Перейти к содержимому


Фотография

Не стремно ли вам админ ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#141 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 16:35

Не удержался. Админ, ваш выход!

Ну а ты кто такой?Тебя за такой пост банить надо да и вообще за поклепы,ну а пока беги с моей темы дружок!


  • 0

#142 -KARA-

-KARA-

    Мастер

  • Оператор чата
  • 136 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Февраль 2021 - 17:10

Если вы можете защитить свои луны - почему вы в чате соплями своими разбрызгиваетесь??

Если вам не нужны неубивашки это не значит что они не нужны игре,снимите корону пока вам ее не сбили !


Админ совершил большую ошибку не забанив осиное гнездо в альянсе вирус когда их поймали за руку на круглосуточном каче аккаунта!Тогда я и  увидел настоящую кару жалкое зрелище ,которая истерила и ныла в чате,а также напрямую угрожала админу уходом и прекращением доната,надо было костяк вируса сразу банить,ничего , пережила бы игра,зато грязи стало бы значительно меньше


второй раз стратегическая ошибка при переходе в уа осиное гнездо слилося уа и подставило соалов по вирусу,банов - ноль,безнаказанность вскружила голову,колличество грязи удвоилось

 

Если вы можете защитить свои луны - почему вы в чате соплями своими разбрызгиваетесь??

Если вам не нужны неубивашки это не значит что они не нужны игре,снимите корону пока вам ее не сбили !


Админ совершил большую ошибку не забанив осиное гнездо в альянсе вирус когда их поймали за руку на круглосуточном каче аккаунта!Тогда я и  увидел настоящую кару жалкое зрелище ,которая истерила и ныла в чате,а также напрямую угрожала админу уходом и прекращением доната,надо было костяк вируса сразу банить,ничего , пережила бы игра,зато грязи стало бы значительно меньше


второй раз стратегическая ошибка при переходе в уа осиное гнездо слилося уа и подставило соалов по вирусу,банов - ноль,безнаказанность вскружила голову,колличество грязи удвоилось

Знаешь,ты когда врешь,хоть не завирайся,я вообще в общий чат ооочень редко захожу,чтоб с такими как ты меньше сталкиваться. Видимо в твоей теме ,тебе лучше общаться с самим с собой.


  • 1

#143 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 17:49

Знаешь,ты когда врешь,хоть не завирайся,я вообще в общий чат ооочень редко захожу,чтоб с такими как ты меньше сталкиваться. Видимо в твоей теме ,тебе лучше общаться с самим с собой.

Да,Да,наблюдал я за твоей истерикой,прими этот факт


  • 0

#144 Bukvar

Bukvar

    Игрок

  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Февраль 2021 - 18:02

Не стрёмно ли вам админ?
  • 0

#145 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 18:06

Не стрёмно ли вам админ?

Только если он начнет твою писанину читать,тогда да,а так нет.


  • 0

#146 Bukvar

Bukvar

    Игрок

  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Февраль 2021 - 18:16

Знаешь,ты когда врешь,хоть не завирайся,я вообще в общий чат ооочень редко захожу,чтоб с такими как ты меньше сталкиваться. Видимо в твоей теме ,тебе лучше общаться с самим с собой.


Не урыла, а закопала!
  • 0

#147 Bliliurdontha

Bliliurdontha

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Мандалорцы[ТП]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 22 Февраль 2021 - 18:21

Да у вас прям любовь... Детский сад солнышко...


  • 0

#148 Bukvar

Bukvar

    Игрок

  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Февраль 2021 - 18:36

Да у вас прям любовь... Детский сад солнышко...


Не стесняйся, присоединяйся ;-)
  • 0

#149 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 18:46

Обрубить халявщикам бесплатный кач и будут деньги на нормальный сервак https://prnt.sc/103wt1m


  • 0