Перейти к содержимому


Фотография

Спрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 CelestialRhythm

CelestialRhythm

    Игрок

  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Март 2021 - 00:21

Некий игрок под ником Deddi неоднократно нарушающий правила игры и правила ведения диалога на форуме. До сих пор не понес достойное наказание в виде (бана). 
Этот человек с его алом уже попадался один раз с твинками которых позже банили это раз. Два; порочит репутацию моего алла причем без доказательств, а сам сливает свой флот и это было показано в другом посте. Считаю что пора разобраться с ним раз и навсегда. 

Прикрепленные файлы


  • 6

#2 никомо

никомо

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 00:54

поддерживаю. оскорбления игроков неуместни


  • 2

#3 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 09 Март 2021 - 17:08

Полностью поддерживаю требование навсегда забанить игрока Deddi за очевидное и постоянное нарушение правил игры "4.2 Запрещена отправка флота на чужую планету только с целью раздражения игрока. Запрещена атака которая не несет за собой стратегическую обоснованность. Атака которая не является попытками уничтожения флота или получения другого стратегического игрового преимущества запрещена."

А эти постоянные его угрозы и ничем необоснованные обвинения других игроков переходят уже все границы допустимого https://forum.xteriu...nopila/?p=81267

Я вообще удивляюсь на сколько терпимо администрация относится вот к таким вот персонажам.


  • 1

#4 _R_A_V_E_N_

_R_A_V_E_N_

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • ГородГорловка
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Март 2021 - 22:20

да достал этот долбодятел Шатаю нужно с ним что то делать если не хочет угробить свой проект


  • 2

#5 -малыш-

-малыш-

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 22:23

Полностью поддерживаю требование навсегда забанить игрока Deddi за очевидное и постоянное нарушение правил игры "4.2 Запрещена отправка флота на чужую планету только с целью раздражения игрока. Запрещена атака которая не несет за собой стратегическую обоснованность. Атака которая не является попытками уничтожения флота или получения другого стратегического игрового преимущества запрещена."

А эти постоянные его угрозы и ничем необоснованные обвинения других игроков переходят уже все границы допустимого https://forum.xteriu...nopila/?p=81267

Я вообще удивляюсь на сколько терпимо администрация относится вот к таким вот персонажам.

 

 полностью согласен


  • 1