Перейти к содержимому


Фотография

Операторы чата [WoA]


Сообщений в теме: 83

Опрос: Операторы чата [WoA] (47 пользователей проголосовало)

Оцените работу Операторов чата Атомщик

  1. Хорошо (19 голосов [40.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.43%

  2. Затрудняюсь ответить (20 голосов [42.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.55%

  3. Плохо (8 голосов [17.02%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.02%

Оцените работу Операторов чата Кьянти

  1. Хорошо (22 голосов [46.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.81%

  2. Затрудняюсь ответить (8 голосов [17.02%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.02%

  3. Плохо (17 голосов [36.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.17%

Оцените работу Операторов чата KrabiKulus

  1. Хорошо (10 голосов [21.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.28%

  2. Затрудняюсь ответить (27 голосов [57.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.45%

  3. Плохо (10 голосов [21.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.28%

Оцените работу Операторов чата GlusH

  1. Хорошо (34 голосов [72.34%] - Просмотр)

    Процент голосов: 72.34%

  2. Затрудняюсь ответить (7 голосов [14.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.89%

  3. Плохо (6 голосов [12.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.77%

Оцените работу Операторов чата CelestialRhythm

  1. Хорошо (8 голосов [17.02%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.02%

  2. Затрудняюсь ответить (28 голосов [59.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 59.57%

  3. Плохо (11 голосов [23.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.40%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 20:49

Я высказал только своё мнение не больше и не меньше. Осадок и оставшиеся вопросы сугубо мои, помощи в борьбе не прошу. Человек уверенный в правоте оправдываться не будет....


  • 1

#22 _R_A_V_E_N_

_R_A_V_E_N_

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • ГородГорловка
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Март 2021 - 20:52

а вы уверены что вам эти скриншоты полностью показали я тоже могу послать по матушке а  выложить только ответ оппонента  . Натали ни раз в личке  оскарбляли и кто скажет что это не была провакация .

 короче сожрали девочку и довольны . 


  • 2

#23 _R_A_V_E_N_

_R_A_V_E_N_

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • ГородГорловка
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Март 2021 - 21:13

https://prnt.sc/10mjaav дедди че правда глаза колет ты еще своего кента кидика подтяни ведь вы вдвоем всю эту бучу подняли обиженки  :wacko:


  • 1

#24 -малыш-

-малыш-

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 23:45

 а интересно только мне заметно что против Натали много голосов от рошников. Может просто эти аки под присмотром.

  ув админ а жалобы у Вас не оттуда же.


  • 0

#25 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Март 2021 - 00:07

Я высказал только своё мнение не больше и не меньше. Осадок и оставшиеся вопросы сугубо мои, помощи в борьбе не прошу. Человек уверенный в правоте оправдываться не будет....

А кто оправдывался?

Я только лишь задавал вам вопросы. 

И правильно ли я понимаю, что ответа вы услышать не хотели и впредь ваши сообщения не нуждаются в комментариях, даже если речь в них идет решениях администрации?


 а интересно только мне заметно что против Натали много голосов от рошников. Может просто эти аки под присмотром.

  ув админ а жалобы у Вас не оттуда же.

двое игроков из списка проголосовавших отправляли и жалобы в ТП. 

еще несколько игроков которые отправляли жалобы в ТП или ЛС не принимали участие в голосовании 


  • 1

#26 ALECTO78

ALECTO78

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Март 2021 - 18:56

Антон , вы делаете все грустнее и грустнее((


  • 0

#27 -малыш-

-малыш-

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Март 2021 - 20:09

https://prnt.sc/10nel9u вот интересно которого оператора следующего будем рвать  за бездействие


Сообщение отредактировал -малыш-: 16 Март 2021 - 20:11

  • 0

#28 -KARA-

-KARA-

    Мастер

  • Оператор чата
  • 136 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Март 2021 - 20:52

Ну,во первых никто и не должен любить оператора чата,то что есть несколько игроков,которые выступают против,как раз говорит о том,что Кьянти справедливо их наказывала и в них говорит обида. Неоднократно ей в личку шли угрозы и оскорбления,специально провоцировали и вызывали на эмоции. Все,ко знают Кьянти знают ее как доброго, отзывчивого человека, готового в любой момент прийти на помощь.Не нужно путать личное отношение это кучки и ее работу оператора. Уже все знают этих игроков,как не соблюдающих многие правила игры и чата.Большая ошибка,что их мнение учли.


