Перейти к содержимому


Фотография

Критика и Предложения по проекту!

опрос предложения по игре недовольство игроков

Сообщений в теме: 166

#81 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 15 Январь 2016 - 00:20

Останется один, самый умный) и ему дадут сразу докторскую степень, и возьмут на Марс

 

Предложение.

1 Увеличить возможное время экспедиций в 2 раза

2 Возможность смены фракции альянса, пусть и с 50 % сбросом всех достижений и уровня

3 Статистика по вооружению

4 Сделать неубиваемые луны убиваемыми. Например луна 10к. Звезды смерти такую не разнесут, но уменьшат размер, с маленьким шансом


  • -5

Никогда не говори никогда


#82 DOS

DOS

    Игрок

  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • ГородСПБ
  • Альянс:IMPERIUM TIME
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Январь 2016 - 00:20

Как удалить свое сообщение на форуме, если информация изменилась.


  • 0

#83 reemo

reemo

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 223 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 03:21

Обнулили всем старые ошибки.


  • 0

#84 godfather

godfather

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 07:44

Топикстертеру... Еще столько всего не доделано в игре! Про пожелания еще рано говорить. Вот навскидку:

 

1. http://mass.xterium....page=fleetStep1 - при полете во 2-ую галу неверно показывает время полета.
2. В боевых докладах неверно отображает количество добытых ресурсов (показывает теоретическую добычу вместо фактической).
3. В меню "Галактика" столбец "Игрок (статус)" узкий, не все имена вмещаются, а также статус игрока (i, c, n и т.д.).
4. Вообще непонятно каким образом начисляются победы в инфо игрока, а также в достижения "Рейдер". Не все победные атаки, даже с потерями, зачисляются в победы. Дайте подробное разъяснение, нигде не могу найти теорию.
5. Мегарабы, отправленные на лом во вторую галактику через меню "галактика" летят намного дольше, чем через меню "флот".
6. В академии - если не хватает очков академии для какого-то улучшения, то нельзя открыть полное описание данного улучшения. Все ведь по памяти не запомнишь. Дайте хоть доступ на подробное описание.

Сообщение отредактировал godfather: 15 Январь 2016 - 07:54

  • 1

#85 Volga

Volga

    Игрок

  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 12:08

Почитал здесь все... и специально зарегистрировался на ру 1))

Чтобы у Админов не создалось ложного впечатления, будто ВСЕ недовольны новой чапчой - читай борьбой с кликерами, скажу что все Вы делаете  правильно. Просто все недовольные привыкли уже за много месяцев или лет (я например играю год) не тратить времени на игру.. запустил кликер.. и типо ты герой а все лохи)). И сейчас им трудно перестроиться.. и начать играть по Правилам. Отсюда и разные идейки по переделке нововведения.

Ничего в новой капче менять не надо. Тем кто не пользуется кликером она не мешает. И основная масса игроков Вас поддерживает.


  • 0

#86 Volga

Volga

    Игрок

  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 12:19

И раз тут предложения.

Ну сделайте наконец возможность регистрации на форуме с сервера ВК... без создания твинков на РУ.


  • 1

#87 CAN

CAN

    Гуру

  • Пользователь
  • 246 сообщений
  • ГородХерсон
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Январь 2016 - 14:11

ув Администрация! Если вы не можете осуществить переезд в ближайшее время, то хоть включите нам вторую галу! так нам будет чем занятася!
  • 1

#88 Гость_Seo_ku_*

Гость_Seo_ku_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2016 - 14:49

Вернем вам старую капчу но с большими вариантами ответов , и добавится автобан , подробнее расскажем после замены капчи


  • 1

#89 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 16:03

а что сделали с захватом во 2 гале??? раньше первый захват был 3 минуты,сейчас летит 37 минут,это как так???


  • 0

#90 Dart_Bumbastik

Dart_Bumbastik

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 16:18

:D  :D  :D


  • 0

#91 vort

vort

    Рейдер

  • Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 16:20

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#92 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Январь 2016 - 16:45

что вы сделали  с вашим анти ботом??? пиздец,летела атака на меня и из за вашего ебаного антибота с циферками я проебал флот, сука ты админ понял!!!!!! Личноя ебал этот проект удаляю акк нахуй.
только время потратил на эту игру,в которой блядь ни какого порядка нет.

О чём я и пыталась сказать весь день!


  • 1

#93 pacaniyanadefe

pacaniyanadefe

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 17:05

я уже давно об этом печатал - исправьте правописание бонусных планок "одновремЁнных экспедиций +1" на "одновремЕнных", а то глаз сильно режет https://ru.wiktionar...i/одновременный ; проверочное слово врЕмя, а не врЁмя))


  • 0

#94 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 17:36

Мне нравится,мои сообщения удаляешь с общего обозрения а ответить за свой косяк не хочешь???? АААУУУ Дмитрий!!!!! я еще раз повторюсь
Что вы сделали  с вашим анти ботом??? пиздец,летела атака на меня и из за вашего ебаного антибота с циферками я ### флот, ### ты админ понял!!!!!! Личноя ### этот проект удаляю акк ###.
только время потратил на эту игру,в которой ### ни какого порядка нет.


ты мне ответишь или так и будешь удалять меня????


  • 0

#95 reemo

reemo

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 223 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 17:40

О чём я и пыталась сказать весь день!

Всем убрали сложную капчу, только не верный ответ на легкую ее мог вызвать. 
Сложная капча будет убрана, сейчас тестируем облегченную версию.

