Перейти к содержимому


Фотография

Открыт набор в ГМ (РУ 4)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#41 XwiruS

XwiruS

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • ГородОктябрьск
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Июнь 2016 - 18:13

Взят досрочно


  • 0

#42 Enigma17

Enigma17

    Гуру

  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Альянс:СССР
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Июнь 2016 - 18:13

Я голосую за возрождение проекта , за конструктивную работу на вики  ,над базой знаний игры , переписи всех недочетов ! А заявку я как то на опера подвал , не выбрали , что изменится ? публичные выборы это и плюс и минус , власть с народа не для этого проекта , рука руку моет так сказать ....но и админ выбрав игроков на пост гм , может в принципе выставить на общее голосование эти кандидатуры чтоб узнать мнения народа , и как всегда на испытательный срок , а дальше там уже и так ясно станет .

раз не хочешь вопросы...будешь собеседование тогда проходить)))один)))


  • 0

#43 Chubaka

Chubaka

    Дух прошлого

  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Альянс:WHISKEY
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Июнь 2016 - 18:13

Анкета:

Скрыто администратором.

----------------------------

Взят на собеседование


  • 0

#44 Enigma17

Enigma17

    Гуру

  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Альянс:СССР
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Июнь 2016 - 18:13

Как тут вас всех много...не успеваю читать)


  • 0

#45 Enigma17

Enigma17

    Гуру

  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Альянс:СССР
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Июнь 2016 - 18:36

Давайте еще желающие...по-быстрому кидайте заявки,у вас есть время до 24:00 по мск!!!


  • 0

#46 shalman

shalman

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 18:41

svayt2015  я давно знаю по таким играм-я уверен что он адекват и гм может быть ) тем более у него большой опыт и онлайн хороший -я за него
  • 0

#47 Enigma17

Enigma17

    Гуру

  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Альянс:СССР
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Июнь 2016 - 01:08

Набор закрыт
  • 0

#48 Enigma17

Enigma17

    Гуру

  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Альянс:СССР
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июнь 2016 - 01:10

И так)Настало время вручать «оскар»)))
По итогу голосования,на службу в тех.поддержку идут:svayt2015(набравший самое большое кол-во голосов);Aborigen(который занял 2 место) и Chubaka(3 место).А что ждет 131213 и Гладиатора узнаем завтра.
Продолжение следует...
  • 0

#49 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июнь 2016 - 15:54

Ууу тайна :)
  • 0

hi3lqeq.jpg


#50 kondor1710

kondor1710

    Мастер

  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 22:19

господа! вы объявляете набор в гм -но почему вы не рассказываете для чего они нужны и какие функции они выполняют. ведь в игре есть новички и им это наверняка интересно. скажу больше-я играю не один год и мне досих пор непонятна их функция  я на данный момент считаю что это люди которые преследуют личные корыстные цели-дайте пожалуйста полноценный ответ


  • 0

#51 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 23 Июнь 2016 - 22:27

господа! вы объявляете набор в гм -но почему вы не рассказываете для чего они нужны и какие функции они выполняют. ведь в игре есть новички и им это наверняка интересно. скажу больше-я играю не один год и мне досих пор непонятна их функция  я на данный момент считаю что это люди которые преследуют личные корыстные цели-дайте пожалуйста полноценный ответ

Сообшаю.
Права ГМа в игре - курация службы технической поддержки. Никакие дополнительные права гейм мастерам нее предоставляются.
Повторяю, стандартные права гейм мастера - доступ до тех.под'а. Дополнительные права оператора чата выдаются в индивидуальном порядке . Права доступа в администраторскую панель сервера не выдаются.. Вы спросите, как же так, Енигма и Синилиан ГМы но отображаются в блоке администрации онлайн. Поясняю. Енигма - старший гейм мастер и специально для этого ему выдан ограниченный доступ в админ.панель для координации действий гейм мастеров и операторов чата. 

Права гейм мастера дают только начало пути. Если игрок покажет себя достойным гейм мастером, ему будут выданы права оператора чата и будет какая-то преспектива получения прав для влияния на игровой процесс (на данный момент такое планируется мной, но ещё не обсуждалось с другими администраторами).


