Перейти к содержимому


Фотография

Реферальные гонки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 13:06

С 29.09.16 до 31.10.16 пройдет конкурс, основные условия которого очень просты.

Вам нужно пригласить как можно больше активных рефералов, активным рефералом считается тот, за которого вы получили награду.

Условия получения награды за реферала и сама награда изменена. Теперь по достижению 100.000.000 очков статистики, вы заполучить за реферала 500.000.000 ТМ и 50.000 АМ

 

Награды победителям конкурса по мимо награды за самих рефералов.

 

1 место - 5.000.000 АМ и 25 ЗР

2 место - 4.000.000 АМ и 20 ЗР

3 место - 3.000.000 АМ и 15 ЗР

4 место - 2.000.000 АМ и 10 ЗР

5 место - 1.000.000 АМ и 5 ЗР

 

 

Любая попытка накрутки рефералов карается перманентным баном основного аккаунта. Минимальное количество рефералов для участие в конкурсе = 2

 

Конкурс действует только для RU4


  • 3

#2 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:10

Я так и знал, что когда-нибудь настанет время для моих 5к подписчиков.:D
Шатаев! Ты чудо!
  • 0

#3 Гость_Bubl9k_*

Гость_Bubl9k_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 17:22

И до какого числа это будет?)


  • 0

#4 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 17:27

И до какого числа это будет?)

в самом начале текста который вы цитируете это написано) 

С 29.09.16 до 23.10.16


  • 0

#5 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 17:47

Будет ли реализована возможность посмотреть кол-во переходов по реферальной ссылке?
  • 0

#6 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 18:07

Будет ли реализована возможность посмотреть кол-во переходов по реферальной ссылке?

не планировали, а зачем это вам?


  • 0

#7 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 18:20

Антон ты конечно меня извини но акция не особо правильна, да я согласен ты исчеш новых людей на проект, но я вспоминаю, твой проект ворлдогейм, когда ты тоже сделал такую же акцию, и это было соревнование у кого больше мультов



#8 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 18:32

не планировали, а зачем это вам?


Для своей личной статистики, чтобы можно было посмотреть КПД рекламы и спама на том или ином ресурсе.
  • 0

#9 Гость_Bubl9k_*

Гость_Bubl9k_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 19:11

в самом начале текста который вы цитируете это написано) 

С 29.09.16 до 23.10.16

Не заметил


  • 0

#10 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:30

Антон ты конечно меня извини но акция не особо правильна, да я согласен ты исчеш новых людей на проект, но я вспоминаю, твой проект ворлдогейм, когда ты тоже сделал такую же акцию, и это было соревнование у кого больше мультов

согласен. но с тех пор мы порядком доработали систему защиты и условия когда реферал засчитывается

конечно любую защиту можно обойти, но раньше это мог сделать любой кому не лень, сейчас же это не так.

ну а кто хочет, всегда может попробовать и рискнуть своим аккаунтом) 


  • 0

#11 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 22:19

согласен. но с тех пор мы порядком доработали систему защиты и условия когда реферал засчитывается
конечно любую защиту можно обойти, но раньше это мог сделать любой кому не лень, сейчас же это не так.
ну а кто хочет, всегда может попробовать и рискнуть своим аккаунтом)

Антон, а условие при 100кк очков останется навсегда? И ещё не мешало быть дать игроку какие-нибудь плюшки, когда он решается по реф.ссылке, а то недельный бонус даётся и без неё.А то врать не хочется старым знакомым с другого проекта, что им что-то будет, если они начнут играть именно по реф.ссылке.
В других уни я бы могла им ресом помочь, а тут у них стимула нет играть по ссылке.

Сообщение отредактировал Thing: 29 Сентябрь 2016 - 22:21

  • 0

#12 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 22:29

Антон, а условие при 100кк очков останется навсегда? И ещё не мешало быть дать игроку какие-нибудь плюшки, когда он решается по реф.ссылке, а то недельный бонус даётся и без неё.А то врать не хочется старым знакомым с другого проекта, что им что-то будет, если они начнут играть именно по реф.ссылке.
В других уни я бы могла им ресом помочь, а тут у них стимула нет играть по ссылке.

Почему не можете ? Прокачайте ваш мэйн аккаунт , создайте альянс или вступите в существующий , зовите туда друзей и там из банка раздавайте им гум.пом. Вот вам и возможность играть вместе . А если так много активных привлечете что не влезете в один альянса создадите еще один :)


  • 0

No Pain ! No Gain !


#13 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 22:39

Почему не можете ? Прокачайте ваш мэйн аккаунт , создайте альянс или вступите в существующий , зовите туда друзей и там из банка раздавайте им гум.пом. Вот вам и возможность играть вместе . А если так много активных привлечете что не влезете в один альянса создадите еще один :)


Раньше у меня было достаточно времени для этого, но не сейчас.
  • 0

#14 Slavyan

Slavyan

    Гуру

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 05:52

Почему не можете ? Прокачайте ваш мэйн аккаунт , создайте альянс или вступите в существующий , зовите туда друзей и там из банка раздавайте им гум.пом. Вот вам и возможность играть вместе . А если так много активных привлечете что не влезете в один альянса создадите еще один :)

Ну раньше было проще с этим делом когда можно было выдавать рес из храна ала


  • 0

#15 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 14:32

Продлил продолжительность конкурса на 1 неделю. до 31.10


  • 0

#16 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 14:38

Продлил продолжительность конкурса на 1 неделю. до 31.10

Антон, сделай оповещение о новых рефералах в системных сообщениях, чтобы сразу начать им помогать в развитии.Пожалуйста, Антон.
  • 0

#17 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 14:49

Антон, сделай оповещение о новых рефералах в системных сообщениях, чтобы сразу начать им помогать в развитии.Пожалуйста, Антон.

постараемся сделать в  ближайшее время, а так же подумаем над тем, что бы разрешить выдачу определенного количества ресурсов рефералу.


  • 0

#18 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 15:13

Выдачу реса можно сделать в виде бонуса за переход по реферальной ссылке. Можно например по 10ккк каждого ресурса. Ради такой мелочи никто не будет создавать мула.Также в виде бонуса по рефке можно выдать немножко кораблей.
Например:
"На Вашу планету приземлился флот от друга/игрока #username#
1000 легкий истребителей
150 бомбардировщиков
50 улучшенных транспортов"
  • 0

#19 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 15:14

постараемся сделать в  ближайшее время, а так же подумаем над тем, что бы разрешить выдачу определенного количества ресурсов рефералу.

Категорически против. Потому что передать мало смысла нет, а передать много и играть этот реферал уже точно не будет, так как его просто попросят добить нужную цифру за 1 день .


  • 0

No Pain ! No Gain !


#20 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 15:34

Категорически против. Потому что передать мало смысла нет, а передать много и играть этот реферал уже точно не будет, так как его просто попросят добить нужную цифру за 1 день .

Я своим рефам кидаю коры ишек с 150-300ккк реса, а 30ккк реса не хватит чтобы добить 100к очков.

Категорически против. Потому что передать мало смысла нет, а передать много и играть этот реферал уже точно не будет, так как его просто попросят добить нужную цифру за 1 день .

Самое главное - это заставить человека провести как можно больше времёни на проекте, чтобы он привык к все новому. По себе знаю, что довольно трудно привыкнуть к данным иконком после проектов адаптированных для телефона.
  • 0