Перейти к содержимому


Фотография

Мирный уровень


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Cvaygon

Cvaygon

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • ГородЧернигов
  • Альянс:StarTrek [ST]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Февраль 2014 - 17:42

Доброго всем дня,у меня вопрос именно к администрации :

 

Прибывая в игре и.делая какие либо действия в ней(кликая куда либо..) идёт начисление очков мирного уровня,однако -если я нахожусь в игре и не делаю в ней никаких действий более 2 мин(не кликаю в игре) я перестаю получать очки мирного опыта,если я нажму обзор в игре или любую другую кнопку позже-очки останутся как и были(очки не начислятся),итог сказанного-чтобы шло начисление очков за онлайн,то надо клацать что-то в игре с интервалом в полторы минуты...

 

 Скажите ,администрация,это не превращает игру на ваш взгляд в некое подобие"затрочества",так как если я сижу в игре в пассивном режиме и запускаю экспедиции только,то по логике здравого ума я нахожусь онлайн,а против атак-есть звуковая сигнализация-получается будучи онлайн когда у меня идёт поиск в експах и я их перезапускаю,то я получаюсь вне игры-офлайн,неправдо ли абсурд...???

 

 Может установите какие-то другие параметры паузы между кликами,для начислекния очков,или для этого тупо надо сидеть и перезагружать страницы игры непрерывно ???придумайте что-то более разумное...


  • 0

#2 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 10 Февраль 2014 - 17:56

Доброго всем дня,у меня вопрос именно к администрации :

 

Прибывая в игре и.делая какие либо действия в ней(кликая куда либо..) идёт начисление очков мирного уровня,однако -если я нахожусь в игре и не делаю в ней никаких действий более 2 мин(не кликаю в игре) я перестаю получать очки мирного опыта,если я нажму обзор в игре или любую другую кнопку позже-очки останутся как и были(очки не начислятся),итог сказанного-чтобы шло начисление очков за онлайн,то надо клацать что-то в игре с интервалом в полторы минуты...

 

не согласен.

только что специально отмерил 3 минуты. не производя никаких действий. был вообще не другой вкладке - начислилось, как и положено 180 очков (1 сек = 1 очко).

 

странно слышать такие вопросы от человека с опытом игр: "лет 6 не менее"  ;)


  • 0

#3 ogay

ogay

    Гуру

  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Альянс:САМАЭЛЬ

Отправлено 10 Февраль 2014 - 18:07

 

Доброго всем дня,у меня вопрос именно к администрации :

 

Прибывая в игре и.делая какие либо действия в ней(кликая куда либо..) идёт начисление очков мирного уровня,однако -если я нахожусь в игре и не делаю в ней никаких действий более 2 мин(не кликаю в игре) я перестаю получать очки мирного опыта,если я нажму обзор в игре или любую другую кнопку позже-очки останутся как и были(очки не начислятся),итог сказанного-чтобы шло начисление очков за онлайн,то надо клацать что-то в игре с интервалом в полторы минуты...

 

не согласен.

только что специально отмерил 3 минуты. не производя никаких действий. был вообще не другой вкладке - начислилось, как и положено 180 очков (1 сек = 1 очко).

 

странно слышать такие вопросы от человека с опытом игр: "лет 6 не менее"  ;)

 

у меня не начислялось


  • 0

podpis_14.gif


#4 Cvaygon

Cvaygon

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • ГородЧернигов
  • Альянс:StarTrek [ST]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Февраль 2014 - 18:15

вопрос был к администрации,и не надо тут высказывать некоторым не по сути свои мысли на счёт "лет 6 не менее"-это не по этой теме-а это уже флуд,и оствьте свои язвительные замечания для себя...,я описал проблему-она существует,вот и прошу администрацию её рассмотреть,не начисляется и у многих...


  • 0

#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Февраль 2014 - 18:41

не начисляется после определенного времени не активности

через 2 минуты вы активны, следовательно все начисляется. на всякий случай сам проверил, все в порядке 

но если скажем вы 1 час ничего не будете строить но вкладка с игрой все равно будет открыта, то мирный опыт перестанет добавляться 


  • 0

#6 Cvaygon

Cvaygon

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • ГородЧернигов
  • Альянс:StarTrek [ST]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Февраль 2014 - 18:57

сейчас всё перессчитал,если в игре  нажать чё-либо с интервалом до 5 мин-очки начисляются,если через время больше чем 5 минут, то не начисляются..,странно,но после написания моей темы интервал увеличился :rolleyes: ,но как по мне и 5 мин мало-хотя-бы 10,и можно как то мириться с этим ))


  • 0

#7 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Февраль 2014 - 19:01

давайте может 24 часа поставим?

интервал не меняется сам по себе, а мы его не меняли, делайте выводы


  • 0

#8 TOYOT

TOYOT

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • ГородTallinn
  • Альянс:BERSERK
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Февраль 2014 - 01:10

Ты перепутал игры, это у Димки можно было в игру не ходить, а за счет обновления программки капал интернет присутствие, тут нужно строить что то  :)


  • 0