Перейти к содержимому


Фотография

Новые правила Xterium


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Июль 2015 - 16:34

Следующие правила обязательны для исполнения на проекте Xterium 


В случае нарушения Правил игры и/или Пользовательского соглашения применяются соответствующие игровые наказания. Если Вы не понимаете какой-либо пункт правил, или Ваш аккаунт заблокировали, для разъяснения обратитесь в службу поддержки написав письмо по адресу: support@xterium.ru.

Все вопросы по аккаунтам Пользователей решаются только с их владельцами.

 

1. Владение аккаунтом.

Владельцем аккаунта является владелец постоянного адреса электронной почты, указанного при регистрации. Аккаунтом может управлять только один игрок.

 

  1. Запрещается передача/продажа аккаунта на постоянное управление.
  2. Разрешается присмотр за чужим аккаунтом с разрешения владельца аккаунта.
  3. Во время присмотра за аккаунтом:
    1. Разрешается уводить флот из под атаки, сейвить флот и ресурсы
    2. Запрещаются любые другие перемещения флота (атака, экспедиция)
    3. Запрещается тратить ресурсы
  4. Присматривать можно только за одним аккаунтом. При присмотре за аккаунтом игрок можете посетить аккаунт только 3 раза в течении 24 часов.

 

 

2. Мультоводство.

 

  1. Запрещена регистрация одним Пользователем более чем одного аккаунта в одной вселенной и наказывается блокировкой всех аккаунтов. Наказание распространяется на всех игроков вне зависимости от их игрового развития. Игрок, имеющий более одного аккаунта, но в разных вселенных, не считается нарушителем данного правила.
  2. Запрещено проведение боев между аккаунтами заходившими с одного IP-адреса в течение последних 14 дней.
  3. Пользователи, играющие с одного компьютера должны уведомить об этом администрацию проекта написав сообщение в тех. поддержку. Аккаунты, о которых не уведомлена администрация проекта и использующиеся с одного компьютера будут заблокированы. Играющие с одного компьютера не имеют право на:
    1. участвовать в каких-либо скоординированных действиях против других игроков;
    2. оказывать какую-либо помощь ресурсами;
    3. одновременно находиться более чем на одном аккаунте;
    4. посылать любые миссии друг другу.
  4. Косвенным мультоводством считается взаимодействие между Вашей учётной записью и другим аккаунтом, к которому Вы имеете доступ (при этом владелец не осведомлён о взаимодействиях). К таким взаимодействиям можно отнести: атаки с целью кражи ресурсов; транспортировка обломков безвозвратно; манипуляция ресурсами – прохождение их в различных формах к основному аккаунту безвозвратно.

 

 

3. Умышленная прокачка за счет другого аккаунта.

Прокачкой считаются взаимодействия между двумя игроками с целью улучшения игровой позиции одного из них за счёт другого, когда оба игрока осведомлены о них и намеренно этому способствуют. К таким взаимодействиям можно отнести:

  1. Атаки с целью кражи ресурсов.
  2. Атаки с маленьким флотом, с целью его уничтожения.
  3. Торговля за реальные деньги любыми игровыми ресурсами, а также соответствующие сообщения о покупке и/или продаже запрещены и наказываются лишением доступа к игре.
  4. Манипуляция ресурсами – передача ресурсов от ниже стоящего в рейтинге игрока, выше стоящему.
  5. Накрутка статистики – атака на игрока, по предварительному сговору, с целью получения наград за ежедневные достижения или накрутки побед в статистике.
  6. Любая передача ресурсов, за исключением передачи через банк альянса.*

*Данный пункт относится только к вселенной RU4

 

4. Время полета флота.

Запрещается отправка флота на чужую планету на срок более 5 часов в одну сторону без согласия игрока. *

* Нарушением считается только флот который пролетел более 5 часов и не был отменен, отправленный флот на срок более 5 часов ещё не является нарушением, если этот флот был отменен ранее чем через 5 часов после вылета.

 

5. Использование недекларированных возможностей и программных ошибок Игры.

Недекларированные возможности - функциональные возможности Игры, не описанные или не соответствующие описанным в документации разработчика, при использовании которых возможно нарушение конфиденциальности, доступности или целостности обрабатываемой информации.