 

Увы другой более надежно системы поиска ботов, чем капча, нет!

Бот может полностью имитировать игрока, только 1-но он не может, это распознать то-что картинке.


****

ты мне ответишь или так и будешь удалять меня????

я так понимаю, без матов и ругани никак?

 

Как вам удалось получить сложную капчу?
или вы не успели решить легкую?
и походу атака так совпала что у вас появилась капча в "Орбите"?
до этого такого не случалось, только сейчас?

Косяк, в плане, что так совпало капча и атака?


  • 0

#96 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 18:23

Всем убрали сложную капчу, только не верный ответ на легкую ее мог вызвать. 
Сложная капча будет убрана, сейчас тестируем облегченную версию.

 

Увы другой более надежно системы поиска ботов, чем капча, нет!

Бот может полностью имитировать игрока, только 1-но он не может, это распознать то-что картинке.


я так понимаю, без матов и ругани никак?

 

Как вам удалось получить сложную капчу?
или вы не успели решить легкую?
и походу атака так совпала что у вас появилась капча в "Орбите"?
до этого такого не случалось, только сейчас?

Косяк, в плане, что так совпало капча и атака?

капча была не сложная, только вот она вылезла совсем не тогда когда нужно было, на меня летела атака 11 секунд,за это время я успеваю убрать флот, но когда я нажал далее после выбора всего флота она вылезла и как вы думаете эти 3-4 секунды мне очень помогли? такое вылезло в первый раз, но извините я профукал флот не по своей вине а из за вашего антибота ,и что вы мне теперь прикажете делать? заново отстраивать? или вы мне вернете мой флот и всю ТМ что я потратил? перед тем как вы вводите свои обновы вы хоть бы предупреждали что что то меняете, трудно в игре для всех отписать??? реально с вашими непонятками пропадает желание играть, потратить столько времени на игру чтобы так тупо из за вашего анти бота все потерять.
по поводу матов и ругани,я человек спокойный но когда ваши действия в игре без информирования  приводят вот к таким последствиям тут уж простите, не я один недоволен. тестите сперва свои доработки где нибудь на зеркале проекта а не тут.


  • 0

#97 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Январь 2016 - 18:34

Всем убрали сложную капчу, только не верный ответ на легкую ее мог вызвать. 
Сложная капча будет убрана, сейчас тестируем облегченную версию.

 

Увы другой более надежно системы поиска ботов, чем капча, нет!

Бот может полностью имитировать игрока, только 1-но он не может, это распознать то-что картинке.


я так понимаю, без матов и ругани никак?

 

Как вам удалось получить сложную капчу?
или вы не успели решить легкую?
и походу атака так совпала что у вас появилась капча в "Орбите"?
до этого такого не случалось, только сейчас?

Косяк, в плане, что так совпало капча и атака?

Я сегодня с 6 утра засекала с какой периодичностью появляется капча.Так вот: если игрок активничает (летает в экспу,просматривает галактику в поиске целей)-капча появляется каждые 15 минут.Не слишком ли часто?Раньше это было раз в час.И уж поверьте,защита от ботов это не главное,они нам не мешают и не досаждают,что не могу сказать о мультиводах,они качают мультов,скупают на их Ам апы и прокачиваются до беспамятства,покупают премы (здесь даже донату за мультиводом не угнаться,ибо против халявы ты бессилен (денег не хватит),покупают ЗР и прокачивают альянсы.Как думаете от кого важней защита?От ботоводов или мультиводов?


  • 3

#98 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 18:43

тут

 

Я сегодня с 6 утра засекала с какой периодичностью появляется капча.Так вот: если игрок активничает (летает в экспу,просматривает галактику в поиске целей)-капча появляется каждые 15 минут.Не слишком ли часто?Раньше это было раз в час.И уж поверьте,защита от ботов это не главное,они нам не мешают и не досаждают,что не могу сказать о мультиводах,они качают мультов,скупают на их Ам апы и прокачиваются до беспамятства,покупают премы (здесь даже донату за мультиводом не угнаться,ибо против халявы ты бессилен (денег не хватит),покупают ЗР и прокачивают альянсы.Как думаете от кого важней защита?От ботоводов или мультиводов?

согласен на все 100% с тобой. пусть думают и решают,если не захотят мне вернуть флот ,так как из за их прог у меня флот потерян,я значит вечером удаляю акк и бросаю эту игру, есть куча подобных проектов где о каких либо изменениях в игре сперва уведомят а потом уже изменяют что то, а тут на оборот ,сперва поменяют,потом удивляются что кто то орет и материться .


  • 2

#99 Ahtuncheg

Ahtuncheg

    Мастер

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Альянс:SoA (Сыны Анархии)
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Январь 2016 - 19:51

капча норм тема

усложненная версия порадовала

все правильно ошибся, усложненный вариант


  • 1

#100 bundes

bundes

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 20:15

Выскакивание математики особенно "приятно" на смарте и планшете с мобильным инетом. Когда грузится подольше, чем со стационарного инета и компа. Особенно "спасибо", когда в момент отправки флота и рабов. Еще "в кайф", когда в саб надо подсоединяться.
Может сделать
1. Появление теста на других действиях.?
2. Сделать отправку флота не в три стадии , а в одну?
Прошу администрацию выложить формулы расчета боев. Ведь есть же исходники лога боя. Можете исходник в каждом логе просто давать ввиде ссылки.?
Спасибо.
  • 0



Ответить