Перейти к содержимому


Фотография

Вторая галактика или то о чем мы всегда хотели сказать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#61 -arsen-

-arsen-

    Мастер

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Альянс:индиго
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 07:01

Половину времени от момента захвата невозможно атаковать. Для новичков - реальная помощь. Топы - отожмут традиционно после. Итак, все довольны. Новички получат свои М19, +% добычи или конвейера. Топы  - получат то же после половины времени существования планеты. Опять же, новички хотя бы попробуют за это время построить достойную оборону.

да тогда новички вообще никогда планки не увидят а в альянсе будет сидеть пару мультов и планки захватывать ты ведь тоже не сможешь эту половину времени прилететь и захватить


  • 0

#62 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 10:20

да тут скоро одни шахтеры и останутся раз бота хотят во вторую галактику ввести зачем вообще между собой воевать когда можно с бота постоянно вести лом


Собираемся, да ладно? То что мы собираемся вводить я написал выше, в комментарии, по поводу защиты планет, и больле ничего вводить я не обещал, более того, четко написано, что это просто список предложений, вы вообще обратили внимание что там есть пункты протеворечущие друг другу, по тиму уменьшение-увеличение времени захвата. Я так понимаю видим что хотим, пишим показать какой админ у нас плохой, так? Обидели вводом апов?
  • 0

#63 wlados

wlados

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 11:16

Я, наверно, пропустил мнения предыдущих игроков, но хотелось бы разбить 2 галу для ТОП 100 к примеру на 3-4 категории, иначе те кто в самом конце никогда не смогут объективно воспользоваться бонусками, а разрыв в развитии между ТОП 100 - существенный. Мне нет резона посылать флот, если лишь только за 1 мин до захвата я узнаю что ее хозяин развитее меня в 5-10 раз, пропадает интерес к захвату. Также, хотелось бы увеличить имеющиеся бонусы  во 2 гале в 2 раза, только это не касается конвейеров и шахт, а все остальное касается, чтобы прирост к конвеерам был лучше, к увеличению боевки, к поиску апов, где 1 % СМЕХОТВОРНЫЙ ПРИРОСТ


  • 0

#64 Blackogr1

Blackogr1

    Рейдер

  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • ГородЗемля
  • Альянс:ЩИТ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 11:56

Повторюсь, было описание, длинное такое виденья, предложений и вопросов от меня, ответьте пожалуйста. А то на реальные вопросы, вы молчите, а на вопросы с изюминкой отвечаете.


  • 0

#65 ales1973

ales1973

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • ГородГомель
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 12:07

Так когда изменения будут-то ? Все свои мнения повыражали вроде бы :wacko:


  • 0

#66 GlusH

GlusH

    Гуру

  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 12:36

Не хватает возможности покинуть захваченную планету. Было бы не плохо сделать.


  • 2

#67 -arsen-

-arsen-

    Мастер

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Альянс:индиго
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 12:47

Собираемся, да ладно? То что мы собираемся вводить я написал выше, в комментарии, по поводу защиты планет, и больле ничего вводить я не обещал, более того, четко написано, что это просто список предложений, вы вообще обратили внимание что там есть пункты протеворечущие друг другу, по тиму уменьшение-увеличение времени захвата. Я так понимаю видим что хотим, пишим показать какой админ у нас плохой, так? Обидели вводом апов?

нет вводом апов вы показали свое отношение к игрокам а обидеть да вам просто не дано


  • 0

#68 sattellite

sattellite

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 15:19

А что если сделать часть планет (10-20%) с невидимыми до момента захвата бонусами? (и потом видит только хозяин планки)
И это могут быть как суперплюс бонусы, так и сильный минус.

Отличная идея!
  • 0

#69 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 15:34

Собираемся, да ладно? То что мы собираемся вводить я написал выше, в комментарии, по поводу защиты планет, и больле ничего вводить я не обещал, более того, четко написано, что это просто список предложений, вы вообще обратили внимание что там есть пункты протеворечущие друг другу, по тиму уменьшение-увеличение времени захвата. Я так понимаю видим что хотим, пишим показать какой админ у нас плохой, так? Обидели вводом апов?

Не дуйся, многие видят лишь то, что хотят видеть, все остальное либо ускользает от восприятия, либо вызывает возмущение - если затрагивает... Менять что-то надо, ребята подкидывают идеи, некоторые неплохие. Вопрос-то состоит в ТВОИХ технических возможностях... ну еще в желании, конечно. Обиженные всегда будут - или те, или другие... Невозможно всем сделать вкусно...


