Перейти к содержимому


Фотография

непонятный бан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#41 VsePoxel

VsePoxel

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 16:04

 

 

BlackPan, Не только на рес смотрели. Рес, рост в стате, и тд. Если вы получили багнутый рес - должны сообщить администрации об этом, а не использовать его!

а вы посмотрите с обьективной стороны, в хране есть рес, на нем не написано какой он (баго/не баго), мне надо, я взял где у меня БАГОюзание?

рес есть, развиваюсь, брать с храна не запрещено, умысла нету, а если нету умысла то нет и вины.

Вы когда банкомат выдаст на 100 баксов больше пойдете жаловатся в милицию?)))

 

Вообще когда банкомат выдает денег больше, потом держателя карты находят и забирают лишнее обратно в банк.

 

ну это было образное сравнение))


  • 0

#42 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 28 Май 2014 - 16:07

у вас тема ушла в какую-то демагогию. разговаривайте фактами.

как я понял речь идет про десятки (сотни?) триллов реса из ниокуда. и кто-то удивляется почему бан? really??


  • 0

#43 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 16:07

VsePoxel про стрелки было адресовано не тебе

1:Я точно помню,я тебя ассациировал с психозом,есть флот,нету шахт,шахты у тебя недельки полторы назад были где то 13-30кк,за последнюю неделю шахты +100кк,техи +200кк,флот...ну он у тебя на 30кк вырос всего вроде,

2:Ты был за мной в рейте,это я точно помню,а тут ты за неделю перерос меня в 2 раза по обычной стате


  • 0

#44 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 16:08

у вас тема ушла в какую-то демагогию. разговаривайте фактами.
как я понял речь идет про десятки (сотни?) триллов реса из ниокуда. и кто-то удивляется почему бан? really??

Скорее сотни. :)
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#45 BlackPan

BlackPan

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • ГородАлматы
  • Альянс:МР
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 16:12

Скорее сотни. :)

 

Естесно сотни... до тысяч не дотянули, правда, чуток  :)  А десятками мы ворочали еще в конце зимы.


  • 0

#46 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 16:19

Скорее сотни. :)

Естесно сотни... до тысяч не дотянули, правда, чуток  :)  А десятками мы ворочали еще в конце зимы.

*double_facepalm*
Я уже приводил расчёты, при каких обстоятельствах можно сто трилов дея нагрести. И не надо заливать на багнутый хостайл два месяца назад. Волк тоже поживился на ней, так он ещё тогда в стате прыгнул. А вы же буквально недели две назад начали скакать.
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#47 BlackPan

BlackPan

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • ГородАлматы
  • Альянс:МР
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 16:23

*double_facepalm*

Я уже приводил расчёты, при каких обстоятельствах можно сто трилов дея нагрести. И не надо заливать на багнутый хостайл два месяца назад. Волк тоже поживился на ней, так он ещё тогда в стате прыгнул. А вы же буквально недели две назад начали скакать.

 

Мы же уже определились, что я не разглашаю на публику секретную информацию... ну, вот претит мне стукачество... в это можете поверить?

А кто вам сказал, что хостал до сих пор не багнутый?

Кстати, расчеты ваши верны исключительно для фермеров, но есть еще и другой стиль игры.


  • 0

#48 TeMbI4_GlaM

TeMbI4_GlaM

    Новичок

  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 16:26

я не понимаю почему забанили всех, ведь багоюзил один я, и о баге никому не сообщал т.к. Меня сра зу бы сдали, я всем сказал, что рес насобирал с хостайла, и купил за ам, которой получил много когда была акция на рефов( около3-4 лямов ам), и никто не знал про баг, а вообще не понимаю за что штурмана забанили, я ему вообще рес не давал, так как он выше меня в стате, прошу объективно разобраться и разбанить невиновных


  • 0

#49 VsePoxel

VsePoxel

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 16:28

VsePoxel про стрелки было адресовано не тебе

1:Я точно помню,я тебя ассациировал с психозом,есть флот,нету шахт,шахты у тебя недельки полторы назад были где то 13-30кк,за последнюю неделю шахты +100кк,техи +200кк,флот...ну он у тебя на 30кк вырос всего вроде,

2:Ты был за мной в рейте,это я точно помню,а тут ты за неделю перерос меня в 2 раза по обычной стате

ну, так тогда я работал только на флот, а в последнее время занялся стройкой и усиленно достижениями, все реально, можете посчитать)))

так просто кидатся словами да грести всех под одну гребенку тоже нельзя... 


  • 0

#50 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 16:32

я не понимаю почему забанили всех, ведь багоюзил один я, и о баге никому не сообщал т.к. Меня сра зу бы сдали, я всем сказал, что рес насобирал с хостайла, и купил за ам, которой получил много когда была акция на рефов( около3-4 лямов ам), и никто не знал про баг, а вообще не понимаю за что штурмана забанили, я ему вообще рес не давал, так как он выше меня в стате, прошу объективно разобраться и разбанить невиновных

Благородно с твоей стороны, но всё же объяснит мне кто-нибудь - откуда рес? Ну, тёмыч признал - багоюзил. А остальные? :)


Мы же уже определились, что я не разглашаю на публику секретную информацию... ну, вот претит мне стукачество... в это можете поверить?
А кто вам сказал, что хостал до сих пор не багнутый?
Кстати, расчеты ваши верны исключительно для фермеров, но есть еще и другой стиль игры.

