Перейти к содержимому


Фотография

Новые правила Xterium


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#21 kanter

kanter

    Рейдер

  • Пользователь
  • 262 сообщений
  • Альянс:SINNERS [SIN]

Отправлено 05 Июль 2015 - 19:02

видимо в первом пункте слово "Зазрешается"  следует трактовать как Разрешается а не Запрещается)))))))))


  • 0

#22 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Июль 2015 - 19:03

объясните смысл приглядывания за аккаунтом если нельзя не чего с него сделать? и что вообще можно с него делать? зашел почту посмотрел и вышел? а если у человека пропал интернет или срочные дела и нет возможности воспользоваться интернетом и он просит друга зайти чисто пересейвить флот

Можно засейвить флот и ресурсы, это все. Остальные действия запрещены. Только сейв.


  • 0

#23 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 05 Июль 2015 - 19:04

Можно засейвить флот и ресурсы, это все. Остальные действия запрещены. Только сейв.

В этой теме он кажется подписан как запрещённый.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#24 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Июль 2015 - 19:06

В этой теме он кажется подписан как запрещённый.

исправил


  • 0

#25 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 19:10

По мне не на много что то в правилах изменилось то,,,,думаю по первой порядок будет,а потом как всегда бардак,,,,,не раз проходили уже ,,,,и правила были и все равно многим грубые нарушения сходили с рук,,,,,не думаю что счас все пойдет как по маслу


  • 1

#26 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Июль 2015 - 19:11

5815.gif - Огромное тебе, админ, понячье спасибо за подаренное правило!

 

Скрытый текст

 

P.S. Если выдашь Бан - то по твоим же правилам он будет ни за что, ровным счётом... Не убирай это правило, я тебя очень прошу! 6351.gif


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#27 Francuz

Francuz

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 19:50

Какой толк от новых правил если старые не все соблюдали и их за это не наказывали вообще?


  • 0

#28 Evochka

Evochka

    Мастер

  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • ГородRU1
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Июль 2015 - 20:14



5815.gif - Огромное тебе, админ, понячье спасибо за подаренное правило!

 

Скрытый текст

 

P.S. Если выдашь Бан - то по твоим же правилам он будет ни за что, ровным счётом... Не убирай это правило, я тебя очень прошу! 6351.gif

 

Пегасяша, я вроде попыталась тебе объяснить, что и матом ругаться запрещено, и просто оскорблять без мата нельзя, согласно новым правилам. Надеюсь, ты понял!! а не то, что ограничение только на безмат, а материть можно всех!! Ну если я правильно понимаю формулировки правил. Если что - поправьте!!

 

Скрытый текст


  • 0

63647913.gif

Истинная блондинка!!!


#29 Evochka

Evochka

    Мастер

  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • ГородRU1
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Июль 2015 - 20:31

А мне нравятся новые правила. Адекватные и логичные. Недовольные всегда будут, независимо от изменения или обновления игры.

 

Какой толк от новых правил если старые не все соблюдали и их за это не наказывали вообще?

 

Это уже на их совести, когда-нибудь и их настигнет БАНное наказание. Лучше думать о своей игре (а не как играют другие и что творят в игре), не нарушать правила и получать удовольствие! :)


  • 0

63647913.gif

Истинная блондинка!!!


#30 donwares

donwares

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 21:33

ваааааааааа...это что  за правила .....????? 


А мне нравятся новые правила. Адекватные и логичные. Недовольные всегда будут, независимо от изменения или обновления игры.

 

 

Это уже на их совести, когда-нибудь и их настигнет БАНное наказание. Лучше думать о своей игре (а не как играют другие и что творят в игре), не нарушать правила и получать удовольствие! :)

так  если ты   чересчур  разыграешься. тебе выпишут  бан...

3. Умышленная прокачка за счет другого аккаунта.

