Перейти к содержимому


Фотография

Фокусировка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Июнь 2014 - 08:53

Что вообще дает данное умение в академии ??


  • 0

image.png


#2 mity8950

mity8950

    Рейдер

  • Пользователь
  • 348 сообщений
  • Городнибиру
  • Альянс:ВБД
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:19

Что вообще дает данное умение в академии ??

прицел.точность стрельбы.46168936.jpg


  • 0

nastol.com.ua-40240.jpg


#3 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:37

К стати в академии масса умений с непонятным действием,написали бы что он конкретно даёт.Надеюсь со временем поправят.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#4 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:56

К стати в академии масса умений с непонятным действием,написали бы что он конкретно даёт.Надеюсь со временем поправят.

это какие такие умения?


  • 0

#5 pashappk

pashappk

    Гуру

  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • ГородХарьков
  • Альянс:PPK
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Июнь 2014 - 11:02

была тема http://forum.xterium...to-iz-akademii/

только про фокусировку так внятно и не написали. видимо толком кроме админов никто и не знает, что какое умение делает.


  • 0

#6 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Июнь 2014 - 11:48

 

К стати в академии масса умений с непонятным действием,написали бы что он конкретно даёт.Надеюсь со временем поправят.

это какие такие умения?

 

Не ну я то догадываюсь по смыслу,но не уверен насчёт этих:Усиление взрыва(именно на что это распространяется на ракеты?)Цепная реакция(тоже на ракеты или на флот тоже?)Фокусировка(типа точность стрельбы?а разве тут есть уклоны,промахи?).Всё остальное более менее понятно,ну там типа удвоение щитов,двойная атака и всё в этом духе.Но это лично для меня,новичкам думаю ничего не понятно вовсе.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#7 UbErIGOR

UbErIGOR

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 93 сообщений
  • Альянс:ООО "Шахтострой"
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:21

Я так понял цепная реакция это когда уничтожая 1 корабль, есть вероятность что при этом будут уничтожены другие корабли ( взрывом, осколками, кому как понятнее ). Могу ошибаться, но похоже что при прочих равных условиях легкий истребитель явно подвержен цепной реакции сильнее чем скажем О)Нилл. Еще цепная реакция влияет и на свой собственный флот ( могу ошибаться ).

Усиление взрыва - увеличение количества уничтоженных единиц в ходе цепной реакции.

Про фокусировку.....у меня она 15 лвл...очень дорого потом стоит..заметил что если твоему флоту противостоит на порядок больший флот противника то разумеется, противник почти ничего не  потеряет, так вот с увеличением фокусировки такое ощущение  что противостоять  будет  как будто немного меньший флот, и потери противника увеличиваются.

 

Кстати а что такое "уплотнитель двойных щитов"?  Вот что это я до сих пор не понял.


  • 0

#8 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:27

В энциклопедии все есть.

  • Фокусировка – увеличивает мощность атаки кораблей, а если быть точнее, то фокусировка уменьшает кол-во кораблей, которые при расчете боя противостоят кораблю.
  • Цепная реакция – увеличивает шанс на возникновение так называемой цепной реакции, пожалуй, это самый опасный скил как для атакующего, так и обороняющегося.
  • Усиление взрыва – увеличение максимального числа единиц, которые может уничтожить цепная реакция

Цепная реакция это как принцип домино тебе в пример сбиваешь одну кость и падают следующие, так и тут взорвался корабль и взрывом пошли взрываться за ним.

Усиление взрыва же дает тебе бонус к тому сколько кораблей взорвется один за одним.


Кстати а что такое "уплотнитель двойных щитов"?  Вот что это я до сих пор не понял.

Срабатывает умение двойной щит  от уплотнителя выводится процент на сколько сильнее щиты


  • 0

#9 gege

gege

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 16:00

Смысл всех скилов академии все сейчас понимают настолько, насколько хватает у каждого фантазии, давно надо было админам четко разжевать какой скил и за что отвечает, какие-то формулы расчета боя предоставить или что-то в этом роде, например мне не совсем понятно, что лучше развивать "фокусировка" или "цепная реакция"? фокусировка как бы расположена на ступеньку ниже чем цепная реакция, по логике должна быть гораздо важнее чем цепная реакция, но это не факт, так как никто не знает как работает фокусировка. Опять же "точные выстрелы" и "усиление взрыва" в чем отличие  между ними?


