Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждаем спорные вопросы по будущей (новой) вселенной


Сообщений в теме: 865

Опрос: Обсуждаем спорные вопросы по будущей (новой) вселенной (50 пользователей проголосовало)

Стоит ли разрешить частичную пересылку ресурса игрокам в пределах х3 по очкам вооружения (тех кто не отмечен знаком Слабый или сильный игрок)

  1. Да (34 голосов [68.00%])

    Процент голосов: 68.00%

  2. Нет (16 голосов [32.00%])

    Процент голосов: 32.00%

Стоит ли снизить потребление топлива флотом?

  1. Да (36 голосов [72.00%])

    Процент голосов: 72.00%

  2. Нет (14 голосов [28.00%])

    Процент голосов: 28.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#561 Ololosh

Ololosh

    Альтруист

  • Оператор чата
  • 245 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 05 Май 2019 - 23:27

Отбалансируйте скорость со 2 галактикой.а то даже транспорт летит за 30 минут

Вторая галактики взята из РУ4, там было, первый полет 30 мин, второй 1 час 30 мин, третий полет 3 часа и так дальше по наростающей, пока флоты не вернуться назад скорость полета не упадет !!

Вы на РУ4 играете больше 2 лет, и выдвигаете такие глупые требования


  • 0

#562 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 05 Май 2019 - 23:35

Одному мне на обт все нравится?))


  • 0

#563 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Май 2019 - 23:42

Одному мне на обт все нравится?))

А к вам у меня отдельные вопросы)
Так как вы играете на ВоА и пробуете ОБТ, то чуть позже хотелось бы пообщаться о том, какие плюсы вы видите в ОБТ по отношению к ВоА. Чего там не хватает, что на ОБТ нравится больше всего и в таком духе. Если конечно вам будет не сложно.
  • 0

#564 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 05 Май 2019 - 23:50

А к вам у меня отдельные вопросы)
Так как вы играете на ВоА и пробуете ОБТ, то чуть позже хотелось бы пообщаться о том, какие плюсы вы видите в ОБТ по отношению к ВоА. Чего там не хватает, что на ОБТ нравится больше всего и в таком духе. Если конечно вам будет не сложно.

Совсем не сложно. Обязательно напишу позже. Все равно на праздники на работе делать нечего, и круто будет если что-то с обт пойдет в ВоА! 


  • 0

#565 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 00:02

Что то люди с 37лямами развития топ 25 еще в але развития сидят....

Вторая галактики взята из РУ4, там было, первый полет 30 мин, второй 1 час 30 мин, третий полет 3 часа и так дальше по наростающей, пока флоты не вернуться назад скорость полета не упадет !!
Вы на РУ4 играете больше 2 лет, и выдвигаете такие глупые требования


Ты меня не учи... обычный транспорт с планеты на планету из 2 галы летит больше 30минут. Я на ру4 сейчас в топ 30 вхожу
  • 0

#566 Ololosh

Ololosh

    Альтруист

  • Оператор чата
  • 245 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 06 Май 2019 - 02:23

Антон, походу у тебя калькулятор поломался ))) не плохой такой буст с планок второй вселенной) наверно как все рудники сервера ))

 

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_21111111111111111111.png

  • 0

#567 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Май 2019 - 08:29

Что-то очень много получается.
Стандартная добыча максимум 200кк
Буду смотреть.
Странно. По статистике все в порядке. С момента появления планет второй галактики они дали в 12кк очка ресурсов, примерно столько же ТМ. Возможно в статистике не учитываются бонусы.
  • 0

#568 Ololosh

Ololosh

    Альтруист

  • Оператор чата
  • 245 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 06 Май 2019 - 08:44

Если перезайти в игру то перестает гореть иконка захвата планеты!

Когда начинается захват то сирена орет и иконка горит

Прикрепленные изображения

  • Захват.png

  • 0

#569 Doctor_Freeman

Doctor_Freeman

    Игрок

  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 09:26

На планетах 2 галактики выработка ресов просто зашкаливает.


  • 0

#570 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Май 2019 - 11:18

При захвате показывает выработку от 20кк до 200кк металла? Но по факту вырабатывает по 200ккк +?
  • 0

#571 Ololosh

Ololosh

    Альтруист

  • Оператор чата
  • 245 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 06 Май 2019 - 12:56

Антон, походу у тебя калькулятор поломался ))) не плохой такой буст с планок второй вселенной) наверно как все рудники сервера ))

Вот это выработка планеты только что захваченной, скрин по выработке метала
Чёт картинка не прошла, глянь выше по тексту мой скрин с планки второй галы
  • 0

#572 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Май 2019 - 15:12

Разобрались.
Добыча прописана как естественное производство на планете. Но оно увеличивается ещё на скорость вселенных, то есть на 3000
Исправляем. Пока что срезаем по 3 нуля
  • 0

#573 Ololosh

Ololosh

    Альтруист

  • Оператор чата
  • 245 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 06 Май 2019 - 16:16

Если взять к вниманию рудники в первой галактике, то шахта 51 уровня под академкой и исследовнаиями (незначными) вырабатывает 33,5кк дейта в день http://prntscr.com/nl2zsp

Планета второй галактики без построек инстантно вырабатывает 2 ккк дейта в сутки http://prntscr.com/nl30kd

Как по мне то сильно большой буст для новичков, учитывая что во всех секторах бонусы одинаковые. Мне кажется надо как минимум в 10 раз еще урезать выработку до 200 кк в день (по дейтерию), а то шахтерам без флота вообще будет анриал играть на своих рудниках в первой галактике.


