Перейти к содержимому


Фотография

Баланс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#41 velkas

velkas

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 16:01

Интересная реакция.Называть людей нищебродами которые не хотят вливать в твой нестабильный проект.


  • 0

9ae7d32ae2ea.png


#42 shanda

shanda

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 16:53

я не понимаю из-за чего весь сыр-бор....ну даже если и нарисовал се кто-то и флот и техи в необъятном количестве....ну и что...они терь вне игры...осталось им ток в экспу летать.....а если у  кого катком сметают обру...да на фиг она нужна...не стройте..И всегда есть одно правило - чел не может сидеть 24 часа в сутки..а значит можно легко определить когда он не в игре...а что касается атак на него...так значит над брать весь свой флот на его 10 шхун....а если их больше...знач. не судьба.

Так что - это игра без правил...либо играешь и адаптируешься либо ставишь точку и фиг с ней....Я смотрю некоторые игроки плюнули на увеличение флотов...качают техи...сливают флот...перекладывают в ресы...и опять качают техи....по крайней мере на их уровне игра идет динамично...а наверху - болото...рейт и экспа...и никакой игры...

 


  • 1

#43 rekacs

rekacs

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO/New Star
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Март 2017 - 16:56

Ну я даже не знаю, что и сказать...
 
Как по мне, то на лицо общее недопонимание проблемы, усугубляемое умышленным искажением фактов,
то есть, попытками, выдать желаемое, за действительное.
 
Я был бы чрезвычайно благодарен, если бы были предоставлены реальные факты, подтверждающие то,
что я словесно или каким-то иным способом, оскорбил хотя бы одного игрока на этом проекте,
позволив себе высказать в его сторону, нелицеприятные или уничижительные выражения.
 
За прожитые мною годы, я четко уяснил одно: каждый трактует услышанное или прочитанное, в меру своей испорченности.
 
Я нигде не написал, что, то, что вы не платите, это плохо, и уж точно, что не писал, что вы "нубы, нищие и т.д".
 
Я говорил лишь о том, что не оплачивая услугу, вряд ли можно требовать, надлежащее качество ее исполнения. Но это,
лично мое мнение. 
 
У меня нет проблемы, что вы не платите, это у вас есть проблема, с тем, что я заплатил. Именно, это мы сейчас обсуждаем,
именно этому посвящена данная тема. Я не трубил в чате игры или не создавал тему на форуме "Посмотрите, сколько я ввалил бабла".
Я просто тихо-мирно, на законных основаниях, по всем правилам данной игры, вложил денежку, с целью улучшить для себя и своих соалов
степень игрового комфорта. И честно, говоря, я искренни не понимаю, что я сделал плохого?
 
Весь вопрос в том, что сделав это, я вызвал определенный дискомфорт, вызванный социальным диссонансом, у определенной группы граждан.
Но честно говоря, решение социальных вопросов граждан, не входит в мою компетенцию и я не считаю себя, в данном случае, в чем-то не правым.

  • 4

#44 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2017 - 17:58

Интересная реакция.Называть людей нищебродами которые не хотят вливать в твой нестабильный проект.


Дайте пожалуйста пруфф.
  • 0

hi3lqeq.jpg


#45 Andy_2

Andy_2

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • ГородТверь
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 23 Март 2017 - 19:17

Лучше чем rekacs мне не сказать.

 

Я могу только добавить к его словам следующее: если владельцы игры не будут на ней зарабатывать, то тем, кто не вложил в игру ни копейки, в один не прекрасный момент будет негде играть. Игры (все игры вообще и данная игра в частности) – это коммерческое предприятие. Если предприятие не приносит денег владельцам – его закрывают. Это непреложный факт. Увы.

 

Ну и напоследок:  есть группа людей, для которых фраза «Время - деньги» - не пустой звук. ))

Ну нет у них столько времени чтобы проводить в игре часов по 6 в сутки.  Они, как и вы пришли сюда отдохнуть и развлечься. И делают игру для себя более комфортной путем вливания некоторой (даже не очень большой суммы денег). А кто-то проводит в игре по 10 часов в сутки. Как говорится – кто чем богат.

За все в жизни приходится платить. Не хочешь платить деньгами – будешь платить временем, нервами, здоровьем. Не знаю кому как, а по мне – деньгами выходит дешевле всего.

 

P.S. 15к ЗР вполне можно вытащить из Экспы. Вот только посчитайте сколько лет это займет. И прикиньте: а что дешевле?))


  • 2

#46 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 20:15

 

Ну я даже не знаю, что и сказать...
 
