Перейти к содержимому


Фотография

блокировка акка

блокировка админы доступ забл

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Апрель 2022 - 13:44

Ваш аккаунт заблокирован как и ряд других во вселенной WoA за использование сторонних програм для отправки флота 

 

Полный список заблокированных игроков https://prnt.sc/3wGvVDEd6e5d

Сегодня ошибка вывода окна с уведомлением и причиной блокировки будет исправлена.


  • -1

#22 Lordzmey

Lordzmey

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 13:48

Ваш аккаунт заблокирован как и ряд других во вселенной WoA за использование сторонних програм для отправки флота 

 

Полный список заблокированных игроков https://prnt.sc/3wGvVDEd6e5d

Сегодня ошибка вывода окна с уведомлением и причиной блокировки будет исправлена.

каких сторонних програм? я тратил свое время? такое проверять надо, а не просто так это(бан) делать и в это время писал на форуме. тоже стороння программа?


Ваш аккаунт заблокирован как и ряд других во вселенной WoA за использование сторонних програм для отправки флота 

 

Полный список заблокированных игроков https://prnt.sc/3wGvVDEd6e5d

Сегодня ошибка вывода окна с уведомлением и причиной блокировки будет исправлена.

https://forum.xteriu...classic/page-52  написал и после этого бан получил. проверку сделайте смехотворно просто... играл сам а мне про какие то программы пишут..


  • 0

#23 Kyd

Kyd

    Гуру

  • Пользователь
  • 180 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Апрель 2022 - 13:50

Как сработала защита? Капча работает исправно. Есть исключение с планшета или телефона ,она либо не прогружается до конца либо задачка сползает на варианты ответа- не тыркаю в этом случае. То же самое кст с голосованием. Забанили и ладно , тоже кст не хотел ни чего отвечать... Что означает фиолетовый цвет Ника в WOA? 8)
  • 0

#24 Lordzmey

Lordzmey

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 14:01

Ваш аккаунт заблокирован как и ряд других во вселенной WoA за использование сторонних програм для отправки флота 

 

Полный список заблокированных игроков https://prnt.sc/3wGvVDEd6e5d

Сегодня ошибка вывода окна с уведомлением и причиной блокировки будет исправлена.

когда ожидать проверки, сколько времени займет и когда восстановление ака будет???? и желательно полностью проверьте что бы опять такого не было....

по всей видимости авто бан я там понимаю, не корректно работает. исправляйте его!!..


Сообщение отредактировал Lordzmey: 22 Апрель 2022 - 14:02

  • 0

#25 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Апрель 2022 - 14:10

каких сторонних програм? я тратил свое время? такое проверять надо, а не просто так это(бан) делать и в это время писал на форуме. тоже стороння программа?


https://forum.xteriu...classic/page-52  написал и после этого бан получил. проверку сделайте смехотворно просто... играл сам а мне про какие то программы пишут..

Хочу заметить, что надумонную проверку конкретно вашего аккаунта придумали вы. 

Система защиты работает для всех игроков. И не проверяет кого-то отдельного.

Бан был проверен, как и алгоритм отлова. Каждому игроку выдан бан вручную 


Как сработала защита? Капча работает исправно. Есть исключение с планшета или телефона ,она либо не прогружается до конца либо задачка сползает на варианты ответа- не тыркаю в этом случае. То же самое кст с голосованием. Забанили и ладно , тоже кст не хотел ни чего отвечать... Что означает фиолетовый цвет Ника в WOA? 8)

Проверка никак не завязана на капче

Капча дополнительная система защиты

Фиолетовый ник в ВоА означает второго ГМ + оператора чата 


  • 0

#26 Lordzmey

Lordzmey

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 14:20

Хочу заметить, что надумонную проверку конкретно вашего аккаунта придумали вы. 

Система защиты работает для всех игроков. И не проверяет кого-то отдельного.

Бан был проверен, как и алгоритм отлова. Каждому игроку выдан бан вручную 


Проверка никак не завязана на капче

Капча дополнительная система защиты

Фиолетовый ник в ВоА означает второго ГМ + оператора чата 

вы чего прикалываетесь? я играю чуть больше месяца своими силами и временем. какие на..г программы, знать не знаю ни где искать ни как называются, я писал возможно когда в голосовании либо когда ищешь ишек вылетают проверки не ту быстро выбирал все... потому на 1мл.% уверен что ваша программа проверки сторонних програм лажа!!! я тратил свое время для развития ака грабил ишек нападал и прочее (игра понравилась) ваша проверка отстой полный.... с чего бы мне выдумывать искать какую то программу что бы что? я думал опять долбаные атаки как за месяц было 6 раз.... а мне бан.... я худею... 


