Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 2.0.1 [Список изменений]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 125

Опрос: Обновление 2.0.1 (51 пользователей проголосовало)

Как вам обновление 2.0.1?

  1. Отлично (5+) (17 голосов [34.00%])

    Процент голосов: 34.00%

  2. Хорошо (4+) (11 голосов [22.00%])

    Процент голосов: 22.00%

  3. Нормально (3) (15 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  4. Плохо (2-) (7 голосов [14.00%])

    Процент голосов: 14.00%

Голосовать

#81 щдкад

щдкад

    Мастер

  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • ГородВолгоград
  • Альянс:MATRIX
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2014 - 11:32

Баланс между флотом и обороной есть и вполне хороший...Ты вот щас говоришь,что у флота скорострел лучше чем у обы?это где такое написано?а ты скорострел ТЯЖ. обы видал какой вообще?у Орбиталки скорострел какой видал?ты во внимание взял лайт.обу видать и против неё во внимание м-19 или бобров,и говоришь что дисбаланс..Миксовать нужно,а не глупости писать тут.

Мего НЕ папко

 

господа не хочется ругаться как это делаете вы возомнившими себя мега папко....я просто банально хочу баланса игры..... я не против что оба должна быть дороже флота.... просто мне интересен тот факт что флот по скорострелу намного лучше обороны.... так как акционный флот имеет атаку с зашитой и более менее скорострелом.... на щет обы  в ней ничего нету ни скорострела ни атаки.... баланс мега тру)))))) я думаю со средней обороной тоже самое будет.......эмка лупит и флот и оборону... а оба будет лупить только эмок..... я за баланс  тогда самое просто сделать это убрать все оборону и играть так .... весело же будет....


при всём при этом каждый ,кто пишет тут,мол: "Нет баланса между флотом и обой"...Строит 1-2 вида оборонных пушек в масс кол-вах и потом начинает ныть.

И самое главное - забывает,что около 70% обороны восстанавливается.


Сообщение отредактировал DELAMi: 12 Февраль 2014 - 11:34

  • 0

Мира без кровопролития не бывает.

a4WgAVNw-Uo.jpg

UbTfqD3OkKc.jpg

 


#82 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2014 - 11:51

Так так так,что за обновление удаления акков?!
У меня инет отключат я не смогу зайти и мой акк забанят,смысл игры?!
В планеты переименовались на ПЛанета и не меняются
Добыча ресов упала..Плохо -2

Прочтите внимательно когда ваш аккаунт удалится, если вы за 2 дня не набрали 1 мирный уровень, и не были после этого 24 часа в игре

гуд обнова...но с акциоными флотом и обороной легкой сделали б хотяб чтоб против нее скорострел был меньше например раза в 2 чем обычных а то смысла нету покупать ее если она такая же как и обычные...


А вы скорострел по ней смотрели у бомбардировщика? Он в 2 а то и в 3 раза меньше, к тому же ракеты практически эту оборону не уничтожают

 Удаление не активных игроков если в течении 2 дней они не набрали 1 Мирный уровень и не заходили в игре 1 день.!!!!  
 
 
 
 
 
 
Я захожу в игру раз в два дня, это значит я могу забыть про неё?


А вы еще не набрали 1 мирный уровень?

ага самый прикол что упали статы на щиты атаку броню..... это еще ладно я понимаю что уровняли чтобы так больше разница была......... но епте 2 вопроса к админу..........ПОЧЕМУ бонусная оборона....делаю акцент на слове БОНУСНАЯ  ...... хуже чем имеющийся по статистике атаки и зашите имеющийся тяжолый лазер........ смысл делать такую оборону..... я понял бы что там будет  или атака или защита или щиты выще чем у имеюшихся .....понял бы меньшую стоимость.... понялбы лучше скорострел..... но бонусный флот стоящий дороже на 30-40% тяжолого лазера по всем статам хуже него)))))))))) это просто бомба........ ну и пс админ поощеряет атаку так как флот бонусный тоже говно но у него аналогов  совпадающий по характеристикамнету.....  а с обороной лажанул))) 2 дня покупки какойто .............. ну вы поняли!!!


