Перейти к содержимому


Фотография

Фонды производства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

Опрос: Фонды производства (103 пользователей проголосовало)

Какая ваша оценка Фондов производства и их надобности?

  1. Проголосовал Я атакер, считаю фонды нужно оставить. (32 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Я атакер, считаю что фонды нужно убрать. (9 голосов [9.38%])

    Процент голосов: 9.38%

  3. Проголосовал Я шахтер, считаю что фонды нужно оставить. (24 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Я шахтер, считаю что фонды нужно убрать.. (31 голосов [32.29%])

    Процент голосов: 32.29%

Голосовать

#41 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 21:00

И не было у меня ведра которым можно грести такие проценты, и не было мне их деть потому что сейв не удобно а с хранилищем произошло обновление  потому что я стараюсь пока не подниматься в рейтинге а атаковать мне не кого.


Но я всё же надеюсь на возможность их отключения. Это удобно включать-выключать когда надо.

Это логика мол я ничего не делаю и меня не трогайте ! ...а трогать будут еще как будут .


  • 0

No Pain ! No Gain !


#42 Slavyan

Slavyan

    Гуру

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 21:03

а что если сделать возможность отключать фонды по желанию для каждой планеты или для всего аккаунта в целом?

выключил, нет бонусов, отчисления нету, а тот кто считает что выгоднее с фондом, тот будет получать бонусы на добычу от него и т.д

хорошая идея! за!


  • 0

#43 bundes

bundes

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 21:05

Пусть строят обу.Много обы. Отключают или не отключают.Рейдер компенсирует теперь все!
  • 0

#44 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 21:15

Я тоже так считаю, чем больше ресурсов, тем больше армий, больше армий интереснее играть, так как реса много и потерять флот не страшно новый отстроить можно.. а так не очень будет если уберут. лучше оставьте.

Чем меньше ресурсов. Их нужно добывать, у кого? У противника, а значит атаковать флот и грабить, в это значит и шахтер будит практиковать атаку-выхода нет у него.


  • 0

#45 Fredi777

Fredi777

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 21:17

Для привлечения новых игроков фонды необходимо убрать. В подобные проекты играю более 10 лет, ни в одном не встречал фонды. Всегда ловили флоты и с них лома развивались. Лично я не могу проводить много времени он-лайн. По тм - она почти не нужна, и.к. ее оч мало.
  • 0

#46 yunona

yunona

    Miss Star

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • ГородКалининград
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 21:37

а можно навсегда оставить. а не ток до 11)))


  • 0

#47 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 22:06

Нет нельзя. Сделать фонды настраиваемым. Есть отчисление в фонды добыча в 100-500% выше. Интерестно много отключат их тогда)

Сообщение отредактировал name-Deimos: 08 Октябрь 2016 - 22:17

  • 0

Никогда не говори никогда


#48 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 23:02

с отключением роста фондов  - это норм. И без фондов прирост хороший.  Играешь - включил, не играешь - выключил. Норм. И это, в дополнение для сранка: респект за атаки, если бы не ты, я бы сам не додумался.

включать туда сюда не получится. и бонус работает, только когда в фонде есть ресурсы, если вы выключили и ресурсы украли, то потом когда включите бонуса не будет. и включать выключать если и можно будет то раз в 2-3 дня


  • 0

#49 Black_Cat

Black_Cat

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 00:01

Оборона не будет работать потому что ее надо много и на 20 планетах сразу.

Оборона не флот она не перебрасывается с планеты на планету поэтому скорость строительсва обы должна быть в 20 раз больше чем скорость постройки флота. Соответственно и расход реса на нее 

Оборона выносится сабом а о время войны добивается в ноль одним игроком.

Атака на планету это снос флота или реса но ! Фонды не вывезешь и не спрячешь потому цель есть всегда - это фонды. С назойливостью мухи рейдер летит по тетрадочке даже не отсканив для приличия планету.

Флот снести гораздо сложнее. Это занятие требует много времени и умственных усилий что не всем доступно.

Фермеры и вояки всегда будут спорить что лучше флот или оборона а потому предлагаю бредовую идею !

Цель игры сесть повыше , клюнуть ближнего ,  и ... нижнего ( по рейтингу ) а потому и ценности в игре должны быть одинаковые для фермеров и рейдеров ! Короче - заменить абстрактные фонды стоимостью флота. Больше флот больще доход !


  • 0

#50 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 02:20

Оборона не будет работать потому что ее надо много и на 20 планетах сразу.

Оборона не флот она не перебрасывается с планеты на планету поэтому скорость строительсва обы должна быть в 20 раз больше чем скорость постройки флота. Соответственно и расход реса на нее 

Оборона выносится сабом а о время войны добивается в ноль одним игроком.

Атака на планету это снос флота или реса но ! Фонды не вывезешь и не спрячешь потому цель есть всегда - это фонды. С назойливостью мухи рейдер летит по тетрадочке даже не отсканив для приличия планету.

Флот снести гораздо сложнее. Это занятие требует много времени и умственных усилий что не всем доступно.

Фермеры и вояки всегда будут спорить что лучше флот или оборона а потому предлагаю бредовую идею !

Цель игры сесть повыше , клюнуть ближнего ,  и ... нижнего ( по рейтингу ) а потому и ценности в игре должны быть одинаковые для фермеров и рейдеров ! Короче - заменить абстрактные фонды стоимостью флота. Больше флот больще доход !

