Перейти к содержимому


Фотография

Багоюзеры (spectre77, Alex_Best, Cleric-2)

Баг Обнова Статы Бан

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 238

#1 Ahtuncheg

Ahtuncheg

    Мастер

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Альянс:SoA (Сыны Анархии)
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 02:08

Доброго времени суток.

И так вот не плохой лог

http://mass.xterium....507431315&uni=1

Проатакован флот который сейвился на ПА

Война х3c4ac34cfb1cb.jpg

 

Все бы было норм если бы не тот факт что сумма очков данных игроков и альянса в котором они пребывали на тот момент превышала 75ккк а альнс который был атакован был с 19ккк

тоесть было больше чем х3, тоесть атака на ПА не должна была быть возможна. Но игроки (spectre77, Alex_Best, Cleric-2) что сделали. Присоеденились в алльянс в окно между обновлением статы (обновление каждые 4 часа) проатаковали ПА, так как стата не обновилась, и вышли с ала, тоесть этот факт можно расценивать как баг.

65decb63fb15.jpg72dde111f338.jpg

 

то есть это против правил....

 

или вот еще вариант

короче заскакивают в алик 2 из них
кидвют на ПА атаку дольше обычного
минут на 8-10
потом заскакивает 3-й и присоединяется
 

Антон разберись пожалуйста.

Заранее благодарен


  • 3

#2 nakolennubas

nakolennubas

    Борец с багами

  • Заблокированные
  • 321 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 02:12

Многие про такой баг знают но юзать ещё никто не осмеливался)))

медаль за храбрость это уж точно))))

жесть ^_^

Так бы уже давно малышей накрыли...

хм..А может это подарок в честь ДР икса :o


  • 2

#3 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 02:17

почему в бою участвовали ети мелкие?

ето тупо  крисятничество как со сторони топов етих так и с сторони чд,или одного с чд кто их впустил(если я все правильно понял)


  • 2

#4 snow_barsik

snow_barsik

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • ГородСкидель
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 02:29

этим пользовались все, разница только в том что они могли не выходить с ала и тупо зайти туда во врема вара, даже если бы стата обновилась па всё равно смогли бы проатачить 


  • 0

#5 nakolennubas

nakolennubas

    Борец с багами

  • Заблокированные
  • 321 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 02:36

этим пользовались все, разница только в том что они могли не выходить с ала и тупо зайти туда во врема вара, даже если бы стата обновилась па всё равно смогли бы проатачить 

система не даёт!исправлено было с обновой!)

а так да! когда то так летали на ваху. А потом всё. пофиксили через обнову уже не пробится

но есть ещё 2 варианта когда система это не секёт))

Барсик за что ГМ орден носишь?)Отдай его мне :P


  • 1

#6 Ahtuncheg

Ahtuncheg

    Мастер

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Альянс:SoA (Сыны Анархии)
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 02:59

Это когда больше/меньше х3

d36bf33e1326.jpg


  • 0

#7 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 05:58

почему в бою участвовали ети мелкие?

ето тупо  крисятничество как со сторони топов етих так и с сторони чд,или одного с чд кто их впустил(если я все правильно понял)

Ты назвал крысятничеством???Этот ход был еще в старой игре,,,,мало кто знал о такой возможности,,,,Я честный игрок,,,,,но не люблю грязи в игре,,,,Кто просил без причины пилить луны игрокам за просто так,Даже в старой оге это делалось только в исключительных случаях когда нападающий знает что поймает флот на подходе только спилив луну,а не за будь здоров,,,,На этом сервере я с самого почти начала,,,,Война была со многими,были альянсы сильнее ЧД,,,Паллада,,,,,Старс,,,Сины...,Но они даже не опускались до бреда в игре просто ради прихоти ,,,,А теперь чтобы уяснил,,,Седня нас,,,,понравится,,,завтра Вас,,,,И есть еще пословица на войне все средства хороши,,,,а бардак пришел после соединения 3 серверов,,,Кучу на Кучу навалил Шатаев х.....разгребешь,,,,Когда ты будешь перед выбором моим ты убежишь в РО,,,,,Я не РОщник,,,Мне пасрать что будет завтра,,,я монету не ложу в эту гребаную игру где правила меняют как я трусы,,,Где мульты рукоплешут,,,,пока носом игроки не тыкнут админа, х.....находят,,,,И мне важно, чтобы мои друзья играли ,,,,во враждебном альянсе есть два чела,,,,они были раньше в ЧД и они точно еще помнят мои взгляды на без причинные спиливания лун,,,,Крыса тот который подумал что он великий и ему все по х,,,,Но позабыл против лома есть другой лом.....Также можно и назвать твоими словами дэф который слил Мишу,,,ведь там участвовал другой игрок......


