Перейти к содержимому

Свернуть %s Привет Гость

Приветствуем, император!

Волей судьбы ты попал на официальный форум Xterium, и да бы присоединится к бурному обсуждению игровых новостей, интересных мероприятий и приятных акций, тебе стоит авторизироваться на форуме.

Не беспокойся, проходить длительную регистрацию не нужно. Всего-то зайти на форум, используя игровой логин и пароль.

Ждем тебя в нашем дружественном сообществе ;)
Welcome Guest Messages 6.0.0 © 2019 IpbZona.ru

Фотография

Предложение для вселенной WoA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#161 Schataev

Schataev

Администратор

• Команда Xterium
  • 5 859 сообщений
  • ГородМолодечно
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Август 2019 - 15:55

Радикально против. Разведка через зал славы - одна из методик разведки на стоящее подкрепление, кому-то удобно через зал славы, кому-то удобнее проводить два раунда. 

Конечно удобно, потому что по затратам дешевле. Но это не значит, что это правильно. 

• 0

Для авторизации на форуме используйте те же данные, что и для входа в игру.

To access in to the forum, use the same data that you use to log in to the game.

#162 romnero

romnero

Ветеран

• Пользователь
  • 1 049 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]

Отправлено 15 Август 2019 - 21:09

Вы упоминали что со временем переделаете шпионаж и он будет показывать центр модификации. 

В может все таки оставим этот аспект так сказать скрытым от глаз ?? 

• 1

image.png

#163 Deddi

Deddi

Гуру

• Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 09:59

Предлагаю чтобы при полетах в бд либо хост игроку могла бы случайным образом попасть частица энергии,пусть их будет несколько видов,активация их была бы с помощью большого колличества разных деталей и чертежей,а в замен бы был одноразовый существенный игровой бонус,например увеличении атаки на 1 бой в 5-10 раз.Игра бы стала интересней и позволило бы эффективно использовать все детали и чертежи по большому счету сейчас особо никому и не нужные

• 0

#164 Alex313

Alex313

Игрок

• Пользователь
  • 34 сообщений
  • Альянс:[УСН] Удача С Нами!

Отправлено 17 Август 2019 - 21:20

Предлагаю немного переделать призы за достижения игрока. Сейчас приз очки достижений, опыт и ТМ в размере до нескольких сотен, часто в игроков тратиться намного больше усилий на достиги, чем награда достижения, потому прошу заменить ТМ на АМ, например была награда 280 ТМ, а станет около 20-25 АМ,  я думаю это будет стимулом новым игрокам проекта всесторонне развиваться, и получать достойное вознаграждение, за которое они могут например купить Набор ускорителей и немного быстрее развиваться. Я часто вижу игроков без полётов в экспедиции, и почти без достижений и думаю, что это сможет решить эту проблему.

• 0

#165 ogaz

ogaz

Игрок

• Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Август 2019 - 17:45

Вопрос- предложение :Шпионские зонды имеют грузоподъемность 0, при этом прекрасно летают шпионить, а перелететь на другую планету\луну не могут, нет места для дейтерия,добавьте грезоподъ емность хоть 0,01

• 0

#166 Deddi

Deddi

Гуру

• Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 14:48

Предлагаю ограничить возможность атаковать игроков не более 1 атаки в минуту,причем если даже игрок запустил атаку на игрока и отменил то следующую атаку можно запустить также только через 1 минуту,это на мой взгляд сделает более четкой систему оповещения об атаке.

• -1

#167 turist09

turist09

Опытный игрок

• Пользователь
  • 90 сообщений
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 23:17

Сделайте пожалуйста вкладку баланса расхода АМ, и как вариант ТМ.
  • 0

#168 Navy

Navy

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 19:38

Думаю было бы очень удобно, если в симуляторе на кораблях разместить кнопочки min max, для подбора, и возможность прямо после симуляции отправить флот в атаку, а не вводить его потом повторно в меню флота.

• 1

#169 BlackStarST

BlackStarST

Новичок

• Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 22:43

me gustaría que se pueda resumir, todas las expediciones en una pestaña flexible, así mismo, todos los transportes, despliegues o ataques, que se pueda abrir en abanico o cerrar del mismo modo. en ocasiones cuando ataco la pagina se actualiza por la llegada de las expediciones y se me hace imposible realizar cualquier acción en ese momento, como retirar la flota o espiar

https://prnt.sc/peiqpz

Я хотел бы иметь возможность суммировать все экспедиции на гибкой вкладке, а также все транспорты, развертывания или атаки, которые можно раздувать или закрывать одинаково. Иногда, когда я атакую ​​страницу, она обновляется по прибытии экспедиций, и я нахожу невозможным выполнять какие-либо действия в это время, такие как удаление флота или шпионаж.

• 2