Перейти к содержимому


Фотография

Баги. Ошибки. Недочеты [WoA]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#101 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 16:35

Если свой же флот лети на планету то на ней нельзя продать флот,как буд то бы идет атака 


  • 0

#102 CAN

CAN

    Гуру

  • Пользователь
  • 246 сообщений
  • ГородХерсон
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Февраль 2020 - 19:02

Почините СЕНАТ!  три дня вижу вот такое     

 

 

http://joxi.ru/KAxWWnRH1RlPv2


  • 0

#103 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Февраль 2020 - 10:25

Почините СЕНАТ!  три дня вижу вот такое     

 

 

http://joxi.ru/KAxWWnRH1RlPv2

Замучал  ты  его ))))))) Он  и   сбежал от  тебя ) :kolobok_biggrin:


  • 0

#104 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 21:52

Я считаю что вылезающая иногда капча при сборе фондов серьезный недочет.при игре с телефона,когда он в режиме пк(и мне и многим другим удобно играть с телефона с вертикальной разверткой игры) капчу не видать она вылазит снизу и ее не видно,трудно понять что происходит.


  • 0

#105 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Февраль 2020 - 13:50

Я считаю что вылезающая иногда капча при сборе фондов серьезный недочет.при игре с телефона,когда он в режиме пк(и мне и многим другим удобно играть с телефона с вертикальной разверткой игры) капчу не видать она вылазит снизу и ее не видно,трудно понять что происходит.

Добрый день. не могли бы вы сделать скриншот в следующий раз, для большего понимания проблемы


  • 0

#106 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 13:59

Добрый день. не могли бы вы сделать скриншот в следующий раз, для большего понимания проблемы

во вкладке орбита когда собираешь фонды иногда при последовательном сборе вылазит капча,которую не видно играя со смартфона если игра открыта вертикально и увеличен масштаб,она вылазит внизу и ее можно увидеть только прокрутив вниз страницу,это неудобно и непонятно почему вообще она вылазит к примеру собирая тм с коллайдеров никогда капча не вылазит


  • 0

#107 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 18 Февраль 2020 - 17:55

Пару скидывал в ТП, от админа нет ни одного ответа более месяца.

 

1. Нельзя добавить в саб если было 2 атаки (уже писал об этом)

2. Про некорректность новых вкладок тоже писал.

3. Некорректно работает телепорт. В описании указано время кд - 7200 секунд, по факту 6000.

4. В симуляторе сабов не указываются очки флота.

5. В мобильной версии игнорируются настройки звуков интерфейса. Они отключены в настройках игры, но всё равно я их слышу. Хотя это меньшая из проблем в мобильной версии.

6. Сирена и возврат экспы не всегда срабатывают. Да такое крайне редко, почему он появляется не знаю, с экспой я встречал всего 1 раз, исправляется изменением настроек звука. Тоесть в настройках было 80%, изменить на любое другое значение - применить звук появляется.

 

Вполне достаточно, для ачивки\ам.

 

 

 

Есть и более серьёзные баги. Которые я не могу описывать на форуме - их могут использовать игроки. В ТП - игнор, куда мне о них писать?


  • 0

#108 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 18 Февраль 2020 - 19:31

7. В автосиме при летящем сабе вбивается только 1 атака. Остальное в ручную приходится вбивать.


  • 0

#109 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Февраль 2020 - 02:11

2) отвечал. Это исправляется только в случаи полной переработки визуального ряда раздела.
6) сирена может ее срабатывать если у вас открыто несколько вкладов с игрой

По симу, раздел не обновлялся и не обновляется на данном этапе разработки, так как в ближайшее время претерпит изменение атака как таковая

3) сравнивает со временем которое указывается в карточке при нажатии на здание телепорта?
5) какая ОС на телефоне?
  • 0

#110 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 19 Февраль 2020 - 04:25

3. Да. https://clip2net.com/s/464i4ZS. На 2-ом телепорте указано время 6000, по факту 5100.

