Jump to content


Photo

что со 2ой галактикой после патча(2.3.0)?


  • This topic is locked This topic is locked
41 replies to this topic

#21 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 posts
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Posted 31 October 2014 - 09:56

а что других способов исправить это нет? вот вам идея: при возврате флота на уже захваченную планету в любом случае должна происходить битва(да это даже лежит на поверхности)по другому и быть не должно!!!
Верните ОТЗЫВ.

Это программно невозможно сделать. К сожалению. :(

И еще про передачу флота я бы вообще убрал возможность перезахвата планет соклановцами, а то твинков понаделают захватят свежих планет и целым алом защищают пока летит глава клана пол дня,такие действия мной уже замечены и переданы на проверку Администрации но похоже на это закрыли глаза так как ответа я не получил .
 
И вернул бы отзыв во второй галактике  для того что бы если ты и передашь флот а точнее подаришь только по своей ошибке и это уже будет твоим косяком что ты его подарил.Я лично, думаю и многие игроки не рассматривают это как какого либо рода помощь,прокачку,или продажу флота.А как очень хорошую возможность защищать СВОЮ планету!

Не Айс идея. Во-первых за твинками админы следят, и мультоводов удаляют. Во-вторых, запретить захват планет у соалов - ну это бред. Это моё мнение.
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#22 Battlwar

Battlwar

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 posts

Posted 31 October 2014 - 10:01

 

а что других способов исправить это нет? вот вам идея: при возврате флота на уже захваченную планету в любом случае должна происходить битва(да это даже лежит на поверхности)по другому и быть не должно!!!
Верните ОТЗЫВ.

Это программно невозможно сделать. К сожалению. :(

И еще про передачу флота я бы вообще убрал возможность перезахвата планет соклановцами, а то твинков понаделают захватят свежих планет и целым алом защищают пока летит глава клана пол дня,такие действия мной уже замечены и переданы на проверку Администрации но похоже на это закрыли глаза так как ответа я не получил .
 
И вернул бы отзыв во второй галактике  для того что бы если ты и передашь флот а точнее подаришь только по своей ошибке и это уже будет твоим косяком что ты его подарил.Я лично, думаю и многие игроки не рассматривают это как какого либо рода помощь,прокачку,или продажу флота.А как очень хорошую возможность защищать СВОЮ планету!

Не Айс идея. Во-первых за твинками админы следят, и мультоводов удаляют. Во-вторых, запретить захват планет у соалов - ну это бред. Это моё мнение.

 

а почему это бред?!или топы честно играть не умеют?!и когда мне уже ответят про покупку флота перед захватом уже б.... 100 раз задаю этот вопрос толи все слепые толи не хотят отвечать вообще

 

 

про мультов не надо ля ля я писал админам про данный факт всем все пофиг , их кормят топы а они на все происходящее глаза закрывают.А говорят борьба с корупцией...


  • 0

#23 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1056 posts
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Posted 31 October 2014 - 12:38

я с тех пор как в синах как честный пионер ... честно отбираю планеты ... никого из соалов кому лететь не долго захватить для меня заранее не прошу... ты про каких вообще топов сейчас говоришь ?? 


  • 0

image.png


#24 UberBoss

UberBoss

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 79 posts
  • Тип игры:Шахтер

Posted 31 October 2014 - 18:52

я с тех пор как в синах как честный пионер ... честно отбираю планеты ... никого из соалов кому лететь не долго захватить для меня заранее не прошу... ты про каких вообще топов сейчас говоришь ?? 

да был как то раз замечен нами глава одного из топовых али вылетевший вслед за соалом с 800 какогото места(в али написано:приём топ 100) на type77. Конечно классно тот за 15 мин долетел, а что дело то сделано планка захвачена

топ кланом(расчёт на то что за эти 15 мин никто не профалангует  кто конкретно летел на захват)а задефить им уже дело техники пока глава будет лететь хоть 24часа.

По этой причине  Battlwar и предлагает запрет перезахвата соалами, доказать то невозможно что этот мелкий спецмульт для быстрого захвата.

Или хотя бы ограничить перезахват ну скажем не ранее чем через 48 часов, ведь таким образом захватывать мелкими будет бесполезно. 

И чтобы сразу отсечь любые другие попытки того же рода, функцию держаться во 2ой закрепить только за членами альянса, никаких друзей и союзников.


  • 0

#25 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1056 posts
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Posted 31 October 2014 - 20:23

и что мешает не брать в ал того же мульта ?) к примеру. или ты запретишь летать на тех у кого нет альянса   :D

 

PS. если есть подозрение на мультоводство передавай в ТП. или даже лично мне я сам передам. уже забанили таким макаром нескольких. 


