Перейти к содержимому


Фотография

Как бросить курить? "Хьюстон, у нас проблемы!"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#41 GreIIIHuk

GreIIIHuk

    Мастер

  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • ГородЯкутск || RU1
  • Альянс:Pallada
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Апрель 2015 - 15:37

Читала у Фрейда про то что нужно занять чем-нибудь рот.
Но работая с людьми ты же не будешь жевать/сосать конфеты.

 

Работая с людьми ты ведь не куришь при них? А как только люди ушли, ты встаешь и идешь курить. Вместо этого, возьми да пожуй чего-нибудь. И да, верно, нужно всегда чем-то занимать рот, это реально помогает)


  • 0

#42 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Апрель 2015 - 15:44

Работая с людьми ты ведь не куришь при них? А как только люди ушли, ты встаешь и идешь курить. Вместо этого, возьми да пожуй чего-нибудь. И да, верно, нужно всегда чем-то занимать рот, это реально помогает)

На работе я курю раз в 4 часа не больше 2х минут, времени нет.
Я пробовала, этого мало.
  • 0

#43 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Апрель 2015 - 15:56

микро правильно сказал,только наверняка ему не кажется)

никто тебя не учит,делай что хочеш,ти итак убита уже,за етих 10 лет.


  • 0

#44 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Апрель 2015 - 16:03

P.S. тема была создана не для оскорблений и флейма курящих и некурящих, а для того чтобы поделиться опытом избавления от этой вредной привычки. Читаем внимательно описание.
Поэтому всех некурящих прошу последовать в "ИзраилЪ"/в лес/ на "юх".
  • 1

#45 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Апрель 2015 - 16:06

P.S. тема была создана не для оскорблений и флейма курящих и некурящих, а для того чтобы поделиться опытом как избавления от этой вредной привычки. Читаем внимательно описание.
Поэтому всех некурящих прошу последовать в "ИзраилЪ"/в лес/ на "юх".

купиш билет в Израиль?


у тебя хронический кашель курца есть?или еще недокурила?

 

тебя би завезти в морг,чтоби ти посмотрела на легкие курцов,ти би сразу кинула би.


  • 0

#46 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Апрель 2015 - 16:09

купиш билет в Израиль?
у тебя хронический кашель курца есть?или еще недокурила?
 
тебя би завезти в морг,чтоби ти посмотрела на легкие курцов,ти би сразу кинула би.

Был, прошел.
У меня крепкая психика.
Покинь тему.
  • 0

#47 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Апрель 2015 - 16:12

возьми себя в руки и докажи что ти не кусок г....

не ищи помощи,все дело  втебе ,ти ибо делаеш ибо сидиш на таких сайтах и ждеш ответа,а лутше чтоби ктото пришел и все за тебя зделал.

взяла и не куриш,хочется - значит перехочется,еще никто не умер от того что хочется.


  • 0

#48 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Апрель 2015 - 16:16

возьми себя в руки и докажи что ти не кусок г....
не ищи помощи,все дело  втебе ,ти ибо делаеш ибо сидиш на таких сайтах и ждеш ответа,а лутше чтоби ктото пришел и все за тебя зделал.
взяла и не куриш,хочется - значит перехочется,еще никто не умер от того что хочется.

Весьма странно слышать советы как бросить курить от человека, который не курил.
Разрыв шаблона.
Покинь тему.
  • 0

#49 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Апрель 2015 - 16:22

а разница?ето тоже что и не жрать сладкое,не кидать тренероватся,не кидать учебу и т д ,все в твоих руках.

 


  • 0

#50 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Апрель 2015 - 16:24

а разница?ето тоже что и не жрать сладкое,не кидать тренероватся,не кидать учебу и т д ,все в твоих руках.

Ты даже не знаешь что такое такое синдром отмены...
Покинь тему, любитель учить жизни в 19 лет.
  • 0

#51 tjnova

tjnova

    Мастер

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • ГородBishkek
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Апрель 2015 - 16:33

трудно от зануд отсепиться! у тя хобби имееться?


  • 0

#52 tjnova

tjnova

    Мастер

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • ГородBishkek
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Апрель 2015 - 17:19

ето я ктому что хоби дает возможность забыть обо всем= эфекта от курение , поскольку основное свойство курение ето раслабление и есть множество вариантов а том как достичь раслабление чаще болтай подругами ходи психологу ето не шутка они могут дать действительную ефективную помощь если проф в своем деле ! те кто оказались под дурным влиянием взрослых и имеют печальную истор чаще становиться замкнутыми и попадают такие полажении боле всего здесь помагает обшение то что дает облегчение и позабыть старые беды и в итоге от курение и бухалки остаеться мало толку если конечно  не зависим от курения!


