Перейти к содержимому


Фотография

что со 2ой галактикой после патча(2.3.0)?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1 Battlwar

Battlwar

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 20:41

Столкнулся с проблемой , что после выхода патча пропала возможность отзыва флота на планетах во второй галактике.

И пропала возможность покупки флота перед ЗАХВАТОМ за темную материю(без атак на данную планету).все там же во второй галактике.

Обратился в тех.поддержку с вопросом что это "Баг или изминения в патче , о которых небыло написано в описании патча 2.3.0." и получил ответ  (Тема: 2 галактика

Сообщение от Jofored [29. Октября 2014, 00:15:56]

 

 

В данные разделы никакие изменения не вносились, Вы по прежнему можете покупать и отзывать флот за ТМ)

 

Пробовал еще несколько раз после ответа купить флот, отозватьhttp://prntscr.com/517o9b.Но безрезультатно. кнопки отзыв нет вообще.Получается Баг?!


  • 0

#2 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 23:36

еще круче купил флот тм сняло а флота нет  вот баг


  • 0

#3 Battlwar

Battlwar

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 08:17

если ты не успел купить  до захвата , а купил в момент захвата или после него то флот или появился на твоей главной планке или просто достался захватчику))такое уже было


  • 0

#4 Battlwar

Battlwar

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 12:29

Я так понимаю тут не проблемы с обновлением  и второй галактикой , а с нашей Администрацией и техх.поддержкой которые не могут дать ответ на четко поставленый вопрос. Либо они не чего тут не решают и не понимают вообще суть вопроса судя по ответу либо им на... не надо разбираться с ошибками да багами.Понаберут по объявлению!

 

Я не теряю надежды получить ответ, но не просто отписку а ОТВЕТ!


  • 0

#5 reemo

reemo

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 223 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 13:36

Отзыв флота отправленного со второй галактики был убран.


  • 0

#6 UberBoss

UberBoss

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 14:08

Отзыв флота отправленного со второй галактики был убран.

Как так, почему без предупреждения? Это был великолепный инструмент для отпора долго летящего захвата!Верните назад, это не мои проблемы что некоторые начинают смотреть фалангой только за 15 минут до захвата и не видят флота, пусть просматривают за 1,5ч 2часа и в угоду тем кто не знает или не умеет пользоваться всем набором возможных инструментов, убирают отзыв!!!


  • 1

#7 Battlwar

Battlwar

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 14:48

Отзыв флота отправленного со второй галактики был убран.

скажите пожалуйста зачем это сделано?!и почему об этом небыло написано!!!

Раз уж вы решили ответить на 1 вопрос ответьте и на второй,почему нельзя покупать флот при захвате?его что прировняли к атаке?!или где?!и вообще что за беспредел тут происходит делаете что хотите , игроков об этом не предупреждаете ... почему приходится самому вытягивать из вас информацию о том что в игре происходит?!так глядишь скоро и антиматерию заберут и не скажут нехрена ,а может и уже понемногу в день отсыпают .


  • 0

#8 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:04

сказать зачем это убрано  :P таким макаром можно было передавать друг другу флоты что были построены на планке во второй гале :D


  • 2

image.png


#9 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:22

сказать зачем это убрано  :P таким макаром можно было передавать друг другу флоты что были построены на планке во второй гале :D

Истину глаголишь! :D
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#10 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:29

прошу уточнить, каким макаром теперь спасать флот который вывозишь с бонусной планеты??


  • 0

#11 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:33

прошу уточнить, каким макаром теперь спасать флот который вывозишь с бонусной планеты??

А зачем отзывать? Просто отправляйте на свою планету. Или я чего-то не понял?
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#12 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:34

прошу уточнить, каким макаром теперь спасать флот который вывозишь с бонусной планеты??

 

быстро, тихо, и под покровом ночи  :ph34r:

 

PS. он к тому что фалангой можно посмотреть и спокойно поймать флот что летит с бонусной на планку если к примеру человек купил за тм не мало М19 тех же... 


  • 0

image.png


#13 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:36

 

 

А зачем отзывать?

 

Серьезно?


  • 0

#14 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:36

PS. он к тому что фалангой можно посмотреть и спокойно поймать флот что летит с бонусной на планку если к примеру человек купил за тм не мало М19 тех же...

Точняк не подумал. Админам надо сказать. Может убрать Транспорт и Оставить с этой фаланги...
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#15 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:38

 

PS. он к тому что фалангой можно посмотреть и спокойно поймать флот что летит с бонусной на планку если к примеру человек купил за тм не мало М19 тех же...

Точняк не подумал. Админам надо сказать. Может убрать Транспорт и Оставить с этой фаланги...

 

 

здравая мысль ....


  • 0

image.png


#16 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:40

 

PS. он к тому что фалангой можно посмотреть и спокойно поймать флот что летит с бонусной на планку если к примеру человек купил за тм не мало М19 тех же...

Точняк не подумал. Админам надо сказать. Может убрать Транспорт и Оставить с этой фаланги...

 

 

 

Да мне то пофиг, шанс что меня таким образом будут ловить находится где то в районе ноля. Но вот то что админы опять совершили действие забыв про игроков ниже топ50, если честно даже меня удручает.


  • 0

#17 reemo

reemo

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 223 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:49

С фаланги второй галактики уберем флот с миссией "Оставить"


  • 1

#18 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:56

хотя и исправляются в последствии, что не может не радовать


  • 1

#19 Battlwar

Battlwar

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 19:56

С этим все понятно, к сожалению печально что убрали отзыв,без него у меня почти нет способа защищать свои планки во второй галактике.А вот еще один вопрос открыт почему нельзя купить флот за ТМ перед захватом может кто ответить?!я не говорю про атаку а про захват!!?до патча можно было


И еще про передачу флота я бы вообще убрал возможность перезахвата планет соклановцами, а то твинков понаделают захватят свежих планет и целым алом защищают пока летит глава клана пол дня,такие действия мной уже замечены и переданы на проверку Администрации но похоже на это закрыли глаза так как ответа я не получил .

 

И вернул бы отзыв во второй галактике  для того что бы если ты и передашь флот а точнее подаришь только по своей ошибке и это уже будет твоим косяком что ты его подарил.Я лично, думаю и многие игроки не рассматривают это как какого либо рода помощь,прокачку,или продажу флота.А как очень хорошую возможность защищать СВОЮ планету!


  • 0

#20 UberBoss

UberBoss

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 09:41

 

сказать зачем это убрано  :P таким макаром можно было передавать друг другу флоты что были построены на планке во второй гале :D

Истину глаголишь! :D

 

а что других способов исправить это нет? вот вам идея: при возврате флота на уже захваченную планету в любом случае должна происходить битва(да это даже лежит на поверхности)по другому и быть не должно!!!

Верните ОТЗЫВ.


  • 0