  • 0

image.png


#26 UberBoss

UberBoss

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 79 posts
  • Тип игры:Шахтер

Posted 31 October 2014 - 20:28

пусть летают все кто может и хочет но дефить без альянса будет очень сложно если это суперпланета, про топигроков, как ты речи нет они и сами себе помогут)


  • 0

#27 Battlwar

Battlwar

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 posts

Posted 31 October 2014 - 21:19

и что мешает не брать в ал того же мульта ?) к примеру. или ты запретишь летать на тех у кого нет альянса   :D

 

PS. если есть подозрение на мультоводство передавай в ТП. или даже лично мне я сам передам. уже забанили таким макаром нескольких. 

Да хоть об берись мультов .дело в том что мульт 800 место захватывает планку тип77 за 15 минут из топ клана... а через 12 часов на неё прилетает спектр77 с захватом, как вы догадались глава того самого клана 

И где тут не мультоводство?!!!!!! у того игрока вообще нехрена нет , ЗАТО складов альянса он построил можно всем алом прилететь!!!!!!!!  И ГДЕ ЧЕСТНАЯ ИГРА???  И как с этим бороться более слабым игрокам?!Я Админам  писал всем пофиг , и тебе тоже писал в личку.

Попрошу ответить на данное сообщение 


  • 0

#28 Satana_Klauz

Satana_Klauz

    Мастер

  • Пользователь
  • 135 posts
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Шахтер

Posted 31 October 2014 - 21:28

Что за бред с отменой отзыва флота? Как уже выше было сказано - это один из способов ловли захвата.

 

Если есть проблема (возможность передачи флота другому игроку при отзыве), так решайте эту проблему, а не создавайте новую. Если флот после отзыва  возвращается уже на захваченную другим игроков планету, пусть такой флот исчезает. Проблема сама решится.


  • 1

#29 Battlwar

Battlwar

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 posts

Posted 31 October 2014 - 21:39

Что за бред с отменой отзыва флота? Как уже выше было сказано - это один из способов ловли захвата.

 

Если есть проблема (возможность передачи флота другому игроку при отзыве), так решайте эту проблему, а не создавайте новую. Если флот после отзыва  возвращается уже на захваченную другим игроков планету, пусть такой флот исчезает. Проблема сама решится.

Полностью согласен!!!+1


  • 0

#30 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1056 posts
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Posted 31 October 2014 - 21:43

 

и что мешает не брать в ал того же мульта ?) к примеру. или ты запретишь летать на тех у кого нет альянса   :D

 

PS. если есть подозрение на мультоводство передавай в ТП. или даже лично мне я сам передам. уже забанили таким макаром нескольких. 

Да хоть об берись мультов .дело в том что мульт 800 место захватывает планку тип77 за 15 минут из топ клана... а через 12 часов на неё прилетает спектр77 с захватом, как вы догадались глава того самого клана 

И где тут не мультоводство?!!!!!! у того игрока вообще нехрена нет , ЗАТО складов альянса он построил можно всем алом прилететь!!!!!!!!  И ГДЕ ЧЕСТНАЯ ИГРА???  И как с этим бороться более слабым игрокам?!Я Админам  писал всем пофиг , и тебе тоже писал в личку.

Попрошу ответить на данное сообщение 

 

 

если ты мне писал значит я перед овал ники на проверку и значит никаких подозрений на мультоводство администрация не обнаружила ..... 


  • 0

image.png


#31 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 posts
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Posted 31 October 2014 - 21:49

 

и что мешает не брать в ал того же мульта ?) к примеру. или ты запретишь летать на тех у кого нет альянса   :D

 

PS. если есть подозрение на мультоводство передавай в ТП. или даже лично мне я сам передам. уже забанили таким макаром нескольких. 

Да хоть об берись мультов .дело в том что мульт 800 место захватывает планку тип77 за 15 минут из топ клана... а через 12 часов на неё прилетает спектр77 с захватом, как вы догадались глава того самого клана 

И где тут не мультоводство?!!!!!! у того игрока вообще нехрена нет , ЗАТО складов альянса он построил можно всем алом прилететь!!!!!!!!  И ГДЕ ЧЕСТНАЯ ИГРА???  И как с этим бороться более слабым игрокам?!Я Админам  писал всем пофиг , и тебе тоже писал в личку.

Попрошу ответить на данное сообщение 

 

 

Я тебя умоляю. Тайп 77, больше чем несколько часов, может быть у спектре или еще у кого только по очень большому недоразумению.


  • 0

#32 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1056 posts
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Posted 31 October 2014 - 21:56

Да ладно вон чувак аж 10 часов сидит на планке  :D

 

841edbd9.jpg

 

ef667a06.png


  • 0

image.png


#33 Battlwar

Battlwar

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 posts

Posted 31 October 2014 - 21:57

 

 

и что мешает не брать в ал того же мульта ?) к примеру. или ты запретишь летать на тех у кого нет альянса   :D

 

PS. если есть подозрение на мультоводство передавай в ТП. или даже лично мне я сам передам. уже забанили таким макаром нескольких. 