Как по мне, то на лицо общее недопонимание проблемы, усугубляемое умышленным искажением фактов,
то есть, попытками, выдать желаемое, за действительное.
 
Я был бы чрезвычайно благодарен, если бы были предоставлены реальные факты, подтверждающие то,
что я словесно или каким-то иным способом, оскорбил хотя бы одного игрока на этом проекте,
позволив себе высказать в его сторону, нелицеприятные или уничижительные выражения.
 
За прожитые мною годы, я четко уяснил одно: каждый трактует услышанное или прочитанное, в меру своей испорченности.
 
Я нигде не написал, что, то, что вы не платите, это плохо, и уж точно, что не писал, что вы "нубы, нищие и т.д".
 
Я говорил лишь о том, что не оплачивая услугу, вряд ли можно требовать, надлежащее качество ее исполнения. Но это,
лично мое мнение. 
 
У меня нет проблемы, что вы не платите, это у вас есть проблема, с тем, что я заплатил. Именно, это мы сейчас обсуждаем,
именно этому посвящена данная тема. Я не трубил в чате игры или не создавал тему на форуме "Посмотрите, сколько я ввалил бабла".
Я просто тихо-мирно, на законных основаниях, по всем правилам данной игры, вложил денежку, с целью улучшить для себя и своих соалов
степень игрового комфорта. И честно, говоря, я искренни не понимаю, что я сделал плохого?
 
Весь вопрос в том, что сделав это, я вызвал определенный дискомфорт, вызванный социальным диссонансом, у определенной группы граждан.
Но честно говоря, решение социальных вопросов граждан, не входит в мою компетенцию и я не считаю себя, в данном случае, в чем-то не правым.

 

"нубы, нищие и т.д". это я писал, но не про тебя 6 месяцев назад было... уже в прошлом. тему "баланс" подвел правильно... "какой баланс к черту, деньги рулят балансируют". и все хоть выкупи проект не проблема..... комфорт для себя создай... но есть такое себе комфорт, а кому создаешь дискомфорт с этим думаю согласен? удачи с купленными апами х20 против моих, удачи с купленными ЗР + 60 % к вооружению от фракции против моих +6,5%..я тебе не соперник... с кем будишь играть на честных условиях? 


Лучше чем rekacs мне не сказать.

 

Я могу только добавить к его словам следующее: если владельцы игры не будут на ней зарабатывать, то тем, кто не вложил в игру ни копейки, в один не прекрасный момент будет негде играть. Игры (все игры вообще и данная игра в частности) – это коммерческое предприятие. Если предприятие не приносит денег владельцам – его закрывают. Это непреложный факт. Увы.

 

Ну и напоследок:  есть группа людей, для которых фраза «Время - деньги» - не пустой звук. ))

Ну нет у них столько времени чтобы проводить в игре часов по 6 в сутки.  Они, как и вы пришли сюда отдохнуть и развлечься. И делают игру для себя более комфортной путем вливания некоторой (даже не очень большой суммы денег). А кто-то проводит в игре по 10 часов в сутки. Как говорится – кто чем богат.

За все в жизни приходится платить. Не хочешь платить деньгами – будешь платить временем, нервами, здоровьем. Не знаю кому как, а по мне – деньгами выходит дешевле всего.

 

P.S. 15к ЗР вполне можно вытащить из Экспы. Вот только посчитайте сколько лет это займет. И прикиньте: а что дешевле?))

"15к ЗР вполне можно вытащить из Экспы. Вот только посчитайте сколько лет это займет. И прикиньте: а что дешевле?))" а за чем ее покупать создавать дисбаланс ставя всю игру под бесполезное занятие другим.... давая понят что в этом проекте все продается и покупается. (((( 


Сообщение отредактировал SOUZ: 23 Март 2017 - 20:18

  • 0

#47 Andy_2

Andy_2

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • ГородТверь
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 23 Март 2017 - 20:26

SOUZ: 

А зачем прокачивать свой акк?  Зачем нападать на кого-то и сносить ему флот?  Зачем вывозить у противника рес с планки? Ты же становишься сильнее. А это вносит дисбаланс в игру. ))

А на счет того что "все продается и покупается" -  я бы с тобой не согласился. Но это уже кто как видит.


  • 0

#48 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2017 - 20:27

"нубы, нищие и т.д". это я писал, но не про тебя 6 месяцев назад было... уже в прошлом. тему "баланс" подвел правильно... "какой баланс к черту, деньги рулят балансируют". и все хоть выкупи проект не проблема..... комфорт для себя создай... но есть такое себе комфорт, а кому создаешь дискомфорт с этим думаю согласен? удачи с купленными апами х20 против моих, удачи с купленными ЗР + 60 % к вооружению от фракции против моих +6,5%..я тебе не соперник... с кем будишь играть на честных условиях? 


"15к ЗР вполне можно вытащить из Экспы. Вот только посчитайте сколько лет это займет. И прикиньте: а что дешевле?))" а за чем ее покупать создавать дисбаланс ставя всю игру под бесполезное занятие другим.... давая понят что в этом проекте все продается и покупается. (((( 

Вы замахиваетесь на топ и стремитесь в топ , а мыслите совсем не как топ. В топе есть и были те кто без доната достигали свое место и не трубили что донат рушит баланс. Донат рушит только ваше сознание и когда приходит понимание реальности то вас не хило начинает трясти .


  • 1

No Pain ! No Gain !


#49 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 20:30

SOUZ: 

А зачем прокачивать свой акк?  Зачем нападать на кого-то и сносить ему флот?  Зачем вывозить у противника рес с планки? Ты же становишься сильнее. А это вносит дисбаланс в игру. ))

А на счет того что "все продается и покупается" -  я бы с тобой не согласился. Но это уже кто как видит.

не говори тупик))) а выход прост...))) кому интересно играет даже деньги вкладывает, кому не интересно уходит....


Сообщение отредактировал SOUZ: 23 Март 2017 - 20:30

  • 0

#50 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 20:34

"нубы, нищие и т.д". это я писал, но не про тебя 6 месяцев назад было... уже в прошлом. тему "баланс" подвел правильно... "какой баланс к черту, деньги рулят балансируют". и все хоть выкупи проект не проблема..... комфорт для себя создай... но есть такое себе комфорт, а кому создаешь дискомфорт с этим думаю согласен? удачи с купленными апами х20 против моих, удачи с купленными ЗР + 60 % к вооружению от фракции против моих +6,5%..я тебе не соперник... с кем будишь играть на честных условиях? 


"15к ЗР вполне можно вытащить из Экспы. Вот только посчитайте сколько лет это займет. И прикиньте: а что дешевле?))" а за чем ее покупать создавать дисбаланс ставя всю игру под бесполезное занятие другим.... давая понят что в этом проекте все продается и покупается. (((( 

Опять вы несете какой то бред, чем вам мешает вклад в игру и в данном случае в самого себя? в чем прикол то я понять не могу,? я играю на ру 4 меньше вашего и за все время пока я тут играл , смотрел на ваш альянс и вашу ферму,флот не строили, шахты не качали, в зале славы ни одного боя с вами небыло,и вы сейчас кричите про дисбаланс , вы сперва играть начните, а не тупо заходите в игру и свозите ресурсы, я пришел сюда голый и не один раз вас грабил и ваших соаловцев,причем одним транспортом бывало, вы вообще о чем пытаетесь тут сказать? вы же сами не развиваетесь,за пол года даже в стате не поднялись и пытаетесь судить тех кто активный в игре,развивается и так далее,а как и кто развивается это уже дело личное и каждого. вам же не писали что вы тупо на месте стоите и ни чего не делаете.и вносите в игру только стопор,так как с вас даже взять толком нечего.


Сообщение отредактировал Archi701: 23 Март 2017 - 20:36

  • 2

#51 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 20:42

Опять вы несете какой то бред, чем вам мешает вклад в игру и в данном случае в самого себя? в чем прикол то я понять не могу,? я играю на ру 4 меньше вашего и за все время пока я тут играл я сидел ваш альянс и вашу ферму,флот не строили, шахты не качали, в зале славы ни одного боя с вами небыло,и вы сейчас кричите про дисбаланс , вы сперва играть начните, а не тупо заходите в игру и свозите ресурсы, я пришел сюда голый и не один раз вас грабил и ваших соаловцев,причем одним транспортом бывало, вы вообще о чем пытаетесь тут сказать? вы же сами не развиваетесь,за пол года даже в стате не поднялись и пытаетесь судить тех кто активный в игре,развивается и так далее,а как и кто развивается это уже дело личное и каждого. вам же не писали что вы тупо на месте стоите и ни чего не делаете.и вносите в игру только стопор,так как с вас даже взять толком нечего.

снова я, а не опять...... ответь создателю темы по чему баланса не будит, а мои рассуждения, это мое мнение не более.....


