Перейти к содержимому


Фотография

Собираем список доработок для обновления 2.1.1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#101 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Апрель 2014 - 21:22

 

Было бы не плохо если бы в игре было что то на подобии калькулятора куда вводишь количество разных кораблей а тебе выдают общую их стоимость. было бы удобно рассчитывать строительство флота.

это есть уже

mIBeHSF.png

 

 

 

нее к примеру я ввел определенное количество истребителей линкоров галов мега рабов и где то в углу скажем пишет всю общую стоимость всего флота


  • 0

image.png


#102 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 22:52

 

 

Было бы не плохо если бы в игре было что то на подобии калькулятора куда вводишь количество разных кораблей а тебе выдают общую их стоимость. было бы удобно рассчитывать строительство флота.

это есть уже

mIBeHSF.png

 

 

 

нее к примеру я ввел определенное количество истребителей линкоров галов мега рабов и где то в углу скажем пишет всю общую стоимость всего флота

 

вводишь это в вкладке флот и берёшь калькулятор в руки, раз самого в школе не научили


  • 0

#103 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Апрель 2014 - 23:09

 

 

 

Было бы не плохо если бы в игре было что то на подобии калькулятора куда вводишь количество разных кораблей а тебе выдают общую их стоимость. было бы удобно рассчитывать строительство флота.

это есть уже

mIBeHSF.png

 

 

 

нее к примеру я ввел определенное количество истребителей линкоров галов мега рабов и где то в углу скажем пишет всю общую стоимость всего флота

 

вводишь это в вкладке флот и берёшь калькулятор в руки, раз самого в школе не научили

 

да (цензура) в рот тут обсуждаются какие улучшения можно внести в игру по мне так это гораздо удобнее чем постоянно считать калькулятором .... если заказываешь по 10 различных видов кораблей или обороны ...


Также предлагаю сделать возможным продавать ненужные корабли 50% от стоимости. также как при разрушении здания. Может возникнуть вопрос зачем это надо. рас уж можно разбирать здания на лом то почему нельзя корабли или те же солнечные спутники. к примеру отстроил спутников изучил гравитацию и продал ненужные чтобы лишний раз глаза не мозолили.


  • 0

image.png


#104 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Апрель 2014 - 01:16

Еще не помешало бы в списке планет,когда раскладываешь все планеты\луны,добавить какое нибудь обозночение,что планета готова к телепорту,а то 15-19 лун,и не знаешь какую можно уже портовать,а какая еще не остыла)


  • 1

#105 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Апрель 2014 - 04:20

vudirvp, твою... научитесь не делать дублированные темы и вопросы! Вы уже создали две таких темы, и ещё тут постите. Вы что - разучились ссылки на темы делать. Можно было просто сюда ссылку вставить!

Дико извиняюсь,но я почему то решил что раз разные разделы-то стоит и сюда воткнуть.Мало ли быстрее ведут или ответят.К стати вы так и не ответили.Или это не в вашей компетенции?


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#106 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Апрель 2014 - 14:16

Дико извиняюсь,но я почему то решил что раз разные разделы-то стоит и сюда воткнуть.Мало ли быстрее ведут или ответят.К стати вы так и не ответили.Или это не в вашей компетенции?

1. Сюда следует добавить, но не сообщение, а ссылку на ту тему.
2. Я не ответил, чтоб не обижать... :D Дело в том что я против. :)
--------------
P.S.: Для тех кто в танке, вот тема о которой идёт речь:
http://forum.xterium...hvatchikiili-u/
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#107 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Апрель 2014 - 15:47

Хочу предложить еще 2 фичи

 

1:Чтобы за АМ можно было переносить все постройки с 1 планеты,на вторую,такое предложенеи возникло.потому что раньше,в начале игры,когда я только зарегался,по глупости своей оставлял планки с 250-270 полями,ну и обустроил их со времинем очень даже не плохо,но на покупку 1 поля за тм уже требует +3-4 ляма тм,всего за 1 поле,тераформер уже развивать тоже в убыток,так как все не вмещается,и требуется еще 40-50 полей,как то так.

 

2:Чтобы был экстренный уход в РО,так же за АМ,просто если поставить 300-400 лямов линеек\м 19 и так далее,2-3 суток следить за ними не получится,а акция например на м 19 не каждый день,да и вообще,поставил исследоваться теху на 2 дня,а нужно срочно уехать на неделю,туда,где нет доступа в интернет,или нет времени следить за всеми постройками,просто ушел за АМ в РО,ну и конечно так же за АМ выйти с РО.


  • 0

#108 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:08

Сделать видимыми атаки на альянс в обзоре игрока.


  • -1

#109 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Апрель 2014 - 18:33

Сделать видимыми атаки на альянс в обзоре игрока.

Вряд ли. Слишком много запросов будет к б/д, что создаст дополнительную нагрузку.
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#110 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 19:52

ЖАль, а вообще очень полезная бы штука была бы. Столько атак мимо проходит...


  • 0

#111 pashappk

pashappk

    Гуру

  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • ГородХарьков
  • Альянс:PPK
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Май 2014 - 12:35

Хочу предложить еще 2 фичи

 

1:Чтобы за АМ можно было переносить все постройки с 1 планеты,на вторую,такое предложенеи возникло.потому что раньше,в начале игры,когда я только зарегался,по глупости своей оставлял планки с 250-270 полями,ну и обустроил их со времинем очень даже не плохо,но на покупку 1 поля за тм уже требует +3-4 ляма тм,всего за 1 поле,тераформер уже развивать тоже в убыток,так как все не вмещается,и требуется еще 40-50 полей,как то так.

 

2:Чтобы был экстренный уход в РО,так же за АМ,просто если поставить 300-400 лямов линеек\м 19 и так далее,2-3 суток следить за ними не получится,а акция например на м 19 не каждый день,да и вообще,поставил исследоваться теху на 2 дня,а нужно срочно уехать на неделю,туда,где нет доступа в интернет,или нет времени следить за всеми постройками,просто ушел за АМ в РО,ну и конечно так же за АМ выйти с РО.

это ужо читерством попахивает)))


  • 1

#112 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Май 2014 - 18:14

эмм?какое читерство?в некоторых проектах предусмотрен перенос сталицы на колонию,а тут я предлогаю просто перенос одной колонии на другую,и экстренный уход в ро,который просто юзается за АМ во время исследования техи,или стройки флота...не вижу ничего читерного


  • 0

#113 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Май 2014 - 18:26

Предлогаю еще немного изменить меню посыла флота,сейчас оно выглядит так http://clip2net.com/s/i3T7g3 ,не помешало бы разделить,например планеты левый столбец,луны правый столбец,и упорядочить сверху вниз по возрастанию,а то все в куче,и пока посылаешь что то куда то,глаза разбегаются =\


  • 0

#114 vapren

vapren

    Мастер

  • Пользователь
  • 106 сообщений
  • Городг.Минск, Беларусь
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Май 2014 - 18:33

Предлогаю еще немного изменить меню посыла флота,сейчас оно выглядит так http://clip2net.com/s/i3T7g3 ,не помешало бы разделить,например планеты левый столбец,луны правый столбец,и упорядочить сверху вниз по возрастанию,а то все в куче,и пока посылаешь что то куда то,глаза разбегаются =\

поддерживаю

когда было 23 планеты с лунками как-то не как

OOAeiuh.png


  • 0

#115 pashappk

pashappk

    Гуру

  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • ГородХарьков
  • Альянс:PPK
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 02 Май 2014 - 00:00

эмм?какое читерство?в некоторых проектах предусмотрен перенос сталицы на колонию,а тут я предлогаю просто перенос одной колонии на другую,и экстренный уход в ро,который просто юзается за АМ во время исследования техи,или стройки флота...не вижу ничего читерного

если я правильно понял, ты хочешь поставить на постройку до хрена флота, уйти в экстренный РО и спокойненько ждать, пока флот достроится и не переживать за его безопасность? как это назвать, если не "оплаченный чит"?