Да хоть об берись мультов .дело в том что мульт 800 место захватывает планку тип77 за 15 минут из топ клана... а через 12 часов на неё прилетает спектр77 с захватом, как вы догадались глава того самого клана 

И где тут не мультоводство?!!!!!! у того игрока вообще нехрена нет , ЗАТО складов альянса он построил можно всем алом прилететь!!!!!!!!  И ГДЕ ЧЕСТНАЯ ИГРА???  И как с этим бороться более слабым игрокам?!Я Админам  писал всем пофиг , и тебе тоже писал в личку.

Попрошу ответить на данное сообщение 

 

 

Я тебя умоляю. Тайп 77, больше чем несколько часов, может быть у спектре или еще у кого только по очень большому недоразумению.

 

Теперь может быть ДА. но не смотря на то почему у него должно быть преимущество перед другими игроками.например я туда собирался лететь 3 часа в надежде захватить и купить на ней премиальный флот за ТМ и засейвить его для своих целей!!!И какого хрена я должен обламываться (при том что днем практическм нет возможности играть тем более захватывать планки из за работы)я взял выходной что бы поиграть НОРМАЛЬНО!!! а тут какойто сраный мульт обосрал мне все планы.Мне планка то нужна была на пару минут.

 

 

И на чьей стороне правда?!


  • 0

#34 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 posts
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Posted 31 October 2014 - 23:47

Да ладно вон чувак аж 10 часов сидит на планке  :D

 

841edbd9.jpg

 

ef667a06.png

 

 

я ж говорю, недаразумение


  • 0

#35 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 posts

Posted 31 October 2014 - 23:52

 

я с тех пор как в синах как честный пионер ... честно отбираю планеты ... никого из соалов кому лететь не долго захватить для меня заранее не прошу... ты про каких вообще топов сейчас говоришь ?? 

да был как то раз замечен нами глава одного из топовых али вылетевший вслед за соалом с 800 какогото места(в али написано:приём топ 100) на type77. Конечно классно тот за 15 мин долетел, а что дело то сделано планка захвачена

топ кланом(расчёт на то что за эти 15 мин никто не профалангует  кто конкретно летел на захват)а задефить им уже дело техники пока глава будет лететь хоть 24часа.

По этой причине  Battlwar и предлагает запрет перезахвата соалами, доказать то невозможно что этот мелкий спецмульт для быстрого захвата.

Или хотя бы ограничить перезахват ну скажем не ранее чем через 48 часов, ведь таким образом захватывать мелкими будет бесполезно. 

И чтобы сразу отсечь любые другие попытки того же рода, функцию держаться во 2ой закрепить только за членами альянса, никаких друзей и союзников.

 

ну и чем этот захват (мелким) тебе мешает - шпионить можешь, фаланга есть?


  • 0

#36 Battlwar

Battlwar

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 posts

Posted 01 November 2014 - 00:47

 

 

я с тех пор как в синах как честный пионер ... честно отбираю планеты ... никого из соалов кому лететь не долго захватить для меня заранее не прошу... ты про каких вообще топов сейчас говоришь ?? 

да был как то раз замечен нами глава одного из топовых али вылетевший вслед за соалом с 800 какогото места(в али написано:приём топ 100) на type77. Конечно классно тот за 15 мин долетел, а что дело то сделано планка захвачена

топ кланом(расчёт на то что за эти 15 мин никто не профалангует  кто конкретно летел на захват)а задефить им уже дело техники пока глава будет лететь хоть 24часа.

По этой причине  Battlwar и предлагает запрет перезахвата соалами, доказать то невозможно что этот мелкий спецмульт для быстрого захвата.

Или хотя бы ограничить перезахват ну скажем не ранее чем через 48 часов, ведь таким образом захватывать мелкими будет бесполезно. 

И чтобы сразу отсечь любые другие попытки того же рода, функцию держаться во 2ой закрепить только за членами альянса, никаких друзей и союзников.

 

ну и чем этот захват (мелким) тебе мешает - шпионить можешь, фаланга есть?

 

А тем что мои 2кк М19 нехрена неспособны сделать проотив топ ала ,для которого это плевок а не флот ,И я остаюсь в жопе и смиренно смотрю как захватывается планка(в следствии чего мне приходится отменять захват так как я не упоротый наркоман что бы сливать флот в ковычках, тебя устраивает такой ответ?


  • 1

#37 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 posts
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Posted 01 November 2014 - 01:03

до тех пор, пока не сделают планки по уровням ничего ты с этим не поделаешь.


  • 0

#38 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2028 posts
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 01 November 2014 - 08:18

Угу)Да и спланками по уровню ты будешь в жопе,так как играть ты не умеешь)


  • 0

Дух флуда.


#39 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 posts
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 07 November 2014 - 22:55

обмен мнениями интересен но отзыв во второй гал. нужно вернуть


  • 0

#40 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 posts
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 07 November 2014 - 23:11

если убрали отзыв флота во второй галактике то уберите и атаку оставте  только захват ато опять перекос в одну сторону


  • 0