Перейти к содержимому


Фотография

Постоянные не обоснованные обвинения в договорах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 13:23

Игрок Utan неоднократно обвиняет альянс UA и Империю в договорных боях. при этом никакими доказательствами не располагает.

https://prnt.sc/p0aay6

Если у него есть какие то претензии то пусть обращается в администрацию с просьбой проверить любой из проведенных боев.

Постоянно терпеть в общем чате не обоснованную клевету в нечестной игре от этого игрока уже порядком надоело. либо введите пункт в правило общего чата чтобы операторы могли принять меры.
  • 0

image.png


#2 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 15:53

Хз, меня он не напрягает. Но если господин Утан тебя напрягает, может что-то действительно не так? 


  • 2

#3 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 03:43

зато   он как   шмальнёт  в  чате   каронную  загатовку  часа  на  2  там  движняка )


  • 0

#4 turist09

turist09

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 10:26

Хз, меня он не напрягает. Но если господин Утан тебя напрягает, может что-то действительно не так? 

Меня тоже не напрягает. Вопрос - почему он тогда напрягает Цифера?) "Может что-то действительно не так"?))


  • 1

#5 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 10:59

Напрягает меня и цыфера. Тайна раскрыта мы устраиваем с цыфером договорняки :kolobok_lol:  :kolobok_lol:

 

А по факту Цыфер Основатель империи и это его так сказать его детище и я думаю ему не все равно когда его альянс постоянно называют жуликами. 

 

Я хоть и не основатель и даже не могу похвастаться большим сроком игры но я как правило очень сильно привязываюсь к альянсу, клану, гильдии, корпорации и т.д. в которой играю и мне тоже не очень приятно когда мою семью постоянно обвиняют в жульничестве. 

 

Это не однократный случай и даже не 2-3 раза. эти обвинения вот уже на протяжении недель и даже месяцев. Пора прекратить уже эту клевету. либо пусть докажет что мы играем нечестно либо пускай захлопнет варежку.  :angry:


  • 0

image.png


#6 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 11:07

Меня тоже не напрягает. Вопрос - почему он тогда напрягает Цифера?) "Может что-то действительно не так"?))

Так не цифер создал тему на форуме))


  • 0