Перейти к содержимому


Фотография

сколько уже можно терпеть?

мультоводство

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21 Volzanii

Volzanii

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • ГородТомск
  • Альянс:Самаэль
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Март 2014 - 11:51

я блондинка.... ну и не совсем понимаю зачем выходить.... честно!!!


Да что Вы к нему пристали.... смотрите за собой и своми альянсами.... а там смотреть будет Администрация.... что за детский сад "Ясли"


  • 3

#22 щдкад

щдкад

    Мастер

  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • ГородВолгоград
  • Альянс:MATRIX
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Март 2014 - 14:05

Вот выше Volzanii Написала верно,прочит и пойми.

Мне вообще по-барабану кто там чё там кому там дал,отфармил,подарил,прокачал,у меня  своя игра,следить и совать нос как бабка старая у кого там чё происходить мне нахер не нужно.


 

 

22    +14    askord         мой и только мой...    114.756.506

сразу +40 лямов очков 

если его забанят на неделю я не удивлюсь но уже порядком надоели такие резкие взлеты игроков

причем в этом альнсе ( хотя там только 2 человека ) олег еще один мультик и он  не хило летает по статистике а забанили его на недельку :)

askord реальный игрок,с которым я знаком,то что oleg выслал ему ресурсов на развитие,в игре не запрещено.oleg выше рейтингом и было бы разумно с его стороны помочь смоему соаловцу,у которого ниже рейтинг дать ресурсов на развитие,что он и сделал.

И ещё есть игроки,которые поднимают стату очень быстро,есть,которые по-задумке стату не поднимают,а есть,которые почему-то ноют на остальных и свою стату не могут поднять.

 

не спорю может и реальный игрок но дать столько ресов :) это смех да и только

об тебя разбили флот и то 7 дней просидел 

и я не ною изза того что кто то там растет на здоровье как говорится

мне не нравится когда вот так вот легально я бы сказал прокачивают друг друга 

а если алекс бест начнет так прокачивать? интересно будет играть?

 

Мне лично да,будет так интересно играть,Пускай начнёт прокачивать,станет больше доек,больше корма,станет ещё интереснее.И мне ничем не помешало, и не расстроило,то что oleg дал ресов на развитие askord, не хуже не лучше не стало.Мне интересно играть,у нас много варов,много планов, много врагов.Как же тут может быть не интересно.Чтобы было интересно,прежде всего задайся целью в игре.

Так а почему тебя взволновал этот вопрос,я даже не понимаю.Всем по-барабану,а тебя вот волнует это.

Ладно если бы они правила нарушили,другое дело,но тут всё по-закону.И не поспоришь даже.


  • 1

Мира без кровопролития не бывает.

a4WgAVNw-Uo.jpg

UbTfqD3OkKc.jpg

 


#23 totenkopf

totenkopf

    Мастер

  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 16:21

по закону так по закону заведу еще 2 ака благо 2 тела позволяют закину в ал и буду с них ресы закидывать в банк а основой забирать:)))  пересечений ай пи нет 

и довод помощ соалу:)


  • 0

#24 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Март 2014 - 20:17

Вам ток дай причину, вы лаять начинаете, только от зависти и грызетесь, сделайте своими руками свое....и радуйтесь что вы за другими смотрите?

Есть администрация, если что то не так они проверят и посмотрят, есть ли нарушения......

Или вы не доверяете Администрации проекта?

 

С уважением Экс ГМ))))


  • 0

#25 totenkopf

totenkopf

    Мастер

  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 21:57

Вам ток дай причину, вы лаять начинаете, только от зависти и грызетесь, сделайте своими руками свое....и радуйтесь что вы за другими смотрите?

Есть администрация, если что то не так они проверят и посмотрят, есть ли нарушения......

Или вы не доверяете Администрации проекта?

 

С уважением Экс ГМ))))

все по правилам сделано :) я могу так же играть:) поднять второй акк шустро переброской ресов через банк ала а потом уже снимать с него пенку тожет через банк ала причем второй акк окупит себя через месяц а может и раньше:))

вроде все легально и не доказать ничего (нет пересения айпи) только это не по спортивному


  • 0