказано у

GodRich

 

К сожалению, баг работает без видимой системы. Он срабатывает по воле случая и предугадать когда вам выдадут награду или не выдадут,

сложно.

 

iqTezbLUKvM.jpg


Сообщение отредактировал Coldward: 20 Январь 2017 - 16:50

  • 0

hi3lqeq.jpg