Прокачкой считаются взаимодействия между двумя игроками с целью улучшения игровой позиции одного из них за счёт другого, когда оба игрока осведомлены о них и намеренно этому способствуют. К таким взаимодействиям можно отнести:

  1. Атаки с целью кражи ресурсов.
  2. Атаки с маленьким флотом, с целью его уничтожения.
  3. Торговля за реальные деньги любыми игровыми ресурсами, а также соответствующие сообщения о покупке и/или продаже запрещены и наказываются лишением доступа к игре.
  4. Манипуляция ресурсами – передача ресурсов от ниже стоящего в рейтинге игрока, выше стоящему.
  5. Накрутка статистики – атака на игрока, по предварительному сговору, с целью получения наград за ежедневные достижения или накрутки побед в статистике.
  6. Любая передача ресурсов, за исключением передачи через банк альянса.*...
  7. ,,,,,,,,,это можно  даже выразить в таком  случае  будешь часто 1-го грабить бан ..он же  об этом  знает   

  • 0

#31 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Июль 2015 - 21:41

 

ваааааааааа...это что  за правила .....????? 


так  если ты   чересчур  разыграешься. тебе выпишут  бан...

3. Умышленная прокачка за счет другого аккаунта.

Прокачкой считаются взаимодействия между двумя игроками с целью улучшения игровой позиции одного из них за счёт другого, когда оба игрока осведомлены о них и намеренно этому способствуют. К таким взаимодействиям можно отнести:

  1. Атаки с целью кражи ресурсов.
  2. Атаки с маленьким флотом, с целью его уничтожения.
  3. Торговля за реальные деньги любыми игровыми ресурсами, а также соответствующие сообщения о покупке и/или продаже запрещены и наказываются лишением доступа к игре.
  4. Манипуляция ресурсами – передача ресурсов от ниже стоящего в рейтинге игрока, выше стоящему.
  5. Накрутка статистики – атака на игрока, по предварительному сговору, с целью получения наград за ежедневные достижения или накрутки побед в статистике.
  6. Любая передача ресурсов, за исключением передачи через банк альянса.*...
  7. ,,,,,,,,,это можно  даже выразить в таком  случае  будешь часто 1-го грабить бан ..он же  об этом  знает   

 

 

если любой из этих пунктов по предварительному сговору, то это нарушение правил

иначе говоря, более подробное правило о прокачке, в котором как и раньше нельзя передавать ресурсы от ниже стоящего игрока, выше стоящему, через флот, напрямую и т.д, а так же просто с целью прокачки боевого уровня летать на соалов или друзей


  • 0

#32 Evochka

Evochka

    Мастер

  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • ГородRU1
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Июль 2015 - 21:44

2donwares, если у меня один аккаунт и я не взаимодействую ни с кем, за что меня банить? да и сговоров не имею. Играем по правилам и радуемся.

 

Непонятно по ресурсам, вышестоящим нельзя передавать, а нижестоящим? Если захочу разово помочь "малышу" в стате, мне бан?


  • 0

63647913.gif

Истинная блондинка!!!


#33 NGU

NGU

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 21:48

что касается одного айпишника. у меня сын играет с моего же компа но с другого браузера ( у меня для каждого в семье свой браузер).  и как мне играть с ним в паре? гнать его куда-то в клуб? или те кого я привёл в игру и жду когда догонят мой уровень, тоже послать - мы по любому будем присматривать за акаунтами ( с разных IP)  так как кто по сменно работает кто в командировке.. ради общих действий сын играет, и товарищи также.  смысел тогда играть тут ??? сделайте продажу акаунтов офицыально через ВАС - получите выгоду, или будет не выгодно продавать. кстати за меня  пока я занят играет жена, НО хочет свой акаунт - её как послать красиво? а если будет играть  - то понятно что будет со мной с одного IP  проворачивать мисии, или нафиг надо. и ресы ей буду слать - подёмные. очень жаль что флот дарить не льзя - хоть в каком-то обёме. вы чуток перестарались с требованиями.  это моё мнение.


