Перейти к содержимому


Фотография

Защита планеты от атак.


Сообщений в теме: 35

Опрос: Защита планеты от атак. (74 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к защите планеты от нападения за АМ?

  1. За, готов заплатить не больше 10.000 за 24 часа (18 голосов [25.35%])

    Процент голосов: 25.35%

  2. За, готов заплатить не больше 25.000 за 24 часа (6 голосов [8.45%])

    Процент голосов: 8.45%

  3. Проголосовал За, готов заплатить не больше 50.000 за 24 часа (1 голосов [1.41%])

    Процент голосов: 1.41%

  4. Проголосовал Против (46 голосов [64.79%])

    Процент голосов: 64.79%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 02:46

Как вы относитесь к возможность запретить атаки любому игроку на ОДНУ вашу планету (распространяется и на луну рядом с планетой) в течении 24 часов за АМ 


  • 2

#2 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 03:26

Эта штука может серьёзно поломать игру, если крупные флоты так смогут сейвиться перманентно.   То есть нужно будет ограничить опцию 24часами и кулдаун суток на трое, минимум.

 

Или  максимум 3 раза по 24 часа в месяц.  Тогда можно и подряд купить 72 часа защиты,


  • 0

#3 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 03:39

а зачем кулдаун?просто зделать так чтоби с етой планки никуда нападать неможно било,флот портировать неможно,вобщем только своз флота и експа.можно ваобще запретить влет всем флотам,чтоби и свозить било нельзя,и тогда сейв не прикрить етим

и я говорил ето на время всяких акций,где нужен весь флот на орбите но изза скоростей поднять нереально во время атаки.или делать скидку на время акций.


  • 1

#4 Varyag

Varyag

    Гуру

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • Альянс:Кельтский союз
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 04:43

Фигня. опять  мультиводов разведётся.


  • 0

#5 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 04:43

Ёху,открывают новый доступ мультиводам.Будет причина помультить.Бред какой то,а не идея,пусть сейвятся лучше.


  • 0

#6 Dobriimishka

Dobriimishka

    Гуру

  • Заблокированные
  • 189 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 08:40

Это будет баг)))

причём жёсткий)))

Danger!!!

Vlad это как ты так достать смог Антона, что он да же на форуме такое запилил?

Это же трындец игре.Называется накройте нас медным тазиком))

Вот если бы подобную тему сделали увидеть флот противника за АМ!

Было бы гораздо актуальнее!

Вы совсем ахренели защита луны стоит х10     676 000 АМ на сутки

А тут неуязвимый флот за 10к ам

Криворуким уродцам лень уже флот на минимальной скорости в экспу бросить.(отзывается в течении нескольких секунд)

А мини флотом в хост летать.

И активность на всех планках держать. Это уже неуязвимый флот хрен поймаешь.


  • 2

#7 BelAmi

BelAmi

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 09:25

Можно сделать, но только с оплатой за реал, а не за АМ, чтобы у некоторых форумчан подгарало)))))) А если серьезно, то можно будет с этой планеты и экспу гонять всем флотом и атачить всех не боясь что на возврате поймают - слишком много прелестей, тем более за 10к АМ, которые можно с достижений фармить при большом желании.


  • 1

#8 yunona

yunona

    Miss Star

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • ГородКалининград
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 10:01

однозначно против

во-первых это будет уже не стратегия, а какая-то ферма

во-вторых данную функцию будут активно юзать топы зарядил на месяц и сидишь и не паришься, а вот маленькие игроки вряд ли смогут регулярно юзать их как атачили, так и будут атачить, и смысл тогда?


  • 1

#9 nazarkuleba

nazarkuleba

    Рейдер

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Альянс:The Saints
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 10:21

Ну принцепе за 1 планку можно исле там для исследования гравитонки спутников строиш чтоб некто не снес


  • 0
Возрождение легенды

#10 piranha_ds

piranha_ds

    Мастер

  • Пользователь
  • 120 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск
  • Альянс:Рыцари Испепелители
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 10:26

Бред!

Почему?

1.Потому что, если товарищ Шатаев захочет подзаработать больше на проекте, то он введёт эту фичу и я склоняюсь к выводу, что это решение будет реализовано, не взирая на меня и ещё 20 человек, которые голосовали "против".

2. Бессмысленно, потому что со временем введут новую фичу, заплати АМку чтобы атачить, кого "нельзя" атачить. Такое уже есть не на одном похожем ресурсе.

Так что...я против, но жду негативных изменений в проекте.


  • 1

#11 imperial

imperial

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 11:13

флот тогда поймать почти невозможно будет при использовании ее 


бонус прем взял и полгода на той планке или пашке атак не проведешь с учетом того что можно всем алом скинуться на амку и все.

это серьезное решение которое может игру в другую колею свести


короче я пока против категорически


10к амки чтоб спасти топовый флот- это ерунда


заплатил и посадил спокойно флот потом увел его это не дело


  • 1

#12 sema101

sema101

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 12:43

Администрации проекта должно быть стыдно за данную тему.
  • 0

#13 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 12:57

и правильно зделают что введут,как всякую хуету со скоростями вводить,что страници с такой скоростью не обновляются как летит атака то можно.

и бред несете сами придумали и раздуваете.взял ету хренотень когда нету мисий на планету и все,с нее только в еквпу,ни подмоги ни свой флот,отправить на нее и с нее нельзя.

я просто видел ето в другой игре,и все там довольни,никакиї возмущений.

