Перейти к содержимому

Фотография

Предложение для вселенной WoA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Sergey8526

Sergey8526

Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 21:38

добавьте флот за ам

• 0

#62 Clerik

Clerik

Гуру

• Пользователь
  • 159 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 17:16

Я уже писал, теперь наглядно...

Всегда было, что фаланга видит всё на планете, кроме возврата с "Оставить" и это было правильно... Сейчас можно укрывать флот до 64 часов, что есть хорошо, но если атакер нашел флот и пасет его у него ВООБЩЕ нет никакого шанса этот флот словить, так как если игрок нажимает возврат флота, с фаланги пропадает время посадки https://prnt.sc/kygbax

В даном примере я послал атаку, но она прилетела раньше чем вернулся флот (так как в составе были ЗС)...

Получается, я увидел флот, который возвращается, человек онлайн, у меня нет впринципе возможности словить его флот... Думаю это не правильно. Исправьте, иначе смысл фаланги пропадает вообще...

Об это уже писали. Но видимо администрация считает, что имбовый сейв нужен в игре.

• 0

#63 Fata_Morgana

Fata_Morgana

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 19:17

Добрый вечер. Для меня как для большой поклонницы таких проектов стал шоком один момент.На данный момент отсутствует возможность затормозить атакующий флот(отодвинуть время атаки), непосредственно перед собственно боем. Во всех проектах реализован механизм торможения флота посредством добавления в саб шпиона на минимальной скорости. Это даёт возможность подтормаживать флот за 1-2 минуты до боя, тем самым спастись от возможного дэфа. В настоящее время большинство рейдеров летают практически вслепую. Реализуете пожалуйста возможность выбора шпиона в состав флота для Саба. Заранее спасибо.
  • 0

#64 Clerik

Clerik

Гуру

• Пользователь
  • 159 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 20:02

Добрый вечер. Для меня как для большой поклонницы таких проектов стал шоком один момент.На данный момент отсутствует возможность затормозить атакующий флот(отодвинуть время атаки), непосредственно перед собственно боем. Во всех проектах реализован механизм торможения флота посредством добавления в саб шпиона на минимальной скорости. Это даёт возможность подтормаживать флот за 1-2 минуты до боя, тем самым спастись от возможного дэфа. В настоящее время большинство рейдеров летают практически вслепую. Реализуете пожалуйста возможность выбора шпиона в состав флота для Саба. Заранее спасибо.

Возможно ты еще больше удивишься если узнаешь, что деф других игроков нельзя обнаружить шпионажем, еще нет звездочки активности, которая символизируют о каких-либо действиях на планете, есть имбосейвы через укрыть, после отзыва которых не показывается время возврата флота и т.д.

• 0

#65 Sergey8526

Sergey8526

Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 21:52

1.добавьте флот и оборону за ам.

2. добавьте в контракты тяж флот и оборону

3. добавьте новый флот 1 легкий, 1 средний, 1 тяж, (если надо могу скинуть фотографии заготовок)

4. добавьте задний фон игры разноцветным( в разных солнечных системах свечение разное пример:  http://prntscr.com/l3pemy  :

5. добавьте новые  достижения:  открытие нового флота, покупка ам, иследование технологии в планетарии,

6. добавьте симулятор боя в экспедиции (варвары, руины, пираты.  в будующем древние

7. добавьте телепорт, на луну соклана или друга,  при ближайшей обороне

Сообщение отредактировал Sergey8526: 08 Октябрь 2018 - 21:54

• 0