Перейти к содержимому


Фотография

Правила чата [WoA]


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Май 2018 - 11:09

В игровом чате запрещены следующие действия:

1.1. Использование мата, завуалированного мата, другой ненормативной лексики или оскорбление собеседников.

1.2. Попрошайничество (просьбы перевести реальные деньги, игровые ценности и т. п.) в любой форме, нацеленное на отдельных либо всех Пользователей.

1.3. Размещение информации о  продаже ресурсов за Антиматерию или реальные деньги, передаче или покупка Аккаунта, в том числе путём обмена или дарения. Запрещается размещение информации, содержащей намерение передать, продать или приобрести Аккаунт.

1.4. Использование оскорблений, сеющих рознь по расовому, национальному, религиозному либо половому признаку.

1.5. Распространение личной информации третьих лиц, в том числе домашних адресов, номеров телефонов, паспортных данных, без их согласия.

1.6. Размещение ложной информации об Игре, Администрации, Модераторах, Пользователях и иных лицах.

1.7. Выманивание или вымогательство у Пользователей личной информации, в том числе логинов и паролей от Аккаунтов или электронной почты.

Запрещено размещение информации любого характера с целью получения доступа к Аккаунтам и личным данным Пользователей, осуществления финансовых афер и электронного мошенничества. К подобной информации, помимо прочего, относится:

  • размещение ссылок на сторонние ресурсы, замаскированные под официальные ресурсы Xterium
  • рассылка Пользователям каких-либо личных сообщений от имени Администрации и Модераторов, в том числе с предложением передать данные или установить программное обеспечение;
  • выдача себя за представителей Администрации или Модераторов.

1.8. Размещение в Игре материалов порнографического и эротического характера или ссылок на них. В том числе предложения услуг интимного характера, виртуальный секс в чате.

1.9. Прямая или косвенная пропаганда наркотических веществ и алкоголя.

1.10. Угрозы в отношении Пользователей, Администрации, Модераторов либо иных лиц.

1.11. Размещение рекламных сообщений любого рода. Не допускается также упоминание и обсуждение других игр схожей тематики (проекты которых можно расценить как конкурентов).

1.12. Обсуждение вопросов современной политики как заведомо провоцирующих конфликты. Также запрещено сведение военно-исторических дискуссий к актуальным политическим темам.

1.13. Оскорбление Администрации или Модераторов, а также обсуждение их действий в какой-либо форме.

1.14. Провоцирование Пользователей на нарушение Правил игры или Чата.

1.15. Распространение информации, которая прямо или косвенно связана с организациями, историческими или политическими деятелями, осуждёнными международными трибуналами либо признанными террористическими, общественно опасными и незаконными. Помимо прочего, нарушениями является использование нацистской символики, терминов и обозначений (например, «СС»), а также имён соответствующих исторических личностей.

1.16. Применение или распространение информации о способах причинения ущерба Игре, Администрации, Пользователям либо иным лицам (бот-программы, запрещённые моды к Игре, баги, информация об уязвимостях игрового сервера и т. п.).

1.17. Капсить, т.е. злоупотреблять использованием БОЛЬШИХ БУКВ (CAPS LOCK). (Отдельные слова можно выделять капсом, но не все сообщения)

1.18. Флудить

  • Повторение одной и более однотипных по смыслу или содержанию фраз чаще, чем 1 раз в 3 минуты.
  • Реклама о наборе или вступлении в альянс, поиск друзей и агитационные акции чаще 1 раза в 15 минут.

  • 6