Перейти к содержимому


Фотография

Не стремно ли вам админ ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#121 Bukvar

Bukvar

    Игрок

  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Февраль 2021 - 22:20

Админ, сама по себе тема противоречит правилам форума, сообщения также не относятся к заявленной тематике, что также против правил форума.

Ты и несколько человек с твоего альянса плюсующих друг друга не вправе решать подобные вещи

Я не к тебе вообще обращался, снимай корону, балаболка!
  • 0

#122 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Февраль 2021 - 11:15

Админ, сама по себе тема противоречит правилам форума, сообщения также не относятся к заявленной тематике, что также против правил форума.

Я не отсюда, но сюда.

Почему тема противоречит Правилам? Пожалуйста, пункты Правил в студию!

Почему не относится к тематике? "Вопрос к администрации - Вопрос по игре" - у человека вопрос по игре: "Можно здесь выиграть или уже всё?" Для меня - очень интересный вопрос. Обсуждайте, аргументируйте - 7 страниц - нормально.


  • 0

#123 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 11:34

Я не отсюда, но сюда.

Почему тема противоречит Правилам? Пожалуйста, пункты Правил в студию!

Почему не относится к тематике? "Вопрос к администрации - Вопрос по игре" - у человека вопрос по игре: "Можно здесь выиграть или уже всё?" Для меня - очень интересный вопрос. Обсуждайте, аргументируйте - 7 страниц - нормально.

"Можно здесь выиграть или уже всё?" у человека не звучит ! )))  У него уже которую неделю утверждение, скоро будет во всех темах - "Если я не выиграл, то проиграть должны все!!"  ))))


  • 0

#124 Bukvar

Bukvar

    Игрок

  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Февраль 2021 - 11:44

Я не отсюда, но сюда.
Почему тема противоречит Правилам? Пожалуйста, пункты Правил в студию!
Почему не относится к тематике? "Вопрос к администрации - Вопрос по игре" - у человека вопрос по игре: "Можно здесь выиграть или уже всё?" Для меня - очень интересный вопрос. Обсуждайте, аргументируйте - 7 страниц - нормально.

Ок. Пункт номер раз - само название темы "не стрёмно ли вам админ?" это не вопрос по игре, это вопрос именно к админу! таким образом уже с ходу нарушаем п.2.13, а дальше можно идти по сообщениям и выдавать и по остальным, в принципе это уже сделано. И да, согласно правил форума в этом топике и я ,к сожалению, тоже нарушил несколько пунктов. Каюсь, готов понести соответствующее наказание со всеми причастными.
  • 0

#125 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 11:57

Суть в том что несколько человек из одного альянса пытаются выдавать себя за всех играющих в воа но это не так


  • 0

#126 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Февраль 2021 - 12:05

Ок. Пункт номер раз - само название темы "не стрёмно ли вам админ?" это не вопрос по игре, это вопрос именно к админу! таким образом уже с ходу нарушаем п.2.13, а дальше можно идти по сообщениям и выдавать и по остальным, в принципе это уже сделано. И да, согласно правил форума в этом топике и я ,к сожалению, тоже нарушил несколько пунктов. Каюсь, готов понести соответствующее наказание со всеми причастными.

С названием согласен - не удачное. Это пусть админ решает - кого и за что банить.

Но обсуждение должно быть конструктивным, и это заметно пока только у автора темы. Он выложил сканы - разбирайтесь. Выложите свои доказательства, даже без фиксированных аргументов можно просто объяснить положение. Почему с другой стороны слышно только: "Не ной! Не умеешь играть (проигрывать)!" (не помню точно, не хочу искать). 

 

Мне не понятна позиция: "Хорош ныть!" Если человек проиграл - нет нужды унижать его. Тем более - если он не знает как можно выиграть. Не хотите обучать - нормально. Но достаточно просто игнорировать, зачем унижать? 

 

У меня сложилось мнение, что он не получил ответы на свои вопросы, а услышал только: "У нас всё чётко, это ты ничего не понимаешь!" Если это так - объясните. 


  • 0

#127 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 12:14

С названием согласен - не удачное. Это пусть админ решает - кого и за что банить.

Но обсуждение должно быть конструктивным, и это заметно пока только у автора темы. Он выложил сканы - разбирайтесь. Выложите свои доказательства, даже без фиксированных аргументов можно просто объяснить положение. Почему с другой стороны слышно только: "Не ной! Не умеешь играть (проигрывать)!" (не помню точно, не хочу искать). 