  • 1

#8 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 06:28

Доброго времени суток.

И так вот не плохой лог

http://mass.xterium....507431315&uni=1

Проатакован флот который сейвился на ПА

Война х3c4ac34cfb1cb.jpg

 

Все бы было норм если бы не тот факт что сумма очков данных игроков и альянса в котором они пребывали на тот момент превышала 75ккк а альнс который был атакован был с 19ккк

тоесть было больше чем х3, тоесть атака на ПА не должна была быть возможна. Но игроки (spectre77, Alex_Best, Cleric-2) что сделали. Присоеденились в алльянс в окно между обновлением статы (обновление каждые 4 часа) проатаковали ПА, так как стата не обновилась, и вышли с ала, тоесть этот факт можно расценивать как баг.

65decb63fb15.jpg72dde111f338.jpg

 

то есть это против правил....

 

или вот еще вариант

короче заскакивают в алик 2 из них
кидвют на ПА атаку дольше обычного
минут на 8-10
потом заскакивает 3-й и присоединяется
 

Антон разберись пожалуйста.

Заранее благодарен

Ооо,силы альянсов не равны были бы если стата обновилась на момент пребывания этих игроков в ЧД,а так всё окей)Когда вы разбиваете всё норм,а когда вас нагибают вам то вазелин просроченный,то размер не тот)Не будь такой же плаксой как я.Ты хоть и ходишь в угах,но вроде мужик (наверно).


  • -2

#9 maniak-37

maniak-37

    Гуру

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Альянс:IMPERIA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 06:38

Ну кто на серве из игроков нормальный и считает что это ущербный поступок ,то я думаю пусть сносят все луны и тд ЧД ,раз они так за них трясутся.И не зависимо с каких алов это будут делать.)) Справедливо?))


  • 1

#10 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 06:50

Ну кто на серве из игроков нормальный и считает что это ущербный поступок ,то я думаю пусть сносят все луны и тд ЧД ,раз они так за них трясутся.И не зависимо с каких алов это будут делать.)) Справедливо?))

Только не говори что этот ход тебе не известен был,,,,применялся он и здесь не раз,,,,,Когда Паллада была в большой стате, игроки выходили объявляли войну,а потом опять назад,,,Что то я слезы не пускал на форуме,,,Вам ли не знать такие премудрости,,,,


  • 0

#11 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 07:06

Ну кто на серве из игроков нормальный и считает что это ущербный поступок ,то я думаю пусть сносят все луны и тд ЧД ,раз они так за них трясутся.И не зависимо с каких алов это будут делать.)) Справедливо?))

Ах ну да,ваших же подстилок обидели.


Ну кто на серве из игроков нормальный и считает что это ущербный поступок ,то я думаю пусть сносят все луны и тд ЧД ,раз они так за них трясутся.И не зависимо с каких алов это будут делать.)) Справедливо?))

вы привыкли что всех под вас прогибаются,а те кто не боится,тот вон из игры.И кто здесь останется?Только ущербные которые под вас прогнулись.


  • 0

#12 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 07:08

Ира не ругайся ...да они сами все это знают,,,не давно сабом 4 против черика шли,,,что то не говорят о честной игре,,,,а тут заголосили,,,,тот же маневр только по другому выглядит


  • 0

#13 sashok788

sashok788

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 07:13

Использование бага наказуемо,и не важно какие причины легли для этого.Если не так ,то смысл играть в эту игру.
П.С.Про спил лун , если это заложено в игре,то и нечего хныкать
  • 1

#14 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 07:17

Использование бага наказуемо,и не важно какие причины легли для этого.Если не так ,то смысл играть в эту игру.
П.С.Про спил лун , если это заложено в игре,то и нечего хныкать

Если заложено в игре война альянсов то нигде не говорится что в это время баланс сил недопустим,,,,,,что же вы в свое время поступали тем же,,,,что память вышибло???Не старый наверно,Только идиот радуется когда больше полсервака в РО,,,,Котелком думайте,,,,Простые люди и уйдут с игры когда увидят что им здесь делать не хуй,,,,,долбоебизмом пытаются заниматься ради выебона что он больше денег положил