  • 0

#53 GreIIIHuk

GreIIIHuk

    Мастер

  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • ГородЯкутск || RU1
  • Альянс:Pallada
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Апрель 2015 - 17:21

а разница?ето тоже что и не жрать сладкое,не кидать тренероватся,не кидать учебу и т д ,все в твоих руках.


и как понять брат умер?что там в той книге написано?


что ти испитиваеш при курении?сигарета же так воняет,что наверно меня би вивернуло

Чо ты как клоун себя ведешь? Ты читай внимательнее тему топика, прежде чем давать какие-либо советы или нести всякую чушь. Если у тебя есть способ бросания вредной привычки - делись. Если нет - проходи тему мимо.

 

Почему у нас следящие за форумом не видят этих нарушений? Сплошной спам и оскорбления от этого, не побоюсь так сказать, кретина. 


  • -1

#54 ogran2000

ogran2000

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 18:30

Этой мандавошке советы дают, стараются, а она всех на хуй посылает. Да соси ты хуй тогда каждый раз, как курить захочется и не еби мозг. Какая тебе разница, с какими лёгкими подыхать. Только избавь всех от своих воплей. Кстати, словарь Даля тебе в помощь. Там указано значение слова "няша".


  • 1

#55 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Апрель 2015 - 18:49

ogran2000
Регистрация: Сегодня, 18:26
OFFLINE Активность: Сегодня, 18:31

Микро, ты ли это? О_О
Ведь у тебя одного так бомбит...
  • 0

#56 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Апрель 2015 - 18:57

кретин тут только ти

нету никаких способов и методов,есть только ти и твоя проблема,которая в тебе,тебя никто не заставляет,ти сама куриш.

и курение ето не жизнь,а противоположное жизни,жить тебя никто не учит.

меня тут больше нет,будеш сидеть и нить на пабликах что немогу,вместо того чтоби питаться снова и снова так и будеш курить.

я фанат спорта,слишал такую диету,6 дней придерживаешся ее,а на 7 день делаеш разгрузку и еш все что хочеш,сладкое -несладкое неважно.

попробу тоже продержатся 6 дней,а потом на 7 разгрузить психику.викурить пару шт.но не 10 пачек,которие ти не викурила за все 6 дней.


  • -1

#57 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Апрель 2015 - 19:47

извиняюсь что пишу грубо,но я щитаю что именно такой подход нужен к таким людям,если их жалеть ,то ничего не вийдет у них.


  • -1

#58 workers

workers

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 15:43

Я считаю что если человек считаю ну прям себя таким рабом сигаретным, то этого у него проблемы в самопознание. Я часто бросал, на год, на месяц. И на данный момент я отказался от табака, на электронках живу. Сейчас приобрести электронные сигареты http://noqopons.ru/ можно в подобных интернет магазинах. Хороший это заменитель или плохой, не решил пока для себя...


  • 0

#59 Alex_Best

Alex_Best

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Июль 2015 - 21:36

workers похоже специально зарегился, чтобы прорекламировать сайт))))) одно сообщение и сразу реклама))

Бросить курить можно только в двух случаях, если есть сила воли большая или здоровье прижало, больше вариантов нет, курить бросить не возможно, лучше не начинать, это я вам говорю, как курильщик со-стажем)))


  • 0

#60 SilverRayn

SilverRayn

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Июль 2015 - 09:32

Вот моя история как я начал курить и как я бросил. Начал я курить в 9 лет, сейчас мне 23 года но бросать и в голову не приходило ) и так, 2 года назад я с девушкой познакомился  :) А самое ужасное она не русская а с Аргентины она, и самое интересное она не переваривает

сигареты,дым сигарет, пришлось бросать курить, так как она меня не совсем понимает, менталитет разный ) вечные ссоры были и тому подобное. Решил я бросить курить :) чтоб и ей угодить и здоровью своему)) да именно здоровью) занялся спортом,даже бегать начал )))

И так самое главное, как я бросил курить.

У меня пол блока мальборо оставалось. я взял и поломал все сигареты ))через пару часов мне курить захотелось очень  :D но я вдолбил себе в голову мол у меня есть сила воли :D (какая нах сила воли? 12 лет курил) Силы воли на 2 дня хватило :D Пошел купил пачку сигарет и закурил. НЕ помогло ( и начал я думать_ как всё таки возможно бросить курить ?И нашелся выход :)  проста то что в голове было вбито типо я курю, надо выкинуть и не думать об этом и самое главное избегайте дыма сигарет а то будет охота курить) я старался когда на улице кто то курит не смотреть как он это делает и обходить чтобы дыма не учюить ) но я курил раз в неделю даже два раза  :D так как трудно мне было бросать курить )) Вот такая методика борьбы с сигаретами у меня была )бывает курю и сейчас но это 2-3 раза в год когда на праздики выпью ) так к алкоголю и сигаретку прикурю :)

   Надеюсь вам понравился рассказ ) ''Бросайте курить, и все вместе за ЗОЖ ''


  • 0