  • 0

#70 Blackogr1

Blackogr1

    Рейдер

  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • ГородЗемля
  • Альянс:ЩИТ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 19:37

Добавить на планету при захвате обороняющий ее флот.
Что это поясните?
добавление новых бонусов:
1. Увеличить шанс поиска апов(актуальнейшая вещь), увеличить шанс нахождения ОА
 
Ввести ограничение на максимальное число захваченных планет
Вот смотрите Антон. Вы вводите ограничение на захват. Далее вы сказали что во 2 гале будут драться между собой топ4 игрока. То бишь нам дадут 5-10 штук планет всего захватывать, а время их жизни 7 дней. Выйдет что за сутки-двое мы захватим планки и все, останется пустовать их значительная часть.
 
Уменьшить минимальное время захвата или Увеличить минимальное время захвата не будет так-то иметь значения особого при ограничении на кол-во планет во 2 гале
Хотелось бы услышать ваш ответ по-поводу ограничения кол-ва планет захватываемых

  • 0

#71 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 22:20

планируется добавить планеты которые будут работать по принципу коллайдера

планируется добавить планеты на бонус к экспедиции

планируется добавить планеты та бонус к поиску ЗР


  • 2

#72 BelAmi

BelAmi

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 10:03

А ЗР на Ру2 планируется вернуть? Или планки на поиск ЗР только для красоты будут во второй гале у нас?)))


  • 1

#73 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 00:51

предварительные бонусы планет

 

bVAFTJF.png


  • 0

#74 Arka

Arka

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 18:08

Собираемся, да ладно? То что мы собираемся вводить я написал выше, в комментарии, по поводу защиты планет, и больле ничего вводить я не обещал, более того, четко написано, что это просто список предложений, вы вообще обратили внимание что там есть пункты протеворечущие друг другу, по тиму уменьшение-увеличение времени захвата. Я так понимаю видим что хотим, пишим показать какой админ у нас плохой, так? Обидели вводом апов?

нет всё ок можна качать вечна (отката нет и инфаркта нет) :)


  • 0

#75 nazarkuleba

nazarkuleba

    Рейдер

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Альянс:The Saints
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 21:39

 

Вчера в связи с переработкой второй галактики было отключено создание бонусных планет. 

Планируется глобально переработать всю Вторую галактику, улучшить защиту новичков которая сейчас отталкивается от рейтинга, переработать бонусы планет, способы захвата и т.д

Вот ряд возможных изменений, в этом списке представлены лишь изменения которые возможно реализовать, это не значит что все они будут введены, а если какого то пункта нету в списке это не значит что его нельзя туда добавить. Пишите, предлагайте, комментируйте. Из всех пунктов нужно собрать наиболее оптимальную и играбельную комбинацию изменений)

 

Основная цель, которой хотелось бы добиться за счет изменений, это увеличение активности во второй галактики, что бы игроки сражались за планеты, проходили бои, а были не просто пустые захваты, с удержанием в 3 дня, что бы один игрок не захватывал все планеты одного типа, который ему больше нужен

 

  • Переработка бонусов планеты, добавление новых бонусов (Добыча ТМ, по типу коллайдера, шанс поиска ЗР, предлагаем еще)
  • Убрать не нужные бонусы, или увеличить их процент что придаст им значимость
  • Ввести защиту планет второй галактике отталкиваясь от очков вооружения
  • Разбить первые топ 100 мест вооружения на 2 уровня для защиты.
  • Ввести ограничение на максимальное число захваченных планет
  • Увеличить время жизни планеты до 5-7 дней
  • Запретить возможность дефа планеты другим игроком, кроме себя
  • Добавить на планету при захвате обороняющий ее флот.
  • Сузить диапазон систем, распределить планеты более кучно.
  • Ввести планеты с рандомными бонусами. каждая планета при создании будет иметь свою уникальную комбинацию бонусов
  • Уменьшить минимальное время захвата
  • Увеличить минимальное время захвата
  • При переходе во вторую галактику автоматически направлять игрока в подходящие для его системы.

 

Я щитаю хорошо но сделайте скоросты захвата хорошою


  • 0
Возрождение легенды

#76 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 15:21

Я щитаю хорошо но сделайте скоросты захвата хорошою

 

Прошу прощения за оффтоп, я конечно все понимаю, сам с Украины (причем с центральной части и разговорный мой язык именно украинский), но неужели так сложно излагать свои мысли более менее грамотно, вот как понимать " сделайте скоросты захвата хорошою" я например теряюсь в догадках )

 

П.С. По сабжу, с второй галой все отлично, полностью согласен с товарищами который за то чтобы убрать деф планки соалом, потмоу как у каждого должен быть шанс взять интересующую тебя планку, а так если будет какая то слишком вкусная планка, ее тупо накроет флот ТОП ала, и все, пробить практически нереально даже если в САБ соберется весь оставшийся сервер, о том что одиночки курят бамбук вообще говорить думаю ненадо, ну и в целом сами бонусы планет переработать, а то на -% с кражи вжизнь никто не полетит )


  • -1