 

Мне не понятна позиция: "Хорош ныть!" Если человек проиграл - нет нужды унижать его. Тем более - если он не знает как можно выиграть. Не хотите обучать - нормально. Но достаточно просто игнорировать, зачем унижать? 

 

У меня сложилось мнение, что он не получил ответы на свои вопросы, а услышал только: "У нас всё чётко, это ты ничего не понимаешь!" Если это так - объясните. 

Ты очень плохо изучил ситуацию. Какие сканы? В чём разбираться? Администрация сразу ответила ему на эти сканы! И вынесло далее ему предупреждение! Но он, как бы по мягче сказать, настойчивый (ну и сила воли у меня, сумел написать!) Всё что-то требует))))  


  • 1

#128 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 12:19

Ты очень плохо изучил ситуацию. Какие сканы? В чём разбираться? Администрация сразу ответила ему на эти сканы! И вынесло далее ему предупреждение! Но он, как бы по мягче сказать, настойчивый (ну и сила воли у меня, сумел написать!) Всё что-то требует))))  

лжешь,жалоба отправлена


  • 0

#129 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 12:29

Может кому тяжело искать вот смотрите и думайте!!! Все ниже цитаты от администрации относятся к игроку Деди! Можете проверять!!!

 

 

Никаких изменений в правила телепортации не вносилось больше 2 лет.

 

 

Вы только что писали про бары за оскорбление и ниже сами нарушаете правила. Все в порядке?
 

 

 

Хотел бы обратить ваше внимание на неоднократное нарушение правил форума https://forum.xteriu...ikov-na-forume/

Я не вмешиваюсь, в разговор который идет на повышенных тонах. Но повторятся оскорбления, то на форуме будет выдан мут.

  так где ложь моя??  Какая жалоба, куда, на кого? )))


  • 1

#130 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 12:41

С названием согласен - не удачное. Это пусть админ решает - кого и за что банить.

Но обсуждение должно быть конструктивным, и это заметно пока только у автора темы. Он выложил сканы - разбирайтесь. Выложите свои доказательства, даже без фиксированных аргументов можно просто объяснить положение. Почему с другой стороны слышно только: "Не ной! Не умеешь играть (проигрывать)!" (не помню точно, не хочу искать). 

 

Мне не понятна позиция: "Хорош ныть!" Если человек проиграл - нет нужды унижать его. Тем более - если он не знает как можно выиграть. Не хотите обучать - нормально. Но достаточно просто игнорировать, зачем унижать? 

 

У меня сложилось мнение, что он не получил ответы на свои вопросы, а услышал только: "У нас всё чётко, это ты ничего не понимаешь!" Если это так - объясните. 

Название поменять не проблема я думаю.

В итоге то с чего начиналась тема было рассмотрено в тп и мне выдано достижение,тем самым многие ответы в мою сторону оказались неправдивые!

Вообще в сухом остатке мы имеем:

Запугивание игроков альянсом уа, превышение доверия администрации с их стороны.Не только для меня но и для других игроков это очевидно.

Я вижу большое желание играть не вкладывая в игру.Навязываем запрета на снос лун действия игроков сковываются.Отсутствие защищенности сковывает действия игроков и ведет к неполноценной игре.Игроки уа клеймят меня за снос лун,но при этом истерят по поводу введения неубивашек.Я наблюдаю не желание вкладываться в луны себе  и соответственно своим твинам.Новички зажаты и не имеют возможности спокойно развиваться.

Недостаток доната ведет к отсутствию нормальной рекламы проекта,также в последнее время наблюдаю что очень часто сбоит интерфейс,игре необходимо переходить на другой сервер для комфортной игры,но при таких донатах это не возможно.