ну а насчет переноса построек - тогда по идее и оборона должна переноситься. прикольно так будет выглядеть - летит на твою колонию слабую за ресами кто-то, а ты бац, с главки сто лямов ТЛ перекинул, обломки сгреб, опыт получил и назад ТЛ портанул)))))))


  • 1

#116 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Май 2014 - 00:54

Если бы был это оплаченый чит.его бы не применяли на других проектах,у тебя как то все мрачно,все вокруг используют для того чтобы по читерить или напакостить,все это можно обдумать,а перенос колонки с маленькой на большую в течении 24 часов например,мое дело предложить,и ничего читерского я в этом всем не вижу,а про "дохрена флота" это уже у каждого свои возможности,кто то захочет просто уйти в РО а у него исследование идет,а кто то просто чтобы спокойно достроить свои пару лямов флота,если для тебя это чит,то мне нечего тебе сказать,читы это мгновенные постройки,бесконечные ресурсы,и бессмертные кораблики,а это просто функция,даже не функция.а предложение=\


  • 0

#117 pashappk

pashappk

    Гуру

  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • ГородХарьков
  • Альянс:PPK
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 02 Май 2014 - 03:50

Если бы был это оплаченый чит.его бы не применяли на других проектах,у тебя как то все мрачно,все вокруг используют для того чтобы по читерить или напакостить,все это можно обдумать,а перенос колонки с маленькой на большую в течении 24 часов например,мое дело предложить,и ничего читерского я в этом всем не вижу,а про "дохрена флота" это уже у каждого свои возможности,кто то захочет просто уйти в РО а у него исследование идет,а кто то просто чтобы спокойно достроить свои пару лямов флота,если для тебя это чит,то мне нечего тебе сказать,читы это мгновенные постройки,бесконечные ресурсы,и бессмертные кораблики,а это просто функция,даже не функция.а предложение=\

мало ли чего там на других проектах есть. то, что ты лажанулся с маленькой планкой - так думать надо было)

спокойно достроить флот, говоришь - это в фермах спокойно достраивается всё))))

а насчет твоего РО - пусть админы решают. как по мне - это бред.


  • 1

#118 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 11:02

Платный РО быть должен, но и стоить он должен прилично. Ради до стройки флота это конечно не айс, а вот когда на высоких уровнях исследования по три четыре дня исследуются или планка строится долго, а бывают ситуации что надо срочно уехать куда то где инете нет или тому подобное. В общем идея стоящая, но не для до стройки флота.
  • 0

#119 pashappk

pashappk

    Гуру

  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • ГородХарьков
  • Альянс:PPK
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 02 Май 2014 - 11:23

Платный РО быть должен, но и стоить он должен прилично. Ради до стройки флота это конечно не айс, а вот когда на высоких уровнях исследования по три четыре дня исследуются или планка строится долго, а бывают ситуации что надо срочно уехать куда то где инете нет или тому подобное. В общем идея стоящая, но не для до стройки флота.

согласен. для исследований еще куда ни шло. и цена должна быть высокая.


  • 0

#120 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Май 2014 - 11:52

 

Платный РО быть должен, но и стоить он должен прилично. Ради до стройки флота это конечно не айс, а вот когда на высоких уровнях исследования по три четыре дня исследуются или планка строится долго, а бывают ситуации что надо срочно уехать куда то где инете нет или тому подобное. В общем идея стоящая, но не для до стройки флота.

согласен. для исследований еще куда ни шло. и цена должна быть высокая.

 

Люди пораскиньте мозгами)

ну собрались вы в платный РО и не хотите снимать исследования - ну дык снимите их, возьмите прем на изучение и изучите все то что изучалось 4 дня - за 1 час. и смело идите в РО. те же яйца только в профиль. 


  • 3
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган