Перейти к содержимому


Фотография

Решаем судьбу RU серверов


Сообщений в теме: 395

Опрос: Решаем судьбу RU серверов (261 пользователей проголосовало)

Готовы ли вы согласиться на полное закрытие вселенных RU1 и RU 4 (купленная АМ не ранее 01.06.18 будет пересчитана по курсу новой вселенной и восстановлена игрокам) с открытием новой классической альтернативной вселенной RU с исправленным балансом

  1. Да, готов начать все с нуля в новой сбалансированной RU вселенной (158 голосов [64.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 64.23%

  2. Нет, не готов. Пусть все остается как есть (вселенная останется закрытой для регистрации новых игроков, пока полностью не опустеет) (88 голосов [35.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 18:46

Уважаемые игроки вселенных RU. Пришло время обсудить важную для всех нас тему, это судьбу вселенных RU1 и RU4.

Это достаточно старые вселенные, поддерживать и развивать которые мы старались на протяжении долгого времени. Однако в балансе этих вселенных допущены достаточно серьезные ошибки, которые со временем лишь более заметны. В связи с этим год назад было принято решение открыть совершенно новую вселенную WoA, баланс на которой значительно лучше. Чуть позже регистрация новых игроков во вселенных RU была закрыта.  Но в итоге вселенная WoA получилась совсем другой игрой, ничем не похожей на вселенные RU и большая часть игроков, привыкшая к особенностям вселенных RU не готова перейти на нее в силу ряда причин.

 

Именно из за этого и дабы сохранить как историю старую версию игры, с которой все начиналось, мы приняли решение поднять тему о возможной переработки

вселенной RU с сохранением всех ее основных функций. То есть мы готовы исправить ошибки в балансе, экономике и т.д, а так же ввести какие то интересные функции и механики которые есть на WoA, но все это возможно только при полное закрытие текущих RU вселенных, и все игроки начнут с НУЛЯ. Без какого либо сохранения прогресса. 

 

Если на это готовый пойти игроки, что будет определено результатами голосования, в которых должны принять участие минимум 50% активных игроков со вселенных RU (минимум 150 человек). То мы продолжим обсуждать и приходить к согласию по дальнейшим изменениям этой новой вселенной RU. Сразу хочу отметить, что мы хотим сохранить фишки вселенной RU и ее высокий темп игры, а так же визуальную составляющую (оформление) текущей RU вселенной.

 

Естественно, регистрация в новой вселенной будет снова открыта ВСЕМ игрокам, а так же будет проведена e-mail рассылка всем ранее зарегистрированным на портале игрокам (более 200.000) с новость об открытии вселенной.


  • 4

#2 CITX

CITX

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 18:57

вопрос а заработаная ам в игре будет перещитана игрокам ?


Сообщение отредактировал CITX: 25 Ноябрь 2018 - 18:58

  • 1

#3 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 18:57

вопрос а заработаная ам в игре будет перещитана игрокам ?

естественно нет


  • 0

#4 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 18:58

А можно не закрывать РУ вселенные, но открыть новую, на основе старой, исправив дыры в балансе? 


  • 1

#5 aliksat

aliksat

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 18:58

вопрос если закроем щас игру когда начнется новая игра время много утикет нет это я думаю самый главный вопрос ведь игра это как наркотик хоть мы тут и все не молодые уже!!!!


  • 0

#6 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:00

А можно не закрывать РУ вселенные, но открыть новую, на основе старой, исправив дыры в балансе? 

исключено. плодить вселенные не в наших интересах.

это так же была одна из ошибок открыть в  общей сложности 4 вселенные


вопрос если закроем щас игру когда начнется новая игра время много утикет нет это я думаю самый главный вопрос ведь игра это как наркотик хоть мы тут и все не молодые уже!!!!

текущие RU вселенные будут закрыты только после полной готовности новой RU. это так же не быстрый процесс. 

возможно какие то новые механики или настройки будут тестироваться на текущих RU вселенных, в случаи если большинство игроков проголосует ЗА


  • 1

#7 medved12

medved12

    Игрок

  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:00

так и знал что не спроста эта щедрость в ру 4 акционная. опрос по сути крепостной. вы конечно выбирайте но мы уже все решили. и переведем амку в другую игру. ну все же некоторые вкладывали какие то средства именно в ру 4  и не пойдут в другой проект. ну я в данном случае за себя. никому не навязываю. тогда это уже на вашей совести.


  • 1

#8 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:01

исключено. плодить вселенные не в наших интересах.

это так же была одна из ошибок открыть в  общей сложности 4 вселенные

Вы сами сказали - рано или поздно РУ - умрут)) чего сложного из оставить? Рега закрыта... а октрыть новую с исправленным балансом - не думаю, что кто-то против такого. 


  • 0

#9 Kpactera

Kpactera

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:01

де мля мое сообщение


  • 0

#10 aliksat

aliksat

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:02

исключено. плодить вселенные не в наших интересах.

это так же была одна из ошибок открыть в  общей сложности 4 вселенные


текущие RU вселенные будут закрыты только после полной готовности новой RU. это так же не быстрый процесс. 

возможно какие то новые механики или настройки будут тестироваться на текущих RU вселенных, в случаи если большинство игроков проголосует ЗА

ну тогда я за новую ру буду голосовать это намного лучше чем совсем потерять этот классный проект!!


  • 0

#11 phill

phill

    Игрок

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:02

а зачем закрывать?, делайте RU6,  если баланс будет супер, все перейдут и так )


  • 0

#12 Kpactera

Kpactera

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:03

господин шатаев... я с вами 3 года... но такого пиздица я еще не видел.... то что вы забабловых тянули под ваши дыры ... это я все терпел..... а вот это говно... ну извиняйте... дыры как были .. как в старой так и в новой... вы же за ГОД НЕЧЕГО не СДЕЛАЛИ... как для удобства игроков так и как ПРОГРАМИСТ.... 


  • 0

#13 sergey16112

sergey16112

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:05

 а давайте сначала новую ру протестируем а потом будем решать судьбу всево


  • 3

#14 CITX

CITX

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:06

прошу учесть што есть клас игроков которым пофиг и они не будут голосовать хоть они и играют


  • 0

#15 Slymoose

Slymoose

    Игрок

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:06

опишите что именно будет изменено?
  • 1

#16 Atlet1324

Atlet1324

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:07

пусть будет новая, но сохраните скорость игры, компенсируйте академию с арсеналом и ам, тогда всё будет ок


  • 0

#17 kaizero4ek

kaizero4ek

    Игрок

  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:07

добавте третий пункт: оставить и пусть новые смогут регаться.

это всяко лучше чем все с нуля либо как в яме - пока все не передохнут.....


  • 0

#18 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:07

господин шатаев... я с вами 3 года... но такого пиздица я еще не видел.... то что вы забабловых тянули под ваши дыры ... это я все терпел..... а вот это говно... ну извиняйте... дыры как были .. как в старой так и в новой... вы же за ГОД НЕЧЕГО не СДЕЛАЛИ... как для удобства игроков так и как ПРОГРАМИСТ.... 

во первых я не программист. во вторых вы не пишите ничего конструктивного.

если у вас есть что сказать, пишите в новую тему. продолжите использовать мат, будете заблокированы на форуме 


  • 2

#19 Slymoose

Slymoose

    Игрок

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:08

пусть будет новая, но сохраните скорость игры, компенсируйте академию с арсеналом и ам, тогда всё будет ок


с компенсацией дисбаланс останется) тут у некоторых больше 50 лямов академки
  • 1

#20 sergey16112

sergey16112

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:08

 может новая игра такая же извеняюсь гав - дальше поняли то накой она нада сначала тест  новой ру 


  • 0



Ответить