 

  1. Запрещено любое использование недекларированных возможностей и программных ошибок Игры.
  2. Запрещено использование программных ошибок с целью получения личной выгоды.
  3. Запрещено использование программных ошибок, причиняющих вред игре или другим Пользователям.
  4.  Запрещено распространение информации о программных ошибках другим Пользователям посредством игровых ресурсов (чат, форум, личные сообщения)

Примечание: В случае обнаружения критической ошибки, при ее незамедлительной сдаче Администрации - полагается поощрение игровыми бонусами.

 

6. Скриптинг.
  1. Запрещается несанкционированное воздействие на сервер и (или) код игры. Санкционированными воздействиями признаются одобренные (зарегистрированные либо лицензированные) Администрацией игровые плагины/аддоны, устанавливаемые на стороне браузера Пользователя и модифицирующие внешний вид, информацию, действия и прочее, без вмешательства во внутренние процессы игры.
  2. Запрещается создание и запуск несанкционированного Администрацией бота или иной автоматизированной (полуавтоматизированной) программы с целью совершения любых действий, направленных на аккаунт Пользователя или других аккаунтов, для прокачки и(или) обогащения своего аккаунта, а также действий, направленных на чат игры.

 

7. Взлом.

Запрещено получение доступа к аккаунту(ам) третьих лиц, передача игровых ценностей с аккаунта(ов) третьих лиц, а также содействие такой передаче. В случае пропажи игрового имущества аккаунта путем подбора и хищения (кражи) пароля к аккаунту (или e-mail адреса, на который зарегистрирован аккаунт), или путем обмана (или злоупотребления) доверием владельца аккаунта, похищенное имущество не возвращается.

 

8. Торговля аккаунтами.

Запрещена передача аккаунта(ов) и/или доступа к ним другим лицам на возмездной и/или безвозмездной основе, а равно распространение информации о намерении совершить указанные действия.

 

9. Игровые ресурсы.

Запрещается торговля (покупка и/или продажа) игровыми предметами и ресурсами за реальные деньги, а также реклама подобной торговли. Запрещается любая коммерческая реклама. Запрещены любые мошеннические действия или попытки, прямо или косвенно связанные с игровыми предметами или ресурсами.

 

10. Общение

При общении  через личные сообщения или чат, запрещается:

  1. флуд, оффтопик, капс, троллинг, препятствие обсуждению;
  2. провокация или подталкивание к нарушению правил Игры;
  3. попытки мошенничества, обмана или введения в заблуждение других Пользователей;
  4. оскорбление других Пользователей без использования ненормативной лексики, а также провокации на оскорбление или мат;
  5. использование и цитирование ненормативной лексики, завуалированных выражений, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (например, замена букв в словах какими-либо специальными символами или сокращение нецензурных фраз);
  6. явное и завуалированное реклама других интернет ресурсов или товаров;
  7. угрозы расправы в реальной жизни, а также угрозы причинения какого-либо ущерба;
  8. вымогательство или попрошайничество во всех возможных проявлениях;
  9. попытки выдачи себя за представителя Администрации Игры, а так-же любые другие попытки получить доступ к Учетным записям третьих лиц.

 

11. Прочие условия.

За эти и другие нарушения правил игры Пользователю может быть незамедлительно, без какого-либо предварительного уведомления, отказано в предоставлении функционала Игры, или такой функционал может быть ограничен частично.
Администрация оставляет за собой право изменять наказание за нарушения данных пунктов по своему усмотрению, в зависимости от тяжести содеянного.

 
 

  • 8

#2 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Июль 2015 - 17:01

6232.gif - Не знаю как кто, а я подавился соком, пока читал следующие:

 

 

 

10. Общение

При общении  через личные сообщения или чат, запрещается:

 

 

  1. Оскорбление других Пользователей без использования ненормативной лексики, а также провокации на оскорбление или мат;

6237.gif - Если это была не шутка, то я просто обязан это проверить в действии!

 

3821.gif - А вообще, если так то, то я почти со всем согласен, кроме правил чата... Серьезно, какой чат без разговоров, веселья и прочего? - это же будет уныние унынием! А, кстати, добавьте в чат возможность слать картинки..

 

3813.gifP.S. И это, сделайте меня Оператором Чата или Гейм-Мастером на Ру3 и вы увидите, сколько всего потеряли в этом самом "чате" со своими правилами... 3979.gif  


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#3 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 05 Июль 2015 - 17:09

Думаю если ты покажешь теперь в чате что мы потеряли то можешь и дар речи всё в том же чате потерять... :unsure:


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#4 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Июль 2015 - 17:15

Неплохо,вот только как играть игрокам с одного вайфая например?удалятся теперь одному из них?