Отличительная особенность это обороны что она по задумке может перемещаться по планете, от этого урон и броня меньше, но скорострел бомбардировщика тоже значительно меньше, как и урон от межпланетных ракет, к тому же они имеют неплохой скорострел по бомбардировщикам сами

Обновления неплохие. Не понравились две вещи. 1) Сокращение названий планет до 7 (маловато) и 2) Отсутствие 2 дня в игре и удаляют аккаунт. Как же так люди до этого иногда по 50 дней небыли и ничего. А вдруг что с интернетом или отъехал по делам. Хорошо бы увеличить ну хотя бы до 7 дней.


Только выполнение всех условий удаляет аккаунт, если у вас выше 1 мирного уровня то вас удалил только через 31 день не активности

господа не хочется ругаться как это делаете вы возомнившими себя мега папко....я просто банально хочу баланса игры..... я не против что оба должна быть дороже флота.... просто мне интересен тот факт что флот по скорострелу намного лучше обороны.... так как акционный флот имеет атаку с зашитой и более менее скорострелом.... на щет обы  в ней ничего нету ни скорострела ни атаки.... баланс мега тру)))))) я думаю со средней обороной тоже самое будет.......эмка лупит и флот и оборону... а оба будет лупить только эмок..... я за баланс  тогда самое просто сделать это убрать все оборону и играть так .... весело же будет....


А флот имеет скорострел что по обороне? На сколько я знаю по флот и только 2 вида флота а именно бомбардировщик и разрушитель имеют скорострел по обороне, но в свою очередь у обороны тоже есть по ним скорострел, да меньше, но у нее не только по бомбардировщикам, да и если построить тех же водородных орудий или дора на туже сумму что и бомбардировщиков то беда будет как раз флоту
  • 1

#83 Mapc

Mapc

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 12:52

 

 

 


выработка у всех на одинаковый процент упала? при этом выработка всех ресурсов?

 

да, на 15 % все виды шахт

 

нашли причину

геолог должен добывать 2% за лвл, как и написано в описании, но добавлял он 5% за уровень, хотя не должен.

после обновления была залита база с теста, на которой % стоял верный, так что касательно выработки шахт все останется так как сейчас.

сейчас будем смотреть скорость флота

 

Ну тык сделайте 5%


Верните ресы ну е мае ):
Ресы после школы собирались теперь вообще мало(


  • 0

#84 bigblood

bigblood

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Альянс:ARMAGEDDON
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 12 Февраль 2014 - 12:54

на щет скорострела по обороне.... у м19 есть скорострел по легким лазерам и ракетным установкав которые являються в обороне как легкие истребители...то есть банально мясо..... как раз м19 это мясо и рубит как копусту, что должен бы делать бомбардировшик.....  

а по обороне я не экстрасен чтобы знать все особености того или иного вида флота и обороны(описания то нету) потому и задался вопросом..... а вот откуда скорострел по бобрам)))) в первый раз слышу и вижу в описании обороны этого нету!!!это или недочет или что


  • 0

#85 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2014 - 12:58

на щет скорострела по обороне.... у м19 есть скорострел по легким лазерам и ракетным установкав которые являються в обороне как легкие истребители...то есть банально мясо..... как раз м19 это мясо и рубит как копусту, что должен бы делать бомбардировшик.....  

а по обороне я не экстрасен чтобы знать все особености того или иного вида флота и обороны(описания то нету) потому и задался вопросом..... а вот откуда скорострел по бобрам)))) в первый раз слышу и вижу в описании обороны этого нету!!!это или недочет или что

нету у м19 скорострела, раньше бы 

у кого нет скорострела по бомбардировщикам? 