  • -1

#29 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Март 2021 - 13:01

Ну,во первых никто и не должен любить оператора чата,то что есть несколько игроков,которые выступают против,как раз говорит о том,что Кьянти справедливо их наказывала и в них говорит обида. Неоднократно ей в личку шли угрозы и оскорбления,специально провоцировали и вызывали на эмоции. Все,ко знают Кьянти знают ее как доброго, отзывчивого человека, готового в любой момент прийти на помощь.Не нужно путать личное отношение это кучки и ее работу оператора. Уже все знают этих игроков,как не соблюдающих многие правила игры и чата.Большая ошибка,что их мнение учли.

А вы я так понимаю знаете кто отправлял жалобы и смотрели скриншоты?


Антон , вы делаете все грустнее и грустнее((

Если игроки делают выводы, не зная фактов, то о чем речь?

Сами придумали причины снятия с должности. Одни считают, что на основании голосования, другие, что из за темы https://forum.xteriu...r-chata-kianti/ которой к слову 3 месяца.

Какие еще будут утверждения?

 

Если оператор был хороший, то администрация сама себя наказывает. Почему вы так переживаете?

Или может оператор не получал АМ? Или администрация не имеет право снять Оператора с должности?

Оператор чата не должен создавать негатив и вызывать массу жалоб. Почему на Глуша жалоб нет вообще, хотя он значительно дольше на этой должности. 

На оператора Кьянти ежемесячно поступали жалобы от разных игроков. 

Есть жалобы и на других операторов, но они единичные. А некоторые согласно скриншотов и истории чата так же и необоснованные. 


  • 0

#30 Filinor

Filinor

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 14:29

Если тот или иной оператор не справился, по мнению администрации, со своей задачей, то почему его нельзя снять тихо и заменить другим? Прав у администрации хватает. Причины снятия можно и в ЛС сообщить. Зачем устраивать весь этот цирк и общественную порку?


  • 1

#31 -KARA-

-KARA-

    Мастер

  • Оператор чата
  • 136 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Март 2021 - 16:30

Если тот или иной оператор не справился, по мнению администрации, со своей задачей, то почему его нельзя снять тихо и заменить другим? Прав у администрации хватает. Причины снятия можно и в ЛС сообщить. Зачем устраивать весь этот цирк и общественную порку?

Вот об этом и речь,можно все было решить через личку,не через показательное поругание


А вы я так понимаю знаете кто отправлял жалобы и смотрели скриншоты?


Да,видела и читала . Девчонку просто затравили. Вы могли бы через личную почту решить этот вопрос,так было бы корректнее по отношению к Кьянти,поверьте она и сама бы отказалась от оператора. Сколько раз после их оскорблений она хотела отказаться и мы ее останавливали,говорили не обращать внимание. Но у каждого и у всего есть предел. Очень жаль.


  • 2

#32 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Март 2021 - 13:55

Если тот или иной оператор не справился, по мнению администрации, со своей задачей, то почему его нельзя снять тихо и заменить другим? Прав у администрации хватает. Причины снятия можно и в ЛС сообщить. Зачем устраивать весь этот цирк и общественную порку?

То есть по вашему, если сейчас снять еще одного оператора. То будет тоже общественная порка? В связи с тем, что был проведен опрос? На него можно ссылаться в принципе неограниченное количество времени. И считать, что он ключевой. И если снять оператора сказать и про него, тоже самое. Так выходит?


  • 1

#33 Кьянти

Кьянти

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • ГородЛуганск
  • Вселенная:WoA

Отправлено 18 Март 2021 - 15:47

Добрый день.

Полагаю, что высказались все уже.