  • 0

#574 Kuraski

Kuraski

    Рейдер

  • Пользователь
  • 269 сообщений
  • ГородЛида
  • Вселенная:RU
  • Альянс:✵ГАРМОНИЯ ХАОСА✵
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 06 Май 2019 - 17:09

сенатора тоже не мешало бы поправить 

 

Император (Уровень 0/1)
615.jpg

Как выяснилось; Вы - великий завоеватель вселенной. Настал момент для того; чтобы Вы взяли место; которое Вы заслуживаете. 

Открывает возможность постройки:
 "Орбитальной базы"

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

а на самом деле всем могут спокойно строить орбиталки....

да понятное дело что тяжело и долго строить на начальных уровнях... но кто построил в начале спокойно сидит и смотрит как его не могут пробить)

 

1

 


  • 0
Изображение

#575 Devil

Devil

    Игрок

  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 17:19

описание тоже поправьте в руинах, вы урезали его а по факту 5.000.000 очков флота так и осталось

http://prntscr.com/nl42x8


  • 0

#576 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Май 2019 - 19:06

сенатора тоже не мешало бы поправить 
 
Император (Уровень 0/1)

615.jpg

Как выяснилось; Вы - великий завоеватель вселенной. Настал момент для того; чтобы Вы взяли место; которое Вы заслуживаете. 
Открывает возможность постройки:
 "Орбитальной базы"
 
 
--------------------------------------------------------------------------------
а на самом деле всем могут спокойно строить орбиталки....
да понятное дело что тяжело и долго строить на начальных уровнях... но кто построил в начале спокойно сидит и смотрит как его не могут пробить)
 
1

сенатора тоже не мешало бы поправить 
 
Император (Уровень 0/1)

615.jpg

Как выяснилось; Вы - великий завоеватель вселенной. Настал момент для того; чтобы Вы взяли место; которое Вы заслуживаете. 
Открывает возможность постройки:
 "Орбитальной базы"
 
 
--------------------------------------------------------------------------------
а на самом деле всем могут спокойно строить орбиталки....
да понятное дело что тяжело и долго строить на начальных уровнях... но кто построил в начале спокойно сидит и смотрит как его не могут пробить)
 
1

Требования на весь флот и оборону ещё не прописаны

описание тоже поправьте в руинах, вы урезали его а по факту 5.000.000 очков флота так и осталось
http://prntscr.com/nl42x8

описание тоже поправьте в руинах, вы урезали его а по факту 5.000.000 очков флота так и осталось
http://prntscr.com/nl42x8


Да, вы правы. Буду исправлять завтра, когда буду дома
  • 0

#577 Werwolv

Werwolv

    Игрок

  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 19:19

Какого извиняюсь щиорта академия обещает дать +5000 к максимальному числу щитовых куполов, а возможно построить только 2.500 ???? ААААСЬ ?


  • 0

#578 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 19:58

Я куею от такого....после ведения 2 галы за сутки народ прыгнул как за все время до этого не мог прыгнуть...заебись баланс
Антон когда ты резал экспу ей могли пользоваться все. А тут кто успел занять 2 галу тому и тапки...это по твоиму баланс?
Антон покажи статистику за сутки .сколько с экспы добыли сколько шахты и сколько 2 галактика? Люди за сутки по 1 лярду флота построили шахты и иследования подняли

и оборону 


  • 0

#579 Ololosh

Ololosh

    Альтруист

  • Оператор чата
  • 245 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 06 Май 2019 - 20:24

Я куею от такого....после ведения 2 галы за сутки народ прыгнул как за все время до этого не мог прыгнуть...заебись балансАнтон когда ты резал экспу ей могли пользоваться все. А тут кто успел занять 2 галу тому и тапки...это по твоиму баланс? Антон покажи статистику за сутки .сколько с экспы добыли сколько шахты и сколько 2 галактика? Люди за сутки по 1 лярду флота построили шахты и иследования поднялии оборону

Для одаренных, планеты второй галлы ввели как и экспу с ошибками. Экспа была переапанная больше недели, а планеты второй галы только сутки, и тут не стоит орать про баланс, это процесс ввода нового и его балансировка. Заметьте кроме тройки топов необоснованных требований в принципе и нету, то им руины обрезали, то планки на добычу выключили (или включили не предупредив)


  • 0

#580 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Май 2019 - 20:33

А ещё планками второй галактики тоже могли пользоваться все)
Я могу отвечать вашими же орнаментами. Все могли пользоваться сутки добычей второй галактике, кто вам мешал?
Примерно так вы писали про руины.
А то то добыча не корректная это по-моему понятно. Откройте тему про планеты второй гала, там указана совсем другая добыча. Проблема была в том, что для планет второй галы добыча умножалась на скорость добычи реса во вселенной. То есть на 3к

И сразу скажу, добычу скорее всего будут резать ещё. Сейчас не дома, не могу произвести все расчеты
  • 0



Ответить