Перейти к содержимому


Фотография

Обновления 08.10.16


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

Опрос: Обновления 08.10.16 (85 пользователей проголосовало)

Как вы оцениваете изменения которые произошли в последнее время?

  1. Проголосовал Вы на верном пути, но работы еще много (36 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  2. Для меня ничего не изменилось (4 голосов [4.94%])

    Процент голосов: 4.94%

  3. Играть становится все хуже (30 голосов [37.04%])

    Процент голосов: 37.04%

  4. Я новичок, мне сложно судить (11 голосов [13.58%])

    Процент голосов: 13.58%

Голосовать

#21 bundes

bundes

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 22:44

С очками боевого ,т.же Обидно, что ограничено 400к. Особенно , на низких уровнях.
  • 0

#22 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 22:50

хотел проголосовать но ткнул в соседнюю иконку... мой голос за 2ю поз.


  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#23 sssrunk

sssrunk

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Альянс:Братство
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 22:51

Не совсем. Идёт процесс балансировки игрового процесса с целью выровнять шансы у всех участников.

Пока есть фонды в игровом процессе шахтерам(фермерам) играть вообще в падлу, ибо потому какая бы не была оборона или как бы ты  часто не свозил ресурсы с планет тебя будут атаковать! От чего многие знакомые шахтеры после обновления фондов слились с игры так как встало не реально играть! 


  • 0

#24 VKG

VKG

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 73 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 22:51

на ру2 мод. не был а тут зануда будеш сам играть тут?


  • 0

#25 ultra01

ultra01

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 22:55

полный бред про хран - на ПА стройку поставить теперь надо всем алом будет рес кидать при  таком братстве, на срочную атаку взять топлива - нее, погоди часов 12))))

сделайте тогда Главе право выдать рес на ПА, но забор его с ПА отключите вообще всем, или так же Главе оставьте


  • 0

#26 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 23:00

Пока есть фонды в игровом процессе шахтерам(фермерам) играть вообще в падлу, ибо потому какая бы не была оборона или как бы ты  часто не свозил ресурсы с планет тебя будут атаковать! От чего многие знакомые шахтеры после обновления фондов слились с игры так как встало не реально играть!

следующей поблажкой в сторону шахтеров может быть только блокировка за атаки.ей богу наглость,добычу шахт увеличили,скорость постройки дефа повышали,убрали лом и Бо с обороны,установлено ограничение на атаки и скорость- это просто сверхпоблажки шахтерам,нигде больше не видел столь лояльного к ним отношения учитывая что основная масса шахтеров это игровой пасив,а не актив.
  • 4

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#27 bundes

bundes

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 23:01

Шахтерам и так щиты увеличили, хрен пробьешь.
Не строй обу, ставь только щиты и не будет на тебя рейдера. Ибо потерь не будет. А ресы вырастут еще.
Я бы фонды еще увеличил.

Сообщение отредактировал bundes: 07 Октябрь 2016 - 23:02

  • 0

#28 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 09:05

Я не спорю, я не хочу сделать так. что бы рулил только данат. 

Время игрока в игре, должно поощряться, но, все должно быть на определенном уровне, игрок может и проводит 24 часа в игре, не должен стать богом игры, несмотря на то что он живет в этой игре. Он получит определенные преимущества, за счет времени, он сэкономит деньги, не покупая АМ, но не должно быть такого, что раз у тебя есть время, то у тебя есть академка по 5кк, апов по 100кк, и ТМ в по 100кккк. Игрок который играет, должен видеть перспективу и цель, у нас огромная проблема с исследованиями, решить ее уже не возможно, их нужно полностью перерабатывать. Есть проблема и в других отраслях, если сказать точнее, то практически в каждом. 

 

У меня нет задачи избавиться от топов, единственная задача, увеличить баланс.

Когда я вижу, что 70% всех свободных ресурсов вселенной лежит в банках альянса, я понимаю, что альянсы начлаи выполнять совсем не ут функцию что раньше. Та же ситуация и с планетами второй галактики и с хосталой и экспой.

69.94% а не 70% я например кидаю в альянс но не для себя поэтому мне не место в рядах этих людей. :lol:  Просто сделайте в Альянсе пару новых типов хранилища - Фонд Планеты(Где соответственно на неё откладывают ресурсы и их можно потратить ТОЛЬКО на планету и вывести нельзя.),Фонд Игрока (Примерный вклад который я могу сделать в 4-5 раз ниже чем мне позволит Братство а максимальная вместимость равна Братству.Никто не сможет взять оттуда ресурсы кроме меня так как это моё хранилище и никто не знает сколько у меня там лежит.Возвращают мне на главную планету если я был изгнан или ушёл.) Общий фонд для всех доступен и работает как сейчас Хранилище альянса из него можно получать игрокам ресурсы а также Глава может выделить из Общего фонда ресурсы в фонд Планеты.

