Перейти к содержимому


Фотография

Не стремно ли вам админ ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#101 Bukvar

Bukvar

    Игрок

  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Февраль 2021 - 15:40

Как последние два поста относятся к теме?...
  • 0

#102 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 15:44

Уже три ))))  Просто это самая читаемая тема на данный момент! )


  • 1

#103 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 15:46

Ув админ ,как я и писал ранее за угрозы игрокам игрока у7у неплохо было бы заблокировать в игре https://prnt.sc/101uxru.


Ув админ ,как я и писал ранее за угрозы игрокам игрока у7у неплохо было бы заблокировать в игре https://prnt.sc/101uxru.

Прошу проверить аккаунт у7у в игре на предмет перетока ему тм от других игроков.


  • 2

#104 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 15:48

деди шапочку из фольги сними и будет видно, что и угрозы вокруг никакой нет!!! )))


  • 1

#105 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 15:59

Это похоже уже на расстройство...  Человек высказался и тут же цитирует самого себя (https://prnt.sc/101v8y3 скрин на память, надеюсь образумится! )))  )


  • 0

#106 Bukvar

Bukvar

    Игрок

  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Февраль 2021 - 16:02

Предлагаю данную тему вообще закрыть, не по существу она стала совсем.
  • 0

#107 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 16:11

Как корабль назовёшь так он и поплывёт!!  Так и эта тема о чём она изначально была, к чему, что за претензии и неуважение она несла??? Так и бросаем сюда всякий мусор)))


  • 0

#108 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 16:12

Предлагаю данную тему вообще закрыть, не по существу она стала совсем.

Не принято


  • 0

#109 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 16:37

В этой игре такая механика и такие условия! Всё отлично работает и продумано!! Может где-то с недочётами, но не критично, идеала не будет! Я под многое подстроился! И менять что либо, если новичёк провёл свои наблюдения за короткий период времени и он видит по другому или где-то есть (извини может резко высказываюсь), а тем более менять по предложению старого игрока после того как его обнулили (предложение рестарт ВОА чего стоит!!))) прям пуп земли, ось небесная!! Всем всё с начала))) )    ничего нельзя и не стоит менять!!!    Принимайте правила и условия такие какие они есть без глобальных и резких изменений!!!  Идёшь к намеченному плану месяцами, тратишь время, средства -  бабах или не продуманное или глобальное изменения всё меняют и перечёркивают, вот тогда и уходят люди десятками!!! 

   По поводу сноса лун - я за и хорошо, что это в игре есть! Но был не писаный договор о запрете (новички даже могут не знать!!), он нарушен!  Теперь либо сообща наказывайте нарушителя, или отменяйте договор! И играем дальше!!! Так нет деди ещё поддерживают! Ситуацию считаю не нормальной!!!!

Твоя истерика как лишнее свидетельство о явной необходимости кардинальных перемен в игре


  • 0

#110 Bukvar

Bukvar

    Игрок

  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Февраль 2021 - 16:37

А ты кто такой?
  • 0

#111 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 16:54

Твоя истерика как лишнее свидетельство о явной необходимости кардинальных перемен в игре

 есть ли там истерика)) игроки сами определят! И твой комент оценят ))  Ну спасибо тебе, я и не знал что мои эмоции - критерий необходимости кардинальных перемен в игре!!?? )))  А, да ты всё ещё в шапочке из фольги я смотрю!! ))) Эх( а я думал от меня всё зависит!! )))


  • 0

#112 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 21:39

 есть ли там истерика)) игроки сами определят! И твой комент оценят ))  Ну спасибо тебе, я и не знал что мои эмоции - критерий необходимости кардинальных перемен в игре!!?? )))  А, да ты всё ещё в шапочке из фольги я смотрю!! ))) Эх( а я думал от меня всё зависит!! )))

Если несколько укров активно плюсующих друг друга это и есть актив игры то игру однозначно надо кардинально менять,и чем скорее тем лучше


  • 0

#113 Bliliurdontha

Bliliurdontha

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Мандалорцы[ТП]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 20 Февраль 2021 - 23:41

Всё отлично работает и продумано!!

Если бы это было действительно так, игроки бы не выдумывали дополнительные социальные правила и роли, в обход правилам игры и механики. 

 

 

идеала не будет! 

Идеал действительно непостижим. Но нужно хотя бы к нему стремиться. 

 

 ничего нельзя и не стоит менять!!!

Все хорошо в меру. Консерватизм в том числе. Без изменений придет стагнация и крах. Но изменения не должны быть ради изменений. Они должны быть точечными и выверенными, направленными на улучшение. 

 

предложение рестарт ВОА чего стоит!!)

Ну предпосылок конечно нет. Бросает тут вас в крайности.. Одних в сторону консерватизма, других в сторону "менять все и сразу, и обнулить все". А правда где то по середине.

 

 Идёшь к намеченному плану месяцами, тратишь время, средства 

.... приходишь... оглядываешься, и галактика пустая, все два рукава. Где то и есть немножко жизни. Но воюешь с одними и теми же, общаешься с ними же, нет новых лиц. Цели выполнены, понимаешь что ничего нового не будет, ибо сам попросил. И в один прекрасный день около твоего ника появляется i, а потом li. Оглядываешься на эти потраченные месяцы...на что ты потратил время, средства? Такого ли конца для себя в xterium ты хочешь?


  • 0

#114 Кьянти

Кьянти

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • ГородЛуганск
  • Вселенная:WoA

Отправлено 20 Февраль 2021 - 23:49

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
  • 0

#115 Bliliurdontha

Bliliurdontha

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Мандалорцы[ТП]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Февраль 2021 - 00:09

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Верно. И правящий архиерей в этом монастыре - Разработчик игры. И все правила монастыря находятся в правилах проекта, либо в коде самой игры. Если разработчик прописал в коде возможность уничтожения лун, значит он это так и задумывал. Так почему же посетители монастыря придумали свои правила поведения в месте, куда пришли, если в чужой монастырь со своим уставом не ходят? 


  • 0

#116 Кьянти

Кьянти

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • ГородЛуганск
  • Вселенная:WoA

Отправлено 21 Февраль 2021 - 00:20

Верно. И правящий архиерей в этом монастыре - Разработчик игры. И все правила монастыря находятся в правилах проекта, либо в коде самой игры. Если разработчик прописал в коде возможность уничтожения лун, значит он это так и задумывал. Так почему же посетители монастыря придумали свои правила поведения в месте, куда пришли, если в чужой монастырь со своим уставом не ходят?


А вы просто играйте и получайте удовольствие от игры и не читайте подобные темы, я вот новости по телевизору не смотрю и прекрасно себя чувствую) да и телевизора у меня нет))
  • 0

#117 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 07:44

Если бы это было действительно так, игроки бы не выдумывали дополнительные социальные правила и роли, в обход правилам игры и механики. 

 

 

Идеал действительно непостижим. Но нужно хотя бы к нему стремиться. 

 

Все хорошо в меру. Консерватизм в том числе. Без изменений придет стагнация и крах. Но изменения не должны быть ради изменений. Они должны быть точечными и выверенными, направленными на улучшение. 

 

Ну предпосылок конечно нет. Бросает тут вас в крайности.. Одних в сторону консерватизма, других в сторону "менять все и сразу, и обнулить все". А правда где то по середине.

 

.... приходишь... оглядываешься, и галактика пустая, все два рукава. Где то и есть немножко жизни. Но воюешь с одними и теми же, общаешься с ними же, нет новых лиц. Цели выполнены, понимаешь что ничего нового не будет, ибо сам попросил. И в один прекрасный день около твоего ника появляется i, а потом li. Оглядываешься на эти потраченные месяцы...на что ты потратил время, средства? Такого ли конца для себя в xterium ты хочешь?

Браво,ты их просто разорвал.

Я начинал играть,игра была совершенно другой,все постоянно меняется,только у них одних все неизменно,несколько укров шарят и пытаются выдать себя за коллектив игры,очень смешно наблюдать за их брыканиями.

Привыкли на халяву качаться,вот и не хотят менять это


Верно. И правящий архиерей в этом монастыре - Разработчик игры. И все правила монастыря находятся в правилах проекта, либо в коде самой игры. Если разработчик прописал в коде возможность уничтожения лун, значит он это так и задумывал. Так почему же посетители монастыря придумали свои правила поведения в месте, куда пришли, если в чужой монастырь со своим уставом не ходят? 

Даже на форуме в адрес всех сыпет угрозами у7у,а в чате игры и подавно отжигал.

Это и не договор,а просто шантаж и угрозы уже.

Правильно игроки говорят,а с какого перепугу я не могу снести луну тому кто подселился ко мне чтобы вынести флот??А его затыкают на форуме и оскорбляют?Я вот хочу спросить у админа,а это как понимать?Не пора ли шантажистов забанить?Не пора ли это все привести в соответствие?


  • 0

#118 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 09:17

Вау да нас просто разорвали!!!!  Игрок десять дней  дней в игре, а уже учит, указывает всех и вся!))  Ну всё теперь все поняли ошибки, в игре разобрались, ведь разобрал и растолковал каждое слово и момент!! Теперь людей прибудет в системах, нужно будет место через конкурс занимать!! ))) Где же ты раньше был, что ж мы так мучились!!!??  Сначала поиграй, а летом поговорим! ))   

 

Деди, да я просто генератор угроз, только они почему-то все исчезают, предоставить не возможно!? 


  • 0

#119 Bukvar

Bukvar

    Игрок

  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Февраль 2021 - 11:23

Не тема, а посмешище!!!! Балаган пора прекращать!
  • 0

#120 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 18:29

Не тема, а посмешище!!!! Балаган пора прекращать!

Ты и несколько человек с твоего альянса плюсующих друг друга не вправе решать подобные вещи


  • 0