Перейти к содержимому


Фотография

Добыча ресурсов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

Опрос: Добыча ресурсов (105 пользователей проголосовало)

Как вы добываете основное количество ресурсов?

  1. Полетами в Экспедицию (7 голосов [6.93%])

    Процент голосов: 6.93%

  2. Полетами в Руины (8 голосов [7.92%])

    Процент голосов: 7.92%

  3. Проголосовал Атаками на других игроков (30 голосов [29.70%])

    Процент голосов: 29.70%

  4. Проголосовал Добычей рудников (56 голосов [55.45%])

    Процент голосов: 55.45%

Голосовать

#21 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 20 Август 2016 - 22:50

. Антон, лично мое мнение так убрать фонды они вообще не к чему либо как раньше руины оставить, чтобы там ресы, либо тупо рудниками или ловить чей то флот и ресы как это делают некоторые из игроков кем я восхищаюсь.!!!

хз почему.но я согласен,


  • 1

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#22 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Август 2016 - 14:52

Конечно все понимаю.., но не знал что в руинах и в экспе можно добывать приличные ресы(основные) интересно... даже...


хз почему.но я согласен,

да... я тоже согласен :) 


  • 0

#23 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2016 - 18:31

убрать атакеров как класс игроков мнение не совпадающее с легендой игры как бы.так что или менять легенду игры либо,,,оставить все как есть  а мнение игрока

hrf0852

который большую часть игры проводит в РО смешно и нелепо


  • 0

#24 Raginmar

Raginmar

    Рейдер

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Альянс:Stars/МР

Отправлено 21 Август 2016 - 18:43

Конечно все понимаю.., но не знал что в руинах и в экспе можно добывать приличные ресы(основные) интересно... даже...


 

Раньше можно было


  • 0
Подпись удалена Модератором(GodRich)
Причина: Реклама стороннего ресурса.

#25 hrf0852

hrf0852

    Игрок

  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 19:44

убрать атакеров как класс игроков мнение не совпадающее с легендой игры как бы.так что или менять легенду игры либо,,,оставить все как есть  а мнение игрока

hrf0852

который большую часть игры проводит в РО смешно и нелепо

Не знаю на счет того что я большую часть времени провожу в РО так ты в корне не ПРАВ!!! я в первый раз за 2 года ушел в РО так что если ты не веришь моим словам или имеются сомнения то спрашивай у играков которые пришли с сервера на VK или  у самого Антона он помнит всех кто был в 3 лидеров на вк так что прежде чем что то писать - интересуйся про того или иного человека!!


Не знаю на счет того что я большую часть времени провожу в РО так ты в корне не ПРАВ!!! я в первый раз за 2 года ушел в РО так что если ты не веришь моим словам или имеются сомнения то спрашивай у играков которые пришли с сервера на VK или  у самого Антона он помнит всех кто был в 3 лидеров на вк так что прежде чем что то писать - интересуйся про того или иного человека!!

и второе лично мое мнение что атакеров убирать не надо,  я за то, чтобы убрать фонды которые, тупо халява для тех кто научился  воровать, а не преследовать цели игры!


  • 0

#26 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2016 - 20:37

Не знаю на счет того что я большую часть времени провожу в РО так ты в корне не ПРАВ!!! я в первый раз за 2 года ушел в РО так что если ты не веришь моим словам или имеются сомнения то спрашивай у играков которые пришли с сервера на VK или  у самого Антона он помнит всех кто был в 3 лидеров на вк так что прежде чем что то писать - интересуйся про того или иного человека!!


и второе лично мое мнение что атакеров убирать не надо,  я за то, чтобы убрать фонды которые, тупо халява для тех кто научился  воровать, а не преследовать цели игры!

я вижу то что вижу на РУ 4 ты постоянно в отпуске. у грабторов убрали скорость. убирать хотят фонды так давай назовем игру фермой 2 и все и будете заходит  клацать сюда на полчаса уныло получиться.шахтерам и им подобным не стоит расслабляться а строить флот и оберегать свои планеты а не стонать перед администрацией как нас бедных тут все атакуют и притесняют этот вопль ленивых и он достал до глубины души парни я скажу честно вы лентяи!!!ведь не надо большого ума собрать рес построить домик и идти спать а гроабтор это волки которые не дают кроликам размножаться. вам пример австралия кроликов до черта а волков нет.если это будет в игре продолжаться притиснение грабторов и атакеров то это будет пипец я вангую вместо онлайна в 200-250 будет 10-15 человек ну как говориться на все воля Божья)))


  • 0

#27 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Август 2016 - 20:53

я вижу то что вижу на РУ 4 ты постоянно в отпуске. у грабторов убрали скорость. убирать хотят фонды так давай назовем игру фермой 2 и все и будете заходит  клацать сюда на полчаса уныло получиться.шахтерам и им подобным не стоит расслабляться а строить флот и оберегать свои планеты а не стонать перед администрацией как нас бедных тут все атакуют и притесняют этот вопль ленивых и он достал до глубины души парни я скажу честно вы лентяи!!!ведь не надо большого ума собрать рес построить домик и идти спать а гроабтор это волки которые не дают кроликам размножаться. вам пример австралия кроликов до черта а волков нет.если это будет в игре продолжаться притиснение грабторов и атакеров то это будет пипец я вангую вместо онлайна в 200-250 будет 10-15 человек ну как говориться на все воля Божья)))

а вижу кто-то слишком слеп... больше выразится ни как не могу... возможно вы постоянно в отпуске и не замечаете ни чего... ну либо не смотрите вообще.