 

Раз в 12 часов...Может хоть 10 часов? Я сел например в 9 и смогу сейчас кинуть спустя 8 часов примерно то есть в 17 я этим доволен и собственное качал Братство не ради суммы а ради перезарядки.Теперь Я сел в 9 и смогу кинуть новый вклад только в 21. Вот мне очень нужен этот вклад в 21 час? Если десять часов то на мой взгляд это удобно и новичкам у которых ещё нет даже 8 часовой перезарядке так и для крутых игроков не так ужасно долго будет. (Люди зачастую заходят обычно утро-вечер (около 10-11 часов промежутка) Либо утро-день (около 5-6 часов промежутка) Либо день-ночь (Вот они долгожданные примерно 12 часов!))

 

Альянс как факт уже потерял прежнее понятие на мой взгляд...иногда единственное что объединяет людей в альянсе это то что в одни бонусы схожи и что кидают ресурсы в одну кучу. Новички только ради бонусов и идут так как не бои за планеты,ни САБы им не светят а это тоже не великое веселье и командная работа. В альянсе не хватает всетоповой активности и взаимодействия. Мне например ничего кроме набивать Очки Альянса и кидать ресурсы в хранилище нечего делать.Но ни там не там игрокам не надо ни о чём договариваться.


Шахтерам и так щиты увеличили, хрен пробьешь.

Недавно я видел планету которая могла бы сдержать мою 30-кратно превосходящую по очкам армию.При том что параметры били ещё и раза в 2 ниже чем у меня.


  • 1

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#29 altestia

altestia

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 10:46

Венри как было вчера, такое чувство, что от нечего делать придумана эта обнова, Так и представляю:" Чего бы испортить в игре, и чтобы все подумали что новая обнова - хорошо... О! урежу время сейва и атакерам испаганю выполнения рейдера, но повышу награду . все будут думать, что обнова супер." Как теперь сделать рейдера? боевой уровень большой, а флота нет? Всё? Поиграл?  Короче - без флота в игре делать нечего теперь. Все шахтёры превращайтесь в атакеров! или не играйте.


  • -1

#30 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 10:56

Венри как было вчера, такое чувство, что от нечего делать придумана эта обнова, Так и представляю:" Чего бы испортить в игре, и чтобы все подумали что новая обнова - хорошо... О! урежу время сейва и атакерам испаганю выполнения рейдера, но повышу награду . все будут думать, что обнова супер." Как теперь сделать рейдера? боевой уровень большой, а флота нет? Всё? Поиграл?  Короче - без флота в игре делать нечего теперь. Все шахтёры превращайтесь в атакеров! или не играйте.

эм, круто, мы как бы еще ничего не меняли, а вы уже говорите все плохо и вернуть назад) это обновление запланировано на сегодня 


  • 0

#31 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 11:28

пойдя на поблажки шахтерам нарушился баланс игры и теперь его отчаянно пытаются выровнять.правильно наверно.

по поводу альянсов:

 

 

 Альянс как факт уже потерял прежнее понятие на мой взгляд...иногда единственное что объединяет людей в альянсе это то что в одни бонусы схожи и что кидают ресурсы в одну кучу. Новички только ради бонусов и идут так как не бои за планеты,ни САБы им не светят а это тоже не великое веселье и командная работа. В альянсе не хватает всетоповой активности и взаимодействия. Мне например ничего кроме набивать Очки Альянса и кидать ресурсы в хранилище нечего делать.Но ни там не там игрокам не надо ни о чём договариваться.

альянс всегда останется альянсом. научить игроков играть и сделать их топами как такая задача для главы?всегда есть куда расти.

по поводу банка альянса да много вопросов и идея с разделением банка на несколько подразделений весьма хороша и по душе я знаю многим.банк на ПА .банк на развитие.и личный банк думаю имеют право на жизнь


  • 0

#32 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 12:05

пойдя на поблажки шахтерам нарушился баланс игры и теперь его отчаянно пытаются выровнять.правильно наверно.

по поводу альянсов:

 

 

альянс всегда останется альянсом. научить игроков играть и сделать их топами как такая задача для главы?всегда есть куда расти.

по поводу банка альянса да много вопросов и идея с разделением банка на несколько подразделений весьма хороша и по душе я знаю многим.банк на ПА .банк на развитие.и личный банк думаю имеют право на жизнь

 

Но помощь в том чтобы игроки стали сильнее...я не уверен что то что есть сейчас правда достаточно чтобы назвать это взаимодействием.