ето понятно что отакери щас начнут жопи рвать,хотя если подумать флот никто не спускает и они попросту шпионят пустие планки и луни.я проверил на себе смогу ли я поднять флот за 11 сек,оказивается что пока нажмеш откроется,нажмеш,снова откроется,вибереш снова нажмеш уже флота нету,если би все делалось через кнопку Enter,я би успел,а так я просто просрал 200лям м19,для меня ето херня,я и не спускал весь остально ,так как знал что тут все заточено для определенной групи людей.


  • 0

#14 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 13:14

однозначно против

во-первых это будет уже не стратегия, а какая-то ферма

во-вторых данную функцию будут активно юзать топы зарядил на месяц и сидишь и не паришься, а вот маленькие игроки вряд ли смогут регулярно юзать их как атачили, так и будут атачить, и смысл тогда?

а щас не стратегия  а скотобойня.когда за тобой бегает толпа все сливаю ти ничего зделать неможеш и просто ждеш пока все успокоится.конечно все кто ето делают,сбились в кучю чтоби небило спротива, и - тут наставили  мультами


и я говорил про введения етого только на большие акции как ета.заплатить 10к ам например на 5 свободних дней что будут и все,а все остальное время сейвить кудато


  • 0

#15 yunona

yunona

    Miss Star

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • ГородКалининград
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 14:12

а щас не стратегия  а скотобойня.когда за тобой бегает толпа все сливаю ти ничего зделать неможеш и просто ждеш пока все успокоится.конечно все кто ето делают,сбились в кучю чтоби небило спротива, и - тут наставили  мультами


и я говорил про введения етого только на большие акции как ета.заплатить 10к ам например на 5 свободних дней что будут и все,а все остальное время сейвить кудато

ну я допустим не атаке, а шахтер, но все равно против, потому что юзать будут топы, а мелкие игроки себе этого позволить не смогут. день, максимум 2, а если как ты говоришь охотятся построяно, то 2 дня погоды не сделают, только зря потратят ам


  • 0

#16 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 14:47

ну я допустим не атаке, а шахтер, но все равно против, потому что юзать будут топы, а мелкие игроки себе этого позволить не смогут. день, максимум 2, а если как ты говоришь охотятся построяно, то 2 дня погоды не сделают, только зря потратят ам

2 дня добичи х2 в руинах погоду зделают и еще какую.

вводить ето надо на празники просто.

а мелким ето делать зачем?там же атаки почти минуту идут


  • 0

#17 sergej170472

sergej170472

    Игрок

  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 14:54

что бы скотобойни не было надо баланс в скорости наладить,а идея за ам флот прятать---не правильная.


  • 0

#18 kanter

kanter

    Рейдер

  • Пользователь
  • 262 сообщений
  • Альянс:SINNERS [SIN]

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 14:56

ну я допустим не атаке, а шахтер, но все равно против, потому что юзать будут топы, а мелкие игроки себе этого позволить не смогут. день, максимум 2, а если как ты говоришь охотятся построяно, то 2 дня погоды не сделают, только зря потратят ам

 

смогут и мелкие.

курс покупки ам для всех одинаков

да и в экспе набивается сейчас она худо бедно

 

 

а как вам вариант ,если допустим  альянс ThiefS-26 человек или фениксы 22,в общем не суть- элементарно,чтоб не накладно было,договариваются по очереди  использовать эту фичу.сегодня один потратился,все на нём сохраняются,завтра другой.

в общем ещё один шаг к ферме.

против


  • 0

#19 sergej170472

sergej170472

    Игрок

  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 15:00

не скажи...есть новички или не очень новички которому 20 ситем за 20 сек,как 2 пальца...и по этому такие "новички" не вылазят из топ 200-300.что бы щимить не опытных игроков.


я тоже-против.надо в другом порядок навести,а потом вводить новшества.


  • 0

#20 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 15:04

смогут и мелкие.

курс покупки ам для всех одинаков

да и в экспе набивается сейчас она худо бедно

 

 

а как вам вариант ,если допустим  альянс ThiefS-26 человек или фениксы 22,в общем не суть- элементарно,чтоб не накладно было,договариваются по очереди  использовать эту фичу.сегодня один потратился,все на нём сохраняются,завтра другой.

в общем ещё один шаг к ферме.

против

да блять я же написал что вешатся невозможно ,ви читать умеете?ета хрень не пропускает ни союзников  ни чюжих.берется когда на планке нету мисий никаких как телепорт.я все обьяснил в своей идее а ви такую хуйню тут втираете какбутто прочитали одно слово невозможно атаковать и понеслась


Это будет баг)))

причём жёсткий)))

Danger!!!

Vlad это как ты так достать смог Антона, что он да же на форуме такое запилил?

Это же трындец игре.Называется накройте нас медным тазиком))

Вот если бы подобную тему сделали увидеть флот противника за АМ!

Было бы гораздо актуальнее!

Вы совсем ахренели защита луны стоит х10     676 000 АМ на сутки

А тут неуязвимый флот за 10к ам

Криворуким уродцам лень уже флот на минимальной скорости в экспу бросить.(отзывается в течении нескольких секунд)

А мини флотом в хост летать.

И активность на всех планках держать. Это уже неуязвимый флот хрен поймаешь.

тут одна луна 10,если брать на все то вийдет 150к+ на сутки минимум.запилил потому что ета фишка очень нужная на празники,чтоби никакие лохи не шпионили и не летали.


  • 0



Ответить