  • 0

#34 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Июль 2015 - 21:48

Непонятно по ресурсам, вышестоящим нельзя передавать, а нижестоящим? Если захочу разово помочь "малышу" в стате, мне бан?


Это разрешено как и раньше.
исключение вселенная ру4
  • 0

#35 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 21:59

вот допустим, собралось у человека флота не нужного с экспы, куда его деть, если нельзя разбить о своих? выкмнуть в хосту на чужих? тогда смысл добычи флота в экспе? переработчики скажем, совсем не нужнф корабль, но его жалко просто выкинуть а вот часть ресов забрать можно) и это как теперь нужно договариваться с врагом,что бы типо не припалили, что ты разобьешь не нужный мне флот.. или вот насобиралось у меня тяжей они жрут стату, но пользы не приносят, так как нападать ими нету смысла, они в первых раундах ложаться. и смысл их содержания? и слить нельзя и уничтожить жалко... Как быть игрокам в таких ситуациях? речь идет не о прокачке кого либо, а о том как избавиться от ненужного флота и получить с него ресы..


  • 0

#36 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Июль 2015 - 22:00

вот допустим, собралось у человека флота не нужного с экспы, куда его деть, если нельзя разбить о своих? выкмнуть в хосту на чужих? тогда смысл добычи флота в экспе? переработчики скажем, совсем не нужнф корабль, но его жалко просто выкинуть а вот часть ресов забрать можно) и это как теперь нужно договариваться с врагом,что бы типо не припалили, что ты разобьешь не нужный мне флот.. или вот насобиралось у меня тяжей они жрут стату, но пользы не приносят, так как нападать ими нету смысла, они в первых раундах ложаться. и смысл их содержания? и слить нельзя и уничтожить жалко... Как быть игрокам в таких ситуациях? речь идет не о прокачке кого либо, а о том как избавиться от ненужного флота и получить с него ресы..

отправить его в  руины

это правило кстати действует не первый день, а уже порядка месяца


  • 0

#37 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Июль 2015 - 22:09

Пегасяша, я вроде попыталась тебе объяснить, что и матом ругаться запрещено, и просто оскорблять без мата нельзя, согласно новым правилам. Надеюсь, ты понял!! а не то, что ограничение только на безмат, а материть можно всех!! Ну если я правильно понимаю формулировки правил. Если что - поправьте!!

 

Скрытый текст

nope_nope_nope__sfm_gif__by_argodaemon-d


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#38 4yk

4yk

    Игрок

  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Июль 2015 - 11:21

 

Следующие правила обязательны для исполнения на проекте Xterium 


В случае нарушения Правил игры и/или Пользовательского соглашения применяются соответствующие игровые наказания. Если Вы не понимаете какой-либо пункт правил, или Ваш аккаунт заблокировали, для разъяснения обратитесь в службу поддержки написав письмо по адресу: support@xterium.ru.

Все вопросы по аккаунтам Пользователей решаются только с их владельцами.

 

 

6. Скриптинг.
  1. Запрещается несанкционированное воздействие на сервер и (или) код игры. Санкционированными воздействиями признаются одобренные (зарегистрированные либо лицензированные) Администрацией игровые плагины/аддоны, устанавливаемые на стороне браузера Пользователя и модифицирующие внешний вид, информацию, действия и прочее, без вмешательства во внутренние процессы игры.
  2. Запрещается создание и запуск несанкционированного Администрацией бота или иной автоматизированной (полуавтоматизированной) программы с целью совершения любых действий, направленных на аккаунт Пользователя или других аккаунтов, для прокачки и(или) обогащения своего аккаунта, а также действий, направленных на чат игры.

 


как вы будете отслеживать данное действие?


  • 0
Изображение

#39 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Июль 2015 - 11:59

как вы будете отслеживать данное действие?