  • 0

#131 Bukvar

Bukvar

    Игрок

  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Февраль 2021 - 12:59

Донат не все единое за счёт чего игра держится, это раз! Второе может для тебя это сюрприз, но! Я купил всего лишь один раз 100ам и то чтобы можно было передать соалу. Третье!!! Лишь отсутствие доната и его необходимости, но при этом возможность играть в удовольствие и развиться на уровень с топовыми игроками лично меня и привлекло в этой игре! Что дало введение гибких за реальные деньги? Какова статистика?- это не мое дело, мне и не нужна она.
Ну и последнее как только играть без доната станет невозможно я уйду с проекта одним из первых! У меня всё! Больше на форуме писать не буду, а то некоторые думают что в игре решает все только наш ал...
  • 0

#132 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 13:04

В сухом остатке мы имеем:

1. деди готовился к луновойне не один месяц, а развязав её был в шоке, как быстро его обнулили, что явно не входило в его планы!

2. прежде чем обвинять кого либо надо иметь доказательства! А если их нет, нести наказание! 

3. администрация сама разберётся что лучше в игре а что хуже!

4. пора бы уже администрации за голословные обвинения приводить в действие наказания!

5. При не убивашках и луновойне посмотрим как разовьются новички )))

6. деди потонул сам и теперь явно топит игру! такого хлама в форуме и чате поискать надо!


  • 1

#133 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 13:19

В сухом остатке мы имеем:

1. деди готовился к луновойне не один месяц, а развязав её был в шоке, как быстро его обнулили, что явно не входило в его планы!

2. прежде чем обвинять кого либо надо иметь доказательства! А если их нет, нести наказание! 

3. администрация сама разберётся что лучше в игре а что хуже!

4. пора бы уже администрации за голословные обвинения приводить в действие наказания!

5. При не убивашках и луновойне посмотрим как разовьются новички )))

6. деди потонул сам и теперь явно топит игру! такого хлама в форуме и чате поискать надо!

 Потеря 10 коллайдеров это не обнуление,я спокойно играю и без них.Не выдавай свои мечты за реальность.

Я по возможности предьявляю скрины и наблюдения,это доги игрока,у меня нет доступа к администрированию,дело администрации проверять.

Как правильно замечают игроки с вашей стороны идет один пустой треп,не подкрепленный фактами.

Администрация прочитает мои доводы и сама решит как лучше,никто об этом и не спорит,не в твоем и не в чьем праве мешать мне вносить предложения по игре.

Пора конечно админу принять меры по вашему нытью и истерике,ничем не подкрепленной.

При неубивашках актив игры спокойно их себе поставит,игрокам развяжут руки в нормальной игре,особенно против сомнительных аккаунтов.На классике есть неубивашки,новички спокойно и без проблем играют,ничто не помешает новичку спойно развиваться и ставить себе неубивашки,либо играть без них.

Я играю почти без изменений,отстуствие колов меня не волнует,волнуют забитые и зажатые новички,чему как раз вы и способствуете,планомерно понижая актив


  • 0

#134 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 13:56

Чем больше нам хотят доказать, как у кого-то всё хорошо!! Тем большая жопа там оказывается в реале!!
  • 1

#135 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 14:00

Чем больше нам хотят доказать, как у кого-то всё хорошо!! Тем большая жопа там оказывается в реале!!

пустой треп,впрочем как и обычно


  • 0

#136 -KARA-

-KARA-

    Мастер

  • Оператор чата
  • 136 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Февраль 2021 - 15:17

 Потеря 10 коллайдеров это не обнуление,я спокойно играю и без них.Не выдавай свои мечты за реальность.

Я по возможности предьявляю скрины и наблюдения,это доги игрока,у меня нет доступа к администрированию,дело администрации проверять.

Как правильно замечают игроки с вашей стороны идет один пустой треп,не подкрепленный фактами.

Администрация прочитает мои доводы и сама решит как лучше,никто об этом и не спорит,не в твоем и не в чьем праве мешать мне вносить предложения по игре.

Пора конечно админу принять меры по вашему нытью и истерике,ничем не подкрепленной.

При неубивашках актив игры спокойно их себе поставит,игрокам развяжут руки в нормальной игре,особенно против сомнительных аккаунтов.На классике есть неубивашки,новички спокойно и без проблем играют,ничто не помешает новичку спойно развиваться и ставить себе неубивашки,либо играть без них.

Я играю почти без изменений,отстуствие колов меня не волнует,волнуют забитые и зажатые новички,чему как раз вы и способствуете,планомерно понижая актив

 

 Потеря 10 коллайдеров это не обнуление,я спокойно играю и без них.Не выдавай свои мечты за реальность.

Я по возможности предьявляю скрины и наблюдения,это доги игрока,у меня нет доступа к администрированию,дело администрации проверять.

