Перейти к содержимому


Форум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2014 - 15:09

С какого счетчик сообщений упал до 1?Было под 200...
  • 0

#2 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Май 2014 - 15:29

Это форумная аномалия


  • 0

#3 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Май 2014 - 15:30

Ну видимо тебе не важно их значение, ведь ты тут для общения и интересных конкурсов, а не для набивки сообщений


  • 3

#4 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2014 - 16:15

На счетчик имеет право каждый...И у меня было под 200.Верни!
Впринцыпи,если ты его будешь обнулять себе и своему алу каждый день...
  • 0

#5 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Май 2014 - 16:15

С какого счетчик сообщений упал до 1?Было под 200...

могу предположить что за твою темку-конкурс "Аля давайте посчитаем до 10к" администрация обнулила твои сообщения.Или гризли стебётся над тобой:D 


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#6 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2014 - 16:18

Да эт гризли...Пусть себе и алу обнулит...
  • 0

#7 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Май 2014 - 16:18

А он по сути должен знать за что ему его обнулили,до прыгался потому что,каждый день одно и тоже,сколько раз ему предпреждения давали,а все понять никак не может,что "исправить и закрыть" и тому подобные сообщения - флуд и набивка


  • 0

#8 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2014 - 16:22

А он по сути должен знать за что ему его обнулили,до прыгался потому что,каждый день одно и тоже,сколько раз ему предпреждения давали,а все понять никак не может,что "исправить и закрыть" и тому подобные сообщения - флуд и набивка


Боишься хватать свой счетчик?А предупреждения летели только от него.Про его адекватность молчу...В ЛС оскорбления..А они модер...
  • 0

#9 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Май 2014 - 16:23

 

А он по сути должен знать за что ему его обнулили,до прыгался потому что,каждый день одно и тоже,сколько раз ему предпреждения давали,а все понять никак не может,что "исправить и закрыть" и тому подобные сообщения - флуд и набивка


Боишься хватать свой счетчик?А предупреждения летели только от него.Про его адекватность молчу...В ЛС оскорбления..А они модер...

 

Я не ты,и я на форуме не ради счетчика,и не пекусь за него,это всего лишь цифры


  • 0

#10 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2014 - 16:26

Тебе они ее нужен,по идее они и гризли ее нужен.Пусть и себе и тебе нулит..
Для справедливости, так сказать...
  • 0

#11 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Май 2014 - 16:28

Нужно прислушиваться к предупреждениям,и не быть таким твердолобым,не одного его достали бессмысленые сообщения на форуме в каждой темке,ты сам виноват в том что тебе его обнулили


  • 0

#12 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2014 - 16:33

Сейчас посмотрим,какие мнение предупреждения выдали. Пару секунд.
Чрезмерный подъем тем-как понимать...
Спам-ну эт понятно.Насчет сообщений типа "закрывать" в последние время я такого не делаю,после этого предупреждения...
Забыл про баны,у которых нет причины-через админку проверял метро...И про режим чтения-просто так выдал...
  • 0

#13 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Май 2014 - 16:36

Тебе русским язычком писали,что твои сообщения не несут информационной нагрузки,из этого следует,что нужно писать сообщения:по теме,не пара слов для отчета,чтобы твои слова несли смысл,и давали другим пользователям какую то информацию,тебе давали предупреждения,тебе было пофиг,потому что тебе их давал "неадекватный медведь" и ты продолжал,сегодня ты создал тему досчитай от 1 до 10000 ,в этой теме мало того что информации никакой не будет,так она будет просто состоять из никому не нужных циферок,вот я и говорю,до прыгался


  • 1

#14 Aprel

Aprel

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 16:37

Микрон .

ты правда такой идиот ?  

 

Маленьком мальчику счетчик   обнулили  ...  

 

Парни а давайте устроим чет от 1 до 10 тысяч . Ты что переспал ? Перепил ?   Фантазия хоть на мороженное осталась ? 


  • -1

#15 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2014 - 16:42

Та тема-конкурс.Можно без оскорблений?Или вы ее можете без этого?
Ааа,ну вы же друг гризли...Поддержать-то надо,а то че сделает,обидется.Прошу прощение,если ошибся с подойти,а то вы тут у казаны как бесполое существо...
  • 1

#16 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Май 2014 - 16:47

При чем тут друг не друг?я сейчас высказываю свое мнение,которое миллион раз проскакивало в скайп конфе,и не только от меня,и не только от гризли,что твои смс на форуме - простая писанина без смысла,я высказываю свое личное мнение,а не поддерживаю кого то,в данной ситуации наши с ним мнения совпадают

Ели ты не можешь даже после 2-3 предупреждений держать себя в узде,и не отписываться в каждой теме сообщениями типо "яснопонятно" ( пример ) то это твои проблемы,и твои проблем привели тебя к обнулению сообщений,за которые ты так печешься


  • 0

#17 Aprel

Aprel

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 16:50

Мне просто до фонаря кто ты .. И что тут делаешь . Глянул что в клане пишут .Кинуло сюда .Я так копил свои сообщения . Обнулите мне .Раз так нужно для дела . 

 

 Советую оставить в покое свои фантазии . И уйти в реал .. Тебя сюда от туда выгнали да ? Бедный мальчик ... 

 

Везде гонят ...    Может выкинься в окно а ? Если низко к соседям иди . Вот они действительно отпразднуют . 


  • 0

#18 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2014 - 16:55

Мне кажется,или форум для общения?Вот такое общение...Тут разговор про счетчик.Если ты,гризля,крип наш форуме сидят ради общения,и вася ее важен счетчик,то почему бы его ее обнулить?Он же вася ее важен,и гризли ее важен статус форумной няши...

Мне просто до фонаря кто ты .. И что тут делаешь . Глянул что в клане пишут .Кинуло сюда .Я так копил свои сообщения . Обнулите мне .Раз так нужно для дела . 
 
Советую оставить в покое свои фантазии . И уйти в реал .. Тебя сюда от туда выгнали да ? Бедный мальчик ... 
 
Везде гонят ...    Может выкинься в окно а ? Если низко к соседям иди . Вот они действительно отпразднуют .

Вам плохо?Скорою?


  • 0

#19 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Май 2014 - 16:58

Если твое "общение" это просто отметиться в каждой темке парой слов,то мне не о чем с тобой говорить,так как до тебя все еще не дошло то из за чего тебе обнулили смс


  • 0

#20 Aprel

Aprel

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 17:02

Да плохо .

Ещё трезвый .   

Просто ты раздражаешь . 

Своим бредом . 

Говорю иди скорей к соседям . И выкидывайся . Я думаю они и в скорую звонить не будут . 


  • 0