С помощью  бота или иной автоматизированной (полуавтоматизированной) программы с целью совершения любых действий


  • 0

#40 nazarkuleba

nazarkuleba

    Рейдер

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Альянс:The Saints
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 17:07

 

Следующие правила обязательны для исполнения на проекте Xterium 


В случае нарушения Правил игры и/или Пользовательского соглашения применяются соответствующие игровые наказания. Если Вы не понимаете какой-либо пункт правил, или Ваш аккаунт заблокировали, для разъяснения обратитесь в службу поддержки написав письмо по адресу: support@xterium.ru.

Все вопросы по аккаунтам Пользователей решаются только с их владельцами.

 

1. Владение аккаунтом.

Владельцем аккаунта является владелец постоянного адреса электронной почты, указанного при регистрации. Аккаунтом может управлять только один игрок.

 

  1. Запрещается передача/продажа аккаунта на постоянное управление.
  2. Разрешается присмотр за чужим аккаунтом с разрешения владельца аккаунта.
  3. Во время присмотра за аккаунтом:
    1. Разрешается уводить флот из под атаки, сейвить флот и ресурсы
    2. Запрещаются любые другие перемещения флота (атака, экспедиция)
    3. Запрещается тратить ресурсы
  4. Присматривать можно только за одним аккаунтом. При присмотре за аккаунтом игрок можете посетить аккаунт только 3 раза в течении 24 часов.

 

 

2. Мультоводство.

 

  1. Запрещена регистрация одним Пользователем более чем одного аккаунта в одной вселенной и наказывается блокировкой всех аккаунтов. Наказание распространяется на всех игроков вне зависимости от их игрового развития. Игрок, имеющий более одного аккаунта, но в разных вселенных, не считается нарушителем данного правила.
  2. Запрещено проведение боев между аккаунтами заходившими с одного IP-адреса в течение последних 14 дней.
  3. Пользователи, играющие с одного компьютера должны уведомить об этом администрацию проекта написав сообщение в тех. поддержку. Аккаунты, о которых не уведомлена администрация проекта и использующиеся с одного компьютера будут заблокированы. Играющие с одного компьютера не имеют право на:
    1. участвовать в каких-либо скоординированных действиях против других игроков;
    2. оказывать какую-либо помощь ресурсами;
    3. одновременно находиться более чем на одном аккаунте;
    4. посылать любые миссии друг другу.
  4. Косвенным мультоводством считается взаимодействие между Вашей учётной записью и другим аккаунтом, к которому Вы имеете доступ (при этом владелец не осведомлён о взаимодействиях). К таким взаимодействиям можно отнести: атаки с целью кражи ресурсов; транспортировка обломков безвозвратно; манипуляция ресурсами – прохождение их в различных формах к основному аккаунту безвозвратно.

 

 

3. Умышленная прокачка за счет другого аккаунта.

Прокачкой считаются взаимодействия между двумя игроками с целью улучшения игровой позиции одного из них за счёт другого, когда оба игрока осведомлены о них и намеренно этому способствуют. К таким взаимодействиям можно отнести:

  1. Атаки с целью кражи ресурсов.
  2. Атаки с маленьким флотом, с целью его уничтожения.
  3. Торговля за реальные деньги любыми игровыми ресурсами, а также соответствующие сообщения о покупке и/или продаже запрещены и наказываются лишением доступа к игре.
  4. Манипуляция ресурсами – передача ресурсов от ниже стоящего в рейтинге игрока, выше стоящему.
  5. Накрутка статистики – атака на игрока, по предварительному сговору, с целью получения наград за ежедневные достижения или накрутки побед в статистике.
  6. Любая передача ресурсов, за исключением передачи через банк альянса.*

*Данный пункт относится только к вселенной RU4

 

4. Время полета флота.

Запрещается отправка флота на чужую планету на срок более 5 часов в одну сторону без согласия игрока. *

* Нарушением считается только флот который пролетел более 5 часов и не был отменен, отправленный флот на срок более 5 часов ещё не является нарушением, если этот флот был отменен ранее чем через 5 часов после вылета.