Раньше можно было

ну раньше это раньше... а сейчас... я даже не знаю  ;)


Сообщение отредактировал Yaro2709: 21 Август 2016 - 20:51

  • 0

#28 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2016 - 21:19

а вижу кто-то слишком слеп... больше выразится ни как не могу... возможно вы постоянно в отпуске и не замечаете ни чего... ну либо не смотрите вообще.


ну раньше это раньше... а сейчас... я даже не знаю  ;)

путь оскорблений легкий как раз для вас.главной мысли замечено не было   :D


  • -2

#29 RotWolf

RotWolf

    Блохосборник

  • За заслуги
  • 301 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HoP
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Август 2016 - 21:37

у грабторов убрали скорость

 

а вижу кто-то слишком слеп... больше выразится ни как не могу...

Хоть Йаро и говорил о другом, но он прав
11f4f40c497349089ddd3ecee7f33881.png


  • 0

Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren. 

(с) Берто́льт Брехт

Формула для рейдера(суммарные потери в бою):

10.000.000.000 * БУ * (БУ / 50) + 1.000.000.000


БУ - Боевой Уровень


#30 Miriels

Miriels

    Хома

  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HanD of GoD
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Август 2016 - 21:42

Хоть Йаро и говорил о другом, но он прав
11f4f40c497349089ddd3ecee7f33881.png

Егемон о том что ограничили скорость полета от чего больше всех пострадали грабторы.


  • 1

#31 RotWolf

RotWolf

    Блохосборник

  • За заслуги
  • 301 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HoP
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Август 2016 - 21:46

Егемон о том что ограничили скорость полета от чего больше всех пострадали грабторы.

Помню опрос, когда шахтёры предлагали увеличить лимит до 30,  а то и до 40 сек.Так что пусть радуется  :lol:


  • 0

Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren. 

(с) Берто́льт Брехт

Формула для рейдера(суммарные потери в бою):

10.000.000.000 * БУ * (БУ / 50) + 1.000.000.000


БУ - Боевой Уровень


#32 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Август 2016 - 21:57

от ограничения скорости никто не пострадал.лимит во благо всем,ибо есть шанс увести флот,а не тупо смотреть как летит 5сек атака и ты ничего не можешь сделать.
  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#33 Gavrosh

Gavrosh

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 22:12

от ограничения скорости никто не пострадал.лимит во благо всем,ибо есть шанс увести флот,а не тупо смотреть как летит 5сек атака и ты ничего не можешь сделать.

а еще бывают лаги, и супер капча


  • 0

#34 JensLemann

JensLemann

    Коммандер

  • Глобальный модератор
  • 405 сообщений
  • ГородМинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:F.S.E.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Август 2016 - 22:16

убрать атакеров как класс игроков мнение не совпадающее с легендой игры как бы.так что или менять легенду игры либо,,,оставить все как есть  а мнение игрока

hrf0852

который большую часть игры проводит в РО смешно и нелепо

смешно это слышать от тебя. он всего месяц, два от силы назад ушел в РО. это наглядно показывает уровень твоей осведомленности (дальше своего носа не видишь). так что нелепо слушать твои бредни, которые ты выдаешь за первоклассные идеи. 



#35 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2016 - 23:22

смешно это слышать от тебя. он всего месяц, два от силы назад ушел в РО. это наглядно показывает уровень твоей осведомленности (дальше своего носа не видишь). так что нелепо слушать твои бредни, которые ты выдаешь за первоклассные идеи. 

 о его игре тут много слышно)))и просьба без оскорблений тут не площадка для сведения счетов есть что сказать по делу говори а в чем то меня обвинять глупо как для официального лица

JensLemann

ты то сам давно в игре .дженслемман победитель? нет не слышал)))


Сообщение отредактировал Egemon_Ra: 21 Август 2016 - 23:28

  • -2

#36 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Август 2016 - 23:33

о его игре тут много слышно)))и просьба без оскорблений тут не площадка для сведения счетов есть что сказать по делу говори а в чем то меня обвинять глупо как для официального лица

официальное лицо чего? Газпрома?
то что ты критику от оскорблений отличить не в силах это проблема явно не его.
и он четко по фактам уличил тебя во лжи.хрф в топ 20 как на вечного рошника и нуба высоко сидит.
  • 1

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#37 Fredi777

Fredi777

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 00:25

Да, все на ру4 или ав или в РО, все из-за фондов. Хочу, что бы убрали фонды!
  • 0

#38 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 22 Август 2016 - 11:33

Не хочу чтоб убирали фонды. Они добавляют изюминку в игре) тогда половина атакеров уйдет в PO. А их меньше и они ценнее каких то там шахтеров))) :)

 

А если серьезно кто добывает ресурсы шахтами, недовольны тем что сколько не строй обороны все равно за фондами прилетят. И разнесут ее. И не важно свозишь ты каждые 3 часа ресурсы или нет.

Фонды это не зло это особенность. И смысл менять игру не стоит.  Возможно дать самим шахтерам выбирать, количество фондов. То есть в настройках выставил например 0% и добыча шахт 50%, выставил 5% и добыча 100%. Как то так.


  • 1

Никогда не говори никогда


#39 Miriels

Miriels

    Хома

  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HanD of GoD
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 22 Август 2016 - 12:16

Шахтеры кричащие про то что следует убрать фонды несколько забывают что без них их шахты будут приносить копейки, ибо 400% добычи которые дают уровни производства испарятся вместе с ними)


  • 0

#40 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 22 Август 2016 - 13:03

Шахтеры кричащие про то что следует убрать фонды несколько забывают что без них их шахты будут приносить копейки, ибо 400% добычи которые дают уровни производства испарятся вместе с ними)

от зачем? у меня тааааааакой класный план был как научить не портить игру
  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?