  • 0

#86 bigblood

bigblood

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Альянс:ARMAGEDDON
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 12 Февраль 2014 - 13:01

 

на щет скорострела по обороне.... у м19 есть скорострел по легким лазерам и ракетным установкав которые являються в обороне как легкие истребители...то есть банально мясо..... как раз м19 это мясо и рубит как копусту, что должен бы делать бомбардировшик.....  

а по обороне я не экстрасен чтобы знать все особености того или иного вида флота и обороны(описания то нету) потому и задался вопросом..... а вот откуда скорострел по бобрам)))) в первый раз слышу и вижу в описании обороны этого нету!!!это или недочет или что

нету у м19 скорострела, раньше бы 

у кого нет скорострела по бомбардировщикам? 

 

Мехадор Slimпомоему мы говорим щас о аукционой обороне которая щас находиться в продаже Мехадор Slim


  • 0

#87 ogay

ogay

    Гуру

  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Альянс:САМАЭЛЬ

Отправлено 12 Февраль 2014 - 13:05

 

 

на щет скорострела по обороне.... у м19 есть скорострел по легким лазерам и ракетным установкав которые являються в обороне как легкие истребители...то есть банально мясо..... как раз м19 это мясо и рубит как копусту, что должен бы делать бомбардировшик.....  

а по обороне я не экстрасен чтобы знать все особености того или иного вида флота и обороны(описания то нету) потому и задался вопросом..... а вот откуда скорострел по бобрам)))) в первый раз слышу и вижу в описании обороны этого нету!!!это или недочет или что

нету у м19 скорострела, раньше бы 

у кого нет скорострела по бомбардировщикам? 

 

Мехадор Slimпомоему мы говорим щас о аукционой обороне которая щас находиться в продаже Мехадор Slim

 

потому что бобер среднего класса а мехадор легкого


  • 1

podpis_14.gif


#88 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 13:06

 

 

 

 


выработка у всех на одинаковый процент упала? при этом выработка всех ресурсов?

 

да, на 15 % все виды шахт

 

нашли причину

геолог должен добывать 2% за лвл, как и написано в описании, но добавлял он 5% за уровень, хотя не должен.

после обновления была залита база с теста, на которой % стоял верный, так что касательно выработки шахт все останется так как сейчас.

сейчас будем смотреть скорость флота

 

Ну тык сделайте 5%


Верните ресы ну е мае ):
Ресы после школы собирались теперь вообще мало(

 

или добавьте еще уровней для геолога, что бы выйти на тот уровень к чему привыкли уже за это время))) вообще если игра так бесконечна и не имеет предела, цитата "Теперь же, вы имеете такую возможность, при этом разработчики позаботились о том, чтобы предел развития был не просто трудно достижим, а его НЕ СУЩЕСТВОВАЛО." То уберите предел с офицеров в сенате..


  • 0

#89 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2014 - 13:07

качайте рудники или технологию добычи, или академию


  • 0

#90 щдкад

щдкад

    Мастер

  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • ГородВолгоград
  • Альянс:MATRIX
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2014 - 13:28

качайте рудники или технологию добычи, или академию

Антон,скажите лучше что с щитами,бронёй и вооружением.


  • 0

Мира без кровопролития не бывает.

a4WgAVNw-Uo.jpg

UbTfqD3OkKc.jpg

 


#91 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2014 - 13:37

 

качайте рудники или технологию добычи, или академию

Антон,скажите лучше что с щитами,бронёй и вооружением.

 

подробнее пожалуйста, где что не так? во время боя? или в орбите, сколько сейчас, сколько было раньше?


  • 0

#92 bigblood

bigblood

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Альянс:ARMAGEDDON
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 12 Февраль 2014 - 13:45

 

 

качайте рудники или технологию добычи, или академию

Антон,скажите лучше что с щитами,бронёй и вооружением.

 

подробнее пожалуйста, где что не так? во время боя? или в орбите, сколько сейчас, сколько было раньше?

 

ну по броне и атаке он имеет виду что у всех понизилась атака на 100% гдето ну по крайней мере у меня было 400 с гаком стало 300 с гаком..


