Перейти к содержимому


Фотография

Творческий конкурс "14.02.2017"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Февраль 2017 - 19:15

cYHFI2YcO04.jpg

 

Приветствуем, император!

Войны, сражения, эпохальных масштабов баталии, свержения правителей, падения империй... Все это конечно играет большую, неоценимую роль в развитии и становлении каждого правителя, и сие занятие занимает большую часть времени, которого и без того не так много, но порой забываешь, что не только силой оружия можно победить противника... К чему это все? Действительно! Предлагаем вам оторваться от очередных планов по захвату вселенной и принять участие в новом творческом конкурсе, приуроченному к дню всех влюбленных!

Скрытый текст
 

 

Задачи конкурса:

  • Написать любовную записку / признание любимому человеку

Призовые места:

  1. 7 ЗР. 600.000 АМ
  2. 5 ЗР. 400.000 АМ
  3. 3 ЗР. 200.000 АМ

Рекомендации по написанию:

  • В записке/признании вы должны разыграть интересный сюжет, предисловие (предполагаемый организаторами вариант - ваш флот/военные силы отправляются на опасную, и совсем не перспективную но вынужденную миссию, вы не знаете, вернетесь или нет, и на пороге отчаяния, понимая что возможно шанса встретить свою половинку у вас может уже не быть - пишете своё признание).
  • Вы можете придумать любой другой сюжет/введение. Не обязательно брать предлагаемый нами вариант.
  • Вы можете приложить к своей записи любой арт/картинки которые будут поддерживать атмосферу публикации.
  • Вы можете дать ссылку на мелодию/песню (название) которая поддержит атмосферу вашей записки.
  • Вы можете оформить записку в кибер-панковом стиле или же в любом другом, подходящем под ваше сообщение стиле.

Сроки:

  • Начало приема работ - 13.02.2017
  • Завершение приема работ - 24.02.2017
  • Подведение итогов - 25.02.2017

Примечание:

  • Чем лучше оформлена ваша работа - тем больше шансов занять призовое место.
  • Любовной записки/признании в чувствах выделяется ведущая позиция и одними красивыми картинками с интернета не обойтись.
  • Настоятельно не рекомендуем плагиатить других участников или брать с интернета. Вы можете взять за пример, но переделать под свои нужды. 

Каждая работа будет проверяться на плагиат в несколько этапов.

 

Обсудить конкурс и задать свои вопросы.


  • 2

hi3lqeq.jpg


#2 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 13 Февраль 2017 - 23:06

Песня: EORA – Всё, чего я боялся
"Все, чего я боялся окажется правдой."
 

Я снова здесь. На том же самом месте. Снова и снова. В этот раз что-то пошло не так. Теперь меня на корабле уже трое в одном цикле. Эта чертова машина сейчас перезагружается. Еще 22 минуты. Не удивляйся если в комнате ты найдешь много одинаковых записок. Спираль изменилась.
Я каждый раз пытаюсь изменить существующую реальность, но все не то, не так. Ты каждый раз умираешь. На борт этого корабля уже вошли 12 неизвестных одного уравнения: Марк(инженер), Влад(ОСР), Кейл(ОСР), Таня(ОСР), киборг Оун, …(большая дыра в листе бумаги)… я и Ты. Еще находясь на своем транспортном судне мы заметили на этой гребанной бочке одну живую сущность. Но через 10 минут теплодатчики не зафиксировали ничего живого, и включилась оборонительная система, которая уничтожила наши импульсные двигатели лишь бы мы не долетели до этого корабля. Если бы я еще тогда знал что уже там завершаю полный цикл спирали Лесова – Ширце, то я бы тебя никогда не пустил туда. Прости меня, я не знал.
Во время перезагрузки временной петли все дублируется из прошлых циклов и остается в некотором цунгцванге времени. Да, все эти дежавю это не вымысел твоей больной головы, все было по-настоящему в прошлом. Через 19 минут ты ступишь на этот корабль в 137-ой раз,  ты умрешь в 137-ой раз, я напишу эту записку в 137-ой раз, мой двойник из прошлого цикла выстрелит мне в голову в 137-ой раз. Так надо...Чтобы завершить цикл и попытаться спасти тебя, не дав вступить на этот ковчег.
Впервые я сдался на 36-ой раз обрыва петли, я устал тебя терять. Снова и снова. Каждый раз, сбрасывая твое тело в спасательной капсуле, которая должна врезаться в наше судно, которое было еще на подлете к орбите этого судна, чтобы вы развернулись назад, но каждый раз этот стук по обшивке корабля вы принимаете за астероиды. Осталось 12 минут.
Я помню как подошел тебе в первый раз, ты резко повернулась ко мне и я разлил на тебя кофе. Я потом всю ночь проклинал себя за это. Но на утро ты предложила мне после работы  сходить с тобой в хим.чистку, потому что тебе одной скучно. А помнишь наш первый поцелуй в лифте на 420 этажей? А как вечно срабатывала пожарная система  на запасной лестнице 232 этажа, когда мы курили там во время обеда? Я помню все родинки на твоем теле. Я больше никогда их не увижу.
Все будет хорошо. Я не сдамся. Столовую я заминировал на 14:52(отправь Марка). В корпусе B появятся Тадрэдские сети в 15:10(члены ОСР должны ими заняться). На капитанском мостике не снимай шлем, там мутированная сибирская язва. В складских помещениях Би-Таэские кошки, отправь туда Гретту и Г’варема. На остальных просто поставь режим врага на капитанском мостике. И,пожалуйста, не верь человеку похожему на меня.