 

5. Использование недекларированных возможностей и программных ошибок Игры.

Недекларированные возможности - функциональные возможности Игры, не описанные или не соответствующие описанным в документации разработчика, при использовании которых возможно нарушение конфиденциальности, доступности или целостности обрабатываемой информации.

 

  1. Запрещено любое использование недекларированных возможностей и программных ошибок Игры.
  2. Запрещено использование программных ошибок с целью получения личной выгоды.
  3. Запрещено использование программных ошибок, причиняющих вред игре или другим Пользователям.
  4.  Запрещено распространение информации о программных ошибках другим Пользователям посредством игровых ресурсов (чат, форум, личные сообщения)

Примечание: В случае обнаружения критической ошибки, при ее незамедлительной сдаче Администрации - полагается поощрение игровыми бонусами.

 

6. Скриптинг.
  1. Запрещается несанкционированное воздействие на сервер и (или) код игры. Санкционированными воздействиями признаются одобренные (зарегистрированные либо лицензированные) Администрацией игровые плагины/аддоны, устанавливаемые на стороне браузера Пользователя и модифицирующие внешний вид, информацию, действия и прочее, без вмешательства во внутренние процессы игры.
  2. Запрещается создание и запуск несанкционированного Администрацией бота или иной автоматизированной (полуавтоматизированной) программы с целью совершения любых действий, направленных на аккаунт Пользователя или других аккаунтов, для прокачки и(или) обогащения своего аккаунта, а также действий, направленных на чат игры.

 

7. Взлом.

Запрещено получение доступа к аккаунту(ам) третьих лиц, передача игровых ценностей с аккаунта(ов) третьих лиц, а также содействие такой передаче. В случае пропажи игрового имущества аккаунта путем подбора и хищения (кражи) пароля к аккаунту (или e-mail адреса, на который зарегистрирован аккаунт), или путем обмана (или злоупотребления) доверием владельца аккаунта, похищенное имущество не возвращается.

 

8. Торговля аккаунтами.

Запрещена передача аккаунта(ов) и/или доступа к ним другим лицам на возмездной и/или безвозмездной основе, а равно распространение информации о намерении совершить указанные действия.

 

9. Игровые ресурсы.

Запрещается торговля (покупка и/или продажа) игровыми предметами и ресурсами за реальные деньги, а также реклама подобной торговли. Запрещается любая коммерческая реклама. Запрещены любые мошеннические действия или попытки, прямо или косвенно связанные с игровыми предметами или ресурсами.

 

10. Общение

При общении  через личные сообщения или чат, запрещается:

  1. флуд, оффтопик, капс, троллинг, препятствие обсуждению;
  2. провокация или подталкивание к нарушению правил Игры;
  3. попытки мошенничества, обмана или введения в заблуждение других Пользователей;
  4. оскорбление других Пользователей без использования ненормативной лексики, а также провокации на оскорбление или мат;
  5. использование и цитирование ненормативной лексики, завуалированных выражений, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (например, замена букв в словах какими-либо специальными символами или сокращение нецензурных фраз);
  6. явное и завуалированное реклама других интернет ресурсов или товаров;
  7. угрозы расправы в реальной жизни, а также угрозы причинения какого-либо ущерба;
  8. вымогательство или попрошайничество во всех возможных проявлениях;
  9. попытки выдачи себя за представителя Администрации Игры, а так-же любые другие попытки получить доступ к Учетным записям третьих лиц.

 

11. Прочие условия.

За эти и другие нарушения правил игры Пользователю может быть незамедлительно, без какого-либо предварительного уведомления, отказано в предоставлении функционала Игры, или такой функционал может быть ограничен частично.
Администрация оставляет за собой право изменять наказание за нарушения данных пунктов по своему усмотрению, в зависимости от тяжести содеянного.

 
 

 

Здраствуйте дорогая администрация я прошу вас вказать меру наказания посколько я встречался с гм которие привешали меру наказательства


  • 0
Возрождение легенды