  • 0

#52 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2017 - 20:47

Уважаемые игроки,

Соблюдайте пожалуйста нормы общения. Некоторые сообщения были скрыты. Это последнее предупреждение. Далее последуют ограничения на форумную учётную запись.


  • 0

hi3lqeq.jpg


#53 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 20:51

снова я, а не опять...... ответь создателю темы по чему баланса не будит, а мои рассуждения, это мое мнение не более.....

баланса не будет до тех пор ,пока такие шахтеры как вы дружище не будете развиваться и что то делать в игре, а не создавать бесполезные темы на форуме,где одно и тоже жуют уже хз кучу времени, стройте флот,грабьте,воюйте и так далее,кто вам мешает??? хорошо сидеть в низу и поднимать тему про дисбаланс когда сам же его вносишь в игру.те кто растут по стате,флоту и так далее,смотрят на вас и видят что тут ловить нечего,ни реса,ни флота,и где тут баланс с вашей стороны? что вы есть что вас нет. так что закрывайте тему и решите сперва вопрос в своей голове что вы делаете для проекта,какой баланс,развитие и прочее вы вносите для всех игроков на сервере,а потом уже спрашивайте с других.


Сообщение отредактировал Archi701: 23 Март 2017 - 20:52

  • 1

#54 Andy_2

Andy_2

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • ГородТверь
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 23 Март 2017 - 20:55

SOUZ:

А создателю темы ответил rekacs. Ответил полно и исчерпывающе.

А если у кого-то есть какие-то подозрения в "нечестной игре", то может быть стоит задать вопрос в личку админам?  Конечно же подкрепив вопрос серьезной аргументацией, экономическими выкладками и статистикой по подобным играм? 

Уверен, что при ТАКОМ подходе ваш вопрос не останется без внимания.


  • 0

#55 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 20:56

баланса не будет до тех пор ,пока такие шахтеры как вы дружище не будете развиваться и что то делать в игре, а не создавать бесполезные темы на форуме,где одно и тоже жуют уже хз кучу времени, стройте флот,грабьте,воюйте и так далее,кто вам мешает??? хорошо сидеть в низу и поднимать тему про дисбаланс когда сам же его вносишь в игру.те кто растут по стате,флоту и так далее,смотрят на вас и видят что тут ловить нечего,ни реса,ни флота,и где тут баланс с вашей стороны? что вы есть что вас нет. так что закрывайте тему и решите сперва вопрос в своей голове что вы делаете для проекта,какой баланс,развитие и прочее вы вносите для всех игроков на сервере,а потом уже спрашивайте с других.

не с кого не спрашиваю, а делаю выводы.. и на счет Ваших слов тоже подумаю, чтоб не создавать дискомфорт и быть полезным проекту....

видите сложно противостоять игрокам с сильных альянсов, испытал (получается жертва),что посоветуете?


Сообщение отредактировал SOUZ: 23 Март 2017 - 20:58

  • 0

#56 Andy_2

Andy_2

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • ГородТверь
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 23 Март 2017 - 21:01

видите сложно противостоять игрокам с сильных альянсов, испытал (получается жертва),что посоветуете?

Есть только один путь - самому стать сильным. )


  • 0

#57 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 21:04

не с кого не спрашиваю, а делаю выводы.. и на счет Ваших слов тоже подумаю, чтоб не создавать дискомфорт и быть полезным проекту....

видите сложно противостоять игрокам с сильных альянсов, испытал (получается жертва),что посоветуете?

идти в альянс,где активные люди играют,где команда,где общение,взаимопомощь, выручка и так далее,где помогут,подскажут если чего то не знаешь и так далее.


  • 0

#58 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 21:13

Есть только один путь - самому стать сильным. )

 

идти в альянс,где активные люди играют,где команда,где общение,взаимопомощь, выручка и так далее,где помогут,подскажут если чего то не знаешь и так далее.

подумаю спс..... )))


  • 0

#59 aleksandrlarkin

aleksandrlarkin

    Мастер

  • Пользователь
  • 135 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 23:08

Да смотрю что некоторые даже не краснеют когда кричат что кидают денег!

 

а вот теперь Хотелось бы узнать Почему Антон одному дает купить Ам с таким бонусом который дал в 1000раз АМ больше положенной,а потом режет этот бонус! или все действительно думают что Рекс  Абрамович ?и купил всю эту АМ за полную стоимость! 


  • 0

#60 aleksandrlarkin

aleksandrlarkin

    Мастер

  • Пользователь
  • 135 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 23:15

Тут не в Рексе дело а халатности Админа !!!


  • 0