Как правильно замечают игроки с вашей стороны идет один пустой треп,не подкрепленный фактами.

Администрация прочитает мои доводы и сама решит как лучше,никто об этом и не спорит,не в твоем и не в чьем праве мешать мне вносить предложения по игре.

Пора конечно админу принять меры по вашему нытью и истерике,ничем не подкрепленной.

При неубивашках актив игры спокойно их себе поставит,игрокам развяжут руки в нормальной игре,особенно против сомнительных аккаунтов.На классике есть неубивашки,новички спокойно и без проблем играют,ничто не помешает новичку спойно развиваться и ставить себе неубивашки,либо играть без них.

Я играю почти без изменений,отстуствие колов меня не волнует,волнуют забитые и зажатые новички,чему как раз вы и способствуете,планомерно понижая актив

Пока ты не потерял Луны,речи об неубиваемых лунах не шла.Мы не просим неубивашек,только потому что считаем,что можем их защитить сами. Как раз неубиваемые луны и дадут такие возможности старичкам,жить припеваюче за счет прокачанных колов. Если же снесены будут луны,никто об этом не будет писать на форуме,а решим вопрос. Когда привыкаешь играть с мультами или неактивными игроками в але ( как в твоем случае ),то очень сложно представить альянс с хорошим онлайном и активной грамотной игрой. Как раз таки из-за твоего бреда ушли ребятам с твоего ала и из игры. Ты собирай скрины,видимо даже это у тебя получается плохо,потому что реальности ты не видишь,а только в придумыванные тобой фантазии,в которые ты уже свято веришь и пытаешься убедить в этом других.


  • 1

#137 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 15:25

Пока ты не потерял Луны,речи об неубиваемых лунах не шла.Мы не просим неубивашек,только потому что считаем,что можем их защитить сами. Как раз неубиваемые луны и дадут такие возможности старичкам,жить припеваюче за счет прокачанных колов. Если же снесены будут луны,никто об этом не будет писать на форуме,а решим вопрос. Когда привыкаешь играть с мультами или неактивными игроками в але ( как в твоем случае ),то очень сложно представить альянс с хорошим онлайном и активной грамотной игрой. Как раз таки из-за твоего бреда ушли ребятам с твоего ала и из игры. Ты собирай скрины,видимо даже это у тебя получается плохо,потому что реальности ты не видишь,а только в придумыванные тобой фантазии,в которые ты уже свято веришь и пытаешься убедить в этом других.

Сочиняй дальше ,а я свои доводы аргументирую лично админу,а уж правильные выводы он сделает,не сомневаюсь,,ну а вы просто трусы и халявщики,и как ты тут невыеживайся,игроки то правильные выводы делают


  • 0

#138 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 15:41

Нытье и истерика игроков уа как раз и показывает их сущность,я от вашего рыдания просто в шоке.Ну а страх конечно же связан с тем что через неубивашки игроки расправят плечи,и если актив уа еще способен их себе поставить,то твинам уже навряд ли ,им сразу же хана,прекратится халявный укро-кач,и вот текут сопли-вой и слезы,угрозы и ложь,бедняжки рвут и мечут,придумывая только им понятные устои,конечно жекоторые менять нельзя,моля актив игры обьеденится против меня,хотя этот актив чихал на ваш альянс и презирает его


  • 0

#139 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 16:07

Если вы можете защитить свои луны - почему вы в чате соплями своими разбрызгиваетесь??

Если вам не нужны неубивашки это не значит что они не нужны игре,снимите корону пока вам ее не сбили !


Админ совершил большую ошибку не забанив осиное гнездо в альянсе вирус когда их поймали за руку на круглосуточном каче аккаунта!Тогда я и  увидел настоящую кару жалкое зрелище ,которая истерила и ныла в чате,а также напрямую угрожала админу уходом и прекращением доната,надо было костяк вируса сразу банить,ничего , пережила бы игра,зато грязи стало бы значительно меньше


второй раз стратегическая ошибка при переходе в уа осиное гнездо слилося уа и подставило соалов по вирусу,банов - ноль,безнаказанность вскружила голову,колличество грязи удвоилось


  • 0

#140 Bukvar

Bukvar

    Игрок

  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Февраль 2021 - 16:30

Не удержался. Админ, ваш выход!
  • 0