  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#52 JensLemann

JensLemann

    Коммандер

  • Глобальный модератор
  • 405 сообщений
  • ГородМинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:F.S.E.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июнь 2016 - 22:42

господа! вы объявляете набор в гм -но почему вы не рассказываете для чего они нужны и какие функции они выполняют. ведь в игре есть новички и им это наверняка интересно. скажу больше-я играю не один год и мне досих пор непонятна их функция  я на данный момент считаю что это люди которые преследуют личные корыстные цели-дайте пожалуйста полноценный ответ

Синилиан админ.  Но самый главный тут Шатаев )


Сообщение отредактировал JensLemann: 23 Июнь 2016 - 22:48


#53 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июнь 2016 - 23:48

Сообшаю.Права ГМа в игре - курация службы технической поддержки. Никакие дополнительные права гейм мастерам нее предоставляются.Повторяю, стандартные права гейм мастера - доступ до тех.под'а. Дополнительные права оператора чата выдаются в индивидуальном порядке . Права доступа в администраторскую панель сервера не выдаются.. Вы спросите, как же так, Енигма и Синилиан ГМы но отображаются в блоке администрации онлайн. Поясняю. Енигма - старший гейм мастер и специально для этого ему выдан ограниченный доступ в админ.панель для координации действий гейм мастеров и операторов чата. Права гейм мастера дают только начало пути. Если игрок покажет себя достойным гейм мастером, ему будут выданы права оператора чата и будет какая-то преспектива получения прав для влияния на игровой процесс (на данный момент такое планируется мной, но ещё не обсуждалось с другими администраторами).


Аяя. Скопировал у меня, даже не указав источник :(
  • 0

hi3lqeq.jpg


#54 kondor1710

kondor1710

    Мастер

  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 23:51

админ у которого ни на что нет полномочий кроме как посадить флот  если тот вдруг полетел  в минус или бан выдать за нелестные отзывы и за это получать зарплату в виде АМ и сейчас вы набираете таких-же гм -так зачем вы все нужны если вы элементарно не можете свести действительное к описанному в правилах(пример :жнецы шанс встречи-3% сейчас  10-12%) что полезного сделано в игре за последние пол года-подняли прем ? провели конкурс частиц?  да сейчас я по большей степени обращаюсь именно к Синилиану-ты админ со статусом разработчик игры? или простой автоответчик Антона Шатаева?


  • 0

#55 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Июнь 2016 - 00:13

админ у которого ни на что нет полномочий кроме как посадить флот  если тот вдруг полетел  в минус или бан выдать за нелестные отзывы и за это получать зарплату в виде АМ и сейчас вы набираете таких-же гм -так зачем вы все нужны если вы элементарно не можете свести действительное к описанному в правилах(пример :жнецы шанс встречи-3% сейчас  10-12%) что полезного сделано в игре за последние пол года-подняли прем ? провели конкурс частиц?  да сейчас я по большей степени обращаюсь именно к Синилиану-ты админ со статусом разработчик игры? или простой автоответчик Антона Шатаева?

Я имею обширный спектр прав с возможностью измерения параметров и ТТХ фактически всего что есть в игре. Могу выдавать почти все игровое имущество за исключением некоторых фичей и бонусов, высылать права и редактировать аккаунты в любой плоскости.

Вводить совершенно новый контент в игру не могу. Я могу его предложить, разработать дис.док. и сдать на создание. Но не факт что реализуют.
  • 0

hi3lqeq.jpg


#56 kondor1710

kondor1710

    Мастер

  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 00:53

уважаемый! не надо реализовывать что-то новое и неизведанное. наведи порядок в том что есть сейчас и   и люди к тебе потянутся   ну а после можно и что-то новое предложений у игроков много 


  • 1

#57 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Июнь 2016 - 10:26

Буду благодарен за основные проблемы на ваш взгляд которые стоит убрать в первую очередь. 


  • 0

hi3lqeq.jpg


#58 Enigma17

Enigma17

    Гуру

  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Альянс:СССР
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Июнь 2016 - 11:40

Так,давайте обсуждать проблемв в специально отведённом разделе форума.
Тема закрыта
  • 0