  • 0

#93 щдкад

щдкад

    Мастер

  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • ГородВолгоград
  • Альянс:MATRIX
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2014 - 13:47

 

 

качайте рудники или технологию добычи, или академию

Антон,скажите лучше что с щитами,бронёй и вооружением.

 

подробнее пожалуйста, где что не так? во время боя? или в орбите, сколько сейчас, сколько было раньше?

 

Антон,а что с техами?щиты,броня,вооружение? 

http://clip2net.com/s/6NWuoh - вот до обновления мои техи.

http://clip2net.com/s/6NWuFT - вот после обновы.

 

Почему техи упали?здесь что за дырка у Вас образовалась-то?

Я на 4й странице задавал вопрос...
И так у всех с техами

  • 0

Мира без кровопролития не бывает.

a4WgAVNw-Uo.jpg

UbTfqD3OkKc.jpg

 


#94 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2014 - 13:49

будем проверять

ага, техи ещё из за одного недочета, все в той же., с офицерами, это теперь Адмирал теперь он так же дает как и заявлено по 1% за лвл


  • 0

#95 Exp

Exp

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 14:47

 

гуд обнова...но с акциоными флотом и обороной легкой сделали б хотяб чтоб против нее скорострел был меньше например раза в 2 чем обычных а то смысла нету покупать ее если она такая же как и обычные...


А вы скорострел по ней смотрели у бомбардировщика? Он в 2 а то и в 3 раза меньше, к тому же ракеты практически эту оборону не уничтожают
 

Я про флот...не очень обнадеживающий.


  • 0

#96 TOYOT

TOYOT

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • ГородTallinn
  • Альянс:BERSERK
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 12 Февраль 2014 - 14:54

9.     Удаление не активных игроков если в течении 2 дней они не были онлайн 1 час.
очень смешно.
это значит можно сразу вещи собирать  :D
 

исправили теперь, а то и вправду уйдешь
....9.     Удаление не активных игроков если в течении 2 дней они не набрали 1 Мирный уровень и не заходили в игре 1 день.....

вот тока понятнее не стало, каких 2 дней...последних или вообще 2 дней за все время жития ака, я видел убрали ишек, думаю убрали тех с которых не чего взять покушать.
Я думаю раз закрывать ишек.......закрывать всех, кто не был в игре месяц...думаю за месяц можно было найти время поставить ак в отпуск.
Да и тех, кто в отпуске стоит больше месяца.....нужно отпускать на волю, превращая их в ишек, а затем убирать совсем.  :)
 
 


  • 0

#97 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2014 - 14:59

Для тех кто не понял

 

Если у вас выше первого уровня вас не удалил , только если вы не были в игре больше 31 дня

Если за первые 2 дня после регистрации вы не набрали 1 мирный уровень, и небыли после этого в игре, то есть на 3 сути, то вас удалил.

Ессли вы не набрали 1 мирный уровень за 2 дня, но были в игре на 3 день вас Не удалил


  • 0

#98 KiLLeR_SD

KiLLeR_SD

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Альянс:SD
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 12 Февраль 2014 - 15:02

 

 

Да и тех, кто в отпуске стоит больше месяца.....нужно отпускать на волю, превращая их в ишек, а затем убирать совсем.   :)

 

+1 автоматом из РО выводить через 90 суток 

 


  • 0

ecde0d70f06c.gif

Каждый топ рано или поздно становится нашим кормом. ;) 


#99 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2014 - 15:03

+1 автоматом из РО выводить через 90 суток 



 

через 62 дня аккаунт даже в Ро удаляет


  • 0

#100 KiLLeR_SD

KiLLeR_SD

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Альянс:SD
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 12 Февраль 2014 - 15:10

 

+1 автоматом из РО выводить через 90 суток 



 

через 62 дня аккаунт даже в Ро удаляет

 

Там может быть вкусный флот и ресы..может выводить из РО а потом удалять? :rolleyes:


  • 0

ecde0d70f06c.gif

Каждый топ рано или поздно становится нашим кормом. ;)