Отдельное спасибо Админу, приятно было с Вами работать)

На счет оскорблений на Форуме, как говорил один Мудрец https://prntscr.com/tcz8qb

Но вот не нужно лукавить на счет оплаты, Вы мне не перечисляли АМ с декабря 2020, только в марте пришло 1000 АМ, ну да ладно, это не важно, кстати можете забрать, я не полный месяц отработала ;-)

Те, кто мне писал в личку и в общем чате, что добьются моего снятия таки добились поставленной цели, если это их единственная цель в этой игре, то это крайне печально)
Но и им я очень благодарна)

Не смотря на весь этот негатив, меня окружают очень хорошие и прекрасные люди! Для меня это самое важное!

Всем приятной игры и позитива)
  • 3

#34 Viktor63

Viktor63

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 10:02

Добрый день.

Полагаю, что высказались все уже.

Отдельное спасибо Админу, приятно было с Вами работать)

На счет оскорблений на Форуме, как говорил один Мудрец https://prntscr.com/tcz8qb

Но вот не нужно лукавить на счет оплаты, Вы мне не перечисляли АМ с декабря 2020, только в марте пришло 1000 АМ, ну да ладно, это не важно, кстати можете забрать, я не полный месяц отработала ;-)

Те, кто мне писал в личку и в общем чате, что добьются моего снятия таки добились поставленной цели, если это их единственная цель в этой игре, то это крайне печально)
Но и им я очень благодарна)

Не смотря на весь этот негатив, меня окружают очень хорошие и прекрасные люди! Для меня это самое важное!

Всем приятной игры и позитива)

Сама себя утешаешь? Разбираясь в психологии могу с уверенностью сказать одно, человек который столько негатива излучает и гниловатый не может иметь в окружении хороших и добрых людей, это все твои выдумки. Или же ты как хамелеон в лицо улыбаешься, хорошая а в спину нож вставишь, но это до поры, от таких всегда отворачиваются даже близкие и такие люди всегда одиноки, ни кому не нужны и злые на весь свет, при каждом случае стараются сделать какую нибудь гадость и получить от  этого хоть какое то удовлетворение, радуются чужому горю. Так что не старайся здесь выглядеть паинькой и без невинной овечкой. О тебе говорит нижняя полоса в опросе а это сотни людей, почему то на остальных оперов столько нет жалоб а Глуш вообще красавчик, на своем месте, Так что Спасибо Огромное Админам что избавили игроков от тебя! Игра должна приносить удовольствие а не раздражение, негатив и испорченное настроение на весь день а то и больше. От таких людей как Кьянти когда избавляются то вздыхают с облегчением


  • 0

#35 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Март 2021 - 16:29

Добрый день. Последнее предупреждение для Viktor63.

Не переходите на личности и не характеризуйте людей. Мы обсуждаем только действие игроков с позиции выполнения обязанностей оператора. 


  • 0

#36 DuabloGamer

DuabloGamer

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 17:09

Ребятки, игра 2 года назад, было куча донатного шмота и ресов, в итоге ничего не осталось, куда все пропало ? Вы просто украли мои деньги ?


  • 0

#37 _R_A_V_E_N_

_R_A_V_E_N_

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • ГородГорловка
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Март 2021 - 07:56

Ребятки, игра 2 года назад, было куча донатного шмота и ресов, в итоге ничего не осталось, куда все пропало ? Вы просто украли мои деньги ?

 здесь не СБЕР дивиденты не набегут .  :kolobok_confused:


  • 0

#38 Морена

Морена

    Новичок

  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 21:01

https://prnt.sc/10z74fz - в общем чате общаться разве уже нельзя?


  • 0

#39 Enio

Enio

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Империум
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Июль 2022 - 15:01

День добрый, хотел бы подать заявку на Оператора Чата. Ранее играл,  79877900 - старый ник. Где правила знаю.


  • 0

#40 9GodRich

9GodRich

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородКиев - город Русский
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Вагнера Z
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Июль 2022 - 16:04

День добрый, хотел бы подать заявку на Оператора Чата. Ранее играл,  79877900 - старый ник. Где правила знаю.

Голосую За.
Тамада хороший, и конкурсы интересные)


  • 0

Как хорошо, что я не Вы. 
Но Вы то - Вы. Увы. Увы.   

Я СЛЫШУ ZOV


ENEMY

PEGASYANDRA
Рекорд побит




Ответить