С любовью, твой верный друг.

P.S. Ты будешь моей девушкой? 


73c1c4cef09b.png

Скриншот из короткометражки Branan'a Edgens'a "Cold Comfort"


Сообщение отредактировал 68l26l67: 18 Февраль 2017 - 08:57

  • 2

#3 22lyova041990

22lyova041990

    Игрок

  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Городкиев
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 13 Февраль 2017 - 23:27

(ПЕСНЯ)John Williams — Panaka and the Queen's Protectors
На кораблях к космической бесконечности.
Чтобы достичь в войне нам безупречности,
Мы бороздим бескрайними просторами
На трупах врагов этот путь мы построили.

И за славу, за честь, за любовь и за правду.
Наш путь - наше всё и он целью оправдан.
Завоюем мы всё силами нашими
Кораблем, Обороною и сердцами бесстрашными

И тогда после долгих и тяжких сражений,
После стольких побед и стольких и мучений.
Сядем с бутылкой, смотря вместе на звезды,
На тот мир, что был войнами создан.


http://prntscr.com/e8cpmh

Сообщение отредактировал 22lyova041990: 13 Февраль 2017 - 23:58

  • 1

#4 torcgenius

torcgenius

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:17

Все как всегда Опять какие то редиски посягнули на нашу империю придется слетать на окраины империи Когда вернусь отпразднуем победу Всегда приятно сознавать что за твоей спиной надежные тылы и милая подает патроны и охраняет спину И ни какой враг не страшен И победа будет за нами Люблю Целую  :wub:  ;)  B)


  • 1

#5 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Февраль 2017 - 14:33

Уважаемые участники!

 

Данная тема предназначена исключительно для публикации конкурсных работ.

 

Обсудить конкурс можно в специальной теме.

 

Тема очищена от сообщений вне конкурса.


  • -1

hi3lqeq.jpg


#6 warwar23

warwar23

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Альянс:крестьянин (село)

Отправлено 14 Февраль 2017 - 20:33

Песнь:

Тебя я впервые встретил на корабле своем ,

Тебя называли все старпом, 

Хоть я был тогда капитан всё равно тебя по имени называл .

В скольких системах я небывал

Сколько галактик не пролетал

Красоты такой как у тебя я нигде не встречал.

И на краю Млечного Пути мне другой такой не найти.

Старпом Анастасия люблю тебя я сильно ,за локоны твои и за улыбку тоже.

В бою не раз спасал тебя я жертвуя самим собой.

За што потом упрёки слышал от тебя.

НО завтра всё будет по другом 

Я лечу в експедицию 

А по скоку ты старпом то будеш стоять в место меня за штурвалом корабля

И если я не вернусь знай што я люблю тебя и пусть

Твоим характером и головой никогда не овладеет грусть.

Буть смела и отважна кто бы што не говорил

Люблю, целую твой О"нил


  • 1

#7 Space_Legioner

Space_Legioner

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 16:53

ПРЕДИСЛОВИЕ

Земля, 2096 год. После многочисленных войн, Империя Росс объединила все народы под своим началом. Под руководством Императора Павла VI были открыты межзвездные перелеты. В 2146 году человечество покорило сверхдальний космос, в его владениях было 26 колонизированных планет, почти 56 миллиардов подданых, их флот насчитывал тысячи боевых кораблей невероятных размеров и мощи. Казалось, нет силы способной на равных соперничать с людьми.