1. Даже если багнутый хост, то не на столько, видимо.
2. Я не говорю, что вы стукач. Тем более на публику. Но своей фразой вы сейчас подразумеваете, что в вашем альянсе достаточно багоюзеров. Я правильно понял? :)
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#51 TeMbI4_GlaM

TeMbI4_GlaM

    Новичок

  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 16:33

кроме меня никто не багоюзил, и это легко проверит, а админ просто так забанил всех подряд


  • 0

#52 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 16:36

кроме меня никто не багоюзил, и это легко проверит, а админ просто так забанил всех подряд

Ага), взял да и забанил просто так от нечего делать).


  • 0

#53 VsePoxel

VsePoxel

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 16:37

 

я не понимаю почему забанили всех, ведь багоюзил один я, и о баге никому не сообщал т.к. Меня сра зу бы сдали, я всем сказал, что рес насобирал с хостайла, и купил за ам, которой получил много когда была акция на рефов( около3-4 лямов ам), и никто не знал про баг, а вообще не понимаю за что штурмана забанили, я ему вообще рес не давал, так как он выше меня в стате, прошу объективно разобраться и разбанить невиновных

Благородно с твоей стороны, но всё же объяснит мне кто-нибудь - откуда рес? Ну, тёмыч признал - багоюзил. А остальные? :)


Мы же уже определились, что я не разглашаю на публику секретную информацию... ну, вот претит мне стукачество... в это можете поверить?
А кто вам сказал, что хостал до сих пор не багнутый?
Кстати, расчеты ваши верны исключительно для фермеров, но есть еще и другой стиль игры.

1. Даже если багнутый хост, то не на столько, видимо.
2. Я не говорю, что вы стукач. Тем более на публику. Но своей фразой вы сейчас подразумеваете, что в вашем альянсе достаточно багоюзеров. Я правильно понял? :)

 

Ну Темыч признал, а остальные?))) он же написал что сказал алу по поводу реса...,

тебе когда на работе премию дадут, а ты не совсем поймешь чего больше, то пойдешь к начальству спрашивать?)) (опять абстрактное сравнение)  :)


  • 0

#54 BlackPan

BlackPan

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • ГородАлматы
  • Альянс:МР
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 16:39

 

Благородно с твоей стороны, но всё же объяснит мне кто-нибудь - откуда рес? Ну, тёмыч признал - багоюзил. А остальные? :)
 

Он уже объяснил.

 

1. Даже если багнутый хост, то не на столько, видимо.

2. Я не говорю, что вы стукач. Тем более на публику. Но своей фразой вы сейчас подразумеваете, что в вашем альянсе достаточно багоюзеров. Я правильно понял? :)

 

С введением бонусных планок будет очень даже "настолько".

Для вас достаточно - это сколько? 1 или 10? Одного не достаточно?

А что касается хостайла, то приток ресов с него в текущей версии - это не баг, не так ли? (сиськам сикрет не расскажу :P  )


  • 0

#55 TeMbI4_GlaM

TeMbI4_GlaM

    Новичок

  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 16:40

я же уже сказал, что рес давал всем, но никто кроме меня не багоюзил, и не понимаю за что бан штурману, он вообще не брал у меня ресы


  • 0

#56 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 16:40

Ну Темыч признал, а остальные?))) он же написал что сказал алу по поводу реса...,
тебе когда на работе премию дадут, а ты не совсем поймешь чего больше, то пойдешь к начальству спрашивать?)) (опять абстрактное сравнение)  :)

Опять-таки - спрошу. Так будет честно. Я люблю когда со мной поступаю честно, поэтому и сам так поступают. Как говорится - как хотите, чтоб поступали с вами, так поступайте и вы. :)
А насчёт того что он сказал - это для меня не факт. Я не верю. Почему? Я в цифрах хорошо разбираюсь. У меня опыт игры на различных проектах более пяти лет!
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#57 TeMbI4_GlaM

TeMbI4_GlaM

    Новичок

  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 16:43

у меня было~700трилов Дейта ~100трилов мета и 50трилов Криса, всем раздал по немногу из всех забаненых но штурману не давал


  • 0

#58 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 16:44

С введением бонусных планок будет очень даже "настолько".
Для вас достаточно - это сколько? 1 или 10? Одного не достаточно?
А что касается хостайла, то приток ресов с него в текущей версии - это не баг, не так ли?

Бонусные планки уже понерфлены на тесте. В ближайшие дни выпустим микро-обновление - исправление бонус-планок.
Что касается хостайла - приведите пример, когда с него много ресов вытекает. Лог боя или просто скриншот сообщения.
Когда на один альянс хотя бы три человека используют багнутый рес в больших объёмах, зная об этом, то я считаю это уже много.
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#59 TeMbI4_GlaM

TeMbI4_GlaM

    Новичок

  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 16:46

никто не знал кроме меня, что это багнутый рес


  • 0

#60 VsePoxel

VsePoxel

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 16:47

 

Ну Темыч признал, а остальные?))) он же написал что сказал алу по поводу реса...,
тебе когда на работе премию дадут, а ты не совсем поймешь чего больше, то пойдешь к начальству спрашивать?)) (опять абстрактное сравнение)  :)

Опять-таки - спрошу. Так будет честно. Я люблю когда со мной поступаю честно, поэтому и сам так поступают. Как говорится - как хотите, чтоб поступали с вами, так поступайте и вы. :)
А насчёт того что он сказал - это для меня не факт. Я не верю. Почему? Я в цифрах хорошо разбираюсь. У меня опыт игры на различных проектах более пяти лет!

 

ну сказать "не верю", "не факт", "разбираюсь", проще простого, если такой богатый опыт так можно и доказать что-то а не "тра-ля-ля" обо всем та ни о чем))) с вашей стороны это все звучит типа "Вы все виноваты в чем-то, но не знаем в чем"))


  • 0