Перейти к содержимому

Свернуть %s Привет Гость

Приветствуем, император!

Волей судьбы ты попал на официальный форум Xterium, и да бы присоединится к бурному обсуждению игровых новостей, интересных мероприятий и приятных акций, тебе стоит авторизироваться на форуме.

Не беспокойся, проходить длительную регистрацию не нужно. Всего-то зайти на форум, используя игровой логин и пароль.

Ждем тебя в нашем дружественном сообществе ;)
Welcome Guest Messages 6.0.0 © 2019 IpbZona.ru

Фотография

Предложение для вселенной WoA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#141 romnero

romnero

Император

• Пользователь
  • 978 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Июнь 2019 - 21:26

ты обкурился отключать атаки на 2-3 суток ?)) 

• 0

image.png

#142 Bezobrazniy

Bezobrazniy

Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 10:09

1.За игру в ВОА игроки в Классике должны получать АМ. И конечно же наоборот, за игру в Классику получать АМ в ВОА. (позволит гораздо глубже ознакомиться с играми, а не поверхностно, зашел вышел - фу)
2. Альянс развитие и/или мощные стартовые бонусы
3. Па и норм вторую галу как на классике (без жары или мороза, хотя это лишь названия, тема то оттуда)
4. Укрыть флот на 64 часа еще и с возможностью быстрого вызова из укрытия слишком жирно. (до 7 например еще можно вернуть, дольше - жди дружок 64 часика еще и встреть) Появление ПА даст еще один варик сейва.
4. Дать надежду игрокам (Утану) что игра скоро попадет на широкий экран (плей маркет)

• 0

#143 Viktor63

Viktor63

Игрок

• Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 15:53

Может кто то пояснит мне как теперь распределять   лом и ресурсы между игроками после САБа (совместной атаки) ??? Когда ввели кучу запретов вплоть до бана,

• 0

#144 79877900

79877900

Опытный игрок

• Пользователь
  • 51 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Июль 2019 - 16:54

Может кто то пояснит мне как теперь распределять   лом и ресурсы между игроками после САБа (совместной атаки) ??? Когда ввели кучу запретов вплоть до бана,

Мы раньше поровну примерно делили.

• 0

#145 Aleksey4270

Aleksey4270

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 16:45

Большие проблемы с ЛС. Я новичок в игре и не могу понять как отправить ЛС. Почему до этого надо докапываться и просить помощи? Почему не прикрепить к никам кнопку ЛС?

• 0

#146 Schataev

Schataev

Администратор

• Команда Xterium
  • 5 653 сообщений
  • ГородМолодечно
  • Альянс:ADM

Отправлено 05 Июль 2019 - 23:55

Добрый день. За время пока открыта вселенная WoA ваша жалоба первая касательно отсутствия возможности отправки сообщения сразу одним нажатием через статистику. 

Как правило проблем или вопросов как это сделать не возникало у других игроков ранее. 

Так или иначе, система сообщений во вселенной WoA еще не перерабатывалась. В дальнейшем планируется перевести все сообщения между игроками на систему чатов. 

• 0

Для авторизации на форуме используйте те же данные, что и для входа в игру.

To access in to the forum, use the same data that you use to log in to the game.

#147 romnero

romnero

Император

• Пользователь
  • 978 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]

Отправлено Сегодня, 06:34

Как бы сильно я не недолюбливал безю но с одной стороны он прав. 

"

Почему нельзя Организовать на WOA Уникальный альянс развития слышал такой есть на классике. 

Автоматическое покидание альянса по достижению 1кк вооружения. 

Я думаю придется сварганить для этого дела какой то уникальный альянс у которого фактически будет неограниченное число участников. 

И по бонусам чтобы было не так как в стандартных альянсах. 

К примеру увеличение скорости постройки зданий. (очень полезная фишка для новичков особенно) 

Значительные проценты к выработке шахт. энергии. 

Ослабление хоста. 

Ну и что то в этом роде короче. 

Я думаю планка в 1кк вооружения на данный момент вполне актуальна будет. хотя можно и до 2-3 а то 5 сделать лично я был бы не против. чтобы люди реально быстро могли подняться.

Ну и главный минус этого ала будет в том что он не участвует в турнирах аловых. . 

• 0

image.png

#148 Schataev

Schataev

Администратор

• Команда Xterium
  • 5 653 сообщений
  • ГородМолодечно
  • Альянс:ADM

Отправлено Сегодня, 12:14

Новичку дается бесплатный премиум пакет после прохождения обучения и за задачи выдается быстрый старт

• 0

Для авторизации на форуме используйте те же данные, что и для входа в игру.

To access in to the forum, use the same data that you use to log in to the game.