Ценности ? Это игра на интерес, рессурсы и Ам вот ценности , а моральный и психологический образ пострадавшего никого не интересует ( От лица игрока Атакера говорю ).

В отличии от флота у обороны в Академии есть пунктик + к Восстановлению , добавляет к базовому восстановлению обы еще %, так же если вы шахтер так и качайте соответствующие скилы в Академии ... аа вы уже не шахтер а экспедиционер оказывается... тогда и вопросов нет , оборону в Лом , очки альянса и БУ .  Везде жалобы и страдания потому что вас кто то победил , плачьтесь всем подряд может кто и погладит по головке. 

Я уже писал и повторюсь - есть те кто будет побеждать а есть те кто будут всегда проигравшие , но и среди тех и других есть те кто даже после проигрыша идет дальше ломает кости , а есть те кто сразу на форуме начинают писать кляузы .


  • 3

No Pain ! No Gain !


#51 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 09:28

накопленные ресурсы при отключении будут оставаться в фонде пока их не украдут

Да без разницы я даже не буду знать сколько их там. Мне эти ресурсы что на планете держать что делать на них флот и я их об чью-нибудь планету сломаю как от всё равно.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#52 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 09:36

https://forum.xteriu...sumasshedshego/
иногда внимательно необходимо читать предложения))))
цитата с темы:
Сделать фонд подконтрольным игрокам.Да.сок жестко забродил.Если кратко.Добавить в меню сырьё кнопочку с помощю которой мы можем контролировать % отчисления.Но шит,эти жадные шахтеры не захотят вкл фонды, ! как их промотивировать?А просто! Максимальный процент фондов делаем 15%.Каждый 1% фонда дает +1.75% к общей выработке ресурсов на планете.Интересно даже мне, что победит,вредность или жадность?
  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#53 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 09:57

Это логика мол я ничего не делаю и меня не трогайте ! ...а трогать будут еще как будут .

60% моего флота это то что я взял в экспедициях так что его потеря лично для меня потерей считаться не будет. Оборону - построю. Ресурсы - наберу. Зачем заморачиваться? Я играю ради интереса. Мне нет дела до моего места в топе пока у меня есть желание играть я буду играть. А насчёт "не трогайте меня" каждый день хоть кого-нибудь я да атакую и за то количество атакованных людей получить счёт на ремонт обороны и флота для меня не проблема. Полученное без каких-то особых усилий потерей не является я хочу АМ за экспедицию а мне паралельно дают флот, хочу апгрейды паралельно набрал ТМ,нужны очки Альянса а по пути Боевой уровень и ресурсы набираются сами. То что у меня есть я получил частично "По пути" к чему-то другому и если я это потеряю не катастрофа. А в плане ресурсов в игре есть много i которые богаче меня и при этом не имеют обороны и флота.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#54 Black_Cat

Black_Cat

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 11:28

Ценности ? Это игра на интерес, рессурсы и Ам вот ценности , а моральный и психологический образ пострадавшего никого не интересует ( От лица игрока Атакера говорю ).

В отличии от флота у обороны в Академии есть пунктик + к Восстановлению , добавляет к базовому восстановлению обы еще %, так же если вы шахтер так и качайте соответствующие скилы в Академии ... аа вы уже не шахтер а экспедиционер оказывается... тогда и вопросов нет , оборону в Лом , очки альянса и БУ .  Везде жалобы и страдания потому что вас кто то победил , плачьтесь всем подряд может кто и погладит по головке. 

Я уже писал и повторюсь - есть те кто будет побеждать а есть те кто будут всегда проигравшие , но и среди тех и других есть те кто даже после проигрыша идет дальше ломает кости , а есть те кто сразу на форуме начинают писать кляузы .

побеждает в этой игре тот кто займет первое место в рейте по моему

и мне воощето на количество АМ и порожений наплевать

так что уважаемый всегда побеждавший просто попробуйте уважать тех против кого играете

да ! это не ферма но и не стрелялка 

каждый сам выбирает свой путь к победе 

разговор про то как сделать этот путь равным для всех помоему

тоесть сбалансировать игру 

а про писанину и кляузы я согласен 

не работает голова поставь бота и раскажи админу сказку что ты по тетрадочке коры смотришь и летаешь

но это другая тема


  • 0

#55 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 22:34

В этой игре есть две переменные от которых зависит успех : 

1. Это вложенные денежные средства .

2. Время пребывания в онлайне.

 

Все это в том случае если у игрока руки и голова на месте, и опыт прилагается. 

А все остальные , флот , ресурсы , ТМ , апы , дело наживное и опять же зависит от первичных двух .

По этому никогда не будет никакого баланса пока есть очевидная статистика и чей то успех будет больно бить по самолюбию и эго кого то другого . Пора взрослеть. В игре и так каждый имеет равные возможности и доступ к игровым возможностям , так что забудьте про то что ради новоприбывших будут резать топов или ущемлять их в чем то , потому что вы начали играть на год позже чем они , или играли и не добились успеха по каким то причинам и вам должны пойти на уступки.  

До меня так же были топы и после меня будут топы топестее , если проект будет жить . 

 

Я не всегда побеждал . P.S.


  • 0

No Pain ! No Gain !


#56 HIKO

HIKO

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • ГородСаратов
  • Альянс:Мирное зло
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 22:32

Вариант один , отключить добычу на всех планетах.
  • 0