Это произошло в 2155 году. Неизвестные похитили самое ценное для императора, императрицу Екатерину Нежную. В рекордные сроки был собран карательный флот из восьмисот тысяч боевых кораблей последних модификаций. Армада способная разрушить целые звездные системы.

Вскоре враг был найден, ими оказались изгнанники с Земли - Конфедерация USA. Пока основные карательные силы взламывали оборону системы конфедератов, Император при поддержке личной гвардии отправился к центральной базе, в место, где находилась его любимая.

Спустя 14 часов кровопролитного боя защита Конфедератов пала, Императрица Екатерина была освобождена. Казалось, несмотря на многочисленные потери, все самое страшное позади, но увы, ничто не дается просто так. Какой-то псих на спас-капсуле выстрелилил по императорскому боту из грави пушки, император в последний момент успел надеть на императрицу скафандр и вытолкнуть её в открытый космос. Всё что осталось от Императора - это пара строчек в прощальном послании для Неё:

«Я помню тот самый первый миг,
Когда с тобою повстречался,
Как застывала в венах кровь,
Как пред тобой я вновь терялся.
Как песнь моя срываясь в крик,
Тебя заставила оглянуться,
А после признания в любви,
Тебе пришлось мне улыбнуться...»

////// Саунтрек: Thomas Bergersen - Rada \\\\\\Прикрепленный файл  chen.jpg   166,89К   5 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Space_Legioner: 18 Февраль 2017 - 01:27

  • 1

#8 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 19 Февраль 2017 - 18:55

Я не спец по речам. Коротко - что поделать. Видно не судьба. Хотел что нибудь вроде стиха но по времени я бы не уложился.

 

Мне не известно вернусь ли я с этого задания. Я постоянно вспоминаю тот вечер до того как улетел. Мы шли по парку,любовались закатом и звёздами, даже не вспоминая о скором расставании.Прощаться плохая примета, так ведь?
Недавно наш крейсер пролетал мимо нашей планеты.Мне не терпится вновь встретиться с тобой. Наверное только ради этой встречи уже стоит пережить эту войну...
Я не понимаю как этот крейсер ещё летает но я надеюсь что смогу не только воевать но и вернуться на нём домой. А знаешь, вблизи звёзды куда красивее,звезда такая же голубо-синяя как твои глаза особенно хорошо мне запомнилась.
Я часто задаю себе вопрос "зачем нужны войны"? Неужели ресурсы,планеты и галактики стоят человеческих жертв? Мне не понять этого если цена так высока...
Я лечу на последнее задание. Похоже наша встреча скоро случиться. Одна мысль об этом придаёт мне сил. Недавно мне вручили орден, а адмирал сказал что уже через неделю мы вернёмся обратно. Надеюсь ты будешь счастлива слышать это и когда я вернусь увижу твою улыбку, пожалуй лучшую для меня награду в этой вселенной...

  • 4

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#9 Evochka

Evochka

    Мастер

  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • ГородRU1
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Февраль 2017 - 18:56

"Любовь на расстоянии"  - так я решила назвать свое поэтическое произведение - признание в любви.

Посвящается всем влюбленным сердцам, которые по каким-либо причинам не могут быть рядом, но обязательно встретятся!

Любите и будьте любимы! lovi06031.gif

 

Любовь на расстоянии.

 

Рассыпались звезды по хмурому небу.

Кругом тишина, темнота, пустота..

Я будто одна, как давно ты тут не был,
И дни растянулись, как-будто года.

 

Я знаю, что скоро вернешься ты, верю,
Что снова наступит тот радостный день.

И нашу разлуку забыть я сумею,
И грустные мысли провалятся в тень..

 

Любовь мы проверили на расстоянии.
Вот ты мне скажешь спустя много лет:

"Люблю тебя! Ты моя самая-самая!!!"
"Я тебя тоже!" - шепну я в ответ..

 

6158d238aa89.png


  • 5

63647913.gif

Истинная блондинка!!!


#10 Patch

Patch

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO [AGGRO]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 20 Февраль 2017 - 21:28

(Музыка: https://www.youtube....h?v=njf7akc2mmg )

653785f1764d.jpgc9e1c6b24dc3.jpge9b60b9ac265.jpgf8ae3284764c.jpgf79f4012de8e.jpg


  • 4

#11 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Февраль 2017 - 15:18

Уважаемые участники!

 

Администрация проекта благодарит вас за участие в конкурсе. Организаторская коллегия начинает подбивать результаты. 


  • 0

hi3lqeq.jpg