Почему продавать акки нельзя?зделайте ето официально,5% к примеру Ваши,вот куда девать топ акк если сам небудеш играть?а так ктото другой поирает,а игрок получит вигоду за просиженое время тут,и Ви тоже.


  • 0

#5 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Июль 2015 - 17:20

Неплохо,вот только как играть игрокам с одного вайфая например?удалятся теперь одному из них?

Почему продавать акки нельзя?зделайте ето официально,5% к примеру Ваши,вот куда девать топ акк если сам небудеш играть?а так ктото другой поирает,а игрок получит вигоду за просиженое время тут,и Ви тоже.

3881.gif - А это, кстати, мысль... Только тогда игра посеет, так сказать, "Смысл". Все будут покупать аккаунты топов, которые, как я думаю, эти самые топы будут продавать весьма охотно...


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#6 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 05 Июль 2015 - 17:23

3881.gif - А это, кстати, мысль... Только тогда игра посеет, так сказать, "Смысл". Все будут покупать аккаунты топов, которые, как я думаю, эти самые топы будут продавать весьма охотно...

А потом качать и перепродавать дороже.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#7 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Июль 2015 - 17:25

а ето уже их проблеми.хотя можно зделать ограничение в продажах на пол года-год,я  думаю столько хватит человеку играть чтоби от игри тошнило,и дальше снова можно виставить на продажу


  • 0

#8 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Июль 2015 - 17:31

Продажи запрещены, и разрешены не будут.

Тот кто хочет получить топовый аккаунт, должен прокачать его.


  • 0

#9 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Июль 2015 - 17:32

а что делать с топ акком?удалять чтоли?


  • 0

#10 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Июль 2015 - 17:33

а что делать с топ акком?удалять чтоли?

Ставить в РО или удалять


  • 0

#11 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Июль 2015 - 17:35

Продажи запрещены, и разрешены не будут.

Тот кто хочет получить топовый аккаунт, должен прокачать его.

4389.gif - Я, конечно, очень порядочный пони, посему мат не использую, но... Можно вы оставите правило четвёртое пункт десятый? Позязя! 4844.gif 


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#12 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 05 Июль 2015 - 17:47

4389.gif - Я, конечно, очень порядочный пони, посему мат не использую, но... Можно вы оставите правило четвёртое пункт десятый? Позязя! 4844.gif

Интересно почему меня ещё незабанили в чате?


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#13 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Июль 2015 - 17:52

Интересно почему меня ещё незабанили в чате?

7778.gif - Внимание, вопрос!8115.gif А за что тебя должны были забанить? 8069.gif


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#14 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 05 Июль 2015 - 17:54

7778.gif - Внимание, вопрос!8115.gif А за что тебя должны были забанить? 8069.gif

За то что я не соблюдаю новое правило чата. То самое которое вы грозились проверить. 


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#15 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Июль 2015 - 17:59

За то что я не соблюдаю новое правило чата. То самое которое вы грозились проверить. 

8107.gif - Фи, это не страшно... Правила-то новые. 8061.gifА вообще, как-то подозрительно много тех, кто читает эту тему:

Скрытый текст


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#16 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 05 Июль 2015 - 18:02

. 8061.gifА вообще, как-то подозрительно много тех, кто читает эту тему: [

Гостей часто клонирует по 2-6 раз.


Их 7,может 10 но не намного больше.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#17 MooL

MooL

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 18:15

Хочу открытия ру4 :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :o


  • 0

#18 MacTes

MacTes

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Июль 2015 - 18:28

А какой смысл присмотра за аккаунтом, если запрещается действия, ради которых и нужен "присмотр"?


  • 0

#19 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 18:59

объясните смысл приглядывания за аккаунтом если нельзя не чего с него сделать? и что вообще можно с него делать? зашел почту посмотрел и вышел? а если у человека пропал интернет или срочные дела и нет возможности воспользоваться интернетом и он просит друга зайти чисто пересейвить флот


  • 0

#20 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 05 Июль 2015 - 19:01

объясните смысл приглядывания за аккаунтом если нельзя не чего с него сделать? и что вообще можно с него делать? зашел почту посмотрел и вышел? а если у человека пропал интернет или срочные дела и нет возможности воспользоваться интернетом и он просит друга зайти чисто пересейвить флот

Можно зайти чтобы игрок в i не превратился.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII .