Перейти к содержимому


Фотография

Чего не хватает RU4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

#21 @Voitel@

@Voitel@

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:16

А может ваще в отпуск не отправлять,,,тебе что отпускники на яйца на ступили ???? Играйте,,,,но не чего другим срать если они решили по каким либо причинам в отпуск выйти,,,,

значит у тебя будут проблемы с роботой, отпуск в другой стране и другое- а тут бац а у тебя акк удален потому что месяц не заходил)))- хочешь первым быть-пожалуйста, хоть сейчас), но другим не порть игру и отдых


  • 0

#22 неизвестный

неизвестный

    Гуру

  • Пользователь
  • 177 сообщений
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:16

много чего 

1) 2 галактика маленькая нужно расширить или поменять в 50 систем топ от 1-20 или что то в этом роде

2) хотя бы раз в пол года или 1 год добавлять новый вид флота или обороны где есть определенное количество к примеру нельзя иметь больше 1кк

3) добавить какой не будь вид планеты в академий которую можно создавать 1 раз в месяц на 1-5 дней которая будет давать свой бонусы 

и много чего 

а то проект развился и начинает сдавать позиций а хочется азарта чего не будь новенькое 

а то все одно и тоже


  • 1

#23 Vladimsla

Vladimsla

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:18

Я предлагаю при постройке флота указывать время до окончания кроме (сколько осталось до конца постройки- это в игре есть )И ниже во сколько по серверу эта постройка закончится ! Было бы удобнее !


  • 0

#24 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:18

значит у тебя будут проблемы с роботой, отпуск в другой стране и другое- а тут бац а у тебя акк удален потому что месяц не заходил)))- хочешь первым быть-пожалуйста, хоть сейчас), но другим не порть игру и отдых

можно вопрос маленкый,,,чем я испортил игру что высказал мнение об выводе отпускников на ишку,,,,вы что играть только с ишками умеете????


  • 0

#25 неизвестный

неизвестный

    Гуру

  • Пользователь
  • 177 сообщений
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:19

создайте возможность для быстрой "дойки" кормушек, что-то типо спец листа где все кормушки с возможностью атаки

 

И по возможности с награбленного реса свезти на твои планки и указанный тобой флот построить - во было бы класссно да ? :)))

бред тогда все тупо  зашли в спец лист и начнут доить сам иши их и записывай на листок как все делают


  • 2

#26 tanjaneg

tanjaneg

    Игрок

  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:19

не нравится

1)ограничение на атаку

2)максимальное количество очков флота для експедиции и руин

3)часть планок во второй гале, зачем нужны планки тип х4 х5 х6 х9 х10 х12, они кучами лежат во второй гале их даже не   трогают

4)капча во    время атак и миссии "переработать".  атака вылетела, а перед рабами капча

 

нехватает

1) мисии "транспорт на других игроков

2) передачи рессурсов через банк альянса

3) продажи ЗР за АМ

4)обмена ресурсов на АМ


  • 4

#27 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:21

игра требует доработки  иначе бы не спрашивали мнение игроков)))

как считаю я админы должны заниматься игрой круглые сутки а не когда снизойдет на них благодать.когда они сойдут с небес к нам грешным))) а то очень интересные получаю ответы в Т/П   http://prntscr.com/aqwxhc

это просто шедевр наплевательства на игроков.

по самой игре то же много вопросов особо по БД жнецы выпадают произвольно и создается стойкое впечатление неконтролируемости данного процесса.об этом могут сказать многие игроки.или наоборот контролируется данный процесс для подавления инакомыслия.как то более внятно надо этот процесс наладить


  • 1

#28 неизвестный

неизвестный

    Гуру

  • Пользователь
  • 177 сообщений
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:21

можно вопрос маленкый,,,чем я испортил игру что высказал мнение об выводе отпускников на ишку,,,,вы что играть только с ишками умеете?в том 

в том что если ты предлагаешь а админы сделают это к примеру через месяц сделают тебя в ишку а игрок знает что он вернется через 2 месяца он когда вернется его уже раз 2кк поимели 


  • 2

#29 @Voitel@

@Voitel@

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:23

можно вопрос маленкый,,,чем я испортил игру что высказал мнение об выводе отпускников на ишку,,,,вы что играть только с ишками умеете????