Я конечно мало понимаю в альянсах\кланах\гильдиях для меня в играх обычно это то что даёт тебе какие-то привелегии но дерёт у тебя что-то твое.(Обязательные вклады и подобное.) Я вообще-то Альянс открыл после кого как меня в другой пригласили и наверное я бы не стал его создавать если бы тот человек меня в свой не позвал и если бы я не увидел в одной игре реально хорошее взаимодействие...там были и вклады как здесь и личные хранилища и Задания гильдии и командные атаки...это был первый раз когда я не жалел о том что я вступил в тот альянс\клан\гильдию. Поэтому я и предлагаю это. И возможно если не поленюсь от пойду опять писать отредактированое предложение о заданиях альянса потому что я хочу чтобы в Икстериуме это взаимодействие было не хуже а даже лучше чем в той игре.


Там глава Альянса\клана\гильдии реально с игроками хорошо работал и качались все. Я например сейчас готовлю свой Альянс к открытию и на данным момент с каменным лицом сижу и ищу чтобы сломать лишь бы получить Очки Альянса и прокачать его.Когда буду люди они будут делать точно так же но мне надо чтобы они только так взаимодействовали?

Тем более различные задания способны были бы решить немного проблемы с Очками Альянса,Академии,Наборов апгрейдов на низких уровнях и добыча ТМ.


  • 1

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#33 altestia

altestia

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 12:56

ну если обнова неизбежна, ничего не поделать. Следующий шаг по изменению игры будет ограничение на своз ресурсов 2 раза в день? А что, атакерам появиться возможность побольше наживаться, и шахтёры исчезнут. Все станут атакерами и будет реальное ПвП.


  • 0

#34 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 13:17

Причем здесь ПвП и банк альянса. В большинстве случаев чтобы туда что то положить ПвП как раз уже и было. Аналогия просится. То есть у вас есть деньги куда хотите их и тратьте. Но в банк не кладите. Будете гулять идти на работу, неважно, гопстоп и нет ваших денег. То есть прощай спокойная жизнь, планирование. Сидите все время в игре

 

Банк надо не урезать а изменять, причем давно

Ввести хотя бы 3 вида.

1. Вклад общий откуда выдать может только глава (По времени Раз в 1-2 дня)

2. Вклад только на ПА (без ограничений)

3  Личный вклад  ( раз в 1-3 дня)

 

Вот ими и манипулируйте. По времени количеству и так далее

И тогда дайте возможность грабежа планок 2 галактики


Сообщение отредактировал name-Deimos: 08 Октябрь 2016 - 13:29

  • 0

Никогда не говори никогда


#35 -arsen-

-arsen-

    Мастер

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Альянс:индиго
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 14:42

обнова полная чушь зачем вообще тогда банк альянса делай так чтоб транспортом можно было на па рес доставлять а банк ала  сейчас вообще безполезен


  • 1

#36 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 14:42

Условия рейдера как я понял поменяли. А где брать инфу про те самые зависимости от БУ? 


  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#37 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 14:45

обнова полная чушь зачем вообще тогда банк альянса делай так чтоб транспортом можно было на па рес доставлять а банк ала  сейчас вообще безполезен

банк альянса для поддержки новичков и развития ПА и все

а не для совершенно безопасного и бесплатного сейв 


Условия рейдера как я понял поменяли. А где брать инфу про те самые зависимости от БУ? 

10.000.000.000 * уровень игрока * (уровень игрока/50) + 1.000.000.000

это минимальные очки суммарного урона в бою


  • 0

#38 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 14:49

а как же ПвП? Много боев? Я например потерял флот а восстановить раньше мог взять в альянсе ресурсы и я опять с флотом.

Теперь развитие таких игроков будет сдерживаться. А внекоторых случаях и посылатся игроками. Флота нет ресурсов нет. Опять летать на ишки?

А да у ишек тоже уберут шахты иначе какое ПвП


  • 0

Никогда не говори никогда


#39 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 14:51

следующей поблажкой в сторону шахтеров может быть только блокировка за атаки.ей богу наглость,добычу шахт увеличили,скорость постройки дефа повышали,убрали лом и Бо с обороны,установлено ограничение на атаки и скорость- это просто сверхпоблажки шахтерам,нигде больше не видел столь лояльного к ним отношения учитывая что основная масса шахтеров это игровой пасив,а не актив.

 Да поблажек много и это пассив. Можно попробовать пойти на эксперимент. Всех или все шахтеры на 2 недели уйдут в РО(потом придумать им компенсацию за 2 недели) останется только актив. Посмотреть как игра пойдет без шахтеров и если все гуд просто их убрать с игры. Думаю вариант нормальный.


  • 0

#40 -arsen-

-arsen-

    Мастер

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Альянс:индиго
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 14:58

банк альянса для поддержки новичков и развития ПА и все

а не для совершенно безопасного и бесплатного сейв 

зачем тогда я столько тм извел я бы братство вообще не качал ибо оно сейчас не нужно а новичкам такая обнова вообще как серпом по яйцам не надо тут заливать 


  • 1