  • 0

#10 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Июнь 2014 - 16:42

так как никто не знает как работает фокусировка 

Фокусировка флота  там указан %

OuMSkJF.png

точные выстрелы %

https://www.youtube....h?v=73U55YkHmRg

цепная реакция  %

wlGqaE4.png

 

https://www.youtube....h?v=nwkYaxkDO3c   все в одном  вам понравится ето посмотеть не линитесь досмотреть до конца может у вас проявится то чего вы никак не можете понять все зделано на % шанса ничего нельзя преугодать чем все закончится


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#11 gege

gege

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 20:40

хаmuk так если ты всё знаешь, то объясни мне пожалуйста, что в большей степени усилит атаку, 20% к фокусировке кораблей или 20% на вероятность вызова цепной реакции? я уверен, что ты не сможешь ответить на этот вопрос, да и никто не сможет, так как никто не знает как работают эти скилы))))) по моему пониманию 20% фокусировки должно быть гораздо эффективнее чем 20% цепной реакции, так как по развитию академии фокусировка на ступеньку выше стоит.))


а как на самом деле, знает только Шатаев, который секреты не выдает)))))))


  • 0

#12 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Июнь 2014 - 20:44

хаmuk так если ты всё знаешь, то объясни мне пожалуйста, что в большей степени усилит атаку, 20% к фокусировке кораблей или 20% на вероятность вызова цепной реакции? я уверен, что ты не сможешь ответить на этот вопрос, да и никто не сможет, так как никто не знает как работают эти скилы))))) по моему пониманию 20% фокусировки должно быть гораздо эффективнее чем 20% цепной реакции, так как по развитию академии фокусировка на ступеньку выше стоит.))


а как на самом деле, знает только Шатаев, который секреты не выдает)))))))

ну я знаю к примеру, но тоже не скажу)))


  • 0

#13 gege

gege

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 20:52

Grizzly ну нормально))) лучше бы так не отвечал))) ты как модератор должен объяснять такие вещи, тогда я этот вопрос адресую к тебе, как к модератору))


  • 0

#14 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Июнь 2014 - 21:02

Геге  смотри на сюжет : я поднимал академию не ради  PvP  а исключительно на хостаил  так..

чтоб летать на всех с наименьшими потерями на мобов.

делаем сейчас вывод :

вариант такой сбрасывай все свои очки в академии и начинай подберать себе % на фокусировку,точный выстрел,цепной реакции,усиления взрыва и прочие скилы...  лично мне никто в этом не помог я не спрашивал ни у кого что и как лутше, а делал все сам и ето стоило мне много времяни если чесно я уже непомню xxx ето точно, так как я сбрасывал очки академии постоянно подберая какой вариант оставить. Необижайся  но ето и есть секрет если я тебе шас все выложу на талерочке возьму ложечку разжую и положу в твой ротик ты мне вернешь то Ам что я потратил на установку своей академии

и не подумай что я последний засранец  я тратил на это своё время и свои ресурсы \


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#15 gege

gege

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 21:36

xamuk да я же не против, я делаю то же самое что и ты, вот только не все могут себе позволить купить АМ, а потом делать эксперименты играясь с академией, думаю большинство играет не вкладывая ни одного цента в эту игру, в любой серьезной игре должно быть полное описание всей функциональности игры, вот я к чему подвожу разговор, т.е. еще полно необъяснимых моментов, которые никто не торопится разъяснять, если модераторы говорят такие вещи, "я знаю, но никому не скажу" , то о чем можно дальше тогда разговаривать))))


  • 1

#16 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Июнь 2014 - 21:59

такие веши неговорятся Геге  ну сам подумай я тебе уже более менее разьяснил как все зделать теперь понемножку подберай составы и % у себя в академии  есть всеобшее описания всего, но точных % их нет ты должен составить их сам как и в любой другой игре.

 

сам Антон тебе точный % нескажет так как он незнает а если и знает  окончательный % он нам етого не скажет :) там скорее на 100 лет вперед   или 1кк $  надо всунуть чтоб получить то что он знает


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#17 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 22:02

 

хаmuk так если ты всё знаешь, то объясни мне пожалуйста, что в большей степени усилит атаку, 20% к фокусировке кораблей или 20% на вероятность вызова цепной реакции? я уверен, что ты не сможешь ответить на этот вопрос, да и никто не сможет, так как никто не знает как работают эти скилы))))) по моему пониманию 20% фокусировки должно быть гораздо эффективнее чем 20% цепной реакции, так как по развитию академии фокусировка на ступеньку выше стоит.))


а как на самом деле, знает только Шатаев, который секреты не выдает)))))))

ну я знаю к примеру, но тоже не скажу)))

 

 

За такие ответы надо сразу снимать полномочия.


  • 3

#18 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Июнь 2014 - 22:27

За такие ответы надо сразу снимать полномочия.

 

жесть Грамозека )  а ты думал он взял и слил вам всю мою работу проделаную в академии ? как я потом его назаву после етого?  Вот еслиб ему сами Админы сказали и открыли все секреты , а он их только мне сказал вот ето другое дело можно было бы пнуть его за ето, а так тут все наоборот получилось.


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#19 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Июнь 2014 - 22:30

 

 

хаmuk так если ты всё знаешь, то объясни мне пожалуйста, что в большей степени усилит атаку, 20% к фокусировке кораблей или 20% на вероятность вызова цепной реакции? я уверен, что ты не сможешь ответить на этот вопрос, да и никто не сможет, так как никто не знает как работают эти скилы))))) по моему пониманию 20% фокусировки должно быть гораздо эффективнее чем 20% цепной реакции, так как по развитию академии фокусировка на ступеньку выше стоит.))


а как на самом деле, знает только Шатаев, который секреты не выдает)))))))

ну я знаю к примеру, но тоже не скажу)))

 

 

За такие ответы надо сразу снимать полномочия.

 

Для начала я модератор, я модерирую форум слежу чтобы не скидывали гадость не нарушали правила, да по настроению я отвечаю на вопросы. Что и как именно качать дело сугубо каждого. Про то что лучше качать я тоже говорить врагам не собираюсь, я такой же игрок как и вы, просто еще модерирую форум). А про каждое умение если вы его не понимаете спрашивайте в игре в тех. поддержке и вам ответят


  • 0

#20 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 22:42

 

 

 

хаmuk так если ты всё знаешь, то объясни мне пожалуйста, что в большей степени усилит атаку, 20% к фокусировке кораблей или 20% на вероятность вызова цепной реакции? я уверен, что ты не сможешь ответить на этот вопрос, да и никто не сможет, так как никто не знает как работают эти скилы))))) по моему пониманию 20% фокусировки должно быть гораздо эффективнее чем 20% цепной реакции, так как по развитию академии фокусировка на ступеньку выше стоит.))


а как на самом деле, знает только Шатаев, который секреты не выдает)))))))

ну я знаю к примеру, но тоже не скажу)))

 

 

За такие ответы надо сразу снимать полномочия.

 

Для начала я модератор, я модерирую форум слежу чтобы не скидывали гадость не нарушали правила, да по настроению я отвечаю на вопросы. Что и как именно качать дело сугубо каждого. Про то что лучше качать я тоже говорить врагам не собираюсь, я такой же игрок как и вы, просто еще модерирую форум). А про каждое умение если вы его не понимаете спрашивайте в игре в тех. поддержке и вам ответят

 

 

Вообще ты, если мне не изменяет память, еще и гейм-мастер. Который получив все знания об игре потом выдает:

 

 

ну я знаю к примеру, но тоже не скажу)))

 


  • 0