Перейти к содержимому


Фотография

Пересоздание аккаунта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Kiel

Kiel

    Гуру

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • ГородМосква
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 23 Июнь 2015 - 21:19

Доброго времени, админы! Пригласил в игру друг, дал реф.ссылку, так вот что-то пошло не так и я зарегистрировался без реферала. Прошу удалить мой аккаунт с целью создания нового так как планировалось.

 

Спасибо за понимание!

 

P.S Аккаунт зарегистрировал пару часов назад


  • 0

#2 Raginmar

Raginmar

    Рейдер

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Альянс:Stars/МР

Отправлено 25 Июнь 2015 - 17:24

Вы сами можете удалить свой аккуант.


  • 0
Подпись удалена Модератором(GodRich)
Причина: Реклама стороннего ресурса.

#3 Lexinton

Lexinton

    Новичок

  • Пользователь
  • 13 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 04:45

а что делать если при входе на сервер RU1 страницу глюкануло и игра создала новый профиль с новой планетой, а старый удалился куда то ?!!!!

PS.: игру и дальше продолжает штормить настолько что на какой бы сервер я не выбирал при входе на сайт через авторизацию, меня теперь всё время кидает на RU2
  • 0

#4 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 12:15

а что делать если при входе на сервер RU1 страницу глюкануло и игра создала новый профиль с новой планетой, а старый удалился куда то ?!!!!

PS.: игру и дальше продолжает штормить настолько что на какой бы сервер я не выбирал при входе на сайт через авторизацию, меня теперь всё время кидает на RU2

выйдите с портала, и снова авторизируйтесь, можете попробовать другую доменную зону com или net


Доброго времени, админы! Пригласил в игру друг, дал реф.ссылку, так вот что-то пошло не так и я зарегистрировался без реферала. Прошу удалить мой аккаунт с целью создания нового так как планировалось.

 

Спасибо за понимание!

 

P.S Аккаунт зарегистрировал пару часов назад

самое интересное то, что у вас нет аккаунт не в одной из вселенных. проверялся естественно аккаунт с ником SilentSpirit


  • 0

#5 Bob_rik

Bob_rik

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 15:11

начал несколько месяцев играть через Вконтакте, а если заходить в игрц через ваш портал создает новый аккаунт с таким же ником


  • 0

#6 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 00:06

В ВК отдельная вселенная, по этому нельзя продолжить игру на том же аккаунте что и в ВК


  • 0

#7 Bob_rik

Bob_rik

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 00:08

спсб


  • 0

#8 Putchino

Putchino

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:13

привет) я играл с одного айпи на 2 разных аккаунтах.. словил бан за мультиводство.. как мне сейчас играть начать опять?? все время баны ловлю)))


  • 0