  • 0

#15 sashok788

sashok788

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 07:26

1-х не матерись,2-х если ты не курсах,то в любой онлайн-игре донат рулит,так что как говорится<нету денег в попу веник>;)
  • 0

#16 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 07:31

1-х не матерись,2-х если ты не курсах,то в любой онлайн-игре донат рулит,так что как говорится<нету денег в попу веник> ;)

 

Да пусть рулит,кто мешает,,,Донат в свою игру играет,,,обыкновенный игрок в свою,,,,Но если преобладает малость уразумения,,,,то без простых игроков донат соскучится,,,,не так ли??? Да добавлю,,,,зная этот ход я использовал его здесь впервые,,,даже против Вас я не шел на такое,,,,бьете Па значит бьете,,,сливаете флоты и дэф значит так тому и быть,,,,,но чтобы объявлять конкурс намеренно сколько кто спилит лун не слыхивал,,,,и тем более были выбраны только 3 альянса которые ни как не могли сильно повредить их игре,,,,Так получилось что мой альянс стал на пути первым,,,как они нас называли если не ошибаюсь Середнячки,,,,ну вот Середнячки и умыли малость мордочку...


  • 0

#17 Serzhant

Serzhant

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • ГородИркутск
  • Альянс:ПАЛАДА
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 07:44

Дамс . Я только не мгу понять почему так раньше не получалось у меня когда я пробывал. Также люди зашли перед обновой а атака не прошла из за разнице в силе.


Да пусть рулит,кто мешает,,,Донат в свою игру играет,,,обыкновенный игрок в свою,,,,Но если преобладает малость уразумения,,,,то без простых игроков донат соскучится,,,,не так ли???

НЕ МАТЕРИСЬ на добрых людей. Донат не рулит. Но без него не как.


Ах ну да,ваших же подстилок обидели.


вы привыкли что всех под вас прогибаются,а те кто не боится,тот вон из игры.И кто здесь останется?Только ущербные которые под вас прогнулись.

Ира у нас все добрые люди и подстилок как ты выразилась точно нет. Какие то у тебя страшные и поспешные выводы( 


  • 0

#18 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 07:44

Дамс . Я только не мгу понять почему так раньше не получалось у меня когда я пробывал. Также люди зашли перед обновой а атака не прошла из за разнице в силе.


НЕ МАТЕРИСЬ на добрых людей. Донат не рулит. Но без него не как.

Я знаю только то что только объявление войны должен соответствовать стат альянсов,,,,дальше полная Вакханалия,,,Почему у Вас не вышло не знаю как и что в то время было,,,помню только когда Габорит еще рулил Палладой тогда стат превышал вызова к войне ЧД,,,,у них выходили флоты с альянса а после объявы заходили обратно,,,,Также поступали и Сины,,,и моему альянсу приходилось тэрпеть ласки ,,,а что поделаешь,,,но респект тем игрокам которые не пачкали игру....


  • 0

#19 maniak-37

maniak-37

    Гуру

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Альянс:IMPERIA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 07:46

Ах ну да,ваших же подстилок обидели.


вы привыкли что всех под вас прогибаются,а те кто не боится,тот вон из игры.И кто здесь останется?Только ущербные которые под вас прогнулись.

Ну во первых Ира,я по моему не грубил ,а я умею поверь.Не надо опускаться до уровня одного из тех "игроков" чьими никами названа тема.Тут все таки очень много довольно взрослых людей и называть "подстилками" чьими то как то не очень хорошо) А во вторых я написал свое личное мнение.Если кто то это посчитает справедливым и будет делать то что я написал ,то это его дело.


  • 1

#20 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 07:59

Ну во первых Ира,я по моему не грубил ,а я умею поверь.Не надо опускаться до уровня одного из тех "игроков" чьими никами названа тема.Тут все таки очень много довольно взрослых людей и называть "подстилками" чьими то как то не очень хорошо) А во вторых я написал свое личное мнение.Если кто то это посчитает справедливым и будет делать то что я написал ,то это его дело.

вы подмяли под себя большинство альянсов,а мы те немногие кто просто играет и плевать хотели на донатов и топов,это просто игра и смысл её в том чтобы находить флоты и разбивать их.В отличие от вас мы никогда не пилили луны,потому что относимся с уважением к игрокам,без лун очень сложно восстановиться и само собой если так по-свински поступать,то игроки массово будут бросать игру у которой онлайн не особо то и большой.Если вы не уважаете никого кроме своего ЭГО (завышенного),то почему тогда другие должны относиться с уважением к вам и вашим "подручным".


  • 1