потому что  ты естественно предложишь дату 1 месяц- а не пол года например))


  • 0

#30 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:24

Скорость постройки строений маленькая.


  • 0

Дух флуда.


#31 sergey16112

sergey16112

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:24

cosac можеш не ходить в отпуск ты все равно не сможеш играть а те кто по полгода в отпуске или год можно и вывести  сотпуска в ишку  чтоб люди кто найдет могли  от нево иметь доход
  • 0

#32 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:25

в том что если ты предлагаешь а админы сделают это к примеру через месяц сделают тебя в ишку а игрок знает что он вернется через 2 месяца он когда вернется его уже раз 2кк поимели 

так я не предлагал пока что отпускников выводить в ишки нигде и никогда,,,,раньше не понимал ситуации долгого отсутствия пока сам не испробовал,,,,вот почему я всегда против трогать игроков вышедших в отпуск,,,,только игрок знает причины его отсутствия


  • 0

#33 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:26

 главная проблема игры  небрежное отношение к игре самих админов))


Сообщение отредактировал Egemon_Ra: 11 Апрель 2016 - 17:28

  • -2

#34 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:27

cosac можеш не ходить в отпуск ты все равно не сможеш играть а те кто по полгода в отпуске или год можно и вывести  сотпуска в ишку  чтоб люди кто найдет могли  от нево иметь доход

доход больше во сто крат от игроков кто в онлайне,,,а ишку прошел один раз и весь доход,,,это ты называешь доходом,,,это смех


  • 0

#35 неизвестный

неизвестный

    Гуру

  • Пользователь
  • 177 сообщений
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:27

САМЫЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС В ЭТОЙ ИГРЕ КАПЧА ЧЕСТНО (ЗАЕБАЛО) особенно когда играешь весь день ее нету а когда нападают она появляется в ненужный момент

как уже было у меня и слил флот и за этой капчи дебильной ( предлагаю ее убрать вообще особенно когда нападают на тебя чтобы она не появлялась ) по скольку атака не 30 сек а 15сек и за 15 сек покамесь выберишь планету или луну и решишь выберишь и отправишь уже поздно 

Также зависание флота в экспе


  • 4

#36 BaYnTi

BaYnTi

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:28

1 это медленный флот ( с быстрым на много интереснее и лучше  )

2 максимальное количество атак за день на одного игрока ( желательно без этого  ) 


  • 0

#37 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:30

Скорость постройки строений маленькая.

с этим можно спорить но губернатор по постройкам очень ограничен это факт


  • -1

#38 JensLemann

JensLemann

    Коммандер

  • Глобальный модератор
  • 405 сообщений
  • ГородМинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:F.S.E.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:32

1 это переносы на ру 4 ( более 5 дней ждал и не дождался таки  сейчас 4 миллиона  очков  я просто не могу представить это как мне надо было играть что бы я сохранил минимум 25к очков )

2 это медленный флот ( без него лучше играть )

3 максимальное количество атак за день на одного игрока ( желательно без этого  ) 

планка для переноса была повышена дважды. сначала повысили до 50 кк, потом до 100 кк



#39 Chubaka

Chubaka

    Дух прошлого

  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Альянс:WHISKEY
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:42

1) Процент Жнецов завышен 

2) гала бонусы к атаке щитам и броне, реально завышены, благодаря ей теряется смысл дорогостоящих исследований, и реально прокачиваемый скил тот же в альянсе очень трудно дается

3) дележка реса после саба между игроками не состоящих в одном альянсе

4) ну и хотелось бы увидеть скупщика флота, хоть 30% или там 20% стоимости но пусть возвращает


  • 5

#40 Miriels

Miriels

    Хома

  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HanD of GoD
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:45

1) Процент Жнецов завышен 

2) гала бонусы к атаке щитам и броне, реально завышены, благодаря ей теряется смысл дорогостоящих исследований, и реально прокачиваемый скил тот же в альянсе очень трудно дается

3) дележка реса после саба между игроками не состоящих в одном альянсе

4) ну и хотелось бы увидеть скупщика флота, хоть 30% или там 20% стоимости но пусть возвращает

Согласен, скупщик нужен. Пусть хоть без учета дейтерия возвращает реса 20-30%


  • 2