Перейти к содержимому


Фотография

Изменения системы защиты [Reborn]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Апрель 2020 - 15:39

В связи с тем что вселенная Reborn позиционируется как военная вселенная в систему защиты от нападений планируется внести ряд изменений. 

 

  1. Систему защиты можно будет отключить по желанию игрока после 1.000.000.000 очков вооружения. После ее отключения на вас сможет полететь на удержание любой игрок, а так же передать ресурсы любой игрок выше стоящий ваш по статистике у которого так же отключена система защиты от нападения или же у игрока более 20ккк. Все игроки которые отключат систему защиты станут доступны для нападения. Разница в очках больше не будет учитываться между этими игроками. При этом если количество очков вооружения у вас падает ниже 1ккк, то система защиты включается автоматически (но только до того момента как вы снова не наберете 1ккк очков вооружения) 
  2. После 20.000.000.000 очков вооружения система защиты снимается автоматически. После 20ккк очков система защиты отключается со все игроков принудительно. Вас могут удерживать и пересылать ресурсы все игроки которые стоят выше в статистике. 
  3. Так как вселенная раундовая то планируется в последний раунд турнира (14 дней) включить возможность уничтожения планет игрока (решения по данному пункту на данный момент не окончательные) 

  • 0

#2 VASH_BOG

VASH_BOG

    Игрок

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 17:16

за!


  • 1

#3 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 05 Апрель 2020 - 17:30

Добрый день!

Начну пожалуй с 3 пункта.

Антон,если не ошибаюсь то у нас даже луны с диагональю 10к + не сносяццо) и это в целом ок.

От ситуация в вакууме: флот летит с точки а в точку б.

Долго летит, аки император на троне сидит, и тут "юзереейм" сносит мне планету откуда флот вылетел,вернуть уже его не могу,только полет в точку б,но тут мне опять сносят планету,уже б...

Флот я так понимаю будет в рифме к слову где...

Что не комильфо, честно говоря опишите как Вы себе это представляете, пока в  общем контексте это не торт.

 

2. На момент сейчас это не сильно актуально,так как игроков под такие параметры 2-3.

К сожалению вынужден и тут высказать свое замечания- это освободит пространство для прокачки игроков ресурсами. 

Так же немного сложно представить противостояние игроков и альянсов с 200ккк статы против условных 20ккк.. как вы это представляете?


По сути это стрельба по мишеням для топов которые качнулись на экспе и которым скучно дальше сидеть,но сил на  других топов или нет или связаны отношениями альянсов.


Если ставить таким образом вопрос то можно сделать по другому.

1. Снять ограничения по удержание планет полностью- но только для флота которые вылетает с БАЗЫ Альянса. С возможностью этого флота летать только на удержание исключительно основателем альянса.

Флот строить возможно только на базе и идёт он в отдельную статистику -флот альянса.

2. Снять ограничения вкладов ресурсов основателем альянса или сократить время вкладов.


  • 1

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#4 _Marsel_

_Marsel_

    Опытный игрок

  • Оператор чата
  • 82 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 06 Апрель 2020 - 08:58

В связи с тем что вселенная Reborn позиционируется как военная вселенная в систему защиты от нападений планируется внести ряд изменений. 
 

  • Систему защиты можно будет отключить по желанию игрока после 1.000.000.000 очков вооружения. После ее отключения на вас сможет полететь на удержание любой игрок, а так же передать ресурсы любой игрок выше стоящий ваш по статистике у которого так же отключена система защиты от нападения или же у игрока более 20ккк. Все игроки которые отключат систему защиты станут доступны для нападения. Разница в очках больше не будет учитываться между этими игроками. При этом если количество очков вооружения у вас падает ниже 1ккк, то система защиты включается автоматически (но только до того момента как вы снова не наберете 1ккк очков вооружения) 
  • После 20.000.000.000 очков вооружения система защиты снимается автоматически. После 20ккк очков система защиты отключается со все игроков принудительно. Вас могут удерживать и пересылать ресурсы все игроки которые стоят выше в статистике. 
  • Так как вселенная раундовая то планируется в последний раунд турнира (14 дней) включить возможность уничтожения планет игрока (решения по данному пункту на данный момент не окончательные) 
Насчёт атак и держатся хорошая идея а вот насчёт миссии транспорт это вы зря затеяли.всегда играли без миссии транспорт и норм было.а рес за саб можно и через атаку передать.
  • 0

Marsel.gif


#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Апрель 2020 - 15:28

Добрый день!

