Перейти к содержимому


Фотография

Колонизация

Колонизация

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 14:34

Всем привет. Вопрос а почему флот летящий с заданием колонизация, возвращается назад, а не остается вместе с колонизатором на новой планке. Смысл?

 

И мнение новичка. Нет мануалов нормальных. И часть дает заведомо ложные сведенья. Например в описании Астрофизика

 

Скрытый текст

 

Увеличить можно, насколько понял и увеличил, за счет академии ( Расширение империи)


  • 0

Никогда не говори никогда


#2 Antibiot1k

Antibiot1k

    Мастер

  • Пользователь
  • 149 сообщений
  • Альянс:Империя
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 14:46

Астрофизика правильно пишет. Академия дает дополнительное расширение, сверх 15 планет. Колонизатор прилетает обратно в двух случаях, если планету заселили до тебя или если достигнут лимит.


  • 0

#3 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 14:51

Астрофизика правильно пишет. Академия дает дополнительное расширение, сверх 15 планет. Колонизатор прилетает обратно в двух случаях, если планету заселили до тебя или если достигнут лимит.

Флот отправленный с колонизатором, возвращается после того как планета колонизирована летящим в составе флота колонизатором, а не остается на ней

 

Астрофизика пишет что у меня  сейчас уровень 32 например и  32 делим на 2 получаем 16. Так?


  • 0

Никогда не говори никогда


#4 Antibiot1k

Antibiot1k

    Мастер

  • Пользователь
  • 149 сообщений
  • Альянс:Империя
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 15:01

Астрофизика увеличивает каждые два уровня до 15 планет. Дальше 15 только академкой. По всей игре натыканы знаки вопроса в которых много полезной инфы, но многим видно не судьба почитать.

http://screenshot.su...a79df31159b.jpg


  • 0

#5 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 15:15

То что 15 я уже давно понял сэр и без вашего ехидства. Говорю что часть протеворечит друг другу, вы же тыкаете в галактику знак вопроса.

То что http://wiki.xterium.ru/ повреждена,  и наверно считается что новички должны сами во всем разобратся (сюдя по вашей логике) потому что недано и все.  Но это все мелочи. Создается вид что игра запущена и заброшена. как то так

 

Но вы ваша ехидность лучше ответьте почему флот отправленный с колонизатором, возвращается после того как планета колонизирована летящим в составе флота колонизатором, а не остается на ней

Так было всегда и это (особеность здешней механики) или это глюк.


  • 0

Никогда не говори никогда


#6 Antibiot1k

Antibiot1k

    Мастер

  • Пользователь
  • 149 сообщений
  • Альянс:Империя
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 15:23

То что 15 я уже давно понял сэр и без вашего ехидства. Говорю что часть протеворечит друг другу, вы же тыкаете в галактику знак вопроса.

То что http://wiki.xterium.ru/ повреждена,  и наверно считается что новички должны сами во всем разобратся (сюдя по вашей логике) потому что недано и все.  Но это все мелочи. Создается вид что игра запущена и заброшена. как то так

 

Но вы ваша ехидность лучше ответьте почему флот отправленный с колонизатором, возвращается после того как планета колонизирована летящим в составе флота колонизатором, а не остается на ней

Так было всегда и это (особеность здешней механики) или это глюк.

Я сам новичок в данной игре но разобрался без этой вики достаточно быстро, просто покликав по игре и перечитав раздел гайдов, что вам и другим новичкам мешает сделать тоже самое? По поводу флота не знаю я тут чуть больше месяца и не пробовал слать флот с колонизатором так как не вижу в этом смысла.


  • 0

#7 igor77768

igor77768

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 19:49

Я сам новичок в данной игре но разобрался без этой вики достаточно быстро, просто покликав по игре и перечитав раздел гайдов, что вам и другим новичкам мешает сделать тоже самое? По поводу флота не знаю я тут чуть больше месяца и не пробовал слать флот с колонизатором так как не вижу в этом смысла.

А смысл в своей писанине видишь ? ))) разумный вопрос : неувязки в описалове игры , а ты игроку - тыцай и набивай шишек ))) чисто русский проект : мастер , всё! ... сделал ? ... нет , сломал ))) 

Описалово или должно нести инфу , или его не должно быть , но вводить в заблуждение не должно )))


  • 0

#8 MSkofield

MSkofield

    Новичок

  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 03:43

Я новичек и не могу понять, как использовать колонизированную планету? что вообще нужно делать после колонизирования или каким образом добавляются поля и как просходит там добыча, и как строить там что то?  


  • 0

#9 kanter

kanter

    Рейдер

  • Пользователь
  • 262 сообщений
  • Альянс:SINNERS [SIN]

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 06:24

Я новичек и не могу понять, как использовать колонизированную планету? что вообще нужно делать после колонизирования или каким образом добавляются поля и как просходит там добыча, и как строить там что то?  

а как,собственно ты на первой планете что то построил?

значит куда нажимать представление должно быть

а чтобы строить на колонизированной планете нужно перейти на неё

переход осуществляется нажатием на список твоих планок.

нажми   http://SSMaker.ru/9be3ca1f/

и там выбери  где ты хочешь заниматься строительством или ещё чего то там)


  • 0

#10 Antibiot1k

Antibiot1k

    Мастер

  • Пользователь
  • 149 сообщений
  • Альянс:Империя
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 09:00

Обучение пройди... новичек...


  • 0