Перейти к содержимому


Фотография

микро и его долг(или мой)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 16:28

Микро ты еще раз публично на форуме показал, что ты не отвечаешь за свои слова и это еще раз доказывает, что все, что ты пишешь ни имеет ни какого смысла)


  • 1

#22 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 23 Февраль 2015 - 16:36

Что ты мне пытаешься этим доказать?)


  • -2

Дух флуда.


#23 mixpal

mixpal

    Гуру

  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • Альянс:ЗЕМЛЯНЕ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Февраль 2015 - 18:04

Ответ адекватный напишешь ? или реально тебя надо игнорировать ? 


  • 0

#24 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:56

Гризли на вас нет!


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#25 DeD_PIXTO

DeD_PIXTO

    Прост,хороший чебурек

  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ГМ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Февраль 2015 - 15:21

Здравья желаю)))Как  у вас тут?)Хорошо живем?)


  • 0

#26 DeD_PIXTO

DeD_PIXTO

    Прост,хороший чебурек

  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ГМ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Март 2015 - 17:59

Микро...он такой...вечный балабол)))на всех проектах.


  • 0

#27 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 23:43

Микро ты реально такой тугой? Или ты просто на форуме так пишешь, что бы сообщения набить? Покажи пожалуйста твои здравые предложения, которые повысят к тебе восприятие как к адекватному человеку а не то, что просто пишешь то, что в туалете на ум приходит... Ты или играй или не п..зди.. а то везде РО и пытаешься еще, что то выдумать балабол!!! тебя реально жалко, займись собой в конце концов!!!


  • 1

#28 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 01 Март 2015 - 23:47

Здравые предложения?Пффф,зайди в предложения по игре,там половина моих предложений уже реализовано...И все они вполне адекватные,а не про "упячек" и "нпс для фарма"...
  • 0

Дух флуда.


#29 DeD_PIXTO

DeD_PIXTO

    Прост,хороший чебурек

  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ГМ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Март 2015 - 20:38

Здравые предложения?Пффф,зайди в предложения по игре,там половина моих предложений уже реализовано...И все они вполне адекватные,а не про "упячек" и "нпс для фарма"...

все что тобой реализовано придумал не ты,а админы...и еще очень давно...а если ты даже что то и предложил,то украл это из других проектов...и сказал всем...:"Смотрите...я придумал новое...сам!"


  • 0

#30 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 05 Март 2015 - 07:54

Здравые предложения?Пффф,зайди в предложения по игре,там половина моих предложений уже реализовано...И все они вполне адекватные,а не про "упячек" и "нпс для фарма"...

все что тобой реализовано придумал не ты,а админы...и еще очень давно...а если ты даже что то и предложил,то украл это из других проектов...и сказал всем...:"Смотрите...я придумал новое...сам!"
Сказал человек,который использовал двиг Страты,и не хотел его изменять...
  • -1

Дух флуда.


#31 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 11 Март 2015 - 07:50

 

Здравые предложения?Пффф,зайди в предложения по игре,там половина моих предложений уже реализовано...И все они вполне адекватные,а не про "упячек" и "нпс для фарма"...

все что тобой реализовано придумал не ты,а админы...и еще очень давно...а если ты даже что то и предложил,то украл это из других проектов...и сказал всем...:"Смотрите...я придумал новое...сам!"

 

Если так думать, то куда не подайся-когда-то полюбас, кто-нибудь об этом думал до тебя..Что ж тогда делать?

Всё новое-хорошо забытое старое.


  • 1

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст