Перейти к содержимому


Фотография

Собираем список доработок для обновления 2.1.1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#21 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Апрель 2014 - 18:44

Хочу, чтобы на орбите оставались обломки от орбитальной базы!!
 


  • 0

#22 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Апрель 2014 - 18:45

1. Сброс бонусов ала (очки альянса). как в академии.

2. Банк альянса: ТМ, АМ. дать взять и настройки отдельные в альянсе для игроков (расширенные опции пользования банком али)

3. Лом с обороны (ну хоть 30%), ну или отдельный скилл на это в академке

4. Бонус скорости флота в академе не 3 а 5 за лев

5. Снять ограничения на стоимость (максимум) планет на рынке ( а тоу нас такое ощущение, что планеты это социально значимый товар)  :D


  • 1
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган

#23 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Апрель 2014 - 19:28

Можно сделать так что когда отправляешь кому то ресусры и склады там переполнены то через определенное время если не израсходовать их или не поместить на склад они тупо пропадают (типа испортились)


  • -4

image.png


#24 TOYOT

TOYOT

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • ГородTallinn
  • Альянс:BERSERK
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Апрель 2014 - 19:33

Вычистить галактику от навечно забаненых игроков.


  • 8

#25 AN9EL

AN9EL

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 21:10

Вычистить галактику от навечно забаненых игроков.

Самая значимая идея после добавления музыки , но лучше не очистить от планет, а освободить планеты от навечно забаненых игроков.


  • 0

#26 Hrom

Hrom

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 22:16

у меня есть еще одна деликатная тема по поводу лун. На лунах строються колайдеры за анти-материю она не такто и просто зарабатываться, но ее просто купить и обидно будет потерять свои деньги, которые зарабытывал потом и кровью. Кароче не буду тут разглогольствовать и распускать сопли. Но если бедет возвращаться хотябы 50% от потраченой материи на колайдер после унечтожении луны с коладером это будет не так обидно. Ну а если админы поймут всю суть этой идении то увеличать свою прибыль +)


  • 3

#27 89274647526

89274647526

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 22:22

поддерживаю обязательный налог в альянсе ,чтобы ресурсы не приходилось отдавать лично в хранилище. было бы здорово если допустим 10% выработки  от империй игрока будет автоматически начисляться  в банк альянса...

а то кто то сидит в альянсе пользуется бонусами но не делает вкладов это раздражает... :ph34r:


  • 0

#28 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Апрель 2014 - 00:07

поддерживаю обязательный налог в альянсе ,чтобы ресурсы не приходилось отдавать лично в хранилище. было бы здорово если допустим 10% выработки  от империй игрока будет автоматически начисляться  в банк альянса...

а то кто то сидит в альянсе пользуется бонусами но не делает вкладов это раздражает... :ph34r:

а право распеределять бонусы ала есть всего у пары игроков. т.е предположим я вступил в альянс, налог с меня берут, а воспользоваться банком я не могу= закрыт доступ. это очень напоминает совдеповскую профсоюзную систему: ты взносы плати, но в Сочи путевок нет, не было и не будет! потому что туда более необходимо чем тебе поехать председателю и секретарю профкома ( и членам их семей).

 

Так как гоните на тех, кто "не уделяет внимание" альянсу, так и они в праве гнать на то что не участвуют в распределении материальных благ!!!

 

альянс - это группа единомышленников, а не финансовая пирамида!

пора самим зарабатывать. а не жить за счет других!


  • 6
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган

#29 kanter

kanter

    Рейдер

  • Пользователь
  • 262 сообщений
  • Альянс:SINNERS [SIN]

Отправлено 25 Апрель 2014 - 05:28

хотелось бы 
1 увидеть кнопочку  "все" при отправке боевых кораблей,а то для транспортов  есть,для особых есть,а для боевых отсутствует
2 по моему,было бы неплохо разобрать премиум на составляющие,то есть чтобы имелась возможность докупить прем,а то сейчас получается-купил бонус к шахтам 100% на месяц,и всё. если хочешь взять тот же бонус экспедиций только через сброс премиума

  • 3

#30 _MONAH_

_MONAH_

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 05:59

Меня вот что смущает в этой игре... Тут есть флот разных мостей, И!!! Один УНИКАЛЬНЫЙ кораблик "Звезда смерти". Так вот мне интересно почему, поопределению - корабль размером с небольшую планету обладает браней, щитами, и вооружением как-будто этот корабль размером с мааааленький метиоритик!?!?!? Почему незделать его "ТТХ" как у орб.базы??? Ну и поставить теже ограничения на количество... и для сноса луны с этими "ТТХ"  поставить кол-во ЗСок 50-100шт.

Надеюсь суть вопроса-предложения понятна >^_^<


  • 0

#31 Mirag

Mirag

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 07:03

Хочу предложить по сути глобальную идею , да  я читал что в етом обновлении глобальных изменений не будет , но куда ешо писать не знаю .
Идея заключается в следующем : иногда флоты игроков состоят из легких и тяжолых истрибителей  и вот такой флот допустим летит через несколько галактик . Так вот я как понимаю класс этих кораблей , это максимум полеты в солнечной системе  иначе никакие это уже не истребители. Решение данной проблемы елементарно , добавить новый класс кораблей авианосцы и желательно в каждый класс по одному (легкий , средний , тяжолый ) дыбы флот этих истрибителей помещался в этот корабль и перемещался на большие расстояния.


  • 0

#32 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:34

1) Корзина сообщений с фильтром.(бывает случайно удаляешь всё,вместе с важными сообщениями)

2)Возможность удалять сообщения 1 кликом на крестик.

3)Увеличить время полёта-ни разу не было чтобы я успевал что либо сделать перед тем как меня грабанут.Ну или какой нибудь лимит поставить.

4)Независимость друг от друга окон с разными планетами(Тема: http://forum.xterium...-otdelnom-okne/ )


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#33 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:40

столько бреда я давно не читал. нам нужен штатный психолог. у меня травма


  • 0

#34 bigblood

bigblood

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Альянс:ARMAGEDDON
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:38

столько бреда я давно не читал. нам нужен штатный психолог. у меня травма

ну если гейм мастер говорит, что это бред.... тогда шатаев удали игру.......... эта тема создана для предложений, чтоб каждый высказался то он хотелбы увидеть , бред не бред, но может чтото и выстрелит..

 

а так моя идея- настройки чата сделайте постоянными, то есть перенести их в настройки игры и когда перезаходиш в чат не сбрасывались настройки, а то обновил страницу настройки сбросили! мальца бесит))))


  • 1

#35 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 19:15

доделайте рынок апов, что бы бы было видно все, что есть на продажу  не только 30 и что бы было видно свои лоты


  • 2

#36 Mortimer

Mortimer

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:39

Меня вот что смущает в этой игре... Тут есть флот разных мостей, И!!! Один УНИКАЛЬНЫЙ кораблик "Звезда смерти". Так вот мне интересно почему, поопределению - корабль размером с небольшую планету обладает браней, щитами, и вооружением как-будто этот корабль размером с мааааленький метиоритик!?!?!? Почему незделать его "ТТХ" как у орб.базы??? Ну и поставить теже ограничения на количество... и для сноса луны с этими "ТТХ"  поставить кол-во ЗСок 50-100шт.

Надеюсь суть вопроса-предложения понятна > ^_^<

ЗС это тебе не летающая крепость, они только для сноса луны предназначены. И если сделать 100 ЗС достаточным количеством для сноса луны, то луны будут сносится гораздо чаще, ибо количество АМ получаемой за снос лун будет в разы перекрывать количество затраченных на ЗС ресурсов. лично я в таком случае снесу все луны, которые увижу=)

 

Хочу предложить по сути глобальную идею , да  я читал что в етом обновлении глобальных изменений не будет , но куда ешо писать не знаю .
Идея заключается в следующем : иногда флоты игроков состоят из легких и тяжолых истрибителей  и вот такой флот допустим летит через несколько галактик . Так вот я как понимаю класс этих кораблей , это максимум полеты в солнечной системе  иначе никакие это уже не истребители. Решение данной проблемы елементарно , добавить новый класс кораблей авианосцы и желательно в каждый класс по одному (легкий , средний , тяжолый ) дыбы флот этих истрибителей помещался в этот корабль и перемещался на большие расстояния.