Начну пожалуй с 3 пункта.

Антон,если не ошибаюсь то у нас даже луны с диагональю 10к + не сносяццо) и это в целом ок.

От ситуация в вакууме: флот летит с точки а в точку б.

Долго летит, аки император на троне сидит, и тут "юзереейм" сносит мне планету откуда флот вылетел,вернуть уже его не могу,только полет в точку б,но тут мне опять сносят планету,уже б...

Флот я так понимаю будет в рифме к слову где...

Что не комильфо, честно говоря опишите как Вы себе это представляете, пока в  общем контексте это не торт.

Не думаю что игрока стоит переживать за то, что луны 10к не уничтожаются, а планеты уничтожаются. Будет просто применена другая формула.

Главную планету уничтожить будет нельзя. 


Если ставить таким образом вопрос то можно сделать по другому.

1. Снять ограничения по удержание планет полностью- но только для флота которые вылетает с БАЗЫ Альянса. С возможностью этого флота летать только на удержание исключительно основателем альянса.

Флот строить возможно только на базе и идёт он в отдельную статистику -флот альянса.

2. Снять ограничения вкладов ресурсов основателем альянса или сократить время вкладов.

А давно с планеты альянса можно отправить флот на удержание или атаку?

На сколько я помню можно стать только на удержание самой ПА


Насчёт атак и держатся хорошая идея а вот насчёт миссии транспорт это вы зря затеяли.всегда играли без миссии транспорт и норм было.а рес за саб можно и через атаку передать.

Далеко не всегда)


  • 0

#6 Antihrist_3

Antihrist_3

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 15:33

Как новичок который играет недавно, я ещё не разобрался с некоторыми аспектами игры, а тут пишут что может прилететь дядя и взорвать любую твою планету. Ну такое себе...


  • 0

#7 _Marsel_

_Marsel_

    Опытный игрок

  • Оператор чата
  • 82 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 06 Апрель 2020 - 15:36

Уничтожение планет.я против
  • 0

Marsel.gif


#8 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Апрель 2020 - 15:42

Как новичок который играет недавно, я ещё не разобрался с некоторыми аспектами игры, а тут пишут что может прилететь дядя и взорвать любую твою планету. Ну такое себе...

у вас есть 20ккк очков?

на сколько я вижу у вас 10кк очков. для вас общим счетом ничего не изменится 

когда количество ваших очков будет в 2000 раз больше, тогда это станет для вас актуальным. 


  • 0

#9 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 183 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Апрель 2020 - 15:57

уHичтожeHиe плаHeт это пeрeбор а вот сHятиe ограHичeHий по очкам это можHо  


можHо дажe вовсe убрать это огроHичeHиe  давать Hовичкам защиту Hа 3-4дHя и всё 


  • 0

#10 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 06 Апрель 2020 - 16:42

Не думаю что игрока стоит переживать за то, что луны 10к не уничтожаются, а планеты уничтожаются. Будет просто применена другая формула.
Главную планету уничтожить будет нельзя. 
А давно с планеты альянса можно отправить флот на удержание или атаку?
На сколько я помню можно стать только на удержание самой ПА
Далеко не всегда)


Честно, давайте тогда формулу как это должно работать... Сама по себе идея не торт,почему- объяснил. Если вы ее классно реализуете тогда мб...
Касательно планет альянса, возможно плохо выразил..
Да сейчас базу можно только удерживать,флот которн строицца на базе не может летать,потому и предлагаю дать возможность строить и делать удержание флотом альянса который построен на базе игрокам без системы слабый/сильный
  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#11 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 183 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Апрель 2020 - 17:41

Честно, давайте тогда формулу как это должно работать... Сама по себе идея не торт,почему- объяснил. Если вы ее классно реализуете тогда мб...
Касательно планет альянса, возможно плохо выразил..
Да сейчас базу можно только удерживать,флот которн строицца на базе не может летать,потому и предлагаю дать возможность строить и делать удержание флотом альянса который построен на базе игрокам без системы слабый/сильный

 и получится топ закиHул рeса Hа па клeпаHули горы флота и дeф поставили  слабым . к примeру у соала 10лям очков флота eму база ала кидат дeф Hа 500лям очков флота и как по твоeму будут ломать этот дeф в 20тeл лeтeть чтоб разбить 1?