вы чего прикалываетесь? я играю чуть больше месяца своими силами и временем. какие на..г программы, знать не знаю ни где искать ни как называются, я писал возможно когда в голосовании либо когда ищешь ишек вылетают проверки не ту быстро выбирал все... потому на 1мл.% уверен что ваша программа проверки сторонних програм лажа!!! я тратил свое время для развития ака грабил ишек нападал и прочее (игра понравилась) ваша проверка отстой полный.... с чего бы мне выдумывать искать какую то программу что бы что? я думал опять долбаные атаки как за месяц было 6 раз.... а мне бан.... я худею... 

мало того что за ам сгорело бонусов куча вы меня пытаетесь убедить что ваша программа и проверки алгоритма отлова 100% работают. я вам и говорю проверьте. надумано ну хз я не знаю есть ли такое. за то знаю что играл сам и вы на 1млн% с программой своей не правы... трата времени и нервов.  кривая проверка факт.....


  • 0

#27 Kyd

Kyd

    Гуру

  • Пользователь
  • 180 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Апрель 2022 - 14:22

Хм...двойная оплата АМ у етого игрока? Скоро значит появится второй игрок с фул прокачеными коллайдерами? на счет проверки я ожидал. Мне грозили баном некоторые игроки. Тогда время отправки или выбор приоритета куда отправляешь экспу? Что насторожило вашу защиту то?
  • 0

#28 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Апрель 2022 - 14:27

Хм...двойная оплата АМ у етого игрока? Скоро значит появится второй игрок с фул прокачеными коллайдерами? на счет проверки я ожидал. Мне грозили баном некоторые игроки. Тогда время отправки или выбор приоритета куда отправляешь экспу? Что насторожило вашу защиту то?

Оплата АМ не превышает 1-1.5к АМ в месяц

Боюсь в подробности в даваться не могу. 

На данный момент, с целью дальнейшей доработки и мониторинга программы баны будут сняты со всех игроков. 

Продолжайте полеты как и раньше (программа отлова фактически будет фиксировать вас. но мы будем анализировать причину попадания и логи подробнее с целью выявления причины)

Если программа перестанет отслеживать вас после разблокировки (это так же будет являться подозрительным) так как алгоритм не менялся на данный момент. Исходя из более развернутого логирования, могут быть выданы баны повторно. 


  • 0

#29 Kyd

Kyd

    Гуру

  • Пользователь
  • 180 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Апрель 2022 - 14:30

Большое спасибо!
  • 0

#30 Lordzmey

Lordzmey

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 14:40

Хочу заметить, что надумонную проверку конкретно вашего аккаунта придумали вы. 

Система защиты работает для всех игроков. И не проверяет кого-то отдельного.

Бан был проверен, как и алгоритм отлова. Каждому игроку выдан бан вручную 


Проверка никак не завязана на капче

Капча дополнительная система защиты

Фиолетовый ник в ВоА означает второго ГМ + оператора чата 

отлично сработа спасибо огромное за вашу кривую программу. сейчас так весело играть будет. когда с ала выкинули просто так потому что ваша программа кривая.. все сгорело к чертям, и откат идет.. молодцы так и работайте


  • 0

#31 Kyd

Kyd

    Гуру

  • Пользователь
  • 180 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Апрель 2022 - 14:41

Есть игроки которые мониторят экспу и тут же её отправляют по прибытию. Если выбор куда , то я не так давно к примеру открывал точки. Турниры разные на экспу ,зашел, отправил. Что именно не делать? И монера игры отличается если ты свободен или к примеру на работе.
  • 0

#32 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Апрель 2022 - 14:48

Есть игроки которые мониторят экспу и тут же её отправляют по прибытию. Если выбор куда , то я не так давно к примеру открывал точки. Турниры разные на экспу ,зашел, отправил. Что именно не делать? И монера игры отличается если ты свободен или к примеру на работе.

Делать нужно все как всегда. Напротив, ваша задача играть как раньше. Что бы система отлавливала вас снова. Это позволит нам проверить развернутые логи


  • 0

#33 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 14:55

У меня в игрушке капча часто вылазит!!! Скоро тоже в бан попаду??


  • 0

#34 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Апрель 2022 - 15:15

У меня в игрушке капча часто вылазит!!! Скоро тоже в бан попаду??

Почитайте пожалуйста тему подробнее. Четко указано, что капча вообще не имеет никакого отношения 


  • 0

#35 Gelion17

Gelion17

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 15:15

Уточните пожалуйста вселенную

Добрый день. Мне казалось Lordzmey-а забанили за использование программ/перекидывание 30 апгрейдов на новый акк.

Вот технологии, которые человек на аккаунте зарегистрированном 27 марта, получил "без использования 30 апгрейдов" - цитата из чата.

Вот 219 лвл, полученный "без программ"

Прикрепленные файлы


  • 0

#36 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Апрель 2022 - 15:18

Добрый день. Мне казалось Lordzmey-а забанили за использование программ/перекидывание 30 апгрейдов на новый акк.

Вот технологии, которые человек на аккаунте зарегистрированном 27 марта, получил "без использования 30 апгрейдов" - цитата из чата.

Вот 219 лвл, полученный "без программ"

Проводится дальнейшая проверка. Если игроки не будут не будут записаны в новые логи. Это может быть расценено как отключение ранее использованно программы. Что так же является подтверждением ее использования


  • 0

#37 Lordzmey

Lordzmey

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 15:36

Проводится дальнейшая проверка. Если игроки не будут не будут записаны в новые логи. Это может быть расценено как отключение ранее использованно программы. Что так же является подтверждением ее использовкак проверите извинения в студию. очень уж хочу услышать 

 

Добрый день. Мне казалось Lordzmey-а забанили за использование программ/перекидывание 30 апгрейдов на новый акк.

Вот технологии, которые человек на аккаунте зарегистрированном 27 марта, получил "без использования 30 апгрейдов" - цитата из чата.

Вот 219 лвл, полученный "без программ"

на каком основании предположении ты сделал вывод что апгрэйды мои 30левала? на том что я играл тратил время грабил, покупал на рынке 20 уровня техи. по акции прокачал исследования за тм? я думаю как проверят в бан за такое тебя надо отправлять.


  • 0

#38 Kyd

Kyd

    Гуру

  • Пользователь
  • 180 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Апрель 2022 - 15:45

Мне сегодня лень делать то что я делал вчера, да и турнир на Пиров взяли уже. Да и вообще зарядка заканчивается по этому сегодня скорей всего буду летать боком 8)
  • 0

#39 Lordzmey

Lordzmey

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 15:56

Добрый день. Мне казалось Lordzmey-а забанили за использование программ/перекидывание 30 апгрейдов на новый акк.

Вот технологии, которые человек на аккаунте зарегистрированном 27 марта, получил "без использования 30 апгрейдов" - цитата из чата.

Вот 219 лвл, полученный "без программ"

ты можешь завидовать и плакать сколько влезет все было сделано свои силами от своего личного времени. а ты сиди в чате ной рисуйся. а потом пиши что вот он меня обогнал полюбому нечестно я же дольше его играю как так*** а вот так. не сижу не слежу за игроками а играю в свое удовольствие. такому как ты хоть тысячу раз поясни не поймет. надеюсь програмку свою проверят.. либо тут нечего делать если активность превышает 10ч....


  • 0

#40 Gelion17

Gelion17

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 16:08

 

Проводится дальнейшая проверка. Если игроки не будут не будут записаны в новые логи. Это может быть расценено как отключение ранее использованно программы. Что так же является подтверждением ее использовкак проверите извинения в студию. очень уж хочу услышать 

 

Добрый день. Мне казалось Lordzmey-а забанили за использование программ/перекидывание 30 апгрейдов на новый акк.

Вот технологии, которые человек на аккаунте зарегистрированном 27 марта, получил "без использования 30 апгрейдов" - цитата из чата.

Вот 219 лвл, полученный "без программ"

на каком основании предположении ты сделал вывод что апгрэйды мои 30левала? на том что я играл тратил время грабил, покупал на рынке 20 уровня техи. по акции прокачал исследования за тм? я думаю как проверят в бан за такое тебя надо отправлять.

 

Да вроде основание, в виде скрина, прямо выше.

Уж думаю этот момент проверить легко.

У меня тоже, внезапно, 20 апгрейды, а технологии на 80-100% ниже. 

При этом фора почти в 3 недели)

 

p.s. Человек пишет, что про-атачивал под ~1.000 планет в день.

И ладно бы пару дней, так постоянно.

Ни в коем случае не проги, мы (другие новички) ему просто завидуем))


Сообщение отредактировал Gelion17: 22 Апрель 2022 - 16:10

  • 0