 

поддержу только в том случае, если затраты дейтрия при перелёте на авианосцах будут  уменьшены по сравнению с обычным полётом флота.

 

поддерживаю обязательный налог в альянсе ,чтобы ресурсы не приходилось отдавать лично в хранилище. было бы здорово если допустим 10% выработки  от империй игрока будет автоматически начисляться  в банк альянса...

а то кто то сидит в альянсе пользуется бонусами но не делает вкладов это раздражает... :ph34r:

а право распеределять бонусы ала есть всего у пары игроков. т.е предположим я вступил в альянс, налог с меня берут, а воспользоваться банком я не могу= закрыт доступ. это очень напоминает совдеповскую профсоюзную систему: ты взносы плати, но в Сочи путевок нет, не было и не будет! потому что туда более необходимо чем тебе поехать председателю и секретарю профкома ( и членам их семей).

 

Так как гоните на тех, кто "не уделяет внимание" альянсу, так и они в праве гнать на то что не участвуют в распределении материальных благ!!!

 

альянс - это группа единомышленников, а не финансовая пирамида!

пора самим зарабатывать. а не жить за счет других!

 

если каждый получит доступ в хранилище, это разорит клан. 


да, кстати, на счёт рынка. надо бы вернуть операции за ТМ. и хотелось бы убрать ограничения на стоимость планет ( хотя бы минимум). потому как планку с 60-ми рудниками просто нереально продать


и обломки с обороны тоже неплохо бы сделать. не 50% конечно, но 10-30% точно=)


  • 0

#37 TOYOT

TOYOT

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • ГородTallinn
  • Альянс:BERSERK
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:19

 

 

доделайте рынок апов, что бы бы было видно все, что есть на продажу  не только 30 и что бы было видно свои лоты

Все и так видно, только руками нужно пошевелить немного.

А ещё не мешало бы сделать Реформу.....а то эти цифры 1 000 000 000 000 убивают  :) 

 

 

и для сноса луны с этими "ТТХ"  поставить кол-во ЗСок 50-100шт.

Надеюсь суть вопроса-предложения понятна > ^_^<

И все останутся без лун......во будет прикольно  :D


  • 0

#38 pashappk

pashappk

    Гуру

  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • ГородХарьков
  • Альянс:PPK
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:51

 

 

 

доделайте рынок апов, что бы бы было видно все, что есть на продажу  не только 30 и что бы было видно свои лоты

Все и так видно, только руками нужно пошевелить немного.

А ещё не мешало бы сделать Реформу.....а то эти цифры 1 000 000 000 000 убивают  :) 

 

все и так понятно, только мозгами нужно шевелить немного  :)


поддерживаю идею про сообщения - удалять нажатием на крестик.

можно удалить раздел "постройки" - все равно он практически не нужен, а эти сообщения показывать в системных.

вместо входящих и исходящих сделать диалоги. так удобнее будет диалоги с игроками просматривать.

и еще бы хорошо, чтобы сообщения не удалялись автоматически.


  • 1

#39 Mirag

Mirag

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 22:33

Предлагаю переработать систему шпионажа , напирмер сделать два варианта которые могут изменятся в неких настройках . 1 вариант старый (тоесть который сейчас). 2 вариант упрощеный , вывод основных данных шпионажа(ресурсы , флот , оборона) при нажатии на иконку вражеской планеты. Тоесть как я ето вижу , есть планета ее никогда не сканировали , наводиш мышку на нее , или клацаеш по ней , надпись нет данных шпионажа , сканиш планету , проделываеш туже самую операцию , тебе выводятся данные . И далее сохранять для всех планет данные с последнего сканирования . Мне допустим очень не удобно если надо сканировать несколько планет , в дальних галактиках ( если ешо и каждая в своей галактике находится а не в одной). А прыгать на несколько окон чтобы посмотреть данные планеты или затем снова искать где ты там остановился , тоже не вариант.


  • 1

#40 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Апрель 2014 - 22:34

Все что я хочу,это во вкладке сообщения кнопку "Отметить как прочитаное ВСЕ",а то после сбора ресов со всех планок,каждый раз приходится по 3-4-5 страниц листать,чтобы все было прочитано)


  • 1