5. ios 13,3, сафари, звук интерфейса задаётся общими настройками звука самого телефона, игровые настройки игнорируются. Сирену и экспу не проверял.

6. Это нужно исправить. Постоянно несколько вкладок.

8. Кнопка обновить работает некорректно. Я в игре, обновляю фалангу, постоянно, но несмотря на это через 10 минут в этой же вкладке появляется кнопка обновить. В чём смысл этой кнопки, уведомления как приходили так и приходят?


Сообщение отредактировал hardcore5: 19 Февраль 2020 - 04:36

  • 0

#111 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 19 Февраль 2020 - 07:53

9. Расход дейта. Если отправлять флот с заданием оставить - он проходит только половину пути, а дейта сжигает столько же сколько и транспорт. Так не должно быть. Да флот должен брать запас дейта на случай отзыва, и обратной дороги, но если флот не отозвали, половина дейта должна прилетать в пункт назначения, вместе с флотом.

 

В личку в игре отправил ещё пару. Есть огромная ошибка в симуляторе\боёвке, требующая срочного решения. Наслышан о сроках ответа, поэтому пишу тут.


  • 0

#112 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 19 Февраль 2020 - 09:28

10. Баг с заданиями. Если забить на задания, и учить дальше техи строить здания, то очень скоро задания станут недоступны. Невозможно выполнить задание, шпионаж изучен сканил ишку https://clip2net.com/s/464nars.

Возможно просканить нужно именно ту планету которая появляется для новичка (она уже исчезла). Или если выучить шпионаж до активации этого задания, оно не засчитывается. В общем баг с этим заданием.

 

 

Зарегался в тестовом с яндекса, чтобы не мешало основной игре. 

11.Есть баги с появляющимися кнопками добавления в коллекцию. https://clip2net.com/s/464mJn2. Кнопок таких много, в разных меню появляются в разных местах, если водить мышкой по интерфейсу.


  • 0

#113 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 19 Февраль 2020 - 09:41

Почему бы не ускорить тестовый сервер? Я неизвестно сколько буду ждать эти 15к, или убрать это ограничение по очкам.


  • 0

#114 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Февраль 2020 - 11:26

На данный момент тестовый сервер зеркален игре.
Если вы хотите что-то протестировать, мы можем выдать вам необходимые игровые ценности для этого
  • 0

#115 CAN

CAN

    Гуру

  • Пользователь
  • 246 сообщений
  • ГородХерсон
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Февраль 2020 - 13:27

На данный момент тестовый сервер зеркален игре.
Если вы хотите что-то протестировать, мы можем выдать вам необходимые игровые ценности для этого

Антон! я вам уже давно пишу в личку что выдайте мне на тесте ресурсы тм, ам для теста


  • 0

#116 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 19 Февраль 2020 - 13:50

Ещё один баг в заданиях.

 

12. https://clip2net.com/s/464KrO2 На атаку стартовый. Не знаю почему, но атаку на асиста не засчитали.

Уверен в этих стартовых заданиях куча ошибок, если мне сразу подряд попались 2. 

 

 

Ответте что нибудь насчёт симуляции сабов в дефе, я писал в игре в личку, эту ошибку нужно исправлять, ждать месяцы до новых версий тут не лучший вариант, симуляция дефа не работает, то что показывает симулятор не имеет к реальности никакого отношения. Это на остальные можно подзабить, но не на эту.


Сообщение отредактировал hardcore5: 19 Февраль 2020 - 14:03

  • 0

#117 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 19 Февраль 2020 - 23:22

.


Сообщение отредактировал hardcore5: 19 Февраль 2020 - 23:24

  • 0

#118 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Февраль 2020 - 20:32

Исправили ошибку в симуляции и расчета боя из за разницы типов щитов.
  • 0

#119 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 20:43

Странный баг,у меня агрессия варвара 3-го уровня и минимальный флот 3200,а при отправке пишется 400 и запускается


  • 0

#120 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2020 - 12:01

из игры не зайти в форум а из поисковика заходит


  • 0