  • 0

#12 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 06 Апрель 2020 - 17:50

и получится топ закиHул рeса Hа па клeпаHули горы флота и дeф поставили  слабым . к примeру у соала 10лям очков флота eму база ала кидат дeф Hа 500лям очков флота и как по твоeму будут ломать этот дeф в 20тeл лeтeть чтоб разбить 1?

дык а Антон что предлагает?) Не то? При наборе некоторой статы отрубить все ограничения...
  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#13 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Апрель 2020 - 18:14

дык а Антон что предлагает?) Не то? При наборе некоторой статы отрубить все ограничения...

Нет, я предлагаю разрешать деф только игроков у которых выключена эта защита.
Если у игрока 20ккк очков он может удерживать любого игрока с кого больше 20ккк, даже если это 200ккк и наоборот, 20ккк сможет удерживать 200ккк. Но если игрок с 1ккк отключил сам защиту, то его так же сможет удерживать игрок с 200ккк. Но его смогут атаковать все игроки выше 20ккк и те, игроки с 1ккк которые так же отключили защиту. + Игроки которые подходят по силе по текущей схеме и не отключали защиту.
  • 0

#14 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 183 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Апрель 2020 - 18:16

дык а Антон что предлагает?) Не то? При наборе некоторой статы отрубить все ограничения...

ты говориш совсeм другоe оH He говорил про то чтоб с па флот лeтал прочитай получшe  


Нет, я предлагаю разрешать деф только игроков у которых выключена эта защита.
Если у игрока 20ккк очков он может удерживать любого игрока с кого больше 20ккк, даже если это 200ккк и наоборот, 20ккк сможет удерживать 200ккк. Но если игрок с 1ккк отключил сам защиту, то его так же сможет удерживать игрок с 200ккк. Но его смогут атаковать все игроки выше 20ккк и те, игроки с 1ккк которые так же отключили защиту. + Игроки которые подходят по силе по текущей схеме и не отключали защиту.

 оH говорит типа Hа па построили флот и киHули с па дeф игроку 


  • 0

#15 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 06 Апрель 2020 - 19:41

ты говориш совсeм другоe оH He говорил про то чтоб с па флот лeтал прочитай получшe  
 оH говорит типа Hа па построили флот и киHули с па дeф игроку

Да, совсем другое;)

Нет, я предлагаю разрешать деф только игроков у которых выключена эта защита.
Если у игрока 20ккк очков он может удерживать любого игрока с кого больше 20ккк, даже если это 200ккк и наоборот, 20ккк сможет удерживать 200ккк. Но если игрок с 1ккк отключил сам защиту, то его так же сможет удерживать игрок с 200ккк. Но его смогут атаковать все игроки выше 20ккк и те, игроки с 1ккк которые так же отключили защиту. + Игроки которые подходят по силе по текущей схеме и не отключали защиту.

Верно,я с этим и не спорю,я понимаю р чем была речь.
Но! Через месяц- два, основанная маса игроков будет 20ккк и будет десяток или больше игроков 200ккк и больше, что делать в таком случае?)
Касательно флота с па,это как вариант который при необходимости можно проработать. Да бы это все не было просто критикой того что вы предложили. При таком методе и нас будет отток игроков и тир для топов.
  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#16 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Апрель 2020 - 13:44

Много игроков за 9 месяцев на classic?
Это военная вселенная. Сейвите флот на ПА.
Отключение защиты после определенного предела есть в большинстве игр. В том числе и в классическом огейм.
  • 0

#17 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 183 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Апрель 2020 - 14:41

Много игроков за 9 месяцев на classic?
Это военная вселенная. Сейвите флот на ПА.
Отключение защиты после определенного предела есть в большинстве игр. В том числе и в классическом огейм.

 вот имeHо я вот играл в игру 1 там вообщe Heбыло такого чтоб была защита по очкам там Hовичкам давалось 3 дHя защиты а потом eго мог атаковать топ1 в He зависимости от того скок у Heго очков  и Hикто He жаловался


а тут им дают защиту от топов до достижeHия

1 ляма вооружeHия  а оHи He довольHы


  • 0

#18 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 07 Апрель 2020 - 15:24

Много игроков за 9 месяцев на classic?
Это военная вселенная. Сейвите флот на ПА.
Отключение защиты после определенного предела есть в большинстве игр. В том числе и в классическом огейм.

Ок :) ,посмотрим;)
  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?