Перейти к содержимому


Фотография

можно ли продать флот


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 gege

gege

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 18:59

Такой вопрос к администрации, можно ли продать флот? если нет, то каким образом можно от него избавиться? какие варианты есть?


  • 0

#2 Flint

Flint

    Мастер

  • Пользователь
  • 138 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:SinnerS,Пиратская бухта
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 20 Январь 2014 - 19:58

Такой вопрос к администрации, можно ли продать флот? если нет, то каким образом можно от него избавиться? какие варианты есть?

продать флот никак нельзя,его можно только разбить в атаке на другого игрока,ну или в хостайле


  • 1

#3 gege

gege

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 20:13

Спасибо за ответ, я так и думал, но....

я просто хочу докопаться до истины на счет игрока Кiler_Elite, этот игрок был в топ-5 по флоту, последние его бои были 12 января, 8 и 20-е место в зале славы (можете глянуть какой у него был флот), сейчас Киллер по флоту на 156 месте (т.е. флота вообще нет), логичный вопрос возникает, где его флот???, если продать нельзя, то значит его должны были слить, но.... в зале славы нет боев с Киллером, если слить такой флот какой был у Киллера, то полюбому должен быть отчет в зале славы. Я ушел с одной игры, где адин рисовал своим друзьям флот в любом колличестве и снабжал ресами в любых колличествах, надеюсь, что в этой игре такого не происходит, но объяснение этой непонятной ситуации я все же хотел бы услышать. Заранее благодарен за ответ.

С уважением.


  • 0

#4 ogay

ogay

    Гуру

  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Альянс:САМАЭЛЬ

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:01

флот можно разобрать и по частям, чтоб не светится в зале


  • 0

podpis_14.gif


#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:17

Или же был неудачный полет в Хостаил, такое тоже могло быть


  • 0

#6 gege

gege

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:24

ну да, такое может быть теоретически, согласен, но как мне показалось КИллер не похож на дурака, чтобы слить полностью такой флот в Хостайле))))))


  • 0

#7 Killer_Elite

Killer_Elite

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 20 Январь 2014 - 22:18

Это тайна покрытая мраком!))))))


  • 0

#8 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Январь 2014 - 06:52

ну да, такое может быть теоретически, согласен, но как мне показалось КИллер не похож на дурака, чтобы слить полностью такой флот в Хостайле))))))

 

Полетай в хостал на чужих - и там найдешь все ответы.


Почти все игроки, которые имеют более-менее нормальный флот летают туда, и бывает, что неудачно.


  • 0

#9 mixas

mixas

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • ГородКиев
  • Альянс:D.P.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Январь 2014 - 10:19

ну да, такое может быть теоретически, согласен, но как мне показалось КИллер не похож на дурака, чтобы слить полностью такой флот в Хостайле))))))

Можна просто проспать сейв в експу и  не отозвать ее. Где его флот повстречался с черной дырой


  • 0

#10 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 21 Январь 2014 - 11:30

Можна просто проспать сейв в експу и  не отозвать ее. Где его флот повстречался с черной дырой

 

а можно и специально отправить в обычную на максимальную выдержку и также получить чд  :(


  • 0

#11 Flint

Flint

    Мастер

  • Пользователь
  • 138 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:SinnerS,Пиратская бухта
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Январь 2014 - 19:56

Спасибо за ответ, я так и думал, но....

я просто хочу докопаться до истины на счет игрока Кiler_Elite, этот игрок был в топ-5 по флоту, последние его бои были 12 января, 8 и 20-е место в зале славы (можете глянуть какой у него был флот), сейчас Киллер по флоту на 156 месте (т.е. флота вообще нет), логичный вопрос возникает, где его флот???, если продать нельзя, то значит его должны были слить, но.... в зале славы нет боев с Киллером, если слить такой флот какой был у Киллера, то полюбому должен быть отчет в зале славы. Я ушел с одной игры, где адин рисовал своим друзьям флот в любом колличестве и снабжал ресами в любых колличествах, надеюсь, что в этой игре такого не происходит, но объяснение этой непонятной ситуации я все же хотел бы услышать. Заранее благодарен за ответ.

С уважением.

он просто проспал и не успел отозвать флот с экспы,и флот пропал в черной дыре.Еще вопросы будут??


  • 0

#12 gege

gege

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:40

Flint, спасибо за ответ, вопросов больше нет.


  • 0