Перейти к содержимому


Фотография

Багоюзеры (spectre77, Alex_Best, Cleric-2)

Баг Обнова Статы Бан

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 238

#41 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:58

Да мы тут тоже гадаем,ты под прошу прогнулся или он тебя нагнул

Ну так давай отвечу, что бы не гадали. Он мне написал, что снесет весь наш флот и весь наш алик загнобит, если не буду подчиняться. Ну я как глава решил, зачем, что бы страдал алик из за моих амбиций. И я решил, что буду во всем повиноваться. Я удовлетворил ответом? :lol:


  • 0

#42 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:00

Ну так давай отвечу, что бы не гадали. Он мне написал, что снесет весь наш флот и весь наш алик загнобит, если не буду подчиняться. Ну я как глава решил, зачем, что бы страдал алик из за моих амбиций. И я решил, что буду во всем повиноваться. Я удовлетворил ответом? :lol:

мы об этом догадывались


  • 0

#43 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:21

на время атаки ПА soa силы чд превышали силы SOA в 3 раза???? превышали!!!! ап чем разговор? нарушение? нарушение! использование бага игры? есть такое!!!все!!!!! че тут можно еще говорить? 

П,С, просто задроты -донат нагибали задротов с чд ,и ребята с чд решили использовать баг с обновлением статы вот и все!!!! насчет задротов не обижайтесь

 

   Я смотрю у так и не созданного на сервере "профсоюза"  бомбануло нипадецки !

 

Самое умилительное, что весь профсоюз, почти полным составом, вдруг начал тут ролеплеить каких то целок нетроганных - "Так ничесна!, так нильзя!, так не положено"

 

 Совсем недавний пример.  Мне прошка сносит флот, после чего у меня по факту остаётся 3.5ккк очков.   Но обновления пока нет и меня можно аттачить.

Пользуясь этой механикой игры (механикой, Карл!)  яйба с прошкой, с нескольких попыток, сносят мне луну с обороной.

Это при том, что в моменте у меня 3.5ккк  очков, у яйбы 23ккк, у прошки 54ккк.     А где же правило что больше Х5 атаковать нельзя?   Верните луну, ёпта!

 

Так что прекращайте ныть и позориться.  Весь ваш когнитивный диссонанс проистекает от того, что вы просто не ожидали

что кто-то посмеет снести ваших подсосов.

 

Обьявили войну, пилите луны, считаете свой флот в безопасности на ПА?    Тогда мы идём к вам(с)

 

                                                                                                                                      Хе-хе-хе(с)


  • 3

#44 Twink

Twink

    Рейдер

  • Пользователь
  • 269 сообщений
  • ГородКиев
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:21


Вопрос, это получается так же можно с ПА старсов так же поступить и сровнять всю обу под 0 пока она висит на маленьком? там же сразу 50% обы в минус.
P.S. А за ЧЕРИКА отдельное спасибо :D[/quote]

Нельзя было. Мы по выходили перед последней основой статы во время подготовки к войне.
  • 0

#45 snow_barsik

snow_barsik

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • ГородСкидель
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:37

габорит а тя бы надо хорошенько проверить, не твои ли это мульты часом у нас появляются 


  • 0

#46 sashok788

sashok788

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:46

Cleric-2 то что ты промолчал про себя это твои проблемы, кстати как твой мульт аляска поживает?
  • 1

#47 Serzhant

Serzhant

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • ГородИркутск
  • Альянс:ПАЛАДА
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:55

габорит а тя бы надо хорошенько проверить, не твои ли это мульты часом у нас появляются 

барсик проверяй мне пох мож накотать чтоб проверили)


  • 0

#48 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:56

Cleric-2 то что ты промолчал про себя это твои проблемы,

Ну вот, уже на лицо верчение жопой на сковородке, типа, "да, мы также делали, но ты же ничего не сказал".

Не сказал, потому что всё было по правилам, ящетайю.

 

Ты своими неумелыми постами только профсоюз ваш позоришь. 


  • 0

#49 sashok788

sashok788

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:02

лан посмотрим что админ ответит ,а за мульта че промолчал?стесняешься наверно ;)

ящетайю? пьяный чтоли?


  • 0

#50 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:05

лан посмотрим что админ ответит ,а за мульта че промолчал?стесняешься наверно ;)

 

У меня нет мультов, пустомеля.  


  • 0

#51 sashok788

sashok788

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:07

Cleric-2 ты это бабушке своей рассказывай :D 
  • 0

#52 snow_barsik

snow_barsik

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • ГородСкидель
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:08

барсик проверяй мне пох мож накотать чтоб проверили)

а что проверять ?! тебя только за п1.1 банить можно. какие ещё вопросы по этому поводу могут быть ?! 


  • 0

#53 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:10

Cleric-2 ты это бабушке своей рассказывай :D 

Ты пост за постом болтами прикручиваешь себе табличку на грудь: - "туповатый пустомеля, спикер профсоюза педоНАПеров"      :D


  • 0

#54 nakolennubas

nakolennubas

    Борец с багами

  • Заблокированные
  • 321 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:11

Клерик! Ты идёшь к нам?))))))
Ты свои булки на столько сильно сжать не сможешь же!Чтобы опять они не взорвались))))
Последний раз они взорвались так,что всю галактику забрызгало.))
  • 1

#55 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:16

Клерик! Ты идёшь к нам?))))))
Ты свои булки на столько сильно сжать не сможншь же!Чтобы опять они не взорвались))))

Ахаха.  тупой приём начинающего недотролля - батхерт в топике у вас, а стрелки на меня. 


  • 0

#56 sashok788

sashok788

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:17

Cleric-2 скучный ты какой-то ,лан гуляй лесом однокнопочный диванный задрот B) 
  • 0

#57 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:18

Вообщем шумиха пипец ни о чем!!!!!!   Вы играя игру и все еще многие тупят так в игре что я поражаюсь,,,,Хотя по ЗС и не скажешь,,,,,А теперь представьте,,,,,Допустим Големы объявили войну ЧД,,,,я даю ребятам добро выйти с альянса и остаюсь один,,,получается что война автоматически прекратиться по тупой логике,по сбегали из  альянса не дожидаясь обновы изменился стат,,,,Все конец война пошли сажать картошку,,,а вот почему Шатаев все ни как не наведет порядок, во время войны если Па закреплена за игроком с большим статом а я ее не могу шпикануть,,,,причем тут стат игрока если это планета альянса и тем паче идет война,,,Сколько не кидал чтобы обратил внимание на это,,,все по барабану,,,,,Они нас видят а мы лети наугад,,что то такие мелочи,но очень необходимые никто не замечает....Война альянсов в действии значит Па должна просматриваться любым участником враждующей стороны.........


  • 1

#58 nakolennubas

nakolennubas

    Борец с багами

  • Заблокированные
  • 321 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:23

Ахаха. тупой приём начинающего недотролля - батхерт в топике у вас, а стрелки на меня.

Как я понял?!клерика попа просит сново боли)))
  • 0

#59 Krup

Krup

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:36

Ты назвал крысятничеством???Этот ход был еще в старой игре,,,,мало кто знал о такой возможности,,,,Я честный игрок,,,,,но не люблю грязи в игре,,,,Кто просил без причины пилить луны игрокам за просто так,Даже в старой оге это делалось только в исключительных случаях когда нападающий знает что поймает флот на подходе только спилив луну,а не за будь здоров,,,,На этом сервере я с самого почти начала,,,,Война была со многими,были альянсы сильнее ЧД,,,Паллада,,,,,Старс,,,Сины...,Но они даже не опускались до бреда в игре просто ради прихоти ,,,,А теперь чтобы уяснил,,,Седня нас,,,,понравится,,,завтра Вас,,,,И есть еще пословица на войне все средства хороши,,,,а бардак пришел после соединения 3 серверов,,,Кучу на Кучу навалил Шатаев х.....разгребешь,,,,Когда ты будешь перед выбором моим ты убежишь в РО,,,,,Я не РОщник,,,Мне пасрать что будет завтра,,,я монету не ложу в эту гребаную игру где правила меняют как я трусы,,,Где мульты рукоплешут,,,,пока носом игроки не тыкнут админа, х.....находят,,,,И мне важно, чтобы мои друзья играли ,,,,во враждебном альянсе есть два чела,,,,они были раньше в ЧД и они точно еще помнят мои взгляды на без причинные спиливания лун,,,,Крыса тот который подумал что он великий и ему все по х,,,,Но позабыл против лома есть другой лом.....Также можно и назвать твоими словами дэф который слил Мишу,,,ведь там участвовал другой игрок......

Ты назвал крысятничеством???Этот ход был еще в старой игре,,,,мало кто знал о такой возможности,,,,Я честный игрок,,,,,но не люблю грязи в игре,,,,Кто просил без причины пилить луны игрокам за просто так,Даже в старой оге это делалось только в исключительных случаях когда нападающий знает что поймает флот на подходе только спилив луну,а не за будь здоров,,,,На этом сервере я с самого почти начала,,,,Война была со многими,были альянсы сильнее ЧД,,,Паллада,,,,,Старс,,,Сины...,Но они даже не опускались до бреда в игре просто ради прихоти ,,,,А теперь чтобы уяснил,,,Седня нас,,,,понравится,,,завтра Вас,,,,И есть еще пословица на войне все средства хороши,,,,а бардак пришел после соединения 3 серверов,,,Кучу на Кучу навалил Шатаев х.....разгребешь,,,,Когда ты будешь перед выбором моим ты убежишь в РО,,,,,Я не РОщник,,,Мне пасрать что будет завтра,,,я монету не ложу в эту гребаную игру где правила меняют как я трусы,,,Где мульты рукоплешут,,,,пока носом игроки не тыкнут админа, х.....находят,,,,И мне важно, чтобы мои друзья играли ,,,,во враждебном альянсе есть два чела,,,,они были раньше в ЧД и они точно еще помнят мои взгляды на без причинные спиливания лун,,,,Крыса тот который подумал что он великий и ему все по х,,,,Но позабыл против лома есть другой лом.....Также можно и назвать твоими словами дэф который слил Мишу,,,ведь там участвовал другой игрок......


Что ты несешь? Тебя так задели сносы лун? Объясни в каком моменте с Мишей было крысчтничество?
  • 0

#60 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:43

Что ты несешь? Тебя так задели сносы лун? Объясни в каком моменте с Мишей было крысчтничество?

Я к примеру приводил дэф,а не на прямую,,,он назвал крысятничеством мои действия,,,,а я ни чего не делал лишнего,,,я воспользовался тем что предлагает игра,,,,ни чего лишнего,,,


  • 0