Перейти к содержимому


Фотография

улучшение арсенала не работает корректно


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 baska

baska

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 21:59

Доброй ночи.. столкнулся с такой проблемой..всегда перед улучшением арсенала проверяю значение добычи ...прежде чем его удачно повысить. но сегодня был удивлен. 3 раза подряд я успешно повысил в арсенале уровень добычи металла...но ни на 1 единицу добыча не изменилась..тогда я решил проверить кристаллы. и тоже апнув 1н раз успешно заметил что ничего не изменилось . до апа и после цифры сходились 1 в 1.  кэш чистил страницу обновлял из игры выходил и заходил...значение добычи не меняется. совсем не меняется ...даже на 1 копейку) хотя уровень в арсенале увеличивается. смотрю на изменения в добыче в разделе империя добыча общая за 1 час. до обновы всегда значение изменялось. теперь что то пошло иначе)


  • 0

#2 -arsen-

-arsen-

    Мастер

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Альянс:индиго
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 22:12

Доброй ночи.. столкнулся с такой проблемой..всегда перед улучшением арсенала проверяю значение добычи ...прежде чем его удачно повысить. но сегодня был удивлен. 3 раза подряд я успешно повысил в арсенале уровень добычи металла...но ни на 1 единицу добыча не изменилась..тогда я решил проверить кристаллы. и тоже апнув 1н раз успешно заметил что ничего не изменилось . до апа и после цифры сходились 1 в 1.  кэш чистил страницу обновлял из игры выходил и заходил...значение добычи не меняется. совсем не меняется ...даже на 1 копейку) хотя уровень в арсенале увеличивается. смотрю на изменения в добыче в разделе империя добыча общая за 1 час. до обновы всегда значение изменялось. теперь что то пошло иначе)

а потому что надули всех с активацией без отката бонус то за каждый ап сейчас не тот что раньше был


  • 0

#3 baska

baska

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 22:19

так вообще 0 добавляет...за 3 апа добавило 0 к добыче. хотя уровень повысило.


  • 0

#4 -arsen-

-arsen-

    Мастер

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Альянс:индиго
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 22:23

активировал по одному апгрейду так и должно быть что лазарь 4 уровень а легкая броня 1 ? http://prntscr.com/8nd0bq


  • 0

#5 vort

vort

    Рейдер

  • Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 22:24

ой все! 


  • 0

#6 Vladik5

Vladik5

    Рейдер

  • Заблокированные
  • 284 сообщений
  • ГородМинск
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 22:42

Доброй ночи.. столкнулся с такой проблемой..всегда перед улучшением арсенала проверяю значение добычи ...прежде чем его удачно повысить. но сегодня был удивлен. 3 раза подряд я успешно повысил в арсенале уровень добычи металла...но ни на 1 единицу добыча не изменилась..тогда я решил проверить кристаллы. и тоже апнув 1н раз успешно заметил что ничего не изменилось . до апа и после цифры сходились 1 в 1.  кэш чистил страницу обновлял из игры выходил и заходил...значение добычи не меняется. совсем не меняется ...даже на 1 копейку) хотя уровень в арсенале увеличивается. смотрю на изменения в добыче в разделе империя добыча общая за 1 час. до обновы всегда значение изменялось. теперь что то пошло иначе)

О, кстати, я думал, что один такой.. у меня тоже улучшение мета и алмаза не произошло, а урана работает


  • 0

Топ 1 вога ру2


#7 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 673 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 23:18

вам еще раз скинуть проценты которые зачисляются за успешную активацию?


  • 0

#8 vort

vort

    Рейдер

  • Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 23:20

вам еще раз скинуть проценты которые зачисляются за успешную активацию?

 

было бы классно скинуть все на страницу в вики актуальные проценты арс, настрока процентов хосты и прочего, при изменении в админке - править инфу на одной странице.


  • 3

#9 baska

baska

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 05:58

я не знаю причем тут таблица....я 3 раза удачно апнул железо в арсенале.... уровень повысился, %%% повысились к бонусу... НО в добыче ничего не прибавилось по факту....0

вот только что еще раз апнул кристаллы ..опять изменения 0..расписываю конкретнее...

 

Была до апа добыча криса общая(Раздел обзор империи) в час 20.857.206.108, уровень в академке к добыче был 91. и давал 75.75%.

 

апнул на 1н уровень. стало : добыча общая(Раздел обзор империи) в час 20.857.206.108 , уровень в академке к добыче стал 92. и начал якобы давать 76.5 %. 

 

что мы видим? прибавило 0.75% к добыче...на добыче по факту изменений 0. так причем тут таблица? если любой школьник понимает ...если прибавился %%% то должен измениться и результат. а он НЕИЗМЕНЕН.

может надо время для пересчета? может теперь не сразу(в Разделе обзор империи) отображается в добыче результат академки?


  • 1

#10 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 09:41

может надо время для пересчета? может теперь не сразу(в Разделе обзор империи) отображается в добыче результат академки?

честно не пойму вашу проблему. ради теста апнул кристаллов (12 успешно из 33) - добыча выросла. но выросла причем на все виды ресурсов....


  • 0

#11 baska

baska

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 09:49

честно не пойму вашу проблему. ради теста апнул кристаллов (12 успешно из 33) - добыча выросла. но выросла причем на все виды ресурсов....

ну и ответ)  еще раз говорю у меня ничего не меняется не смотря на удачные апы..


  • 0

#12 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 10:07

ну и ответ)  еще раз говорю у меня ничего не меняется не смотря на удачные апы..

ну ответ такой же, какой и вопрос)) единственная странность, это почему выросла добыча на все виды ресурсов, а не только на кристалл :)

p.s. 1-2 апа ты в принципе заметить не сможешь, там мизер добавляет. 

сделай скриншот добычи и арсенала. апни в арсенале добычу на 1-2% (именно на целые числа, вполне возможно что дробные не используются при расчете добычи) и опять скриншот добычи и арсенала. 

увидишь что всё работает.


  • -1

#13 baska

baska

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 18:06

я выше указал...что улучшил до целого числа ..ничего не прибавило что еще нужно сделать чтоб ты понял?


  • 0

#14 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 18:44

я выше указал...что улучшил до целого числа ..ничего не прибавило что еще нужно сделать чтоб ты понял?

скриншоты. у меня улучшения прошло и как-то эффект дало. у тебя же - нет. выводы? 


  • 0

#15 vort

vort

    Рейдер

  • Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 18:50

выводы? 

кто-то что-то делает не так.


  • 0

#16 bereza0213

bereza0213

    Игрок

  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • ГородМосква
  • Альянс:Risen
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 07:06

таже беда с арсеналом апнул 2 апа кристала успешно поднял 1% а выроботка не подросла не на 1 кристалик исправте плиз 


  • 0

#17 baska

baska

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 15:33

я же говорю...реально баг но всем пофигу...до лампочки)


  • 0

#18 Гость_CTOPOHHUK_*

Гость_CTOPOHHUK_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 14:36

ах вы багоюзеры, вот значит в какой теме окопались :D


  • 0

#19 baska

baska

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 21:48

мы не багоюзеры мы баго пострадавшие)

кстати сегодня апнул металл и добавило...хз) буду проверять еще..


  • 0

#20 baska

baska

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 09:16

Начало прибавлять ) даже на десятую долю процента прибавки. уж не знаю что подправили но работает) спасибо.


  • 0